Гость
Статьи
Страдаю от одиночества

Страдаю от одиночества

На самом деле не страдаю,иначе давно бы уже с кем-то был.Периодами появляется желание завести отношения,но потм все пропадает.Кандидаток хватает,только стоит сказать давай и все завертится.Но что-то меня тормозит.Живу очень неплохо.Квартиру взял в новостройке,обставил как надо.Зарплата хорошая,даже стесняюсь коллегам и знакомым говорить-а то скажут зажрался.Работаю очень много и днем и ночью,толком не высыпаюсь,устаю,стрессы повышенные.Но люди нуждаются во мне,многие обращаются,ищут меня,своя клиентская база есть,много знакомых появилось,но также и нахлебников хватает. После разводы были отношения с несколькими женщинами,но недолгие.Такое ощущение что только ради денег со мной,или я сам себя накрутил.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Просто женщина
#1

Ну и?...Разочаровался в женщинах? Хочется семью, но нет достойной кандидатуры? В чем Ваш вопрос?

Просто женщина
#2

Если вам кажется, что они ради денег с вами, значит не кажется... Человека видно уже на второй, третий день знакомства, если ценности материальны, значит и разговор будет в основном об этом. Если в приоритете другое -совсем иное будет общение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: