Гость
Статьи
Унижалась перед …

Унижалась перед мужчиной

Встречались с ним не долго. Успел запасть в душу. До этого общались и были знакомы несколько лет. Был заботливым, цветы и подарки постоянно, когда болела обхаживал, в общем, все для меня. Я боялась показать свои чувства. В прошлом болезненное расставание и травма осталась. Он подумав, что мы разные и что у меня нет чувств сказал, что лучше расстаться. Я призналась о чувствах и рассказала почему болидами проявлять их. Остаёмся друзьями. Потом миримся. Потом снова расстаёмся из-за ссоры. И снова общаемся. Он начинает вести себя холодно, никогда сам не пишет первым, редко очень, но когда я предлагаю увидеться, то всегда за. Мы с ним похожи в плане досуга и обоим хорошо друг с другом. Несколько раз я оставалась у него и он у меня когда уже просто дружили. И вот переспали два раза в последний раз. Думала, что что-то изменится. Но ничего. Сказал мы друзья, а это просто был секс. Ругались, выяснялись отношения и тд. Я каждый день писала ему, чтоб поговорить спокойно и без обвинений. Предлагала увидеться. Постоянно юлил, огрызался. Сказал, что я ненормальная из-за того, что так себя повела. Приехала к нему. У меня есть его ключи. Сам дал. Не открыл дверь. Захожу к нему. Его дома нет и сращу звоню, а потом пишу смс ты где. Говорит, что у мамы. Проходит две минуты буквально и он приходит домой. Говорит что за *** и сразу уходит. Говорит, я даю тебе 10 мин, чтоб ушла, что я маньяк, что сумасшедшая, что без спроса зашла. Я ему объясняю, что думала, что он специально не открывает и решила проверить дома он или нет. Когда увидела, что его дома нет, то сразу позвонила и написала смс. Не успела уехать, что он приехал. И что нам и вправду нужно поговорить. Ещё несколько минут бодались по смс. Вёл себя тоже неадекватно. Наговорил ужасные слов и потом сказал спустись на улицу и поговорим. Я объяснила ему все, и что важно было поговорить без обвинений и всего. Он сказал только, что услышал меня, но ничего больше не скажет. Что нужно время переварить все и успокоиться #отношения

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Черная кокотка
#1

Он арбузер, но если он норм, то я бы тоже с ним просто спала, а че бы и нет

Гость
#2

два ебанутых нашли друг друга

Гость
#3

Был холоден вообще. Я хотела ему объяснить, что меня задел этот просто секс. И если мы друзья, то друзья и что друзьям не врут. Что я ему доверяла, а он себя так повёл. В общем, я понимаю, что повела себя не очень адекватно. Сказала, что после предыдущих отношений у меня травма. Там тоже парень юлил от разговоров, молчал и игнорировал. Нездоровые отношения. Он молчит уже второй день. Я понимаю, что это конец. Но как думаете, напишет ли сам? У нас есть общие друзья. Наверное, в будущем придётся пересекаться. Мне правда стыдно после случившегося. Но нормальный парень тоже бы шёл на разговор, а не юлил или игнорировал

Гость
#4
Гость

Был холоден вообще. Я хотела ему объяснить, что меня задел этот просто секс. И если мы друзья, то друзья и что друзьям не врут. Что я ему доверяла, а он себя так повёл. В общем, я понимаю, что повела себя не очень адекватно. Сказала, что после предыдущих отношений у меня травма. Там тоже парень юлил от разговоров, молчал и игнорировал. Нездоровые отношения. Он молчит уже второй день. Я понимаю, что это конец. Но как думаете, напишет ли сам? У нас есть общие друзья. Наверное, в будущем придётся пересекаться. Мне правда стыдно после случившегося. Но нормальный парень тоже бы шёл на разговор, а не юлил или игнорировал

рожу ему набей и бросай.

Гость
#5
Черная кокотка

Он арбузер, но если он норм, то я бы тоже с ним просто спала, а че бы и нет

Он был до этого в отношениях 4 года. Не знаю таковым является или нет. Но когда видела его с этой девушкой, то он по отношению к ней вёл себя холодно в последние пол года. А ко мне знаки внимания проявлял при ней. Я думала, что типа дружеские жесты и джентельмен. А оказывается, я ему нравилась

Гость
#6
Гость

два ебанутых нашли друг друга

Я себя повела конечно не очень, признаю. Но вот подумав все, то думаю, что нормальный парень не будет игнорировать так и поговорить спокойно. Я была в здоровых отношениях. А вот последние отношения не были такими. Оставили травму. И этот оказался таким же

Гость
#7

"Вёл себя тоже неадекватно. Наговорил ужасные слов"

А как вести себя с тем, кто без спроса в чужой дом влез?

Гость
#8
Гость

рожу ему набей и бросай.

Как она его бросит, если он от нее сам бегает?

🦇
#9

Созависимые отношения с качелями.
Он притянулся потому, что вы недавно вышли из тяжелых отношений. В этих случаях часто притягиваются манипуляторы всех мастей.
Так что почитайте про пикап и манипуляции, про личностные расстройства кластер В
Присмотритесь повнимательнее.
Если в ближайшее время положительной динамики в отношениях не будет-сворачивайте их. Иначе с такой постоянной раскачкой на эмоции рискуете залипнуть с очень тяжелыми последствиями.
Возможно вам нужен психолог, у вас может быть склонность к такого типа отношениям. Это нужно прорабатывать

Гость
#10
Гость

Как она его бросит, если он от нее сам бегает?

Каком кверху.
Пускай кровью расплачивается.

Гость
#11
Гость

Каком кверху.
Пускай кровью расплачивается.

За что ему расплачиваться? За то что он ей нужен, а она ему нет? За то что отделаться от нее не может?

Гость
#12
Гость

За что ему расплачиваться? За то что он ей нужен, а она ему нет? За то что отделаться от нее не может?

Бл*, да не вопрос!
По человечески можно расставаться! А не огрызаниями, игнором и тому подобное. Зачем опять заново сходиться? Потому что ведёт себя как ***.

Гость
#13
Гость

За что ему расплачиваться? За то что он ей нужен, а она ему нет? За то что отделаться от нее не может?

пошло набивание цены)
вот я такой-растакой не могу от неё отделаться, твари ***. Суки конченные все.

Гость
#14
Гость

"Вёл себя тоже неадекватно. Наговорил ужасные слов"

А как вести себя с тем, кто без спроса в чужой дом влез?

Он дал мне ключи сам, сказав, что я могу у него бывать, типа когда тебе удобно. Поехала к нему поговорить. Звонила в дверь. Не открывали. Решила проверить дома он или нет. Открыла. Его там не было. Сразу ему позвонила. Не взял трубку. Потом написала. Он сказал, что у мамы. Но проходит буквально пару минут и он возвращается. Я не успела даже сказать, что я у него и уехать, если не дома. Он так злостно орал, типа какого *** и ушёл. Обозвал меня некрасивыми словами. Что я больная, сумасшедшая. Ну видите, нормальный человек тоже не стал бы убегать из дома и выяснил бы ситуацию на месте. Тем более, зачем на меня орать, после того как сам давал ключи. А в этот раз мол, что я без спроса зашла. Я же спросила где он и звонила до этого, но он не взял трубку

Гость
#16
🦇

Созависимые отношения с качелями.
Он притянулся потому, что вы недавно вышли из тяжелых отношений. В этих случаях часто притягиваются манипуляторы всех мастей.
Так что почитайте про пикап и манипуляции, про личностные расстройства кластер В
Присмотритесь повнимательнее.
Если в ближайшее время положительной динамики в отношениях не будет-сворачивайте их. Иначе с такой постоянной раскачкой на эмоции рискуете залипнуть с очень тяжелыми последствиями.
Возможно вам нужен психолог, у вас может быть склонность к такого типа отношениям. Это нужно прорабатывать

Спасибо. После такого не хочу сходиться уже. Хотела остаться друзьями. У меня сейчас тяжёлый период идёт насчёт здоровья. Я ему объяснила, что и по этому мне больно и обидно, что в такое время он так себя повёл. Я просто не понимаю, что если у него нет чувств и что как бы друг понял меня. Но я ему как-будто вообще противна. Хотя до этого, все было более менее хорошо. А к психологу я схожу. Потому что Вы правы, снова попала в такие же нездоровые отношения.

