Гость
Статьи
Почему мне никто не …

Почему мне никто не нравится из мужчин? Почему всем кто-то нравится и они не страдают от одиночества

, а наслаждаются обществом друг друга? Что со мной не так? Мне 24.Что бы вы сделали на моем месте? Начали бы встречаться с несимпатичным человеком? Если у меня нет способности влюбляться, никогда не было, то что делать? Одной всю жизнь без мужа прожить не хочется.

девушка
242 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы так говорите, словно у нас без любви запрещено жить. Я вот любви никогда не искал, в моем понимании выбирать надо всегда по таким критериям как комфорт, удобство, взаимный интерес и т.д. А любовь - любовь это всегда следствие отношений, а не причина для них, порой годы проходят, прежде чем понимаешь что любишь человека. Многие путают любовь с влюбленностью, чем, кстати, и пользуются многие парни, поскольку девушки сами виноваты, что теряют голову.

Гость
#2

А если бы вы были влюблены в человека, которому на вас плевать? Вы бы дальше продолжали хотеть любить?

То-то же.

Любовь несет не только счастье - но и жизнь может разбить.

Вам скорее радоваться надо.

Гость
#3

Дело не во внешности. Красивых очень мало и на всех не хватит, да и характер у каждого свой. Зачастую, внешность это единственное чем владеет субъект. Это как с друзьями, знакомых много, но по-настоящему друзьями являются единицы.

Дубинушка
#4

Да никто никого не любит, успокойтесь. Выходите за того, кто сможет обеспечить, верного и здорового. Все так делают.

Гость
#5

красивых молодых парней ваших ровесников не так уж и мало

только быстро спиваются многие и от плохого образа жизни превращаются в унылых мужиков неопределенного возраста

Dianka
#6
Дубинушка

Да никто никого не любит, успокойтесь. Выходите за того, кто сможет обеспечить, верного и здорового. Все так делают.

+100000000000000000

Процесс
#7

Разумом и опытом согласна с Дубинушкой. Правда душой, сама я жду любви, и ждать буду до усеру. Вот умру одинокой, а по удобству замуж не пойду. Но я иду на такую фигню осознанно.

девушка
#8

[quote="Дубинушка"]Да никто никого не любит, успокойтесь. Выходите за того, кто сможет обеспечить, верного и здорового. Все так делают.[/quote

правда? и как вам живется с нелюбимым? мне это тоже наверное скоро светит вот и интересуюсь, не противно? как смириться?

Гость
#9

Красота понятие субъективное. Каждому своё.

Гость
#10
Процесс

Разумом и опытом согласна с Дубинушкой. Правда душой, сама я жду любви, и ждать буду до усеру. Вот умру одинокой, а по удобству замуж не пойду. Но я иду на такую фигню осознанно.

Когда станешь старше и поймёшь, что ждала зря, будет уже поздно.

Гость
#11

у меня была одна любовь, настоящая, сильная, но парень питал только симпатию, что не мешало ему меня ахать.

а вообще, зашла на сз, помониторила, божемой... эти рожи, в глазах ни грамма интеллекта, осмысленности, тупые улыбки или самовлюбленные физиономии. не нравится никто, даже чтобы кофе попить!

Дубинушка
#12
Процесс

Разумом и опытом согласна с Дубинушкой. Правда душой, сама я жду любви, и ждать буду до усеру. Вот умру одинокой, а по удобству замуж не пойду. Но я иду на такую фигню осознанно.

Да я в общем тоже, я вся такая с романтическими ожиданиями. Да и все ищут любовь, а жизнь есть жизнь. Любить русского мужика по определению невозможно, это что угодно жалость, благодарность, собственничество, только не любовь, с их стороны тоже самое. Менталитет такой - поюзать ближнего своего, передается из поколение в поколение. Мы даже и не знаем, как она выглядит - любовь. Так что либо мечтать всю жизнь, либо быть реалистом и связывать жизнь с удобным.

Дубинушка
#13
девушка

правда? и как вам живется с нелюбимым? мне это тоже наверное скоро светит вот и интересуюсь, не противно? как смириться?

Люди просто перестают со временем чувствовать, вот и все. С вами то же будет. А быт, необходимость есть и иногда трахаться. остаются. Не парься, ты тоже станешь циничной cукой вроде меня, когда пропустишь через себя всю боль реальности, и тебе будет пофигу. Как и миллионам-миллионам-миллионам русских женщин.

Гость
#14

дубина, а что скажешь насчет европейцев?

Дубинушка
#15
Гость

Когда станешь старше и поймёшь, что ждала зря, будет уже поздно.

Да прям. Женихи ее тоже постареют, одинокой женщина может быть только по собственному желанию. Придурок, алкаш или бл.дун на каждую уготован в любом возрасте.

lа fleur
#16
Дубинушка

Да я в общем тоже, я вся такая с романтическими ожиданиями. Да и все ищут любовь, а жизнь есть жизнь. Любить русского мужика по определению невозможно, это что угодно жалость, благодарность, собственничество, только не любовь, с их стороны тоже самое. Менталитет такой - поюзать ближнего своего, передается из поколение в поколение. Мы даже и не знаем, как она выглядит - любовь. Так что либо мечтать всю жизнь, либо быть реалистом и связывать жизнь с удобным.

Читаю ваши комментарии..вы - такая пессимистка. Человек, если он здоров, сам кузнец своего счастья, никогда не забывайте об этом

Гость
#17
Дубинушка

Да прям. Женихи ее тоже постареют, одинокой женщина может быть только по собственному желанию. Придурок, алкаш или бл.дун на каждую уготован в любом возрасте.

)) хоть посмеялась

Дубинушка
#18
Гость

дубина, а что скажешь насчет европейцев?

Их я не знаю. Знаю латиноамериканцев. Во-первых огонь в койке, во-вторых у них очень сильно чувство семьи. Но нам это может быть неприятно, потому что они спешат на помощь всем еле-родным дядюшкам и братьям. Но они могут любить так, как мы мечтаем, восхищенно и покровительственно, любят детей, уважают старость, галантны, обихаживают, в койку не тащат на первой встрече, романтичны, могут залезть по трубе с цветами (образно выражаясь) и не заставляют жену работать, правда детей там чем больше тем лучше, тоже не каждая осилит.

Дубинушка
#19
lа fleur

вы - такая пессимистка

Реалистка. Наблюдательная. И хpeн обманешь. А залог семейного счастья - это постоянная готовность жены все прощать мужу. Русского счастья, разумеется.

Милая
#20
Дубинушка

Да никто никого не любит, успокойтесь. Выходите за того, кто сможет обеспечить, верного и здорового. Все так делают.

+1

Гость
#21
Дубинушка

Да прям. Женихи ее тоже постареют, одинокой женщина может быть только по собственному желанию. Придурок, алкаш или бл.дун на каждую уготован в любом возрасте.

Ну тогда она точно любовь найдёт.

любимый
#22

Я тоже не испытываю чувств к бабам, мне лишь нравится их ахать. Меня это никак не печалит.

Гость
#23

Почитаешь и создаётся впечатление, что всё мужики козлы, а женщины прямо ангелы.

Женщины сами, своей тупостью, закидонами и выходками делают из мужчин дураков, *** и алкоголиков.

soft
#24
Гость

а вообще, зашла на сз, помониторила, божемой... эти рожи, в глазах ни грамма интеллекта, осмысленности, тупые улыбки или самовлюбленные физиономии. не нравится никто, даже чтобы кофе попить!

не знаю, я своей жене там нашел довольно много вполне приличных вариантов для замужества

soft
#25
Дубинушка

А быт, необходимость есть и иногда трахаться. остаются. Не парься,

главная проблема в том, что не иногда, а гораздо чаще. Поэтому и женимся )

soft
#26
Дубинушка

Но нам это может быть неприятно, потому что они спешат на помощь всем еле-родным дядюшкам и братьям. Но они могут любить так, как мы мечтаем, восхищенно и покровительственно, любят детей, уважают старость, галантны, обихаживают, в койку не тащат на первой встрече, романтичны, могут залезть по трубе с цветами (образно выражаясь) и не заставляют жену работать, правда детей там чем больше тем лучше, тоже не каждая осилит.

это прекрасно. Так что мешает девушкам ехать массово в мексику или бразилию? ) Никто не держит

Гость
#27
любимый

Я тоже не испытываю чувств к бабам, мне лишь нравится их ахать. Меня это никак не печалит.

А мне и ахать их как-то уже не охота. Они как-то стали считать себя подарком нев**бенным. Ложатся в постель и не моются, зубы не чистят и вообще редко с кем из них ощущаешь душевный и физический комфорт.

любимый
#28
Дубинушка

Реалистка. Наблюдательная. И хpeн обманешь. А залог семейного счастья - это постоянная готовность жены все прощать мужу. Русского счастья, разумеется.

всё правильно, пользуясь содержанием ты должна закрывать глаза на многое и не мешать мужику расслабляться. Иначе какой смысл ему тебя терпеть.

soft
#29
Гость

Женщины сами, своей тупостью, закидонами и выходками делают из мужчин дураков, *** и алкоголиков.

нельзя сделать из нормального мужика дурака или алкоголика. Баба на это не способна

Милая
#30
soft

не знаю, я своей жене там нашел довольно много вполне приличных вариантов для замужества

уехала?

Гость
#31
soft

это прекрасно. Так что мешает девушкам ехать массово в мексику или бразилию? ) Никто не держит

Давно пора прекратит существование страны дураков.

Гость
#32
soft

нельзя сделать из нормального мужика дурака или алкоголика. Баба на это не способна

Ну да... Ещё как возможно.

Гость
#33

Автор, я тоже когда-то не верила в любовь и ничего не испытывала к мужчинам с которыми встречалась. Но когда я встретила ЕЕ, то сразу поняла, что по-настоящему влюбилась. Сначала мне трудно было признаться себе в своей гомосексуальной ориентации, зато теперь я по-настоящему счастлива, чего и вам желаю!

soft
#34
Милая

уехала?

нет, конечно

soft
#35
Гость

Ну да... Ещё как возможно.

это каким образом?

любимый
#36
soft

главная проблема в том, что не иногда, а гораздо чаще. Поэтому и женимся )

жениться для секса?! Как можно ахать бабу годами? Какой бы шикарной красоткой она не была максимум через год секс с ней станет омерзительным занятием. Как бы грубо это не звучало, но это так.

soft
#37
Гость

Автор, я тоже когда-то не верила в любовь и ничего не испытывала к мужчинам с которыми встречалась. Но когда я встретила ЕЕ, то сразу поняла, что по-настоящему влюбилась.

здорово ). Люблю, когда девушки любят девушек

девушка
#38
Гость

Автор, я тоже когда-то не верила в любовь и ничего не испытывала к мужчинам с которыми встречалась. Но когда я встретила ЕЕ, то сразу поняла, что по-настоящему влюбилась. Сначала мне трудно было признаться себе в своей гомосексуальной ориентации, зато теперь я по-настоящему счастлива, чего и вам желаю!

и где найти девушку? ведь *** мало(

soft
#39
любимый

Какой бы шикарной красоткой она не была максимум через год секс с ней станет омерзительным занятием. Как бы грубо это не звучало, но это так.

я так не считаю. Для меня секс - главное удовольствие и если девка не совсем страшна, фригидна и полна комплексов, то удовольствие с ней будет гарантировано

Гость
#40
Гость

Автор, я тоже когда-то не верила в любовь и ничего не испытывала к мужчинам с которыми встречалась. Но когда я встретила ЕЕ, то сразу поняла, что по-настоящему влюбилась. Сначала мне трудно было признаться себе в своей гомосексуальной ориентации, зато теперь я по-настоящему счастлива, чего и вам желаю!

видимо, у меня так же будет. потому что объяснить свое полное равнодушие к мужикам я не знаю как еще

soft
#41
Гость

видимо, у меня так же будет. потому что объяснить свое полное равнодушие к мужикам я не знаю как еще

скооперируйтесь с автором поста 38 )

девушка
#42
Гость

видимо, у меня так же будет. потому что объяснить свое полное равнодушие к мужикам я не знаю как еще

да, блин, так завидно подругам, у них есть эта способность влюбляться в ничем неинтересных парней, а у меня нет. и они с этой способностью счастливы, а я иногда страдаю(

Гость
#43
soft

это каким образом?

Есть желание кого-то сделать?

soft
#44
Гость

Есть желание кого-то сделать?

не понял вопроса. Кого сделать?

Гость
#45

Автор, вы просто в Турции не были. Только там еще остались настоящие мужчины, в которых невозможно не влюбиться!

любимый
#46
Гость

А мне и ахать их как-то уже не охота. Они как-то стали считать себя подарком нев**бенным. Ложатся в постель и не моются, зубы не чистят и вообще редко с кем из них ощущаешь душевный и физический комфорт.

согласен, приятного в них мало, в постели брёвна, а самомнение зашкаливает.

soft
#47
девушка

а у меня нет. и они с этой способностью счастливы, а я иногда страдаю(

переключись на девушек

Гость
#48
девушка

да, блин, так завидно подругам, у них есть эта способность влюбляться в ничем неинтересных парней, а у меня нет. и они с этой способностью счастливы, а я иногда страдаю(

мне нравилась очень одна девушка, я ей тоже, но она была влюблена в парня, долго с ним встречалась, хотя и имела наклонности ***. в итоге я поняла, что тоже я не совсем ***, чтобы вот так прям начать за нее бороться или искать себе намеренно девушку. я наверное просто ***

soft
#49
Гость

Автор, вы просто в Турции не были. Только там еще остались настоящие мужчины, в которых невозможно не влюбиться!

почему только? еще в латинской америке

Гость
#50
девушка

да, блин, так завидно подругам, у них есть эта способность влюбляться в ничем неинтересных парней, а у меня нет. и они с этой способностью счастливы, а я иногда страдаю(

Да сиди уже и жди прынца. Жизнь тебя подлечит (может быть).