Гость
Статьи
сон про беременность.

сон про беременность.

Сегодня позвонила коллега по работе,начала рассказывать свой сон(обычно звонит пару раз на неделе,и то по работе) В общем рассказала про сон,как мы с МЧ отмечали его День Рождение,туда сюда,стол,гости..в конце я к ней подошла и сказала что я беременная. Про мое желание иметь ребенка-она не знает, не знает что планирует,а я в интернете читала что у многих такое было) хочется услышать реальные истории! Было у вас/друзей/знакомых такое, что после таких снов оказывались беременные?))

12 ответов
Последний — Перейти
mashkachistova
#2
Гость

О да!что за ду--ра

Что вы так самокритично о себе

Гость
#4

Соглашусь с первым гостем,автор вы чёкнутая.

Гость
#5

Авторша реально помешенная.все темы про беременность,зачем вам этот гемор...

Гость
#6

Мне приснилась подружка беременная, она замужем была, но ребенка не планировала, через полгода забеременила, случайно.

Гость
#7

У меня было! Маме моей снилось, что я беременная. Через 5 лет я вышла замуж, забеременела и родила. Сон в руку!

#8
MChistova

Сегодня позвонила коллега по работе,начала рассказывать свой сон(обычно звонит пару раз на неделе,и то по работе) В общем рассказала про сон,как мы с МЧ отмечали его День Рождение,туда сюда,стол,гости..в конце я к ней подошла и сказала что я беременная. Про мое желание иметь ребенка-она не знает, не знает что планирует,а я в интернете читала что у многих такое было) хочется услышать реальные истории! Было у вас/друзей/знакомых такое, что после таких снов оказывались беременные?))

Снам лучше не верить.

Гость
#9
Гость

У меня было! Маме моей снилось, что я беременная. Через 5 лет я вышла замуж, забеременела и родила. Сон в руку!

Ого,как быстро сбылось))))))

Гость
#10

И вот ведь взрослый человек пишет. Работает где-то ведь,может и образование есть даже.

Гость
#11

мне приснилось,что моя подруга беременна и я глажу ее живот..через несколько дней она и правда узнала,что беременна

мария
#12

Такие вы все злые, как будто вас года два не трахали и не любили!Сидите как бабки, да ворчите. *****)

Гость
#13

Моей сокурснице приснилось, что у меня родилась девочка. Девочка и правда родилась, у этой подруги:))))лет через 5))))
Мне пока увидели мальчика. Почитай лет 8 как прошло))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карамелька_
#14
MChistova

Сегодня позвонила коллега по работе,начала рассказывать свой сон(обычно звонит пару раз на неделе,и то по работе) В общем рассказала про сон,как мы с МЧ отмечали его День Рождение,туда сюда,стол,гости..в конце я к ней подошла и сказала что я беременная. Про мое желание иметь ребенка-она не знает, не знает что планирует,а я в интернете читала что у многих такое было) хочется услышать реальные истории! Было у вас/друзей/знакомых такое, что после таких снов оказывались беременные?))

Не знаю.... Мне часто снилось, что беременная я или что родила...пока детей нет...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: