Гость
Статьи
одна полтора года. …

одна полтора года. почему?

мне неполных 27 лет. когда расставались с парнем, не думала, что мое одиночество настолько затянется. но факт остается фактом - я одна никому не нужная. год вполне терпимо было, но за последние полгода мне встретились один за другим сразу три мужчины (все трое 34 лет) которые мне понравились и с которыми бы я хотела строить отношения, но им от меня кроме секса ничего не было нужно. И тут, как я вижу, несколько причин, почему. 1. Каждый из них сказал, что я слишком замороченная и много думаю. 2. Я не дотягиваю до них(хотя это не красавцы в классическом понимании, да и не олигархи) они такие прям мужики, и соответсвенно, им нужна рядом девушка-девушка (у меня с этим проблемы, не в плане внешности, а в манере поведения и в принципе того, как я вижу себя и какой образ транслирую окружающим). 3. Я сразу даю понять, что они мне нравятся, и не могу по другому никак - все это читается в моем взгляде, голосе, в том, как я говорю и держу себя. Те, которые ко мне подходят и зовут куда то и что то предлагают, мне не нравятся абсолютно... То есть я либо: а) стремная, б)просто архиневезучая в том, что касается отношений и любви и олицетворяю собой яркий пример любви к тем,"... кто нас не любит..." и погибели тех, "...кто в нас влюблен" хотя никто и не любит то меня..... И что, все??? У меня никаких шансов? Остается выбрать невзрачного неудачника? И рожать ему страшных глупых нежеланных детей, чтобы как у всех?? Я живу, пока живет во мне надежда, но знаете, если мне сейчас скажут совершенно точно, что вот ты никогда не встретишь мужчину по сердцу, я выйду в окно, потому что жить на копейки всю жизнь, и быть без ребенка без котенка, и куковать одной либо с мужем, который тебе опротивел еще до вступления в брак - это ад на земле.

леся
69 ответов
Последний — Перейти
мужик с яйцами
#1

Требования у вас очень высокие. Корона на голове мешает.

Гость
#2

Отношения рождаются через секс. Ты не девочка, часики-то уже смеются тик-так. Поэтому трахайся с целевым мужичком как в последний раз, вари борщи, гордыню свою тоже куда подальше засунь. Он увидит, что ты так ради него стараешься, может возьмёт к себе жить. А то придётся с котами.

Гость
#3

Да автор. Жизнь без чести это и есть ад.

Гость
#4
Гость

Отношения рождаются через секс. Ты не девочка, часики-то уже смеются тик-так. Поэтому трахайся с целевым мужичком как в последний раз, вари борщи, гордыню свою тоже куда подальше засунь. Он увидит, что ты так ради него стараешься, может возьмёт к себе жить. А то придётся с котами.

Секс не в браке это начало конца всех отношений.

MGTOW
#5

У женщин есть проблема в том смысле, что они все конкурируют ровно за одних и тех же 5-10% мужской популяции. Поэтому каждый мужчина ровно в одном из двух вариантов: (а) он нужен всем женщинам одновременно, а ему кроме секса ничего не надо; (б) он не нужен никому из женщин, даже если предлагает брак.

леся
#6

я автор. не считаю, что у меня завышенные требования. просто очень мало нормальных симпатичных парней и мужчин еще меньше.
если здесь соберутся адекватные комментаторы, я добавлю фото, чтобы возможно получить какие то дельные советы по апгрейду своей внешности(хотя я знаю, к чему стремиться и что с ней делать, но средств осуществить желаемое в обрез, поэтому к намеченному иду медленно. Тем не менее вы поймете, как я выгляжу на данный момент и многого ли я требую) ну и собственно, описание мужчины, которого я хочу видеть рядом: плотного(спортивного)телосложения, симпатичный, среднего роста, без детей, проживающих с ним, ответственный, с чувством юмора, работящий, чистоплотный, с квартирой, машиной, и такой зп, которая будет позволять оплачивать все наши совместные расходы, и мою зп оставлять мне...

леся
#7

я автор. не считаю, что у меня завышенные требования. просто очень мало нормальных симпатичных парней и мужчин еще меньше.
если здесь соберутся адекватные комментаторы, я добавлю фото, чтобы возможно получить какие то дельные советы по апгрейду своей внешности(хотя я знаю, к чему стремиться и что с ней делать, но средств осуществить желаемое в обрез, поэтому к намеченному иду медленно. Тем не менее вы поймете, как я выгляжу на данный момент и многого ли я требую) ну и собственно, описание мужчины, которого я хочу видеть рядом: плотного(спортивного)телосложения, симпатичный, среднего роста, без детей, проживающих с ним, ответственный, с чувством юмора, работящий, чистоплотный, с квартирой, машиной, и такой зп, которая будет позволять оплачивать все наши совместные расходы, и мою зп оставлять мне...

леся
#8
MGTOW

У женщин есть проблема в том смысле, что они все конкурируют ровно за одних и тех же 5-10% мужской популяции. Поэтому каждый мужчина ровно в одном из двух вариантов: (а) он нужен всем женщинам одновременно, а ему кроме секса ничего не надо; (б) он не нужен никому из женщин, даже если предлагает брак.

вот тут я с вами согласна на сто процентов. об этом я и пишу. я хочу первых, а нужна я только вторым. а я от вторых ничего не хочу, даже просто общения

MGTOW
#9
леся

я добавлю фото, чтобы возможно получить какие то дельные советы по апгрейду своей внешности

Нет смысла выкладывать, и так все понятно. Ты ищешь топовых, но у топовых свой выводок женщин, и ты их должна победить, чтобы быть с топовым вместе. Победить не внешностью. Победить поведением. А поведение по фото не передается...

леся
#10
MGTOW

я добавлю фото, чтобы возможно получить какие то дельные советы по апгрейду своей внешности

Нет смысла выкладывать, и так все понятно. Ты ищешь топовых, но у топовых свой выводок женщин, и ты их должна победить, чтобы быть с топовым вместе. Победить не внешностью. Победить поведением. А поведение по фото не передается...
тоже согласна. умный вы человек. если еще и мужчина, то могла бы влюбиться, я это быстро понимаю

Хозяин
#11

Гы гы, с такими запросами автора реально только и пать. Извините за неадекватность, но женщина, позиционирующая себя как обменивающая красоту на содержание и годится только для и пания. На симпатичного и обеспечивающего мужика таких бап по десятку приходится.

MGTOW
#12
леся

если еще и мужчина, то могла бы влюбиться, я это быстро понимаю

Я - мужчина, но я MGTOW, а так как я MGTOW, для меня романтика абсолютно закрыта. :)
ps. Женщины влюбляются по запаху, если что. :) Пока вы меня не "понюхали", вы не сможете сказать, что я вам подойду.

леся
#13
Хозяин

Гы гы, с такими запросами автора реально только и пать. Извините за неадекватность, но женщина, позиционирующая себя как обменивающая красоту на содержание и годится только для и пания. На симпатичного и обеспечивающего мужика таких бап по десятку приходится.

так я про то же. короче 2 варианта: либо вася так себе., либо никого вообще. расклад в любом случае а.х.уе.нен. на чудо надеяться нет смысла

леся
#14
MGTOW

если еще и мужчина, то могла бы влюбиться, я это быстро понимаю

Я - мужчина, но я MGTOW, а так как я MGTOW, для меня романтика абсолютно закрыта. :)
ps. Женщины влюбляются по запаху, если что. :) Пока вы меня не "понюхали", вы не сможете сказать, что я вам подойду.

такие как ты всегда пахнут так как нужно

Хозяин
#15
леся

так я про то же. короче 2 варианта: либо вася так себе., либо никого вообще. расклад в любом случае а.х.уе.нен. на чудо надеяться нет смысла

На чудо смысл надеяться есть, но шанс процентов 5. А так, либо содержание, либо любофф.

MGTOW
#16
леся

такие как ты всегда пахнут так как нужно

Моя почта hoozan собака yandex.ru. Дам несколько приватных советов, если интересно.

леся
#17
Хозяин

так я про то же. короче 2 варианта: либо вася так себе., либо никого вообще. расклад в любом случае а.х.уе.нен. на чудо надеяться нет смысла

На чудо смысл надеяться есть, но шанс процентов 5. А так, либо содержание, либо любофф.
5 процентов это очень неплохо)))я собственно так и оценивала вероятность этого события)

Гость
#18

Я долго титьки не мяла,отхватила невзрачненького, сейчас он хорош собой, поздний расцвет у мужика)бывает.а вы ждите..)

Гость
#19
леся

На чудо смысл надеяться есть, но шанс процентов 5. А так, либо содержание, либо любофф. 5 процентов это очень неплохо)))я собственно так и оценивала вероятность этого события)

5% - это цифра с потолка, Автор. Вы какие-то крайности берете. Есть варианты и не олигархи, и не Уаси. Или вы тут просто пострадать :)?

леся
#20
Гость

Я долго титьки не мяла,отхватила невзрачненького, сейчас он хорош собой, поздний расцвет у мужика)бывает.а вы ждите..)

в такое верю, но я не настолько удачлива, чтобы взять невзрачного в надежде на его преображение. а за вас я рада!

леся
#21
Гость

На чудо смысл надеяться есть, но шанс процентов 5. А так, либо содержание, либо любофф. 5 процентов это очень неплохо)))я собственно так и оценивала вероятность этого события)

5% - это цифра с потолка, Автор. Вы какие-то крайности берете. Есть варианты и не олигархи, и не Уаси. Или вы тут просто пострадать :)?
так я и не говорю про олигархов. я как раз имею ввиду обычных(по моему мнению) парней, только у них я так понимаю выбор гораздо больше, чем у меня, от этого и диссонанс

Гость
#22
леся

5% - это цифра с потолка, Автор. Вы какие-то крайности берете. Есть варианты и не олигархи, и не Уаси. Или вы тут просто пострадать :)? так я и не говорю про олигархов. я как раз имею ввиду обычных(по моему мнению) парней, только у них я так понимаю выбор гораздо больше, чем у меня, от этого и диссонанс

Ну, там, поработайте над собой, улучшите, что можно улучшить. Мужчины, в принципе, любят яркое и милое. Вообще не парьтесь, мужчины порой просты как табуретка (утрирую, но все же). Все у вас будет, вы только греческую трагедию не ломайте.

Гость
#23
леся

в такое верю, но я не настолько удачлива, чтобы взять невзрачного в надежде на его преображение. а за вас я рада!

Практика показывает, что красота и стать - продукты скоропортящиеся. Возможно вам хватит ума смотреть на другое.

леся
#24
Гость

5% - это цифра с потолка, Автор. Вы какие-то крайности берете. Есть варианты и не олигархи, и не Уаси. Или вы тут просто пострадать :)? так я и не говорю про олигархов. я как раз имею ввиду обычных(по моему мнению) парней, только у них я так понимаю выбор гораздо больше, чем у меня, от этого и диссонанс

Ну, там, поработайте над собой, улучшите, что можно улучшить. Мужчины, в принципе, любят яркое и милое. Вообще не парьтесь, мужчины порой просты как табуретка (утрирую, но все же). Все у вас будет, вы только греческую трагедию не ломайте.
спасибо))

леся
#25
Гость

в такое верю, но я не настолько удачлива, чтобы взять невзрачного в надежде на его преображение. а за вас я рада!

Практика показывает, что красота и стать - продукты скоропортящиеся. Возможно вам хватит ума смотреть на другое.
я может неправильно изложила свои мысли и суть проблемы, но дело отнюдь не в красоте, не ее я ищу в мужчинах. но зачастую плюгавенький внешне мужчина и как человек такой же хиляк... вот и все. я говорю о своем опыте

Гость
#26
леся

Ну, там, поработайте над собой, улучшите, что можно улучшить. Мужчины, в принципе, любят яркое и милое. Вообще не парьтесь, мужчины порой просты как табуретка (утрирую, но все же). Все у вас будет, вы только греческую трагедию не ломайте. спасибо))

Не за что. не тратьте молодость на такие грустные мысли.

Гость
#27
леся

Практика показывает, что красота и стать - продукты скоропортящиеся. Возможно вам хватит ума смотреть на другое. я может неправильно изложила свои мысли и суть проблемы, но дело отнюдь не в красоте, не ее я ищу в мужчинах. но зачастую плюгавенький внешне мужчина и как человек такой же хиляк... вот и все. я говорю о своем опыте

Ну и ничего, больше общайтесь/знакомьтесь, у меня есть теория, что любой человек обязательно хоть раз в жизни, но встречает подходящего человека.

леся
#28
Гость

Практика показывает, что красота и стать - продукты скоропортящиеся. Возможно вам хватит ума смотреть на другое. я может неправильно изложила свои мысли и суть проблемы, но дело отнюдь не в красоте, не ее я ищу в мужчинах. но зачастую плюгавенький внешне мужчина и как человек такой же хиляк... вот и все. я говорю о своем опыте

Ну и ничего, больше общайтесь/знакомьтесь, у меня есть теория, что любой человек обязательно хоть раз в жизни, но встречает подходящего человека.
я тоже придерживаюсь этой теории, поэтому надежда жива

Хозяин
#29
Гость

у меня есть теория, что любой человек обязательно хоть раз в жизни, но встречает подходящего человека.

Причем многие осознают это лет так через много после встречи :)

Гость
#30
Хозяин

Причем многие осознают это лет так через много после встречи :)

Во-первых, не все, во-вторых, кто предупрежден-тот вооружен.

Гость
#31

* Вернее, многие понимают сразу.

DD
#32
MGTOW

Моя почта hoozan собака yandex.ru. Дам несколько приватных советов, если интересно.

Коллаборант. К рассстелу его. Бах. Готов. Унесите.

гость
#33
DD

Коллаборант. К рассстелу его. Бах. Готов. Унесите.

Вот интересно, почему мужчин из мужского движения тут ненавидят? Ведь они дают дельные советы, которые реально помогают сделать правильный выбор в жизни или хотя бы задуматься. Ан нет, лучше все делать через жжжеппy, по-своему, какой-то мaзохизм.

местная
#34

1.сайты знакомств.
2. работа
3. найдите мужское хобби
4. через друзей

интересно посмотреть вашу внешность.
я тоже долго была одна, никто не нравился. хотя молодые люди вполне приличные ухаживали. и я тоже не девочкадевочка, а мужчин предпочитаю таких, мужикастых

леся
#35
местная

1.сайты знакомств.
2. работа
3. найдите мужское хобби
4. через друзей

интересно посмотреть вашу внешность.
я тоже долго была одна, никто не нравился. хотя молодые люди вполне приличные ухаживали. и я тоже не девочкадевочка, а мужчин предпочитаю таких, мужикастых

на сз сидела, там как раз встретила последних двух, которые мне понравились. работа - засилье мужчин и первый мужчина из троицы отсюда) хобби - фитнес, были попытки знакомства, но все не то. друзей у меня нет

леся
#36
местная

1.сайты знакомств.
2. работа
3. найдите мужское хобби
4. через друзей

интересно посмотреть вашу внешность.
я тоже долго была одна, никто не нравился. хотя молодые люди вполне приличные ухаживали. и я тоже не девочкадевочка, а мужчин предпочитаю таких, мужикастых

а где и во сколько мужчину встретили? он отвечал вашим требованиям или в чем то вы пошли на компромисс?

DD
#37
гость

Вот интересно, почему мужчин из мужского движения тут ненавидят? Ведь они дают дельные советы, которые реально помогают сделать правильный выбор в жизни или хотя бы задуматься. Ан нет, лучше все делать через жжжеппy, по-своему, какой-то мaзохизм.

Пардон, за что мне его ненавидеть? Просто, не согласен с методом приватной пропаганды. Неэффективно это.

гость
#38
DD

Пардон, за что мне его ненавидеть? Просто, не согласен с методом приватной пропаганды. Неэффективно это.

Тут сказано обобщенно. Тем у кого есть, чем думать, прочитав, сделают свои выводы, а те, кто не поймут, никакой иной метод не спасет...

Синяя борода
#39

Ищи Аленя😄😄😄😄

Гость
#40

Автор, если честно, я ваш пост до конца не осилила, какой-то хаотичный сумбур мыслей причем из пустого в порожнее. Поэтому задумайтесь над пунктом 1. Ну а судя по запросам, вам нравятся мужчины, которые нравятся всем, соответственно конкуренция громадная и пункт 1 тем более мешает.

гость
#41
Гость

Автор, если честно, я ваш пост до конца не осилила, какой-то хаотичный сумбур мыслей причем из пустого в порожнее. Поэтому задумайтесь над пунктом 1. Ну а судя по запросам, вам нравятся мужчины, которые нравятся всем, соответственно конкуренция громадная и пункт 1 тем более мешает.

вы правы, это естественный отбор, выживает сильнейший, в её случаи-получает достойного мужчину сильнейшая, пускай борется))

Гость
#43
леся

я автор. не считаю, что у меня завышенные требования. просто очень мало нормальных симпатичных парней и мужчин еще меньше. если здесь соберутся адекватные комментаторы, я добавлю фото, чтобы возможно получить какие то дельные советы по апгрейду своей внешности(хотя я знаю, к чему стремиться и что с ней делать, но средств осуществить желаемое в обрез, поэтому к намеченному иду медленно. Тем не менее вы поймете, как я выгляжу на данный момент и многого ли я требую) ну и собственно, описание мужчины, которого я хочу видеть рядом: плотного(спортивного)телосложения, симпатичный, среднего роста, без детей, проживающих с ним, ответственный, с чувством юмора, работящий, чистоплотный, с квартирой, машиной, и такой зп, которая будет позволять оплачивать все наши совместные расходы, и мою зп оставлять мне...

...прими губозакатин и быстрей выходи в окно, как ты там собиралась...))
...очисти мир хотя бы от одной потребляди/содержанки, сделай доброе дело..))

Гость
#44
Гость

...прими губозакатин и быстрей выходи в окно, как ты там собиралась...)) ...очисти мир хотя бы от одной потребляди/содержанки, сделай доброе дело..))

з.ы. не забудь сообщить предварительно общественности - как именно ты собираешься ЭТО сделать: покончить в себя или наложить себе в руки.
Это важно!.))

Гость
#45
леся

я автор. не считаю, что у меня завышенные требования. просто очень мало нормальных симпатичных парней и мужчин еще меньше. если здесь соберутся адекватные комментаторы, я добавлю фото, чтобы возможно получить какие то дельные советы по апгрейду своей внешности(хотя я знаю, к чему стремиться и что с ней делать, но средств осуществить желаемое в обрез, поэтому к намеченному иду медленно. Тем не менее вы поймете, как я выгляжу на данный момент и многого ли я требую) ну и собственно, описание мужчины, которого я хочу видеть рядом: плотного(спортивного)телосложения, симпатичный, среднего роста, без детей, проживающих с ним, ответственный, с чувством юмора, работящий, чистоплотный, с квартирой, машиной, и такой зп, которая будет позволять оплачивать все наши совместные расходы, и мою зп оставлять мне...

Так вы сами и ответили на ваш вопрос, почему вы одна. Вы замороченная, ваша манера поведения не соответствует той, которую хотели бы видеть в девушке мужчины, которые вам нравятся. И свою заинтересованность вы демонстрируете сразу, поэтому мужчины используют вас максимум для секса. Так какая разница как вы выглядите. Если вы не можете справиться самостоятельно, идите к психологу. Меняйте своё образ мышления, поведения , учитесь выстраивать отношения с тем типом мужчин, котрые вам нравятся. Если вы ничего в себе не поменяете, то и результат будет тем же.

Гость
#46
гость

Вот интересно, почему мужчин из мужского движения тут ненавидят? Ведь они дают дельные советы, которые реально помогают сделать правильный выбор в жизни или хотя бы задуматься. Ан нет, лучше все делать через жжжеппy, по-своему, какой-то мaзохизм.

Мужчины из мужского движения здесь вызывают только жалость и брезгливость. Это как раз они весь женский пол ненавидят в принципе. Какие дельные советы и помощь могут оказать эти неудачники, у которых личная жизнь и отношения с женским полом не сложилась и не сложится ))). Они свой выбор сделали, но нормальным то М и Ж их выбор не подходит.

Гость
#47

Авторка ты не стремная, но и не леди совершенство. Требования у тебя слишком высокие. Ты просто не тянешь тех мужчин, которых хочешь. А тех. которых тянешь от них нос воротишь. поэтому тут 2 пути: или брать тех которым нравишься ты и мириться с их несовершенствами или самой стать лучше(похудеть, найти высокооплачиваемую работу, научиться вкусно готовить, освоить техники интимные, научиться рот закрывать когда надо и т.д.), вот тогда и ликвидные мужчины обратят на тебя внимание. А так ты сидишь ничего не делаешь, типа принимайте меня какая есть, а принимать себе ровню отказываешься. Где логика ?

Гость
#48

Автор! Вы слишком высокого мнения о себе, как верно заметили выше. Вам нравятся мужики, которым вы никак и даже слегка противны раз они вам такое говорят, но на разовый секс сойдёте . Ну это все если бы вы мечтали о Тимати например). А он бы вас и не заметил или заметив переспал разок.А мужчины, которые реально вам симпатизируют для вас страшные. Да это вы страшная. Страшная, необаятельная, с раздутым самомнением и жирными косяками в общении. При этом вы внешне можете быть ок, но вас видят так эти ваши любовники. Вернитесь на землю. И постарайтесь нормально зацепить для брака хоть одного. Из тех кому вы симпатичны. А то выяснится что и им вы годитесь только для секса.

леся
#49
Гость

Автор! Вы слишком высокого мнения о себе, как верно заметили выше. Вам нравятся мужики, которым вы никак и даже слегка противны раз они вам такое говорят, но на разовый секс сойдёте . Ну это все если бы вы мечтали о Тимати например). А он бы вас и не заметил или заметив переспал разок.А мужчины, которые реально вам симпатизируют для вас страшные. Да это вы страшная. Страшная, необаятельная, с раздутым самомнением и жирными косяками в общении. При этом вы внешне можете быть ок, но вас видят так эти ваши любовники. Вернитесь на землю. И постарайтесь нормально зацепить для брака хоть одного. Из тех кому вы симпатичны. А то выяснится что и им вы годитесь только для секса.

смысл мне 'цеплять' для брака тех, кто мне на.*** не упал?портки вонючие стирать, зато штаны в доме?
и сравнили вы конечно тимати и тех мужиков, которые мне нравятся... обычные дядьки, только и таких щас мало. свой уровень я прекрасно понимаю и вижу вокруг кто с кем живет. мои требования не с потолка упали ок?
и для комментатора выше - я меняюсь!и худею и в зал хожу и на йогу и одеваюсь хорошо и все я делаю нормально. тут внешность дело второе, я уже поняла это. проблема в моем поведении с теми кто мне нравится

леся
#50

и вы все говорите что мои требования завышены. да в чем???? я ровно такого же ищу как сама, я стройная, без разводов и детей, без вредных привычек, занимаюсь спортом, какого мне б.ля.ть надо??? алкаша петю в дрявых носках? или омегу васю с прыщавым еб.лом и отсутствием социальных навыков как таковых??? Господь мой бог.... да я лучше одна сдохну, не для того я за собой слежу и до сих пор детей не нарожала чтобы вот таким счастьем обзавестись

Предыдущая тема