Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет встретиться после продолжительного общения в сети

Полтора года назад я познакомилась в социальной сети с молодым человеком из другого города. В начале нашего общения мы переписывались в ицq, затем, когда общаться с человеком, не имея визуального контакта надоело, перешли в скайп. Через какое-то время я поняла, что испытываю особые чувства к нему, да и я, как мне казалось, понравилась своему собеседнику. Мы договорились встретиться - я должна была приехать к нему в гости, но мой интернетный друг, когда дело близилось к встрече, пропал и заблокировал меня в соц.сети. Вернулся он через 2 месяца с извинениями и оправданиями, что это сделала бывшая, с которой он воссоединился, но недавно уже расстался. Снова от него пошли комплименты, жалобы на то, что мы так далеко живем, что это мешает, слова о том, как я ему сильно нравлюсь. Через некоторое время, разобравшись с учебой, я приехала в его город, не рассказав ему об этом заранее. Написала, что хочу встретиться, но вместо ожидаемой реакции я получило несколько другое. Парень начал говорить, что мне его лучше не видеть, что он мне не нужен, для меня это будет лучше. Затем всё дошло до того, что "Ты в меня влюбишься, зачем тебе это", "Это было виртуальное общение, зачем переносить его в живое". А напоследок он написал "Ты во всем сама виновата, мне не о чем с тобой разговаривать, ты пустая". Для меня эти слова были неприятным удивлением, так как диалог всегда начинал он. Да и зачем тогда писать человеку, если он тебе неинтересен? Как вы думаете, почему он не хочет встретиться? Сразу скажу, что с бывшей он сейчас не в отношениях.

Дарина
25 ответов
Последний — Перейти
)
#1

уро д какой то.

Гостьяя
#2
Дарина

Полтора года назад я познакомилась в социальной сети с молодым человеком из другого города. В начале нашего общения мы переписывались в ицq, затем, когда общаться с человеком, не имея визуального контакта надоело, перешли в скайп. Через какое-то время я поняла, что испытываю особые чувства к нему, да и я, как мне казалось, понравилась своему собеседнику. Мы договорились встретиться - я должна была приехать к нему в гости, но мой интернетный друг, когда дело близилось к встрече, пропал и заблокировал меня в соц.сети. Вернулся он через 2 месяца с извинениями и оправданиями, что это сделала бывшая, с которой он воссоединился, но недавно уже расстался. Снова от него пошли комплименты, жалобы на то, что мы так далеко живем, что это мешает, слова о том, как я ему сильно нравлюсь. Через некоторое время, разобравшись с учебой, я приехала в его город, не рассказав ему об этом заранее. Написала, что хочу встретиться, но вместо ожидаемой реакции я получило несколько другое. Парень начал говорить, что мне его лучше не видеть, что он мне не нужен, для меня это будет лучше. Затем всё дошло до того, что "Ты в меня влюбишься, зачем тебе это", "Это было виртуальное общение, зачем переносить его в живое". А напоследок он написал "Ты во всем сама виновата, мне не о чем с тобой разговаривать, ты пустая". Для меня эти слова были неприятным удивлением, так как диалог всегда начинал он. Да и зачем тогда писать человеку, если он тебе неинтересен? Как вы думаете, почему он не хочет встретиться? Сразу скажу, что с бывшей он сейчас не в отношениях.

Потому что у него жена, которую любит, вы же были виртуальной интрижкой

Дарина
#4
Гостьяя

Потому что у него жена, которую любит, вы же были виртуальной интрижкой

Он не женат, это я могу сказать точно. И хоть ему уже 30( а в России в этом возрасте холостяка не так легко встретить), жениться он не собирался.

Гостьяя
#5
Дарина

Он не женат, это я могу сказать точно. И хоть ему уже 30( а в России в этом возрасте холостяка не так легко встретить), жениться он не собирался.

допустим нет жены и семьи, но от этого интрижка не перестает быть таковой.
мы женщины всегда все усложняем, а на самом деле все просто. не говорит о встрече - значит не хочет и точка

Фам фаталь
#6
Дарина

Он не женат, это я могу сказать точно. И хоть ему уже 30( а в России в этом возрасте холостяка не так легко встретить), жениться он не собирался.

и зачем вам это надо?? человек дал ясно понять, что не хочет встречаться

Дарина
#7
Фам фаталь

и зачем вам это надо?? человек дал ясно понять, что не хочет встречаться

Раньше хотел, а сейчас не хочет. Вот что меня удивило.

Гость
#8
Дарина

Раньше хотел, а сейчас не хочет. Вот что меня удивило.

Просто развлекался! в 30 лет редкому мужику нужны серьёзные отношения! :)

Дарина
#9
Гость

Просто развлекался! в 30 лет редкому мужику нужны серьёзные отношения! :)

Вот так замечательное развлечение у взрослого человека.

Зебра
#10

Дорогая Дарина, если мужчина свободный, он никогда не откажет даме во встрече. Даже если у него на нее нет серьезных планов. Мужчина откажет даме встретиться, если он несвободный и боится, что его засечет жена или подруга. Это логика.
Второй вариант - у него отклонения в психике, как говорится, "виртуал", ну и ***** он Вам с отклонениями ))

Гость
#11

100% он не свободен. Свободный не отказался бы от встречи без обязательств.
Жена или постоянная подруга.

Бывает
#12

Дарина
Он не женат, это я могу сказать точно. И хоть ему уже 30( а в России в этом возрасте холостяка не так легко встретить), жениться он не собирался.

Простите за любопытство (а это именно оно самое, и ничего другого) - а по каким таким приметам Вы способны вот так точно утверждать, что он свободен? Мне просто правда, на самом деле, банально интересно. Вот я взрослая тетенька, второй раз замужем, детей у меня двое, мужиков в друзьях несколько штук - все с детства... Я бы не рискнула утверждать с уверенностью, женат мужчина или он свободен, даже если бы общалась долго лично - а не то что в Интернете. Поэтому очень хотела бы понять, каким образом это вот так уверенно определяется. Может, я чего-то не знаю просто?

Гость
#13
Гостьяя

Потому что у него жена, которую любит, вы же были виртуальной интрижкой

Когда любят жену, нет никаких интрижек, не успокаивайте себя, жены

Гость
#14
Дарина

Раньше хотел, а сейчас не хочет. Вот что меня удивило.

Говорил, что хотел встретиться, чтобы удерживать ваше внимание к нему, чтобы вирт еще продолжался

Гость
#15
Гость

Просто развлекался! в 30 лет редкому мужику нужны серьёзные отношения! :)

А какие нужны отношения 30-летнему мужику?

Гость
#16

[quote="Зебра"]Дорогая Дарина, если мужчина свободный, он никогда не откажет даме во встрече. Даже если у него на нее нет серьезных планов. Мужчина откажет даме встретиться, если он несвободный и боится, что его засечет жена или подруга. Это логика.


Не вижу никакой логики. Женатики наоборот, скорей бы вживую встретиться, им физический контакт нужен, секс с новой. В скайпе общаются в основном одинокие виртуальщики.

Гость
#17
Гость

100% он не свободен. Свободный не отказался бы от встречи без обязательств.
Жена или постоянная подруга.

Я вот наоборот не знаю как от женатых отвязаться, тучами вьются, посылаю всех направо и налево

Сергей
#18

Печально знать, что "разводить в аське на виртуальную любовь" любят и умеют не только девушки.
Забудь о нем. Если не можешь - потребуй, чтобы он сам назвал точную дату вашего первого свидания.
Вообще надо помнить, что любовь по переписке очень редко заканчивается хорошо. Человек - это больше, чем набор букв на экране, и поэтому собеседники сами додумывают недостающее, создавая идеальный образ. Месяц общения в аське - и разочарование при встрече практически неизбежно.

Дарина
#19
Сергей

Печально знать, что "разводить в аське на виртуальную любовь" любят и умеют не только девушки.
Забудь о нем. Если не можешь - потребуй, чтобы он сам назвал точную дату вашего первого свидания.
Вообще надо помнить, что любовь по переписке очень редко заканчивается хорошо. Человек - это больше, чем набор букв на экране, и поэтому собеседники сами додумывают недостающее, создавая идеальный образ. Месяц общения в аське - и разочарование при встрече практически неизбежно.

В том и дело, что теперь он не хочет увидеться. Раньше он постоянно говорил как бы здорово было встретиться, что нам мешает только география, что он рассчитывает на то, чтобы я стала его женщиной итд. Понимаю, что смешно это всё читать, но требоваться встречи я более не могу, если человек не хочет видеть меня. Вопрос был только в том, зачем он так использовал меня. Вот в чем обида моя.

Гость
#20

Дарина, перечитайте еще раз внимательнее слова МЧ: "Это было только виртуальное общение. Зачем все переносить в живое". Таких сейчас полно, я тоже сталкивалась с этим. Сначала безобидное увлечение интернетом, потом привычка, зависимость. Виртуальная любовь безопаснее для него, выключил комп, и все закончилось. И он это осознает, в отличии от Вас. А Вы всерьез полюбили. Вам надо сейчас свои эмоции направить на что-то другое. Это у Вас нехватка внимания, общения, а в нем вы нашли близкого человека, как Вам кажется. Я Вам хочу сказать, что Вы заблуждаетесь по поводу того, что у Вас чувства к нему. Пусть даже видели его к Скайпе, это все не то, нужно почувствовать человека рядом вживую, даже за несколько секунд больше поймете, чем виртуально за годы. Он обещал Вам встретиться, чтобы вы не прекратили свое виртуальное общение с ним, он уже привык к нему, "подсел" так сказать. И он никогда и не думал с вами встречаться, просто врал, игра это такая, как только Вы захотели выйти за пределы виртуального пространства, все стало ясно. А вообще, меньше доверяйте словам, больше поступкам, это вернее. Удачи.

Дарина
#21
Гость

Дарина, перечитайте еще раз внимательнее слова МЧ: "Это было только виртуальное общение. Зачем все переносить в живое". Таких сейчас полно, я тоже сталкивалась с этим. Сначала безобидное увлечение интернетом, потом привычка, зависимость. Виртуальная любовь безопаснее для него, выключил комп, и все закончилось. И он это осознает, в отличии от Вас. А Вы всерьез полюбили. Вам надо сейчас свои эмоции направить на что-то другое. Это у Вас нехватка внимания, общения, а в нем вы нашли близкого человека, как Вам кажется. Я Вам хочу сказать, что Вы заблуждаетесь по поводу того, что у Вас чувства к нему. Пусть даже видели его к Скайпе, это все не то, нужно почувствовать человека рядом вживую, даже за несколько секунд больше поймете, чем виртуально за годы. Он обещал Вам встретиться, чтобы вы не прекратили свое виртуальное общение с ним, он уже привык к нему, "подсел" так сказать. И он никогда и не думал с вами встречаться, просто врал, игра это такая, как только Вы захотели выйти за пределы виртуального пространства, все стало ясно. А вообще, меньше доверяйте словам, больше поступкам, это вернее. Удачи.

Спасибо большое за ваши слова. Их яснее читать, чем верхние в стиле "он просто женатик". Вы абсолютно правы. Жаль, что я раньше не осознала это всё и не распознала обман, головой совсем не думала. Всё тешила себя иллюзиями, что его словам можно поверить, вот и верила этому бреду лживому.

Гость
#22

Автор, прочитайте книги про любовь в интернете: "Лучшее средство от северного ветра", "Все семь волн" - Даниэль Глаттауэр, "Одиночество в сети" - Януш Вишневский, "Новейшая история любви" - Нэн Маккарти.

Гость
#23
Гость

А какие нужны отношения 30-летнему мужику?

Лучше молоко в холодильнике, чем корова на кухне :)

Гость
#24

Ну если Вы корова, то да, лучше

Женя
#25

Либо у него есть подруга, либо у него псих. отклонения или может физические и он стесняется признаться может он навыдумывал свою биографию а на самом деле он другой ..

лиза
#27

Это очень плохая история. Очень много лжи...Тупой,некрасивой лжи..Псих,бабник,вообще извращенец и страдает от комплекса одиночества...Не хочет встревать ни в какие отношения...Ему пора к психиатру..Вообще надо забыть...Не вспоминать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: