Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего психолога после развода?!!!

Девочки...запуталась...устала...был развод..потом новые отношения, которые тоже причиняют много боли порой...устала...понимаю нужно себя лечить....хочу обратиться к психологу...есть у вас реально проверенный психолог, который вам помог? и чтоб по цене было приемлемо? Питер!

Мари
19 ответов
Последний — Перейти
Мартис
#1

Иди к хорошей гадалке таро,мне голову на место поставили когда я хотела наложить на себя руки,жду "того самого",появилась цель в жизни.А специалисты только пожалеть смогут!

николай
#2

психолог это трата и времени и денег.....найдите альтернативу....!

Гость
#3

Чуть что, сразу к психологу. Денег что ли много? А своей головы нет? А что вам психолог, заменит мужика, даст путевку на Канары? Все в ВАШЕЙ голове! Только ВЫ можете реально себе помочь.

Настоящая
#4

Д у р ы

Похоже, русскому интеллекту еще долго допетривать до полезности психологов...

Ну, и сидите, нойте дальше...

Химик
#5

Бери афроамериканца, в Питере их хватает.

Ёлка
#6
Мари

Девочки...запуталась...устала...был развод..потом новые отношения, которые тоже причиняют много боли порой...устала...понимаю нужно себя лечить....хочу обратиться к психологу...есть у вас реально проверенный психолог, который вам помог? и чтоб по цене было приемлемо? Питер!

Прошла это. Психологи не помогут! Не тратьте денег. Реально поможет-окунутся с головой в работу, если возможно то первое время на износ. Легче станет через пару лет. Будете улыбаться над многим. Реально говорю, так как знаю из собственного опыта.

Гость
#7

Ищите любовника -это лучший психолог!!!! Заодно и удовольствие получите!!!!

Юмми
#8

Ищите любовника -это лучший психолог!!!! Заодно и удовольствие получите!!!!

*** мозги ему чтобы после его ухода нового "психуйолога" искать?

Сергей
#9

К гадалкам не ходить! Через них только от дьявола помощь получишь! Цену таких сделок знаешь? Нет, не как в кино. Цена отлучение от церкви! Для души страшнее наказания нет на земле. Вместо психолога лучше духовного отца постарайся получить в ближайшем храме. Духовный отец душе господом назначается, а значит наилучший советник во всем!

Uma
#10

Сходите на сайт http://www.psychologies.ru. Я там нашла отличного психолога. Не буду тут писать, а то сочтут за рекламу. Она мне помогла очень сильно.

Лариса Бойко
#11

www.помощь-рядом.рф
хорошие психологи

Феодосия
#13

Раковский Станислав Павлович - лучший психолог, он помог и мне и моей подруге. 2742122.ru Даже не обязательно ходить на личные консультации, он онлайн работает тоже.

Anya
#15

Я пережила развод. После пол-года хождения мужа налево, он все таки ушел и потребовал развод. Мне было очень тяжело, мы воспитывали маленькую дочь, да и любила сильно. Меня направила к ней невропатолог после нервного срыва. Мне очень помогла и сейчас я совершенно не представляю как бы я справилась без помощи квалифицированной... И по скайпу меня консультировала в критические моменты, и по телефону. Зовут Ольга Николаевна, по стоимости 300гр.0506871110 Надеюсь помочь тем, кому на самом деле нужна помощь.

Дина
#16

Раковский С.П. помог мне после развода, рекомендую. НО процесс не быстрый.

Анна Комарова
#19

Да, забыла добавить. В чем плюс хорошего специалиста: не дает прямые советы, не ищет за тебя решение, не прописывает лекарства (хотя это не просто психолог, а психотерапевт). А именно разбирает все по полочкам, заставляет отслеживать закономерности, которые потом быстро складываются в определенную картинку и становится понятно, что к чему.

Светлана
#20

Мне помогла Екатерина Толстых, спасла меня от любовной зависимости. Благодаря Екатерине , я пережила это страшное расставание, не уходя в депрессию. Я не могла нормально есть и спать, даже дышать не могла. Если бы я не пришла к ней, наверно так и мучилась бы еще долго.

Рада, что не годы, а всего несколько сеансов мне помогли начать новую жизнь, жизнь без этой боли и страданий. Обиды уже нет. Есть спокойствие и желание быть счастливой. Теперь хочу нормально жить, работать, получать удовольствие от жизни.

Ирина
#17

Ходила к Ритман Людмиле Алексеевне, очень помогла, и всего за 5 сеансов, я довольна.
Она в психологической клиники СПбГУ работает сейчас.

Гость
#18

Щеголева Анна Павловна ! Рекомендую! . Пришла в себя за одну встречу - фантастика) сходите - и сами убедитесь в этом. Главное что большой профессионал и недорого .

Анна
#19

Мила Ритман мне очень понравилась, рассудительна и спокойна, выяснила суть проблемы и всего за 5 сеансов сиогла разобраться в себе и я уже почти два года как счастлива. Недавно встретила её, была рада.
Спасибо Людмиле Алексеевне Ритман за профессионализм! Рекомендую 🤗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: