Гость
Статьи
Бывший парень …

Бывший парень расставались много раз

Всем привет Попрошу поддержки достаточно трудный период. Мне 19, мы ровесники.
мы с моим бывшим парнем провстречались в общей сложности 11месяцев. Но расстаться успели раза 3-4. Виноваты в любом случае оба в любом расставании, но каждый раз он охолодевал ко мне, игнорировал, ссылался на работу, без слов пропадал на несколько дней. Я пыталась поговорить обещал что все будет делать, из за работы был потеряный и ужасно уставший. Это затягивалось на очень долго, если я ему не пишу он мне может не писать днями. Я понимала все, давала ему недели что бы разобраться со всем, но мы постоянно расставались из за этого игнора и практически инициативы от него не было . В начале как сошлись все идеально, под конец все по кругу. Он очень ревнивый, я никогда не давала повода, но он что бы вывести меня на ревность много раз говорил странности, выводил меня. Я просто уходила молча,предлагала разойтись без скандалов говорила что ему так будет лучше, он соглашался, но как только мы расставались он у всех спрашивал про меня и следил за мной абсолютно везде, писал просил увидеться, обещал, извинялся со слезами. С родственниками всеми знакома, о планах на будущее постоянно говорили раньше, с друзьями сам познакомил, не понимаю что за не постоянность с его стороны

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: