Гость
Статьи
Сон к беременности

Сон к беременности

Снятся сны о беременности.Сегодня снилась рыба .В первую беременность снилась тоже рыба,но не помню была ли я беременная или нет уже на тот момент.Какие сны вам снились ?

Ёлочка
4 ответа
Последний — Перейти
#1

С точки зрения психологии рыба рыбе рознь.
Какая это рыба, какого размера, живая, здоровая, мертвая, разлагается, в глубине, плещется около берега, на удочке, на сковородке, моя рыба, чужая рыба, я рыба, я наблюдаю за рыбой, рыба-человек, говорящая рыба...

Архетип Рыбы очень объемный по количеству значений.
Также означает мечты, фантазии, бескорыстие, служение, то же христианство имеет символом рыбу.

В любом случае сны трактуются в контексте, требуется подробное описание сна, и всех событий, которые ему предшествовали, какие процессы идут в жизни, также если натив проходит психотерапию, то какие именно процессы проживает в терапии.

Ёлочка
#2
Алла Бурая

С точки зрения психологии рыба рыбе рознь.
Какая это рыба, какого размера, живая, здоровая, мертвая, разлагается, в глубине, плещется около берега, на удочке, на сковородке, моя рыба, чужая рыба, я рыба, я наблюдаю за рыбой, рыба-человек, говорящая рыба...

Архетип Рыбы очень объемный по количеству значений.
Также означает мечты, фантазии, бескорыстие, служение, то же христианство имеет символом рыбу.

В любом случае сны трактуются в контексте, требуется подробное описание сна, и всех событий, которые ему предшествовали, какие процессы идут в жизни, также если натив проходит психотерапию, то какие именно процессы проживает в терапии.

В помешении иои в доме ,стоял тазик ,в ней плавала маленькая рыбка ,которые обычно плавают в аквариуме.Вода была чистая.Рыбка здоровая
Первый раз когда снилась рыба,я была в море,я просто стояла и разглядывала,но не ловила вроде бы.

Ёлочка
#3
Алла Бурая

С точки зрения психологии рыба рыбе рознь.
Какая это рыба, какого размера, живая, здоровая, мертвая, разлагается, в глубине, плещется около берега, на удочке, на сковородке, моя рыба, чужая рыба, я рыба, я наблюдаю за рыбой, рыба-человек, говорящая рыба...

Архетип Рыбы очень объемный по количеству значений.
Также означает мечты, фантазии, бескорыстие, служение, то же христианство имеет символом рыбу.

В любом случае сны трактуются в контексте, требуется подробное описание сна, и всех событий, которые ему предшествовали, какие процессы идут в жизни, также если натив проходит психотерапию, то какие именно процессы проживает в терапии.

Сейчас прочла про свой недавний сон и который был до первой Б
Оказалось что не обязательно ловить рыбу ,чтобы было пополнение в семье.Тогда я и не думала о сне.Помню что проснулась и поняла,что не ловила рыбу,значит не беременная,а оно вот как оказалось
Сейчас уверенна,что беременности нет ,я надеюсь.Просто не совсем еще здоровье своё успела подлечить.Почти уже на финишной прямой.Надеюсь сон мой подождёт месяц☺️

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4
Ёлочка

В помешении иои в доме ,стоял тазик ,в ней плавала маленькая рыбка ,которые обычно плавают в аквариуме.Вода была чистая.Рыбка здоровая
Первый раз когда снилась рыба,я была в море,я просто стояла и разглядывала,но не ловила вроде бы.

в контр-переносе - возможно, это большая мечта (рыба в море), которую хочется изловить, материализовать дома (маленькая рыбка в тазике)?

попробуйте закрыть глаза, подышать, настроиться, зайти в ваш первый сон, перенести свое сознание в рыбу в море, как она себя чувствует физически, эмоционально, видит ли она вас, как к вам относится, хочет ли пообщаться, чего ей хочется, возможно в воображении реализовать ее желания?
затем также поработать со вторым сном

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем