Гость
Статьи
Ревновать ли?

Ревновать ли?

Добрый вечер, парень сьездил от работы в санаторий с компанией коллег, там надо было выступить с танцем с девушкой. Она замужем, дети. В итоге он сказал ей, что я ревную очень и она меня удалила из друзей. Я спрашиваю у него, что случилось? Он: она сказала, что удалит и меня после выступления.
В итоге меня она удалила, а его нет.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Мдааа 🤦‍♂️

Гость
#2
Gold24

Мдааа 🤦‍♂️

Содержательный ответ😊

Гость
#3

Бред какой-то.

Гость
#4
Гость

Бред какой-то.

Вот и я про что.
У меня создалось впечатление, что меня выставили чрезмерно ревнивой особой , до такой степени, что аж из друзей удалили

Гость
#5
Гость

Вот и я про что.
У меня создалось впечатление, что меня выставили чрезмерно ревнивой особой , до такой степени, что аж из друзей удалили

Он у вас просто недалёкий или так самоутверждается?

Гость
#6
Гость

Он у вас просто недалёкий или так самоутверждается?

Вот не знаю, но сама ситуация мне в корне непонятна

#7
Гость

Содержательный ответ😊

Это выражение бредовости вашей ситуации

Гость
#8
Gold24

Это выражение бредовости вашей ситуации

То есть вы считаете, что нормально удалить свою подругу, а ее парня добавить в друзья и не удалять?)

#9
Гость

То есть вы считаете, что нормально удалить свою подругу, а ее парня добавить в друзья и не удалять?)

Ваша ситуация на столько маразматичная, что даже не смешно. Начиная от вашей ревности, заканчивая удалением вас из друзей. Так и то что вам не пофиг на это все.

Гость
#10
Gold24

Ваша ситуация на столько маразматичная, что даже не смешно. Начиная от вашей ревности, заканчивая удалением вас из друзей. Так и то что вам не пофиг на это все.

А мне должно быть пофиг на это всё?)
Ок, воспользуюсь вашим советом. Просто не отрастила ещё себе слой пофигизма.

Гость
#11
Gold24

Ваша ситуация на столько маразматичная, что даже не смешно. Начиная от вашей ревности, заканчивая удалением вас из друзей. Так и то что вам не пофиг на это все.

Так она не ревновала. Молодой человек перед общими знакомыми выставил её ревнивой д у рой

Гость
#12
Гость

Так она не ревновала. Молодой человек перед общими знакомыми выставил её ревнивой д у рой

Ну наконец то. Хоть один разумный комментарий))

#13
Гость

Так она не ревновала. Молодой человек перед общими знакомыми выставил её ревнивой д у рой

Ну значит я не понял просто. Просто у меня женщина ревнивая до остервенения. По этому меня темы про женскую ревность немного забавляют 😄

Гость
#14
Gold24

Ну значит я не понял просто. Просто у меня женщина ревнивая до остервенения. По этому меня темы про женскую ревность немного забавляют 😄

В моём случае дело даже не в ревности, скорее в недоверии. Причем обоим

#15
Гость

В моём случае дело даже не в ревности, скорее в недоверии. Причем обоим

Ну можете пойти по классической схеме - шпионские игры, проверки и все такое. Плавали знаем 😄

Гость
#16
Gold24

Ну можете пойти по классической схеме - шпионские игры, проверки и все такое. Плавали знаем 😄

Скажем дружно - нафиг нужно😂

Гость
#17

Так они отплясали в санатории, приз взяли за лезгинку?

Гость
#18
Гость

Так они отплясали в санатории, приз взяли за лезгинку?

Да

А
#19

Пусть её удаляет или раставаться с ним пора

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: