Гость
Статьи
Задержка 8 дней, тесты …

Задержка 8 дней, тесты отрицательные, хгч тоже

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, на вопрос.- задержка уже 8-ой день- последние 4-5 дней наблюдается лёгкая тошнота и периодически возникает ощущение тянущейся боли внизу живота с обеих сторон- до этого постоянно были белые выделения из-за молочницы, а в последние несколько дней нет вообще никаких- тесты на беременность - отрицательные- анализ на хгч на 7-ой день задержки показал результат

104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу надо. Там то Вам точно скажут, тем более узи. У меня вот с психов 3 месяца не было

Гость
#2

У меня воспаление яичников так начиналось,к врачу конечно.

Гость
#3

Автор, если у Вас никогда не было дисфункции - топайте к врачу, на всякий случай. Но я бы предположила, что у Вас просто овуляция была позже, чем обычно - так что месячные скоро начнутся.

Kiki
#4

Ой, автор,на аднексит (воспаление придатков) похоже. Тошноту от беременности вам вроде как рано еще ощущать.

Топайте к врачу, чтобы не запустить бяку....

Актриса
#5

Даже если беременность, уже можно на УЗИ идти. При нормальном ее течение уже будет видно сердцебиение плода.

Мяу
#6

при внематочной ХГЧ кажись всё же растет,н оя не уверена

Леся
#7

У меня была аналогичная ситуация, точь в точь. Через 8 дней задержки пришли месячные, и все нормально. Видимо овуляция была позже, такое бывает. Так что ждите месячных, или к врачу, если не придут. Наверное очень хотите ребеночка, как и я, поэтому такие переживания. Удачи Вам !!!

Та, которая надеется на чудо...
#8

Автор вы не беременны. у меня точь-в-точь такая же ситуация была несколько месяцев назад. Задержка тоже была 8-9 дней, сделала тест-отрицательный, хгч-

#9

да, может быть, почитала об этой болезни - все признаки есть. а анализы на какие гормоны надо сдавать при поликистозе? спасибо.

Та, которая надеется на чудо...
#10

Ну, автор, вам лучше сходить к гинекологу - эндокринологу (врач по гормонам). Вы запишетесь к ней, она вас на кресле осмотрит, мазки возьмет и т.п., направит вас на сдачу крови из вены на гормоны, и назначит лечение. Скорее всего, если у вас не пошли месячные до сегодняшнего дня, то она вам пропишет Дюфастон, чтобы вызвать М. (10 дней пить, и примерно на 3-4 (по разному до 7) должны пойти М), потом пропишет вам контрацептивные таблетки месяца на 3 скорее всего (в моем случае Диане-35) ну и на отмену контрацептивов вы будете пробовать забеременеть. Не волнуйтесь все будет хорошо! Она если что вам все подробно объяснит! А на какие гормоны надо сдавать это она сама вам пропишет. Обращайтесь автор если что, всегда буду рада вам ответить!

Та, которая надеется на чудо...
#11

ой, автор чуть не забыла, заранее сделайте узи органов малого таза и принесите ей, чтобы она удостоверилась что у вас действительно поликистоз яичников. Она все равно вас направит на узи, уж лучше вы будете заранее готовы!

Аноним
#12

Привет!У меня после родов на 2-й месяц пошли месячные.по продолжительности они были 7 дней(обычно было 5).через неделю-опять типа месячные-4 дня.Ничего понять не могу.Теперь задержка.Уже 9-й день.Делала 2 теста-оба отрицательные.признаков Б никаких не наблюдаю.Наоборот-побаливает поясница и изредка низ живота,но месячных так и нет.Ребенок маленький,к врачу попасть не могу.Не знаю,что и делать.

Та, которая надеется на чудо...
#13

Автор ну что там у вас? в больнице были?

Ирина
#14

у меня задержка месячных на 4 месяц после полового акта, тесты,визит к гинекологу и узи показали на 2 и 3 месяце после акта отрицание беремености нет.коричневые выделения были но 3 дня и все после 4 дней появились снова.что это может означать?

Swanley
#15

Anomim- u menja takaja ze erunda,toze zaderzka M uze 7 dnej,takogo posle beremennosti ne bilo,toze i ne znaju chto dumatj!!!

Полина!
#16

скажите пожалуйста ХГЧ 8,8 что это???

Ксения
#17

Привет всем! У меня после операции,по удалению яичника, месячные шли регулярно. В этом месяце задержка уже 8 дней. Болит поясница, низ живота, даже там, где нет яичника, соски побаливают. Может ли это быть признаками беременности? Тест не делала даже

марина
#18

у меня задержка 8 дней. раньше бывали задержки до 5 дней. самочувствие отличное. тэст отрицательный. стоит баспокоиться? и если надежда что это всетаки беременность?

Гость
#19

Задержки уже 8 день. Были розовые выделения. Очень боюсь что залетела. Может ли быть беременность?

Гость
#20

Задержки уже 8 день. Были розовые выделения. Очень боюсь что залетела. Может ли быть беременность?

Гость
#21

Есть какая то тяжесть внизу живота.

хх
#22

подскажите,задержка 8 день делала 3 теста-отрицательные,последние 3 дня немного болит грудь,было у кого нибудь такое?

Мария
#23

У меня такая же проблема(Врачи ничего не видят ходила на узи..Сказали приходи через неделю

YuliaS
#24

Девченки,добрый день))

Получила вчера результат на ХГЧ...и расстроилась...

< 0.100мМЕ/мл референтный результат 0.00-5.30 что это значит???По таблице написанно что 1 неделя..а в больнице сказали что нет беременности...хотя задержка 11 дней...и чувствую что .что-то не то...перед анализом на ХГЧ пошла к гинекологу...сказала,что матка немного увеличена,похоже на беременность...задержка 12 дней...тест показал слабую вторую полоску...а на следующем тесте показал только одну...сегодня...в обед было немного кровянистого выделения...сейчас чисто...я в замешательстве...что это?

Ммммммм
#25
Актриса

Даже если беременность, уже можно на УЗИ идти. При нормальном ее течение уже будет видно сердцебиение плода.

Ваш текст СЕРДЦЕ НАЧИНАЕТ БИТЬСЯ НА 22 ДЕНЬ!

Ольга
#26
YuliaS

Девченки,добрый день))

Получила вчера результат на ХГЧ...и расстроилась...

< 0.100мМЕ/мл референтный результат 0.00-5.30 что это значит???По таблице написанно что 1 неделя..а в больнице сказали что нет беременности...хотя задержка 11 дней...и чувствую что .что-то не то...перед анализом на ХГЧ пошла к гинекологу...сказала,что матка немного увеличена,похоже на беременность...задержка 12 дней...тест показал слабую вторую полоску...а на следующем тесте показал только одну...сегодня...в обед было немного кровянистого выделения...сейчас чисто...я в замешательстве...что это?

Ваш текст и что у вас оказалось? у меня такой же результат просто.

Гость
#27

месячные должны были прийти 20 числа этого месяца, а их нет , есть только белые выделения без запаха, грудь чуть-чуть болит, а так у меня за неделю до месячных все тело болит, а тут совсем ничего.....что это может быть? подскажите, пожалуйста!

Виктория
#28

Всем Добрый день! Подскажите, мес. были 9 сентября, следующие 25 окт.( не обильные, 2 дня - хотя обычно 5-6 дней) 19 декабря сдала ХГЧ-25 или 30 (могу и ошибаться ), в этот же день сделали УЗИ- ничего. В ноябре, декабре, в том числе 20 декабря делала тесты-отрицательные. ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ ЛИ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ БЫТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ ИЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ. Заранее спасиб!

Гость
#29

задержка 8 дней. Предполагаемое зачатие - 5 недель назад.. Болит грудь, тошнит, но не рвет. Животик чууууть-чуть кругленький, но в размерах, в общем, не изменился почти. Смотрела фото - у некоторых на 5-й неделе уже немного виден. Еще диарея, зверский аппетит, постоянные истерики. У матери так же 1-я беременность проходила. Может ли это быть Б? Подскажите...

Aika
#30

Здраствуйте! Помогите пожалуйста! У меня задержка 5 дней тесты отрицательные. Есть не большие белые выделения. Поясница чуть-чуть побаливает как перед и в первый день месячных. Но их нет и немного голова кружится. Месяц назад болела аднекситом после лечилась остаточными явлениями физиотерапией. К врачу только в субботу могу попасть. Боюсь вдруг это внематочное или еще что то. Скоро наверно с ума сойду до врача еще долго

Александра
#31

всем добрый день!Помогите разобраться в ситуации...голова уже кругом((( Задержка 6 дней..последний тест делала дня 3 назад отрицательный, вчера сдавала хгч, тоже отрицательный((( третий день коричневые выделения, но немного...больше особо ничего не беспокоит..у кого то может была подобная ситуация, что хгч ошибся т берем-ть все таки есть? оч жду ответа.

An
#32

Здравствуйте! Сдавала анализ на б-хгч. Результат

Ал
#33

кто-нибудь, подскажите!!!! очень нуждаюсь в помощи тех кто сталкивался, 8 день задержки, внезапное головокружение вплоть чутьли не до потери сознания, рвота, неадекватное ощущение всё вертится в глазах, самочуствие ужасающее, вызвала скорую, отвезли в больницу, стали проводить диагностику

желтое тело 13мм

эндометрий 11мм

трансвагинальное узи плодное яйцо не увидело

тест на хгч показал 2,0 мМЕ/мл, анализ брали вечером, после рвоты и непонятного состояния, по их реакции было понятно что лучшая клиника нашего города так и не поняла что со мной и поставили диагноз "вегето-сосудистая дистония", ещё до всего случившегося делала тест где-то на третий день задержки, показал вторую полосу призрак, попросила мужа купить ещё штуки четыри побаловаться но дешевых, делала их с одного сбора мочи все минусы, но абсолютно все в вечернее время суток.... вот теперь вопрос, может ли на фоне плохого самочуствия в вечернее время суток анализ хгч показать не ложноотрицательный результат, так как моё состояние ну аж никак на таксикоз небыло похоже, с первым ребёнком я рвала лазила на карачках но до скорой ниразу не доходило...

ЮЛИЯ
#34

Привет всем)))

У меня такая проблема не знаю что делать!

Обычно за 2 недели очень сильно болели груди перед М., низ живота крутило....., дело в том что у меня вообще ничего не болит и не крутит, даже признаков прихода М. не было! Когда было 4 дня задержки пошла делать УЗИ, узистка написала Киста левого яичника (не искл. желтого тела) Беременность на момент осмотра не выявлена... тесты делаю все отрицательные..... Подскажите пожалуйста что делать....Пошла в больницу что бы сдать анализ как там (ХГЧ)--эти идиоты даже про такой анализ и не слышали. В общем дурдом какой-то. ЧТО ДЕЛАТЬ.... Сейчас уже 8 дней задержка!

АНАСТАСИЯ
#35

ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!ЗАДЕРЖКА 8 ДНЕЙ,ИНОГДА ПОТЯГИВАЕТ В НИЗУ ЖИВОТА КАК ПЕРЕД МЕСЯЧНЫМИ НО ИХ НЕТ.ПРИНИМАЛА АНТИБИОТИКИ МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ ИЛИ ЭТО ПРОСТО НАРУШЕНИЕ ФЛОРЫ,СДЕЛАЛА 3 ТЕСТА ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ.

Рушка
#36

Ох!!Я тут не одна.8 день задержки,тесты и ХГЧ отрицательный,Узи говорит "может беременность,а может и гормональный сбой".Как понимать?конкретики от врачей не дождёшься!!!Грудь надулась и болит.а на ощуп как силиконовая стала.Вот сиди и думай!!!Девчёнки,кого нибудь ХГЧ обманывал?

Анько
#37

вот у меня ерунда полнейшая!

задержка 14 дней уже! Грудь болит,живот надулся как при месячных..

ХГЧ показал 3,4, беременности нет(

А месячные то не идут..и цистит начался..

Лёля
#38

здравствуйте!у меня подобная ситуация!уже около полугода мы с мужем пытаемся завести ребёнка!сейчас задержка 8 дней!на 6 день делала один тест он был отрицательный!болит дико болит грудь и набухла, боли как при месячных!врач в отпуске и сходить не к кому больше!у нас маленький городок!это беременность или заболевание?

Ирина эстония
#39
Лёля

здравствуйте!у меня подобная ситуация!уже около полугода мы с мужем пытаемся завести ребёнка!сейчас задержка 8 дней!на 6 день делала один тест он был отрицательный!болит дико болит грудь и набухла, боли как при месячных!врач в отпуске и сходить не к кому больше!у нас маленький городок!это беременность или заболевание?

скорее всего беременность!

александра
#40

8 день задержка,грудь побаливает инабухла,два дня назад сделала тест,со вчерашнего дня болит желудок,поддашнивает и изжога,возможно ли э9о беременность?

александра
#41

тест отрицательный!

Лиза
#42

У меня задержка 8 дней, Девочки посоветуйте пожалуйста кто из Ростова-на-Дону в какую больницу лучше сходить?

Августина
#43

Задержка уже 8 дней. В предыдущем месяце тоже была задержка, но 5 дней. Давно не жила половой жизнью, вот начала. Что это может быть? половые акт были в призервативе. Внутри ничего не было. Вообще возможно ли забеременеть от смазки(так называемой)?

Екатерина
#44

Привет, Августина!

Я думаю беременность маловероятна. Тем более что сбои М уже наблюдались ранее. Ждите, скоро придут М))))

Екатерина
#45

У меня такой вопрос к опытным и знающим: Задержка 9 дней (ранее такого не было, всегда точно в срок М начинались), тошноты нет, иногда лёгкое головокружение, тянет низ живота, тесты отрицательные. В последнее время не болела, антибиотики не пила и не простужалась. На аналогичных сайтах советуют сходить к врачу Г и на УЗИ. Но я так же наслышана о вреде УЗИ на ранних сроках. Ещё рассказывают, что многие девчёнки после осмотров у Г "выплёвывали" плод как "раз-два"... Я в сомнениях. Хочется узнать результат и навредить боюсь. Может кто-нибудь что посоветует? У вас такое было?

Екатерина
#46

Привет! Я сейчас в таком же положении! Вообще не знаю ка быть! Я сдавала кровь на ХГЧ на 3 дне задержки - был отрицательный. Но сейчас уже 9 дней задержки, тесты-полоски всё отрицают))) Как у тебя дела? Ждёшь малыша?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Августина
#47
Екатерина

Привет, Августина!

Я думаю беременность маловероятна. Тем более что сбои М уже наблюдались ранее. Ждите, скоро придут М))))

надеюсь) тест делала сегодня, отрицательный... когда же мои М пойдут))

ЛАНА
#48

Привет всем! подскажите пожалуйста задержка 6 день, никаких признаков нет. кто знает, что это может быть???

Марина
#49

Может грудь болеть перед месячными

Светлик
#50

здравствуйте) задержка 9дней, секс был в конце сентября защищенный, через несколь дней пошли месячные в октябре, сейчас уже ноябрь, задержка 9дней, болит низ живота, и немного белых выделений, тест отрицательный, не знаю что это может быть не знаю беременность это или нет, подскажите пожалуйста, очень переживаю и нервничаю(((