Гость
#18
Гость

Он дал мне ключи сам, сказав, что я могу у него бывать, типа когда тебе удобно. Поехала к нему поговорить. Звонила в дверь. Не открывали. Решила проверить дома он или нет. Открыла. Его там не было. Сразу ему позвонила. Не взял трубку. Потом написала. Он сказал, что у мамы. Но проходит буквально пару минут и он возвращается. Я не успела даже сказать, что я у него и уехать, если не дома. Он так злостно орал, типа какого *** и ушёл. Обозвал меня некрасивыми словами. Что я больная, сумасшедшая. Ну видите, нормальный человек тоже не стал бы убегать из дома и выяснил бы ситуацию на месте. Тем более, зачем на меня орать, после того как сам давал ключи. А в этот раз мол, что я без спроса зашла. Я же спросила где он и звонила до этого, но он не взял трубку

Автор, ключи от его квартиры под коврик. Блокируете его контакты раз и навсегда везде, где только можно. *** что его квартиру обокрасть могут. Захлопываете дверь за собой и все. Молча. Поступает как *** пускай ничему не удивляется.

ФИО
#19

Когда тебя игнорят, когда тебе говорчт: это просто секс, вот тогда ты его блокируешь и забываешь. А сейчас: ключи швырни в ящик почтовый, в блок его везде.

Гость
#20
Гость

Автор, ключи от его квартиры под коврик. Блокируете его контакты раз и навсегда везде, где только можно. *** что его квартиру обокрасть могут. Захлопываете дверь за собой и все. Молча. Поступает как *** пускай ничему не удивляется.

Ключи я ему уже отдала на месте, когда спустилась на улицу. У меня не было каких-то левых мыслей что-то там в квартире сделать, обокрасть) Наверное орал из-за того, что там могла быть другая? Или ну ещё что-то такое, что я снова буду разочарована

ФИО
#21
Гость

Я навязалась ему, потому что нужно было уже поговорить как взрослые люди, а не юлить, выяснять отношения и ругаться. Из-за этого, что я теперь сумасшедшая какая-то?

Успокойся. Он просто хочет, чтобы ты себя так чувствовала. Все забудь. Ты не сумасшедшая.

Гость
#22
Гость

Ключи я ему уже отдала на месте, когда спустилась на улицу. У меня не было каких-то левых мыслей что-то там в квартире сделать, обокрасть) Наверное орал из-за того, что там могла быть другая? Или ну ещё что-то такое, что я снова буду разочарована

Зря. Надо было ключи под коврик.

Гость
#23
ФИО

Когда тебя игнорят, когда тебе говорчт: это просто секс, вот тогда ты его блокируешь и забываешь. А сейчас: ключи швырни в ящик почтовый, в блок его везде.

Спасибо. Ключи отдала на месте. Это правда уже ненормально. Я хотела поговорить по-человечески. Он сказал только, что услышал меня, что сейчас ничего не скажет и нужно обдумать все. Но молчит уже второй день. Ребят, ещё скажите, как себя защитить? Я понимаю, что повела себя не очень, приехав к нему и унижалась этим и разговорами. Но он обвиняет меня в том, что я сумасшедшая и больная какая-то. Это при том, что у меня сейчас реально со здоровьем проблемы и это больно слышать

Золотой слиток
#24

Уважаемый автор! Я тоже являюсь жертвой таких нездоровых отношений. Были ли звоночки? Да! Но я как глупая курица игнорировала и оправдывала его для себя. Это не отношения, а болезнь. Лучше ВАМ свернуть это. Ничего хорошего не будет и надеяться на чудо бесполезно. За мной шикарно ухаживали, шикарные комплименты, я думала, что самая счастливая на свете девушка. Но потом начались такие качели, что реально думала идти даже не к психологу, а к психиатру уже. Но я все порвала! Он не ожидал. Мне было ооочень больно. Ломка была сильная. Сравнить наверное можно с наркоманией. Но я понимала, что если я это не сверну, то мне прямая дорога в психушку.
Отношения должны быть построены на искренности и доверии, уважении и любви. Если этого нет, то зачем тогда все это? Вашей вины нет ни в чем. Я думаю, каждая девушка, хоть раз в жизни попадала на крючок таких вот манипуляторов-нарциссов. Просто решите для себя раз и навсегда, какими должны быть отношения между мужчиной и женщиной. Создайте внутри себя некий шаблон. И если начинаете чувствовать душевную боль, сразу бегите! На свете много порядочных и хороших мужчин и хватит на всех! Я желаю вам счастья, любить и быть любимой.

Гость
#25
Гость

Зря. Надо было ключи под коврик.

У него нет там коврика. Неважно уже. Главное, что вернула ему ключи сразу

Гость
#26
Гость

У него нет там коврика. Неважно уже. Главное, что вернула ему ключи сразу

Да вам должно быть *** чё у него там есть. Выкинуть надо было их вообще. Сделайте ему подлость.

ФИО
#27
Гость

Спасибо. Ключи отдала на месте. Это правда уже ненормально. Я хотела поговорить по-человечески. Он сказал только, что услышал меня, что сейчас ничего не скажет и нужно обдумать все. Но молчит уже второй день. Ребят, ещё скажите, как себя защитить? Я понимаю, что повела себя не очень, приехав к нему и унижалась этим и разговорами. Но он обвиняет меня в том, что я сумасшедшая и больная какая-то. Это при том, что у меня сейчас реально со здоровьем проблемы и это больно слышать

Я как женский вариант твоего парня, хотя я похуже буду намного, тебе говорю: единственный способ защитить себя - держаться от таких людей чем подальше. Не нужно тебе больше с ним разговаривать, все.

Гость
#28
ФИО

Успокойся. Он просто хочет, чтобы ты себя так чувствовала. Все забудь. Ты не сумасшедшая.

Я знаю, что он прививает мне вину таким образом. Я ещё извинялась вчера за это. Объяснила ещё раз своё поведение. Но он молчит второй день. А у меня чувство все равно такое, что я для него какая-то ненормальная девушка. Как прийти в себя после такого. Тяжело на душе

Гость
#29
ФИО

Я как женский вариант твоего парня, хотя я похуже буду намного, тебе говорю: единственный способ защитить себя - держаться от таких людей чем подальше. Не нужно тебе больше с ним разговаривать, все.

Вы тоже молчите в таких ситуациях и уходите в игнор? Если он напишет и захочет поговорить, то как себя вести? Потому что в будущем наверное придётся с ним пересекаться - общие друзья.

ФИО
#30
Гость

Я знаю, что он прививает мне вину таким образом. Я ещё извинялась вчера за это. Объяснила ещё раз своё поведение. Но он молчит второй день. А у меня чувство все равно такое, что я для него какая-то ненормальная девушка. Как прийти в себя после такого. Тяжело на душе

Успокоится для начала. Он тебя довел, ты не виновата, ну слабенькая ты оказалась. Все, забудь. Ищи себе другого парня, вцбирай хороших и добрых;) все будет гуд

ФИО
#31
Гость

Вы тоже молчите в таких ситуациях и уходите в игнор? Если он напишет и захочет поговорить, то как себя вести? Потому что в будущем наверное придётся с ним пересекаться - общие друзья.

Никак. Скажи ему: нам не о чем с тобой разговаривать. При общих друзьях "привет-пока".

Гость
#32
Гость

Вы тоже молчите в таких ситуациях и уходите в игнор? Если он напишет и захочет поговорить, то как себя вести? Потому что в будущем наверное придётся с ним пересекаться - общие друзья.

Подпустите к себе. Когда бдительность потеряет- жестоко предайте или подлость сделайте.

Гость
#33

Это манипулятор. Он специально вас раскачивает, а потом молчит, чтобы вы себя накрутили и были готовы просить прощения перед ним, хотя виноват он.

Гость
#34
ФИО

Успокоится для начала. Он тебя довел, ты не виновата, ну слабенькая ты оказалась. Все, забудь. Ищи себе другого парня, вцбирай хороших и добрых;) все будет гуд

Ага, я думала, что он хороший, добрый. По сути, он таковым и являлся. Всегда помогал. По отношению к друзьям всегда такой. Что и в отношениях когда были. Поэтому, для меня открылся совсем другой человек

Гость
#35
ФИО

Никак. Скажи ему: нам не о чем с тобой разговаривать. При общих друзьях "привет-пока".

Наверное, он даже не напишет. Говорил до этого, что ему стыдно, что причинил мне боль. Не знаю, правда ли ему было стыдно или нет, или это очередная манипуляция, не знаю. Он ещё скрывал наши отношения от своей семьи и бывшей. Про нас знали только его друзья и общие друзья. Скрывал сказав, что ей наверное больно и что это ее добьёт. А они женаты были. Плюс из-за этот и не хотел чтобы семья его тоже знала. Типа времени прошло ещё не так много. Как они разошлись он буквально через неделю наверное начал проявлять ко мне знаки внимания. Мы просто дружили. Я не рассматривала его как парня. Начал ухаживать. Нам действительно было хорошо друг с другом. Потом влюбилась в его отношение и в него самого. История так красиво начиналась. А сейчас какой-то жесть. И раньше не знала, что скрываешь наши отношения от бывшей или семьи. Хотя бывшая думаю уже знала. Она на меня подписана и видела истории, где я у него дома и тд. Плюс, наши знакомые общие с ней видели меня с ним

ну вот
#36

секс партнер не имеет права приходить домой без разрешения) он же для слива баков, а не для отношений! и если сейчас нет нужны их сливать, то не надо приходить

Гость
#37

Ну если слил после секса, то, вы ему не понравились. Может что то в теле не понравилось. Это распространенная ситуация. Забудь. Напиши ему что то типа, извини что вела себя не адекватно, я думала ты другой. А так трагедия на пустом месте, как в песне, "если я спал с тобой, не думай что я твой)"

ФИО
#38
Гость

Ну если слил после секса, то, вы ему не понравились. Может что то в теле не понравилось. Это распространенная ситуация. Забудь. Напиши ему что то типа, извини что вела себя не адекватно, я думала ты другой. А так трагедия на пустом месте, как в песне, "если я спал с тобой, не думай что я твой)"

Так он ее много раз трахал. Как в том анекдоте "еббу и плачу"? Все не нравилось и все еббал? Еще чего, много чести перед ним извиняться. Она ничего плохого не сделала. Игнор и все.

Гость
#39
ФИО

Так он ее много раз трахал. Как в том анекдоте "еббу и плачу"? Все не нравилось и все еббал? Еще чего, много чести перед ним извиняться. Она ничего плохого не сделала. Игнор и все.

Из сбивчего пересказа автора, вроде 2 месяца ухаживал, потом секс 2 раза и после этого досвидос, не?

ФИО
#40
Гость

Из сбивчего пересказа автора, вроде 2 месяца ухаживал, потом секс 2 раза и после этого досвидос, не?

Да сбивчивый там рассказ, но понятно ток, что он ее то игнорит, то издевается, а она переживает вместо того, чтоб послать да забыть.

Гость
#41
ФИО

Да сбивчивый там рассказ, но понятно ток, что он ее то игнорит, то издевается, а она переживает вместо того, чтоб послать да забыть.

Мы были знакомы два года. Я рассталась с парнем ещё зимой. Общаться с ним начали в начале июня. У них в отношениях с бывшей неладное происходило. Она один раз только с нами была в обшей компании. Он начал проявлять ко мне знаки внимания. Думала тогда, что дружеские жесты. В конце июля они с ней разошлись. Были женаты. В августе он постепенно начал проявлять ко мне ещё больше внимания, писал, звал куда-то и постепенно начал ухаживать. С конца августа начали встречаться. Влюбиться было невозможно) Он красиво ухаживал, все для меня делал, признавался в чувствах два раза. Что я ему нравилась ещё два года назад, но у меня тогда был парень, и он тогда с ней встречался только. Секс конечно же было и до того раза. Никуда конечно же не пропадал. Все так же было хорошо. Да и в этом мы очень подошли. И вот при каждой ссоре он расставался со мной. Я не знаю, что у него такое. Возможно, он искал комфортные отношения, без ссор. Но разве такие отношения бывают? Всегда будут какие-то проблемы в отношениях и нужно их решать. А он решал их расставанием, сказав, что наверное так будет лучше и он не хочет делать мне больно. Конечно, я была в шоке. Не ожидала такого. Дружили дальше. Я надеялась, что вдруг будет все хорошо между нами, но мы только ссорились уже в конце той недели. Это было после секса. А потом узнала, что он соврал. И я ругалась на него, выясняли отношения. Хотела поговорить спокойно, без ссор. Я не знаю, что это было у него. Говорит, все что тогда сказал про чувства - это правда, что он меня не обманывал и к жене бывшей не вернётся никогда. При этом хотел скрывать наши отношения от неё. Блин, я такая дура или что) И наши общие друзья говорят, что он к ней не вернётся.

Гость
#42
ФИО

Да сбивчивый там рассказ, но понятно ток, что он ее то игнорит, то издевается, а она переживает вместо того, чтоб послать да забыть.

ФИО. Хотелось бы с вами поговорить вне форума, либо здесь. Вы как-то лучше видите эту ситуацию

ФИО
#43
Гость

Мы были знакомы два года. Я рассталась с парнем ещё зимой. Общаться с ним начали в начале июня. У них в отношениях с бывшей неладное происходило. Она один раз только с нами была в обшей компании. Он начал проявлять ко мне знаки внимания. Думала тогда, что дружеские жесты. В конце июля они с ней разошлись. Были женаты. В августе он постепенно начал проявлять ко мне ещё больше внимания, писал, звал куда-то и постепенно начал ухаживать. С конца августа начали встречаться. Влюбиться было невозможно) Он красиво ухаживал, все для меня делал, признавался в чувствах два раза. Что я ему нравилась ещё два года назад, но у меня тогда был парень, и он тогда с ней встречался только. Секс конечно же было и до того раза. Никуда конечно же не пропадал. Все так же было хорошо. Да и в этом мы очень подошли. И вот при каждой ссоре он расставался со мной. Я не знаю, что у него такое. Возможно, он искал комфортные отношения, без ссор. Но разве такие отношения бывают? Всегда будут какие-то проблемы в отношениях и нужно их решать. А он решал их расставанием, сказав, что наверное так будет лучше и он не хочет делать мне больно. Конечно, я была в шоке. Не ожидала такого. Дружили дальше. Я надеялась, что вдруг будет все хорошо между нами, но мы только ссорились уже в конце той недели. Это было после секса. А потом узнала, что он соврал. И я ругалась на него, выясняли отношения. Хотела поговорить спокойно, без ссор. Я не знаю, что это было у него. Говорит, все что тогда сказал про чувства - это правда, что он меня не обманывал и к жене бывшей не вернётся никогда. При этом хотел скрывать наши отношения от неё. Блин, я такая дура или что) И наши общие друзья говорят, что он к ней не вернётся.

Он тебя при любом случае посылал, значит не была нужна. Нет никакого смысла анализировать все остальное.

Гость
#44
ФИО

Он тебя при любом случае посылал, значит не была нужна. Нет никакого смысла анализировать все остальное.

То, что не нужна - ну конечно. Иначе, так бы не поступал. Насчёт того, что нравилась - сомнений нет. Только вот я успела влюбиться. Не надо было наверное влюбляться.

#45

У тебя очень странное поведение, понятно что сбежал, точно что на маньячка похожа

#46

Да всем ***

Гость
#47
Гость

То, что не нужна - ну конечно. Иначе, так бы не поступал. Насчёт того, что нравилась - сомнений нет. Только вот я успела влюбиться. Не надо было наверное влюбляться.

Автор зашли в квартирку надо было ему мышьяк подсыпать в чайник. А вы прям белая и пушистая страдалица.

Гость
#48

Думаю пока не трогать его, совсем.

Гость
#49

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: