Конец отношениям длинной в 4 года и новый роман
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 363 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 663 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!833 ответа
- О чем думает любовница?291 ответ
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....561 ответ
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Если женщина начинает спорить с мужчиной, доказывать свою правоту - она ставит ваш союз под угрозу.
Это делает женщина с единственной целью - создать условия (договориться), которые невозможно выполнить, чтобы вызвать у тебя чувство вины.
Что такое вина - основная порочная манипуляция?
ВИНОВАТ = ДОЛЖЕН!
Должник не умеет быть благодарным, созидать, заботиться, любить. Этой женщине раб нужен, удобный ресурс. Она негодная для семьи.
Уважай себя, брат, не трать свою жизнь ради негодной женщины - станешь одержимым а дети больными.
Вкладывай в себя, достойная или не найдётся (значит судьба такая) или сама тебя отыщет и будет верной помощницей.
Это делает женщина с единственной целью - создать условия (договориться), которые невозможно выполнить, чтобы вызвать у тебя чувство вины.
Что такое вина - основная порочная манипуляция?
ВИНОВАТ = ДОЛЖЕН!
Должник не умеет быть благодарным, созидать, заботиться, любить. Этой женщине раб нужен, удобный ресурс. Она негодная для семьи.
Уважай себя, брат, не трать свою жизнь ради негодной женщины - станешь одержимым а дети больными.
Вкладывай в себя, достойная или не найдётся (значит судьба такая) или сама тебя отыщет и будет верной помощницей.
у вас каша в голове.. это нормально.. но тут вам пока никто не поможет советом. надо либо самой разбираться, либо может это попробовать сделать с помощью психолога.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 611 тем
Новые темы за сутки: 99 тем
- Мало любит39 ответов
- Мужчина27 ответов
- как сделать так, чтобы человек начал ревность?3 ответа
- Увидел красивую девушку. Посмотрел и пошел дальше. Успех или неудача?13 ответов
- Парень врёт мне?4 ответа
- 15 летней подруге понравился 19 летний парень, как поступить в данной ситуации?2 ответа
- Хочу развестись из-за мужского бесплодия.4 ответа
- Как без измены удовлетворить любопытство5 ответов
- Стыдно за мысли об измене…3 ответа
- Вы бы смогли встречаться с мужчиной из-за денег?2 ответа
Популярные темы за сутки: 41 тема
- Как рассказать парню сколько было до него108 ответов
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?107 ответов
- За что любят некрасивых женщин?97 ответов
- Женская востребованность91 ответ
- Я тебя просто пообщаться позвал63 ответа
- У девушек появляются конкурентки?56 ответов
- Вы бы родили от молодого красивого цыгана для себя?39 ответов
- Мало любит39 ответов
- О чем поговорить с парнем?34 ответа
- Где логика?33 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Встречалась с мужчиной 4 года, он считай меня вырастил с 21 года моего вместе были.Преодолела я с ним огонь и воду и медные трубы.Прошли много г**на , препятствий и тд , но он по достоинству меня не оценил.Мы не женились и даже не съехались толком, слушала миллион и одну причину.Я его так сильно безумно любила, знаю что он тоже , но его тараканы в голове больше раздражали.
Много раз пыталась уйти и каждая ссора увеличивалась временным отрезком , но каждый раз друг друга возвращали.Отношения были не токсичные хорошие.И вот я думаю что может это любовь всей моей жизни? И я никогда никого так не полюблю ?Или тут играет роль «запретный плод сладок».Я ведь ждала, ждала этого чуда, просила у бога чтоб все получилось.В какой то момент спустя 4,5 года я психанула и оставила его, реально решила для себя и все.Давали советы «закрой дверь - откроется новая».Начала общаться с парнем , по Вайбу подходим друг другу , все хорошо вроде.Обозначилась что долго не собираюсь строить отношения 6-12 месяцев если предложения не будет то все.У нас ничего пока нет, но ощущение что , что-то может получиться.Боюсь пробовать, но парень хороший вроде , может что-то и выйдет из этого.
Но я так верила в те отношения и считала кто ждёт, тот всегда дождется.Но для меня это было мучительно, и он видел и говорил что любит меня за мое терпение .
В груди дыра , сердце разбито.
#семьямужотношения #нуженсовет #секс #любовь#свадьба #расставание