Гость
Статьи
Унижаться перед …

Унижаться перед мужчиной

Расскажите пожалуйста про свое унижение перед мужчиной:по какому поводу,действия с вашей стороны,его реакция и к чему это привело.Я боюсь,что в моей ситуации от меня даже ноги не вытрут!Поделитесь историями.еще хотелось бы знать возраст.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

ой нет, поделитесь сначала Вы своей!

primadoma
#2

книгу что ли пишешь ?

Гость
#3

Я не работаю, поэтому для меня огромное унижение просить денег у мужа, самой 25, но благо уже подыскала себе местечко куда трудоустроиться.

Гость:)
#4

судя по мне и моей жизни,отвратнее и унизительнее быть не может..хотя автор,я не знаю что подразумеваете вы.но расскажу.парень хотел а.с. по молодости и глупости согласилась..ничего приятного.и чувство полного отвращения к себе.и унижение.но если брать унижение,которое вызвал именно мужчина,то с этим же парнем я отказалась дальше практиковать ас..и он наорал на меня что мол все другие счастливы были бы с ним,а я ломаюсь(причем встречались мы год.я любила безумно-первая любовь).и если не даю то могу катится.выставил меня из кровати в одном белье на улицу.прямо вытолкал.а шмотки скидывал с балкона.такого унижения я никогда не испытывала.я любила.мне было 18 лет.и мир рухнул в тот момент.
не буду говорить что дальше было-это уже другааая история))

Гость
#5

грубо изнасиловал в задний проход. настолько грубо что потеряла сознание от боли. я простила. но сейчас чувств нет и я ушла.

#6

мое унижение чувство которое не проходит. унижение что говорила ему о любви а он не любил.

Гость
#7
вика1

мое унижение чувство которое не проходит. унижение что говорила ему о любви а он не любил.

не самое печальное в жизни) полюбите взаимно и поймете,что другие чувства не в счет

Автор
#8
вика1

мое унижение чувство которое не проходит. унижение что говорила ему о любви а он не любил.

А что он говорил при этом?

Автор
#9
primadoma

книгу что ли пишешь ?

Нет,хочу узнать,что было с тем парами,в которых женщина уронила свое лицо,был ли счастливый финал.

Неля
#10
вика1

мое унижение чувство которое не проходит. унижение что говорила ему о любви а он не любил.

Да не переживайте Вы так из-за этого. Ну любили искренне, признались. А что в этом такого? Что унизительного, когда один молодой свободный человек любит другого молодого свободного человека, пусть даже не взаимно?

А чувство это у Вас пройдет полностью, когда встретите свою настоящую взаимную любовь.

Гость
#11

Вика1, он уже давно жалеет, что тогда не ответил вам. А у вас будет тот, кто первый вам признается- это закон)

Гость
#12
Автор

книгу что ли пишешь ?

Нет,хочу узнать,что было с тем парами,в которых женщина уронила свое лицо,был ли счастливый финал.

тьфу ты..сразу бы писала че парит,не стоило бы людям о своем личном писать

Буратино
#13
Гость

Я не работаю, поэтому для меня огромное унижение просить денег у мужа, самой 25, но благо уже подыскала себе местечко куда трудоустроиться.

А почему вы считаете, что просить деньги у мужа-это унижение? Вы же семья, он же не сосед вам. ..

Мужик , проучивший твaрь
#14
Автор

Расскажите пожалуйста про свое унижение перед мужчиной:по какому поводу,действия с вашей стороны,его реакция и к чему это привело.Я боюсь,что в моей ситуации от меня даже ноги не вытрут!Поделитесь историями.еще хотелось бы знать возраст.

Чтобы о вас вытерли ноги - это надо хорошо попросить . Не каждый захочет пачкать чистую обувь .

Мужик , проучивший твaрь
#15
Автор

Нет,хочу узнать,что было с тем парами,в которых женщина уронила свое лицо,был ли счастливый финал.

Ноги будешь лизать ежедневно после работы - вот твой счастливый финал .

Гость
#16

Они не заслуживают Я никогда не унижалась

вау
#17

вы что с дуба рухнули?

Гость
#18

Кончил мне на лицо и вытер член моими волосами

милаха
#19
Мужик , проучивший твaрь

Чтобы о вас вытерли ноги - это надо хорошо попросить . Не каждый захочет пачкать чистую обувь .

Фууу! Вот вы точно униженный, такое писать!

Гость
#20

Меня регулярно заставлял ему минет после АС делать.

Черная смородина
#21

Постараюсь в двух словах, хотя это сложно.

Пришла лечить к врачу-гинекологу-мужчине серьезное заболевание, вследствие которого я была неполноценной женщиной на протяжении нескольких лет. Естественно, рассказала ему про свои проблемы. Только ему. По улице не ходила и не кричала: " Люди, я неполноценная женщина". Это была тайна.

А врач меня развел на секс и бросил. Причем, во время секса кровь была, но он даже париться не стал. Лечить он меня больше тоже не стал. Хотя я просила, не бросать меня хотя бы как пациента, ведь уже было начато лечение. Переступила через свою гордость, чтобы впоследствии локти не кусать из-за проблем со здоровьем. Один хрен, выгнал. Еще и кучу г@вна вслед наговорил.

Это за мое-то доверие к нему.

Сама дура? В чем-то да. Поверила человеку. Ну уж никак не могла ожидать, что можно самоутверждаться за счет горя другого человека, да еще и твоего пациента. Получила урок. Людям больше не верю. Заниматься сексом охота надолго отбита, хотя чувствую себя уже гораздо лучше.

ЛюбовьКаксон
#22

Я не прощу себе унижения, которое сама себе и устроила, несколько лет назад сама предложила мужчине вступить в брак. Естественно, брак вышел неудачным и кратковременным, потому что подсознательно мужчины не дорожат теми женщинами, которые их очень любят и ценят. Это унижение отчасти компенсировано тем, что я же сама и на развод подала очень быстро.

ЛюбовьКаксон
#23
Черная смородина

Постараюсь в двух словах, хотя это сложно.

Пришла лечить к врачу-гинекологу-мужчине серьезное заболевание, вследствие которого я была неполноценной женщиной на протяжении нескольких лет. Естественно, рассказала ему про свои проблемы. Только ему. По улице не ходила и не кричала: " Люди, я неполноценная женщина". Это была тайна.

А врач меня развел на секс и бросил. Причем, во время секса кровь была, но он даже париться не стал. Лечить он меня больше тоже не стал. Хотя я просила, не бросать меня хотя бы как пациента, ведь уже было начато лечение. Переступила через свою гордость, чтобы впоследствии локти не кусать из-за проблем со здоровьем. Один хрен, выгнал. Еще и кучу г@вна вслед наговорил.

Это за мое-то доверие к нему.

Сама дура? В чем-то да. Поверила человеку. Ну уж никак не могла ожидать, что можно самоутверждаться за счет горя другого человека, да еще и твоего пациента. Получила урок. Людям больше не верю. Заниматься сексом охота надолго отбита, хотя чувствую себя уже гораздо лучше.

в комиссию по медицинской этике надо жаловаться, еще хорошо, если есть доказательства такого поведения. Его могут лишить мед. лицензии и поделом.

Мужик , проучивший твaрь
#24
милаха

Фууу! Вот вы точно униженный, такое писать!

Нюхай мои носки твaрь.

Мужик , проучивший твaрь
#25
ЛюбовьКаксон

Я не прощу себе унижения, которое сама себе и устроила, несколько лет назад сама предложила мужчине вступить в брак. Естественно, брак вышел неудачным и кратковременным, потому что подсознательно мужчины не дорожат теми женщинами, которые их очень любят и ценят. Это унижение отчасти компенсировано тем, что я же сама и на развод подала очень быстро.

Это называется подлость.

гость
#26
Черная смородина

Постараюсь в двух словах, хотя это сложно.

Пришла лечить к врачу-гинекологу-мужчине серьезное заболевание, вследствие которого я была неполноценной женщиной на протяжении нескольких лет. Естественно, рассказала ему про свои проблемы. Только ему. По улице не ходила и не кричала: " Люди, я неполноценная женщина". Это была тайна.

А врач меня развел на секс и бросил. Причем, во время секса кровь была, но он даже париться не стал. Лечить он меня больше тоже не стал. Хотя я просила, не бросать меня хотя бы как пациента, ведь уже было начато лечение. Переступила через свою гордость, чтобы впоследствии локти не кусать из-за проблем со здоровьем. Один хрен, выгнал. Еще и кучу г@вна вслед наговорил.

Это за мое-то доверие к нему.

Сама дура? В чем-то да. Поверила человеку. Ну уж никак не могла ожидать, что можно самоутверждаться за счет горя другого человека, да еще и твоего пациента. Получила урок. Людям больше не верю. Заниматься сексом охота надолго отбита, хотя чувствую себя уже гораздо лучше.

Сочувствую вам искренне...Тут недавно была тема, где тетки с пеной у рта доказывали что мужчины-врачи ничего не чувствуют к пациенткам, особенно гинекологи...Моей подруге такой "любвеобильный гинеколог" (честно говоря и врач хороший, говорят) сделал ребенка, но все вылезло, муж ее бросил, а гинеколог - в кусты, тут же уехал до разгара скандала и бросил женщину. Эта дура реально верила ему, вот в чем пикантность ситуации, и как врачу, и как порядочному человеку...(

Гость
#27

Современные девушки все униженные в большинстве . К этому приводит распутная жизнь

Гость
#28

Униженные и опущенные.

Гость
#29

Унижение дарит женщине сладкую истому)

Кристина
#30

Моя проблема гораздо хуже я болею кожаной болезнью псориаза после родов попалнела мужу просто отвратительно со мной заниматься сексом стараюсь худею руки отпускаются

Бедная Вика
#31

Секс с мужчиной - это и есть унижение для женщины,мужчины с помощью секса нас приручают. Как жить в этом подлом и пошлом патриархальном мире, даже не знаю. Боюсь стать фригидной из-за шовинизма в мужских головах, мы для них люди второго сорта, потому что мало достойных, сильных и независимых женщин у нас в Росиии, впрочем да и вообще во всем мире.

Гость
#32

Никогда ни перед кем не унижаюсь. Моя доброта имеет чёткие границы. Меня может быть используют, но пока я этого не замечаю у меня ни к кому претензий нет. Всё дело доброй воли. Моей. Мужской менталитет у меня, поэтому женоподобные мужчины только и попадаются. Меня это устраивает. Мужественные мужчины меня обходят стороной, потому что получат один гемор. Лучше друг другу не мешать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: