Гость
Статьи
Каждый раз как …

Каждый раз как ссорюсь, кажется, что это конец отношениям

То ли характер у меня такой дурной, но если хоть малейшее недопонимание между мной и моим мужчиной, то сразу вспонимаю Все недопонимания за несколько лет, надумываю, и кажется, что мы не должны быть вместе, он меня не понимает, живет отдельной жизнью,что семьи так не живут итп

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Барби
#1

Это накопившиеся и не высказаные обиды о себе напоминают. Вы, наверное часто предпочитаете промолчать, чем лишний раз ругаться и спорить?

KateM
#2

У меня тоже такой бзик бывает.

Сама гадаю,почему так.

автор
#3
Барби

Это накопившиеся и не высказаные обиды о себе напоминают. Вы, наверное часто предпочитаете промолчать, чем лишний раз ругаться и спорить?

я вспыхиваю,вы правы.а в жизни считаюсь человеком очень спокойным и уравновешенным.

Наверное свой отпечаток дает и то,что у нас свадьба через месяц.. Мой разум сходит с ума, постоянно мечется"а правильный ли это выбор, это же навсегда" я так устала от этого груза,люблю его,но у нас такой разный темперамент и ноль опыта построения отношений (

автор
#4
KateM

У меня тоже такой бзик бывает.

Сама гадаю,почему так.

мне даже приснилось сегодня,что мы расстаемся(

наверное,это действительно невысказанное лезет.

вот он сейчас спит,а я мучаюсь(

Барби
#5

Попробуйте представить весы с чашами, на одну положите все хорошее, а на другую плохое что вспомните... Даже нарисуйте и напишите это на листе... И будьте уверены, что ссорятся иногда ВСЕ пары, без этого никак. Ничего страшного в этом нет, если ИНОГДА. И не молчите когда недовольны чем-то, не копите в себе, скажите МЧ: "Ты меня, дорогой, обидел тем-то и тем-то". Бывает, парни даже не подозревают о наших обидах, а мы себе напридумываем и вспоминаем, вспоминаем...

автор
#6
Барби

Попробуйте представить весы с чашами, на одну положите все хорошее, а на другую плохое что вспомните... Даже нарисуйте и напишите это на листе... И будьте уверены, что ссорятся иногда ВСЕ пары, без этого никак. Ничего страшного в этом нет, если ИНОГДА. И не молчите когда недовольны чем-то, не копите в себе, скажите МЧ: "Ты меня, дорогой, обидел тем-то и тем-то". Бывает, парни даже не подозревают о наших обидах, а мы себе напридумываем и вспоминаем, вспоминаем...

спасибо за совет,я так и стараюсь делать,

но вот он другой, не понимает он почему все таки я расстроена.

Простой сегодняшний пример. Меня оскорбил мужчина в магазине (бывают неадекватные, то ли он выпивший был..я не знаю. Толкнул и матом приправил). Мне конечно неприятно было,пришла домой,рассказала своему мужчине,эмоционально так рассказала.

в ответ -ну что его пойти побить? Ты от меня то что хочешь? А голос что повысила?..

так мы с ним и не поговорили нормально,он считает,что отшутиться это нормально,я считаю, что, когда твою невесту оскорбляют, то можно и проявить сочувствие, а не отворачиваться..

вот такие мелкие укольчики, но их последнее время так много(

автор
#7

Наверное нужно было это тому неадекватному высказать..понимаю теперь немножко. Держу в себе и приношу домой

Гость
#8

Похожие отношения тоже были до свадьбы и так же сомневалась, но вышла, ну и что вы думаете, сильно изменилось? Те же самые мысли и посещают, так что подумайте, а то будете себя потом "грызть, как я-дура! :((

#9
Гость

То ли характер у меня такой дурной, но если хоть малейшее недопонимание между мной и моим мужчиной, то сразу вспонимаю Все недопонимания за несколько лет, надумываю, и кажется, что мы не должны быть вместе, он меня не понимает, живет отдельной жизнью,что семьи так не живут итп

Такая же фигня. Только вот слава Богу что ссоримся очень редко. Но зато такие ощущения, как будто все мосты сжигаешь за собой. Потом конечно мириться, но очень мерзкие ощущения и у меня и у него. Ненавижу себя за свою несдерженность. За то что делаю любимому человеку плохо.

Гость
#10

Тоже самое и у меня. Наверное и правда, невысказанные обиды. Надо всегда все говорить и обсуждать, конечно не со скандалами, а в дружелюбной форме. И вы будете друг другу еще роднее и ссор будет меньше.

Сергей
#11

Вот я с такой же ..урой в отношениях. Вас оказывается много. А все из за того что женщине мало быть просто любимой! И эта чепуха "был бы милый рядом" не про женщин 21 века. У вас будто мужские причендалы в стрингах. Мать для детей уже не найти стало. Но правило природы на вас работает безупречно! Лучшая защита нападение! Вобщем это мужики ..овно пошли. На самом деле уже те ни те и эти ни эти. Пора возвращаться к истокам. Чуть что не так, хрясь по печени! И сразу любовь и понимание. НО Я ТАК НЕ ХОЧУ!!!!!! Соберусь тряпка и на фиг вышлю!

Бывает
#12

И эта чепуха "был бы милый рядом" не про женщин 21 века.

Факт.

Милый должен быть умен, воспитан, внимателен и если уж не понимать нас в полной мере - то хотя бы стремиться. Не получается - вали к истокам, ищи дуру деревенскую, которую по печени можно. Только не обижайся, если она в ответ тебя чугунной сковородкой по башке..:) Ну, истоки разные у всех, сам понимаешь. Фиг знает, на кого нарвешься...

Да, а выслать на фиг, если что не так, и тебя тоже могут. Без проблем. Как-то так у нас, в 21-м веке:)

Туся
#13

и у меня так, а скоро свадьба и я думаю и что я буду каждый месяц разводиться? недавно сильно поругались я уже прям все решила уже представила как без него жить буду...но он уламал меня остаться с ним..а через неделю он уехал в командировку на 4 дня так я как тот песик по дому выла ходила, нюхала его вещи))) просто наша проблема в том что мы не умеем нормально друг другу объяснить или сказать....он скажет я с пацанами пойду пива попью а я сразу в штыки..говорю ему нет не пойдешь! он от этого специально уходит и потом еще до 3 ночи не приходит....вместо этого мог бы сказать я на работе так устал просто хочется посидеть в другой обстановке пообсуждать глупые вещи с друзьями, но я не долго буду, я же знаю ты без меня скучаешь...и я б даже не вякнула и все было бы хорошо....

035
#14
Гость

То ли характер у меня такой дурной, но если хоть малейшее недопонимание между мной и моим мужчиной, то сразу вспонимаю Все недопонимания за несколько лет, надумываю, и кажется, что мы не должны быть вместе, он меня не понимает, живет отдельной жизнью,что семьи так не живут итп

У меня было также. Но это потому, что у меня было двое мужчин (один в юности и БМ), которые чуть что не так начинали вопить: "Все! Нам не быть вместе! Мы не подходим друг другу! расстаемся! разводимся! Пошла вон! нет, это я пошел вон!" И уносились пить-гулять-по девочкам. Причем первый парень обсуждать ничего не желал, все попытки установить контакт игнорировал, а когда я от него отставала -начинал меня возвращать. БМ тоже аналитические беседы не вел, вопил, чтобы я убиралась из его квартиры, я уезжала, через два дня начиналось -ну что ты сразу, ты меня не так поняла, я имел в виду не это и ты ды.

В итоге в сознании сформировалась четкая связка: любая ссора=расставание.

Спасибо второму мужу огромное, разрушил эту связку.

Гость
#15
Туся

и у меня так, а скоро свадьба и я думаю и что я буду каждый месяц разводиться? недавно сильно поругались я уже прям все решила уже представила как без него жить буду...но он уламал меня остаться с ним..а через неделю он уехал в командировку на 4 дня так я как тот песик по дому выла ходила, нюхала его вещи))) просто наша проблема в том что мы не умеем нормально друг другу объяснить или сказать....он скажет я с пацанами пойду пива попью а я сразу в штыки..говорю ему нет не пойдешь! он от этого специально уходит и потом еще до 3 ночи не приходит....вместо этого мог бы сказать я на работе так устал просто хочется посидеть в другой обстановке пообсуждать глупые вещи с друзьями, но я не долго буду, я же знаю ты без меня скучаешь...и я б даже не вякнула и все было бы хорошо....

Ооо как у меня похоже!и тоже свадьба летом...не знаю уж, можно ли излечиться от такого)наверно характер просто такой

Иван
#16
Туся

..говорю ему нет не пойдешь!

Имхо, лучший способ отшить мужчину. Меня тоже так строить пытались. Слава Богу до свадьбы не дошло - ушел вовремя.

Гость
#17
автор

спасибо за совет,я так и стараюсь делать,

но вот он другой, не понимает он почему все таки я расстроена.

Простой сегодняшний пример. Меня оскорбил мужчина в магазине (бывают неадекватные, то ли он выпивший был..я не знаю. Толкнул и матом приправил). Мне конечно неприятно было,пришла домой,рассказала своему мужчине,эмоционально так рассказала.

в ответ -ну что его пойти побить? Ты от меня то что хочешь? А голос что повысила?..

так мы с ним и не поговорили нормально,он считает,что отшутиться это нормально,я считаю, что, когда твою невесту оскорбляют, то можно и проявить сочувствие, а не отворачиваться..

вот такие мелкие укольчики, но их последнее время так много(

Это звоночек, 🚩
Ему не интересны ваши переживания
И он обесценивает ваши эмоции. А то что вы вспыхиваете, нарушаются ваши границы.

Гость
#18
автор

спасибо за совет,я так и стараюсь делать,

но вот он другой, не понимает он почему все таки я расстроена.

Простой сегодняшний пример. Меня оскорбил мужчина в магазине (бывают неадекватные, то ли он выпивший был..я не знаю. Толкнул и матом приправил). Мне конечно неприятно было,пришла домой,рассказала своему мужчине,эмоционально так рассказала.

в ответ -ну что его пойти побить? Ты от меня то что хочешь? А голос что повысила?..

так мы с ним и не поговорили нормально,он считает,что отшутиться это нормально,я считаю, что, когда твою невесту оскорбляют, то можно и проявить сочувствие, а не отворачиваться..

вот такие мелкие укольчики, но их последнее время так много(

Уходите от такого мужчины, дайте ему жить нормальной жизнью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: