Гость
Статьи
Конец отношениям …

Конец отношениям длинной в 4 года и новый роман

Всем привет.Даже не знаю почему пишу, может выговориться или узнать может у кого так было поделитесь опытом.
Встречалась с мужчиной 4 года, он считай меня вырастил с 21 года моего вместе были.Преодолела я с ним огонь и воду и медные трубы.Прошли много г**на , препятствий и тд , но он по достоинству меня не оценил.Мы не женились и даже не съехались толком, слушала миллион и одну причину.Я его так сильно безумно любила, знаю что он тоже , но его тараканы в голове больше раздражали.
Много раз пыталась уйти и каждая ссора увеличивалась временным отрезком , но каждый раз друг друга возвращали.Отношения были не токсичные хорошие.И вот я думаю что может это любовь всей моей жизни? И я никогда никого так не полюблю ?Или тут играет роль «запретный плод сладок».Я ведь ждала, ждала этого чуда, просила у бога чтоб все получилось.В какой то момент спустя 4,5 года я психанула и оставила его, реально решила для себя и все.Давали советы «закрой дверь - откроется новая».Начала общаться с парнем , по Вайбу подходим друг другу , все хорошо вроде.Обозначилась что долго не собираюсь строить отношения 6-12 месяцев если предложения не будет то все.У нас ничего пока нет, но ощущение что , что-то может получиться.Боюсь пробовать, но парень хороший вроде , может что-то и выйдет из этого.
Но я так верила в те отношения и считала кто ждёт, тот всегда дождется.Но для меня это было мучительно, и он видел и говорил что любит меня за мое терпение .
В груди дыра , сердце разбито.
#семьямужотношения #нуженсовет #секс #любовь#свадьба #расставание

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Если женщина начинает спорить с мужчиной, доказывать свою правоту - она ставит ваш союз под угрозу.
Это делает женщина с единственной целью - создать условия (договориться), которые невозможно выполнить, чтобы вызвать у тебя чувство вины.
Что такое вина - основная порочная манипуляция?
ВИНОВАТ = ДОЛЖЕН!
Должник не умеет быть благодарным, созидать, заботиться, любить. Этой женщине раб нужен, удобный ресурс. Она негодная для семьи.

Уважай себя, брат, не трать свою жизнь ради негодной женщины - станешь одержимым а дети больными.
Вкладывай в себя, достойная или не найдётся (значит судьба такая) или сама тебя отыщет и будет верной помощницей.

#3

у вас каша в голове.. это нормально.. но тут вам пока никто не поможет советом. надо либо самой разбираться, либо может это попробовать сделать с помощью психолога.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: