Гость
Статьи
Задержка 20 дней, …

Задержка 20 дней, тесты отрицательные, хгч низкий

Всем привет. Более полугода пытаемся забеременеть, но пока никак (( На сегодняшний день задержка уже 20 дней, тесты отрицательные. Около недели назад кровь на ХГЧ - 1.04, то есть беременности нет. Особо ничего не беспокоит, то потянет немного живот, то кольнет, иногда мутит. Вчера была у гинеколога, пощупала матку и сказала, что, возможно, беременность, так она мягкая. Отправила снова на ХГЧ, чтобы посмотреть в динамике. Читала, что может быть поздняя овуляция, и из-за этого все так сместилось...на ХГЧ только в среду...снова ожидания... девочки, кто сталкивался с таким?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А тесты сколько раз делали и разных марок?

#2

Врядли это беременность, ищите причину в другом. Да и сходите к другому специалисту.

Гость
#3

Маловероятно беременность

#4
Гость

А тесты сколько раз делали и разных марок?

Много тестов делала,как, наверное, любая, кто хочет забеременеть))) и фирмы были разные, и дорогие и дешёвые, и тест-полоски и струйные

Гость
#6
Jane

Много тестов делала,как, наверное, любая, кто хочет забеременеть))) и фирмы были разные, и дорогие и дешёвые, и тест-полоски и струйные

Странно.
Обычно тесты сразу показывают беременность...

#7
Гость

Странно.
Обычно тесты сразу показывают беременность...

Я тоже так считала)) но, как оказывается, это настолько все индивидуально) и столько всяких нюансов....что ж... посмотрим, чем все закончится

Гость
#8
Jane

Я тоже так считала)) но, как оказывается, это настолько все индивидуально) и столько всяких нюансов....что ж... посмотрим, чем все закончится

А может и нет у вас беременности?
А задержка от чего угодно может быть.
Здесь часто стали темы писать, что задержки бывают, на почве стресса, проблем, или гормоны шалят.
Из кучи тестов один все равно б показал беременность. Это же для малыша важно, чтоб мать знала, что беременна, в первые месяцы надо очень беречь беременность, там самые важные органы формируются у ребенка ...

#9
Гость

А может и нет у вас беременности?
А задержка от чего угодно может быть.
Здесь часто стали темы писать, что задержки бывают, на почве стресса, проблем, или гормоны шалят.
Из кучи тестов один все равно б показал беременность. Это же для малыша важно, чтоб мать знала, что беременна, в первые месяцы надо очень беречь беременность, там самые важные органы формируются у ребенка ...

Возможно, и нет) возможно, просто мое желание иметь малыша) в любом случае, даже если и не беременность, то нужно понять в чем причина такой большой задержки, устранить ее и пытаться дальше) в среду сдам повторный ХГЧ, а в конце месяца уже к врачу

Гость
#10
Jane

Возможно, и нет) возможно, просто мое желание иметь малыша) в любом случае, даже если и не беременность, то нужно понять в чем причина такой большой задержки, устранить ее и пытаться дальше) в среду сдам повторный ХГЧ, а в конце месяца уже к врачу

А сейчас почему к врачу не обратится? 😳

#11
Гость

А сейчас почему к врачу не обратится? 😳

Вы, видимо, невнимательно читали мой пост) я была у врача - беременность под сомнением. Отправила на повторный ХГЧ и сказала приходить через две недели.

Гость
#12
Jane

Вы, видимо, невнимательно читали мой пост) я была у врача - беременность под сомнением. Отправила на повторный ХГЧ и сказала приходить через две недели.

Так вас же беспокоит задержка? Если беременность под сомнением, значит надо что-то у вас там лечить. Тест по-любому показал бы беременность, сомневаюсь, что вам поддельные тесты попадались или бракованные.

#14
Гость

Так вас же беспокоит задержка? Если беременность под сомнением, значит надо что-то у вас там лечить. Тест по-любому показал бы беременность, сомневаюсь, что вам поддельные тесты попадались или бракованные.

Чтобы начать что-то лечить, нужно стопроцентно убедиться, что это не беременность. Пока такой уверенности нет. Есть подозрение, что овуляция была поздней, имплантация произошла только накануне моего первого анализа на ХГЧ, поэтому результат такой был. Если это действительно так, то повторный анализ на ХГЧ либо подтвердит, либо опровергнет беременность. И при втором варианте уже начнётся лечение. Просто хочется услышать подтверждение поздней овуляции со всеми вытекающими. Возможно, у кого-то именно так и было.

Гость
#15
Jane

Чтобы начать что-то лечить, нужно стопроцентно убедиться, что это не беременность. Пока такой уверенности нет. Есть подозрение, что овуляция была поздней, имплантация произошла только накануне моего первого анализа на ХГЧ, поэтому результат такой был. Если это действительно так, то повторный анализ на ХГЧ либо подтвердит, либо опровергнет беременность. И при втором варианте уже начнётся лечение. Просто хочется услышать подтверждение поздней овуляции со всеми вытекающими. Возможно, у кого-то именно так и было.

Ну видите никто вам не написал, что у кого-то так было.
Отпишитесь потом про беременность.
Что ХГЧ покажет.

#16
Гость

Ну видите никто вам не написал, что у кого-то так было.
Отпишитесь потом про беременность.
Что ХГЧ покажет.

Обязательно) а то сама часто натыкаюсь на такие вопросы на форумах, а ответной реакции почти никакой. Непонятно чем все закончилось по итогу

Гость
#17
Jane

Обязательно) а то сама часто натыкаюсь на такие вопросы на форумах, а ответной реакции почти никакой. Непонятно чем все закончилось по итогу

Вот-вот, тоже удивляет, что авторы потом в закат уходят, а могли б написать результат, может кому и пригодилось

#18

К сожалению, беременность не подтвердили ((( но и месячные так и не пришли, на сегодняшний день 35 день задержки. Прописали Дюфастон для того, чтобы их вызвать.

Гость
#19
Jane

К сожалению, беременность не подтвердили ((( но и месячные так и не пришли, на сегодняшний день 35 день задержки. Прописали Дюфастон для того, чтобы их вызвать.

Хм.
Может у вас климакс начался?

Гость
#20
Jane

К сожалению, беременность не подтвердили ((( но и месячные так и не пришли, на сегодняшний день 35 день задержки. Прописали Дюфастон для того, чтобы их вызвать.

Добрый день, месячные не пришли?

Гость
#21
Jane

К сожалению, беременность не подтвердили ((( но и месячные так и не пришли, на сегодняшний день 35 день задержки. Прописали Дюфастон для того, чтобы их вызвать.

Месячные в итоге пришли?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Jane

Я тоже так считала)) но, как оказывается, это настолько все индивидуально) и столько всяких нюансов....что ж... посмотрим, чем все закончится

Добрый день, подскажите пожалуйста, чем у вас в итоге все закончилось?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема