Гость
Статьи
Встреча после …

Встреча после длительного общения в соц сетях

всем привет, думаю все уже поняли о чем пойдет речь. Около полугода назад я начала общаться с парнем в интернете каждый день. Началось все с того, что мы с ним один раз перепеклись в жизни, у нас общие знакомые, но там мы даже и не разговаривали, все прошло моментально, позже списались в ватсапе и началось наше общение. Абсолютно каждый день он начинает диалог, и очень ждёт встречи, и у меня представилась такая возможность, но я безумно этого боюсь, боюсь что при прогулке он разочаруется во мне и после мы перестанем общаться. Я как-то говорила ему об этом, он же перевёл все в шутку и сказал,что такого точно не будет, но я очень в этом сомневаюсь.
Девочки помогите, пожалуйста, советами, что делать, как себя вести, обнимать ли его при встрече, как разговаривать и тд. У меня ещё не было такого опыта, каждый раз когда дело доходит до прогулки я скажем так сливаюсь от этого человека, а тут мне безумно хочется встретится с парнем, но в то же время терзают сомнения и страх вскоре быть отвергнутой. Ведь парень на самом деле очень замечательный, и пользуется большим вниманием среди девочек, думаю если я ему не понравлюсь ему не составит труда порвать со мной общение , чего я безумно боюсь

Евгения
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Идите. Лучше жалеть о сделанном, чем об упущенной возможности.

Черная кокотка
#2

Ты еще ноги раздвинь... Веди себя естественно

Гость
#3

не гуляй и будь одна так лучше

#4

Такая же история была. Встретились обнялись поцеловались, все такое)

Гость
#5

расслабитесь, он все сам сделает как надо!

#6

У тебя большие проблемы с уверенностью в себе, можешь этим все испортить.. Посмотри здесь, много рабочих тренингов на эту тему https://instagram.com/master_razborov_academy?utm_medium=copy_link

Гость 17
#7

Лучше вести себя естественно и получать удовольствие от прогулки)
Если с его стороны инициативы первым обняться нет, достаточно будет просто протянуть ему руку)

Евгения
#8

всем спасибо, ребят, но ничего уже не пригодится, у него появилась девушка, с который он параллельно общался это время, грустно, но и такое бывает(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: