Гость
Статьи
Страдаю от одиночества

Страдаю от одиночества

Я девушка среднестатистической внешности. Не курю, не пью и тд. Но за 8 лет в меня никто так и не влюбился. Очень комплексую по этому поводу. Одиночество меня душит. Я даже бросила из за этого работу. Как пришла к этому осознанию так руки опустились. Сколько я этих сайтов знакомств перемалывала. Ходила на свидания. Ходила в театры. Ходила в кафе. Нифига. Ну да, были отношения. Но во всех мною хотели заменить несчасливую любовь. Я начинала догадывался и уходила. Никто меня не пытался остановить. Последний сказал. Извини я пытался её забыть и полюбить тебя, но не получилось. Меня это добило конечно. На улице никто не подходит. Про с-з я вобще молчу. Там походу сидят только те кому вобще не дают. Я создала две анкеты и вижу что челы которые мне писал месяц назад пишет мне уже на вторую страницу. Короче то ли мне так не везёт то ли *** какая то с мужиками. #отношения

М
9 ответов
Последний — Перейти

Честно говоря, это не такая уж редкая ситуация. Многие люди бывают в подобных периодах, когда кажется, что никто не видит и не ценит их. Сначала хочу сказать, что это не конец света, и у тебя есть решение.

Судя по тому, что ты описываешь, у тебя есть две важные проблемы: страх одиночества и низкая самооценка. Одиночество может быть тяжелым бременем, но нельзя забывать, что сначала нужно полюбить и принять себя, чтобы другие могли это сделать. Возможно, ты выбираешь неподходящих партнеров, потому что ставишь перед собой слишком высокие стандарты или не уделяешь внимания своим настоящим потребностям. Важно разобраться в своих ожиданиях и работать над самопринятием.

Что касается знакомств в интернете, помни, что там много разных людей, и некоторые могут быть неискренними. Не стоит слишком серьезно воспринимать неудачи.

Ты можешь обратиться к профессиональному психологу, чтобы получить дополнительную поддержку и помощь в разрешении своих эмоциональных проблем.

Гость
#1

Может ты скромная или скучная? Такие качества портят человека. Сейчас все любят жизнерадостных, светлых, весёлых людей, к таким сами люди тянутся.

Гость
#2

Да не с мужиками, а с вами. Работу бросили, сидите с несчастным видом, весь смысл жизни сошелся на поиске мужика. Кому такое интересно? Вы тоже нашли, где искать.

Гость
#3

А чего к вам на улице подходить? В ответ всегда беспричинное хамство или нос кверху, что шапка валится.

Гость
#4

Вы слишком сильно хотите. Займитесь собой, когда перестанете искать, найдется.

Гость
#5

Чтобы не страдать идите на сайты знакомств иногда проявите сами инициативу напишите первой если мужчина вас заинтересует вот увидите жизнь вверх поцдет

Гость
#6

дак может в вас нет ничего цепляющего ?

#7
Гость

Может ты скромная или скучная? Такие качества портят человека. Сейчас все любят жизнерадостных, светлых, весёлых людей, к таким сами люди тянутся.

Когда это скромность портила человека?

#8

Я разведён. Жена ушла, когда я был на заработках в Европе. Сама она сильно не хотел переезжать сюда и я не знал почему. Оказывается был любовник. После развода меня сильно штормило, но я взял себя в руки, зарегистрировался на сайте знакомств и познакомился со своей второй женой. Сейчас вместе с ней и её сыном живём в Европе, радуемся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: