Гость
Статьи
Сон про беременность
Обсуждение закрыто

Сон про беременность

Приснилось сегодня, что я беременна. Да так реалистично. Проснулась по будильнику, сон не досмотрела. К чему снятся такие сны???

Anonymous
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а мне пока не от кого )))

Anonymous
#2

А мне представляете,приснилось что я сделала тест ,оказалось 2 полоски.И через 5 дней узнала что беременна.

Anonymous
#3

6, Вы наверное очень ждали эту беременность и много думали об этом

Кошка
#4

Беременность сниться к сплетням.

Anonymous
#5

БЕРЕМЕННОСТЬ СНИТСЯ К ОБМАНУ

Anonymous
#6

10 рыбу поймать к беременности, видеть рыбу к легкому недомоганию; дельфины- к другу и большой любви, про тест не знаю, если сон приснился со среды на четверг, с четверга на пятницу- он сбудется. Всем удачи и всем мечтающим и желающим быстрой беременности!!!!!!!!!!!!!

крис
#7

12..спасибо вам большое и вам всех благ.

дидинаег
#8

здесь в большинстве случаев толкуют сразу по 2-м сонникам:
http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=son
У меня сходилось, хоть и не привязана к этим толкованиям:). Дело в том, что разным знакам зодиака, да и вообще разным личностям могут сниться одинаковые сны, а значить совсем противоположное.

Дорис
#9

Ничего это не значит. Мне снились сны про беременность первые годы, после рождения дочери - ни беременности, ни рыб после этого не случалось :(

Anonymous
#10

подскажите пожалуйста! вся в раздумьях!!! я беременна, и сниться что рожаю и на свет у меня появляеться кошка! :( ужас перепугалась!!! к чему бы?

*
#11

Сестре приснилось, что мама беременная. Мы все очень рады, срок большой. Правда удивлены, т.к. мама не замужем. К чему бы это?

нинон
#12

к беременности

Anonymous
#13

А в соннике смотрела?

Anonymous
#14

это как раз НЕ к беременности, это что-то там другое, по-моему не плохое.Не помню точно.Рыба к беременности вроде снится =)

Anonymous
#15

в сонниках смотрела..и почти везде все по разному объясянют. где к плохому, где наоборот к хорошему. в одном так вообще к неудачному замужеству и непривлекательным детям ))) в другом к новой стадии самоанализа, в третьем к удаче...

Anonymous
#16

тьфу тьфу тьфу

крис
#17

девчёнки,мне уже целый месяц снится то беременненость,то рыба,то дельфин и ещё приснилось пару дней назад то же самое что у 6 ,типа сделала тест-2 полоски,главное во сне знаю что я беременна двойней и каждую ночь я их рожаю.не могу разгадать, в разных сонниках по разному пишут,замучилась уже..может вы подскажете к чему это?

Anonymous
#18

за собой заметила, что если снится мне беременность, то это проблема, сложность в делах, в общем какое-то бремя, которое я вынашиваю, и чем больше срок беременности во сне, тем ближе разрешение))

Anonymous
#19

А мне постоянно снится сон, что я беременна, уже очень большой срок.. Причем я это вовсе не планировала и у меня начинается ужасная паника, что я буду делать с этим ребенком, а срок уже очень большой, сделать ничего нельзя. И я очень переживаю, чем я раньше думала и т.д. Вот как думаете почему мне это снится? Когда просыпаюсь и понимаю что это сон, у меня такое облегчение наступает!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: