Гость
Статьи
Почему парень козерог …

Почему парень козерог прекращает общение?

(не пишет какое-то время и тп)общаюсь с одним парнем-козерогом. познакомились в одной компании, но совсем не разговаривали, максимум парой фраз перекинулись с друг-другом. в этот же вечер, после расхода, добавился ко мне в друзья и написал. начали переписываться, потом как-то раз попросил мой номер и позвонил мне. после общение прекратилось на неделю где-то. написала ему первая, спросила, что не хочет со мной общаться или как? на что он ответил, что был занят. потом общение возобновилось. он признался, что ему нравлюсь. не прямо, конечно, тк сам очень стеснительный (так мило:> и иногда плохо..), а типо через друга. хотя этим другом сам и был) я ему взаимностью сразу не ответила, сказала, что мы толком друг друга не знаем и все такое.. начали созваниваться по вечерам, засыпать вместе. потом ещё пару раз встретились в компании и он проявлял такие.. романтические чувства. сначала привлекал моё внимание - ущипнет там за бок и тп, потом брал за руку и тд. я была не против, в то время он мне уже нравился. потом мы наконец-то погуляли вдвоём и мне понравилось. я не молчала, как всегда, а была открыта и даже отпускала шутки с ним (я рыбы и сама очень стеснительная обычно, но видно, 2 месяца общения и звонки вечерами не прошли даром)потом общение как-то ещё на 2 дня пропадало... опять ему первая писала, переживала что-ли. сейчас общение вновь ушло. уехала к подруге потусить немного, а он вроде обиделся.. хотя я прямо говорила, что мне не хватает общения с ним, но он обставил все так, что я сама в этом виновата)после этого получала лишь "спокойной ночи и сладких снов с сердечком"потом он пропал на день что-ли из сети.. спросила куда, он ответил, что захотел просто отдохнуть и он ещё болеет. и после никакого общения. вчера с ним виделась, обнялись. #общение

фыр
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все нормально вроде у вас

фыр
#2
Гость

Все нормально вроде у вас

разве?.. идёт большой игнор с его стороны:/

ясновидящая
#3

не читала простынь , у меня похожий , сначала пишет потом молчит неделями

решила забить. задолбало такое

ясновидящая
#4
ясновидящая

не читала простынь , у меня похожий , сначала пишет потом молчит неделями

решила забить. задолбало такое

так же смотрела почему забил , два раза подтвердилось , он сам потом сказал про эти проблемы что мне вышли в раскладе. но я считаю даже если проблемы и что , пиши периодически , время у не го есть. решила не ждать , пока он соизволит.

Гость
#5
фыр

разве?.. идёт большой игнор с его стороны:/

Вы вроде говорили, что он очень стеснительный , от такого думаю не стоит открытости и много активности ждать.
А если вы ему скажите какие у вас на него планы и какие чувства, и даже после этого игнор будет без взаимности, значит ему точно все равно

Li
#6

Если человек пропадает, прекращает общение и все такое прочее это значит, что Вы не нужны и знак зодиака не причем

гость
#7
Li

Если человек пропадает, прекращает общение и все такое прочее это значит, что Вы не нужны и знак зодиака не причем

ну это да. само собой что у баб что у мужиков так , но мужики козеры это чтото особое. другие то могут просто написывать , бла бла хоть им и пофиг , а козер сурово молчит .

Li
#8
гость

ну это да. само собой что у баб что у мужиков так , но мужики козеры это чтото особое. другие то могут просто написывать , бла бла хоть им и пофиг , а козер сурово молчит .

у меня когда стрелец пропал резко также ничего не написывал, другую уже окучивал

гость
#9
Li

у меня когда стрелец пропал резко также ничего не написывал, другую уже окучивал

вот , стрельцы рядом с Козерогом , у них часто планеты друг в друга перетекают . а тот что молчит точно не окучивает , это типа эмоциональной недоразвитости у него. он вобще лежит в больнице , казалось бы пиши , обпишись , но нет. а не нет и суда нет. пишет когда надо помочь только , ну как то охладило меня это.спросить чтото типа как дела или как прошел день , ему до лампочки

Li
#10
гость

вот , стрельцы рядом с Козерогом , у них часто планеты друг в друга перетекают . а тот что молчит точно не окучивает , это типа эмоциональной недоразвитости у него. он вобще лежит в больнице , казалось бы пиши , обпишись , но нет. а не нет и суда нет. пишет когда надо помочь только , ну как то охладило меня это.спросить чтото типа как дела или как прошел день , ему до лампочки

ну раз пишет ,когда ему удобно, то зачем о нем переживать вообще?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Дело не в том,что он козерог,а в том,что конкретно происходит у него в жизни и какое на самом деле отношение к вам. Думаю, есть еще интерес к другой даме. Могу рассмотреть ситуацию, я эзотерик со стажем.89165046583

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем