Гость
Статьи
высокий хгч а тесты …

высокий хгч а тесты отрицательные

Привет всем! Девчонки помогите... Если хгч равен 1600 мме/мл - то какой срок беременности по идее должен быть??? Делала тест за пару дней до сдачи ХГЧ тест показал одну полоску... Базальная температура уже как неделю-полтора ниже 37... Задержки уже 16 день... Не могу понять есть все таки беременность??.

Jasmin
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

странно, ХГЧ сдали, узи не сделали. Нам поколдовать, чтобы узнать? задержка больше 2 недель, а она сидит на вумане

Клевер🍀
#2

может быть, в лаборатории ошиблись...

Гость
#3

Без"менструальный" овуляторный цикл тоже норма.
Плюс овуляторные кровотечения, принимаемые за менструальные.
Плюс разница в условиях сдачи анализа в лабе и в ванне.
Плюс ленивая лаборантка, или обнюхавшая медсестра решили что клиентка пахнет на 1600, а реактив сэкономили, или написали на диагноз в бланке "беременность 4-5 недель" (у полноценно санированых иногда ХГЧ не растёт до 2 триместра).
Или почка не выделяет такие крупные пептидные обломки, как ХГЧ.
Или есть заболевание из списка в аннотации к тесту, не связанное с беременностью.

Гость
#4

И СЛЕДУЮЩИЙ момент 1000 мме = 1 ме))))
при путанице в единицах и исходном 0,02 беременность 6-7 суток ПО ИМПЛАНТАЦИИ

Гость
#5

не судьба что ли узи сделать?
повторить хгч, тест накрайняк

Jasmin
#6

Спасибо всем! Я была на узи в пятницу все чисто ни кисты ни воспаления... Но беременности сказал что пока не видит но это нормально так как срок маленький... Сказал прийти через неделю... Я не дожидаясь во вторник сдала ХГЧ результат 1600 мме /мл... При получении результатов в этот же день сказали что я беременна и отправили на узи... Сразу же на радостях побежала уже к другому узисту... Он посмотрел и сказал что кроме кисты левого яичника ничего пока не видит.... Но ведь на первом узи ничего не было??? А ХГЧ почему такой? Дело в том что повторно к узисту попаду только в понедельник вот и решила хоть с кем-то поделиться может у кого и была такая ситуация...

Гость
#7

Сделайте узи, чего ждете?

Гость
#8

при задержке в 16 дней, что-то по-любому должно быть видно на узи. странно, что хгч высокий, а тест отрицательный, он же хгч и показывает.

Гость
#9

Не хочу пугать Вас, автор, но ХГЧ может быть высоким не только при беременности, но и при заболеваниях... Поговорите с доктором, пересдайте, пусть посмотрят повнимательнее..

Эльвира 14+
#10

знаете мне кажется у вас либо лаба что то напутала, либо увы..беременность не развивается. Так как у меня на третий день задержки хгч был 2220. Соответствовал 5 недель беременности. А через 13 дней задержки на узи уже и фасолинку видно было и сердечко включили послушать!
В любом случае нужен вам врач!

Людмила
#11

Привет,девчат!У меня такая проблемка: полгода назад делали лапароскопию(спайки удаляли),назначили Ярину,пила 3 мес.,потом бросила.месячные шли как обычно,цикл как по часам 31 день.первые и вторые месячные после ярины были стабильные,а последние -задержка 7 дней,тесты отрицательные,сдала кровь на ХГЧ-поставили 1-2 недели беременности (результат 68,7 ),сказала лаборантка пересдать через неделю.В этот же день началось кровотечение-на скорой в больницу-там сказали беременности нет,обычные месячные.Но тогда вопрос:почему был такой ХГЧ и могла ли врач не увидеть беременность,срок то маленький?

Аня
#12
Клевер🍀

может быть, в лаборатории ошиблись...

Подскажи пожалуйста задержка 4 день тест показывает 1 полоску, узи не видно а ХГЧ 3,71 считается как 2-3 недели. Незнаю что делаешь ждать не могу т.к. контракт заграницу нужно ехать, теперь незнаю что делать. Помогите может у кого нить была такая ситуация

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Jasmin

Спасибо всем! Я была на узи в пятницу все чисто ни кисты ни воспаления... Но беременности сказал что пока не видит но это нормально так как срок маленький... Сказал прийти через неделю... Я не дожидаясь во вторник сдала ХГЧ результат 1600 мме /мл... При получении результатов в этот же день сказали что я беременна и отправили на узи... Сразу же на радостях побежала уже к другому узисту... Он посмотрел и сказал что кроме кисты левого яичника ничего пока не видит.... Но ведь на первом узи ничего не было??? А ХГЧ почему такой? Дело в том что повторно к узисту попаду только в понедельник вот и решила хоть с кем-то поделиться может у кого и была такая ситуация...

У меня также свяжитесь со мной плжалуйста.я умераю от паникииии

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: