Гость
Статьи
Ямаец хвалит русских …

Ямаец хвалит русских мужчин, говорит они до сих пор могут многое чинить по-дому

2021

Шон Филлипс

Он вырос на Ямайке в городе Кингстон, получил среднее специальное образование, увлекался футболом, пел в хоре. Там же начал бизнес по продаже японских автомобилей, а в 2000 году уехал во Флориду, где обучился профессии сантехника. Там это престижная, хорошо оплачиваемая работа. Английский язык для него родной, поэтому в Штатах было легко, русский ему дается сложнее.

«По-русски говорю, но многое надо учить. Если бы знал, что буду жить в России, давно бы начал практиковать язык. В Россию приехал ради жены: мы вместе четыре года, в Штатах она скучала по семье. О переезде нисколько не жалеем. Гражданства РФ у меня нет, сейчас идет процесс оформления вида на жительство. Работаю в сфере услуг, но в будущем планирую найти более высокооплачиваемую работу или открыть свое дело», – сообщил Филлипс.

К нему часто в Набережных Челнах подходят незнакомые люди, чтобы попрактиковать английский. Спрашивают о жизни за границей: «Действительно ли в США жизнь, как в раю?». А друзья из США интересуются, каково это – жить в России.

«УДИВЛЯЕТ ДО СИХ ПОР, ЧТО МНОГИЕ РУССКИЕ МУЖЧИНЫ - МАСТЕРА НА ВСЕ РУКИ, УМЕЮТ У СЕБЯ ДО ВСЁ ЧИНИТЬ, ЗНАЮТ ЭЛЕКТРИКУ , САНТЕХНИКУ. Мне самому нравится делить с женой домашние обязанности, особенно – пылесосить и готовить по выходным курицу в барбекю соусе, курицу карри, рис с фасолью на кокосовом молоке», – признался Шон Филлипс.

А не нравится ему ездить в маршрутках, переполненных «Газельках». В них сложно передвигаться по городу с детской коляской. Филлипс мечтает видеть больше парковых аллей для семейных прогулок, поменьше мусора на улицах – говорит, «здесь не ценят труд дворников».

Общее у ямайцев и русских – семейные ценности, любовь к общению с друзьями, вкусной еде, СВОБОДОЛЮБИЕ И ТРУДОЛЮБИЕ . Отличие заключается в темпе жизни: РОССИЯНЕ ДЕЛАЮТ ВСЁ БЫСТРО, СПЕШАТ, спешат, а ямайцы любят размеренность, спокойный подход к вещам и ситуациям.

Викинг
18 ответов
Последний — Перейти
Водка с пивом.
#1

Лять, министерство Правды.

Водка с пивом.
#4

Автор, ты на бандита пригожина работаешь,или просто дурак?

Викинг
#5
Викинг

Русские это только одни русские. Белорусы с украинцами (включая Донбасс и российских украинцев) не русские.У русских фамилии с русскими окончаниями. Изначально русские были шведами из их области под названием Руслаген. Шведы совместно с норвежцами пришли на территорию нынешней России и создали первое русское государство назвав его в свою честь: Русь youtube.com/watch?v=DrYaL1icBAk Скандинавские русы смешались с местным населением : фино-угорскими народами и славянами, получились современные русские, с их эксклюзивной внешностью: высокими лбами, большими глазами с развитыми верхними веками, короткие и узкие челюсти. Мы блондины или шатены, среди нас совсем нет брюнетов. Русский мужской пол и метисы с типичной русской внешностью очень долго сохраняют свою молодость, выглядят на 15 лет моложе.
В приоритете у русских должна быть красивая внешность (мужская), а не насилие, милитаризм, наращивание земель России или другое. Всякий вид агрессии не должен происходить против красивых законопослушных умных русских парней. Секс не имеет отношения к любви. Русская национальность самая высоконравственная и красивая среди всех наций европейского происхождения.

Красивые русские парни их 400 человек:
youtube.com/watch?v=nZXi47k414c

Русские амбициозны (считают, что должны главенствовать над всеми народами мира), очень смелы (во всём: с девушками, на драку, во ВСЁМ),смелее чем другие нации европейского просхождения (готовы отдать своё здоровье и жизнь) ради своих идей,своей страны или восстановления справедливости; сверхпрямолинейны, не жестоки, всёвремя тянутся в восстановлению справедливости, имеют гениальность в создании военного оружия, создали все основные вещи в мире. И русский женский пол оскорбляющий русских парней - получит ругань или потасовку от красивого русского мужского пола.
И в то же время мы не должны сочувствовать и помогать тем, кто не участвует в строительстве России, а лишь пользуется всеми теми благами

Кто, является некрасивыми и быстро состаривающимися мужчинами в России?

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки , иранцы, иракцы и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргиз и т.п. уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русских путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тем, что бы производить больше красивых девушек. Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских России. Туранска раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает признает ,то они : некрасива. Вот туранидам в лице нацменьшинств РФ и украинцев рождающихся в России и приходиться заслонятся за белых, паразитировать на них, на русских. У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Гость
#6

Не поверите, но англичане, испанцы и шведы тоже умеют делать все в доме. Мой сосед англичанин перекрасил весь фасад дома, площадью около 400 м, самостоятельно. Второй сосед англичанин сам переложил плитку в бассейне, а испанец починил авто полив, где была пробоина. Это из последнего.

Викинг
#8
Гость

Не поверите, но англичане, испанцы и шведы тоже умеют делать все в доме. Мой сосед англичанин перекрасил весь фасад дома, площадью около 400 м, самостоятельно. Второй сосед англичанин сам переложил плитку в бассейне, а испанец починил авто полив, где была пробоина. Это из последнего.

Не пи3ди, это русская wлюха лжешь, они западные мужчины несамостоятельны, не умеют делать ремонтные раобты по-дому, никогда не дерутся = трусы, несмекалисты

Викинг
#9
Водка с пивом.

Автор, ты на бандита пригожина работаешь,или просто дурак?

Жизнь русских тяжела, бедна из-за путинской власти раздающей русские деньги другим народам, странам. Так, тормозится развитие России. А, вот, тяжкая и нищая жизнь остальных СНГ Украины, Молдавий, Грузий и т.п. такая из-за их мозгов, их несамостоятельности. Они работают только на себя и получают помощь от властей России и живут хуже русских.

Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 110 МЛРД $, она рсплатилась по нему лишь в 2017, все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны, тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новых жизнь без грузов.

В 90-х годах только в России была Чеченская война, террористические акты (взрывы в общественных местах). Вторая страна восточной Европе, где тогда была война это Сербия.
РФ тогда по градостроительству отставала от Европы на 40 лет.

Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны Европы и мира не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$.

Список этих стран, которым Россия простила долги:
Кубе - 31,7 миллиард $
Ираку - 21,5 миллиард $
Африканским странам - больше 20 миллиардов $
Монголии - 11,1 миллиардов $
Афганистану - 11 миллиардов $
Северной Корее - 10 миллиардов $
Хорватии - 1,4 миллиарда евро
Сирии - 9,8 миллиардов $
Вьетнаму - 9,53 миллиардов $
Эфиопии - 5,9 миллиардов $
Алжиру - 4,7 миллиарда $
Ливии - 4,5 миллиарда $
Лаосу - 960 миллионов $
Узбекистану - 865 миллионов $
Киргистану - 500 миллионов $
Мадагаскару - 90 миллионов $
Анголе - 3,5 миллиарда $
Никарагуа 2,55 миллиарда $

Можно было вместо денег взять товаром с этих стран.

ru.wikipedia.org/wiki/Список_государственных_долгов,_списанных_Россией

В Европе: основная страна покупающая товары произведенные в Украине и Белоруссии – Россия,а основные страны покупающие товары произведенные в России это Германия, Голландия и Италия. Мы покупаем у украинцев и белорусов всё то,что производим

Гость
#11
Водка с пивом.

Автор, ты на бандита пригожина работаешь,или просто дурак?

глубокая осень - обострение

Викинг
#13
Водка с пивом.

Автор, ты на бандита пригожина работаешь,или просто дурак?

Западные народы, как и восточноевропейские (у них тоже большие Внешние долги) они живут в кредит. Эти долги когда то нужно будет отдавать и тогда их экономики рухнут. У России маленький Внешний долг, в 2021 он был 464 240 МЛН.$ с её населением 145 974 797 человек, к ВВП России он составляет 31,5%.

Внешний долг в 2021 был таковым у (учитывайте на кол-во населения на 2022 данной страны, на заботу которого распределятся эти суммы) и после дроби указан этот долг к ВВП% :

Австрии (8 902 648) - 733 908 МЛН.$ / 171,2%
Бельгии (население 11 796 860) - 1 434 229 МЛРД.$ / 279,5%
Великобритании (население 68 737 774) - 9 837 535 МЛРД.$ / 362,9%
Германии (население 83 809 425) - 6 691 139 МЛРД.$ / 175,9%
Дании (население 5 855 432) - 579 200 МЛН.$ / 164,4%
Ирландии (население 4 940 395) - 2 877 587 МЛРД.$ / 81,5%
Испании (население 46 552 504) - 2 661 618 МЛРД.$ / 208,2%
Италии (население 60 634 688) - 2 749 759 МЛРД.$ / 145,9%
Нидерландов (население 17 639 500) - 4 197 719 МЛРД.$ / 461,5%
Норвегии (население 5 537 764) - 7 110 029 МЛРД.$ / 1964% !
Португалии (население 10 074 432) - 479 871 МЛРД.$ / 207,4%
Финляндии (население 5 619 757) - 689 218 МЛН.$ / 254,7%
Франции (население 66 086 208) - 7 368 685 МЛРД.$ / 283,5%
Швеции (население 10 320 475) - 1 001 264 МЛРД.$ / 186,2%
Швейцарии (население 8 927 007) - 2 226 614 МЛРД.$ / 297,9%

Австралии (население 26 152 604) - 1 620 593 МЛРД.$ / 119,2%
Канады (население 38 820 870) - 2 414 495 МЛРД.$ / 146,9%
США (население 337 550 940) - 21 764 799 МЛРД.$ / 104%
Новой Зеландии (население 4 961 990) - 201 162 МЛН.$ / 96,1%

Польши (население 37 888 664) - 361 468 МЛН.$ / 60,8%
Чехии (население 10 721 315) - 193 221 МЛН.$ / 80%
Словакии (население 5 469 969) - 127 922 МЛН.$ / 122,9%
Словении (население 2 087 912) - 58 880 МЛН.$ / 111,4%
Хорватии (население 4 088 367) - 50 919 МЛН.$ / 89,4%

Украина (население 41 167 336) - 123 107 МЛН.$ / 81,2%

svspb.net/danmark/vneshnij-dolg-stran.php

Гость
#17

Ой да не трынди, мастера бл...ять

Викинг
#18
Гость

Ой да не трынди, мастера бл...ять

рыдай . я дал ссылки, . . и иди с моей темы нна ху й

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: