Гость
Статьи
Почему мой парень не …

Почему мой парень не хочет ничего обо мне знать после полтора года общения?

Встречаюсь с парнем уже полтора года,но он ничего не хочет обо мне знать,нет конечно поцелуи,обнимашки и тому подобное у нас конечно было,даже в киношку с ним вместе ходили,но на этом всё!Он ничего обо мне не знает как и я о нём,а максимум,что может вспомнить обо мне так это моё имя.Почему так?
#отношения #парень

Андрей
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет, а теперь ответь, а тебе зачем знать всё о своём парне? Чтобы бвло к чему ревновать? Главное, что вы вместе и вам хорошо. Подумай о сегодня и завтра, что вы будете делать вместе завтра, какие у вас планы? Его спроси, не еопацся в прошлом, иди в будущее. Прошлое без тебя уже не интересно вам двоим. У вас есть настоящее и будущее. Подробнее, можно обсудить, пиши в телеграмм @lav_l888

Я на woman
#2

Фу, гомики

Гость
#3

Зачем ему знать о какой то подстилке и что то ей о себе рассказывать? Перепихнулись и до следующего раза.

Гость
#5

Андрей, а вас ничего больше не смущает в вашей....паре?

Гость
#6

Парень не знает, что ты с ним встречаешься.

Гость
#7
Гость

Зачем ему знать о какой то подстилке и что то ей о себе рассказывать? Перепихнулись и до следующего раза.

О, придурки понабежали.

Гость
#8
Я на woman

Фу, гомики

Ахахахаа автор спалился 🤠🤠Горбатая гора

Гость
#9

Потому что нет желания и не дорожит вами, не строит планов на совместное будущее

Гость
#10

Потому что на вас нет никаких планов. Грубо говоря, ему от вас нужны поцелуйчики и секс, а как найдет другую, даже не моргнет расстаться с вами.

Жора
#11

"...после полтора года общения?.."
Потому что неграмотная.

Гость
#12
Жора

"...после полтора года общения?.."
Потому что неграмотная.

А имя автора Андрей типа вас не смутило?😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: