Гость
Статьи
Мстить нужно сразу?

Мстить нужно сразу?

Мстить нужно сразу иначе посчитают слабой? Или выждать время и при подходящей ситуации бомбануть?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня выросли волосы на голове. Что мне делать?
У меня слишком длинные ногти на руках и ногах. Что мне делать?
Я не моюсь. Что мне делать?
Я воняю. Что мне делать?
Ну и т.д...

Гость
#2

Лучшая месть - быть счастливой) Будто ничего не произошло.

Гость
#3

отомсти сразу. сделай минет

Гость
#4

Мстить, вообще, не нужно. Достаточно отпустить обиды. Я боролась с собой, с людьми, потом просто согласилась, приняла ситуацию, от меня не зависящую, что то щелкнуло и через день я ставлю цели, планирую день, смотрю вокруг себя, любуюсь миром. А была зашоренной, в своих негативных мыслях, в депрессивном состоянии. Думайте о себе, не стоит отдавать врагам энергию и время.

Гость
#5

дык это ж сначала придумать надо, как отомстить так, чтобы компенсировать обиду. просто пнуть в ответ - этого всегда недостаточно. для сатисфакции всегда нужно нанести реальный мощный ущерб обидчику.

Гость
#6

смотря по обстоятельствам , я например отомстила бывшему через 20 лет

Гость
#7

Бомбануть, это типа пердануть

Гость
#8
Гость

Бомбануть, это типа пердануть

Если бы! То это Было б не так сложно.

Гость
#9
Гость

смотря по обстоятельствам , я например отомстила бывшему через 20 лет

Что, ты стала глотать его сперму чтобы у него детей не было или нас...ра..ла у двери через 20 лет. Это теплое слово месть

Гость
#10
Гость

Что, ты стала глотать его сперму чтобы у него детей не было или нас...ра..ла у двери через 20 лет. Это теплое слово месть

Он кинул серьёзных людей а я сдала , если б не я те не нашли бы его . Платит теперь по счетам , всё у него оттяпали и дом и машину .... . А сперму сам глотай у себя малёк ко рту потяни - горемычный

Гость
#11
Гость

смотря по обстоятельствам , я например отомстила бывшему через 20 лет

У вас не просто холодным оказалось блюдо, а ледяным))

#12

Мстить вообще не надо никому. Зачем ?
Что именно тебе человек сделал ?

Гость
#13
Мышка Малышка

Мстить вообще не надо никому. Зачем ?
Что именно тебе человек сделал ?

Человек издевается. Вы бы хотели чтобы издевались над вами или вашими родными?

#14
Гость

Человек издевается. Вы бы хотели чтобы издевались над вами или вашими родными?

Я без конкретики не могу никакого дать совета

Гость
#15
Гость

Человек издевается. Вы бы хотели чтобы издевались над вами или вашими родными?

что делает-то? в любом случае, страшно, когда люди притесняют и расслабляются, думая, что с них, как с гуся вода. А потом бумеранг
Такие вещи - не шутки.
Но и вы не говорите точно, что вам делает бывший

Гость
#16
Гость

что делает-то? в любом случае, страшно, когда люди притесняют и расслабляются, думая, что с них, как с гуся вода. А потом бумеранг
Такие вещи - не шутки.
Но и вы не говорите точно, что вам делает бывший

Пакости делает, какие только может. Портит репутацию, оговаривает, взламывает страницы и удаляет, сдал в налоговую, заказал заблокировать мой сайт, вобщем все что может все делает, разузнает про меня чтобы держать руку на пульсе и гадить по возможности.

Гость
#17
Гость

Если бы! То это Было б не так сложно.

"Месть — это блюдо, которое надо подавать холодным. "(Пьюзо)
"Днем слепа сова, ночью — заяц, но кого ослепила жажда мести, тот не видит ничего ни днем, ни ночью. "(А. Дюма)
"Человек, поглощенный мыслью о мщении, не дает зарасти своим ранам." (Фрэнсис Бэкон)
Простить бы нужно,потому что-месть тебя съест.

Гость
#18
Гость

"Месть — это блюдо, которое надо подавать холодным. "(Пьюзо)
"Днем слепа сова, ночью — заяц, но кого ослепила жажда мести, тот не видит ничего ни днем, ни ночью. "(А. Дюма)
"Человек, поглощенный мыслью о мщении, не дает зарасти своим ранам." (Фрэнсис Бэкон)
Простить бы нужно,потому что-месть тебя съест.

Я тоже тебе могу накидать цитат о том что прощение мести порождает ещё большую жестокость от безнаказанности. Человечество еще не придумало как поддерживать справедливость кроме как мстить. Месть - это надежная профилактика нового зла от этого человека. Забыть можно восстановив справедливость, отплатив той же монетой. А так быть девочкой для битья и жертвой я не согласна. Всегда нужно давать отпор. Вопрос как был, а не чьи то цитраты, в жизни все не однозначно. И если в себе держать можно заболеть, отпустить не получится, я не Иисус, в итоге это выльется в последствии. Отвечать обидчикам это норма.

Гость
#19

Пока Россия пыталась втиснуть Украину в минские договорённости, хохлы лихорадочно вооружались и преуспели в этом. Если бы Россия не заступилась за Донбасс, то бои бы шли на нашей территории.

Гость
#20
Гость

Я тоже тебе могу накидать цитат о том что прощение мести порождает ещё большую жестокость от безнаказанности. Человечество еще не придумало как поддерживать справедливость кроме как мстить. Месть - это надежная профилактика нового зла от этого человека. Забыть можно восстановив справедливость, отплатив той же монетой. А так быть девочкой для битья и жертвой я не согласна. Всегда нужно давать отпор. Вопрос как был, а не чьи то цитраты, в жизни все не однозначно. И если в себе держать можно заболеть, отпустить не получится, я не Иисус, в итоге это выльется в последствии. Отвечать обидчикам это норма.

Отвечать сразу!А не вынашивать планы козней.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: