Гость
Статьи
Задержка 9 дней,тесты …

Задержка 9 дней,тесты и ХГЧ отрицательные

Девочки,добрый вечер всем! Помогите советом((( может кто-то сталкивался с этим: у меня задержка 9 дней,тесты отрицательные,ХГЧ 0.1, на УЗИ ничего нет(это все я прошла на 6 день)при этом БТ 36.9-37,выделения как при овуляции,грудь увеличилась немного,но не болит(перед месячными обычно отваливается!).. Не знаю что и думать!!!
К гинекологу повторно через 4 дня. Вот думаю ещё раз ХГЧ сдать через день - вдруг динамика есть))

15 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

Рак

Если только у вас))
Реально беспокоюсь и совет прошу,а тут такое..
Удачи!

Гость
#3

Тесты правильно показывают. А задержка может и две недели быть. Ждите и не переживайте.вы и а с УЗИ вы вообще поспешили,рано еще. Здоровья вам!

"Krasnogorskaya" message_id="4749198"]Девочки,добрый вечер всем! Помогите советом((( может кто-то сталкивался с этим: у меня задержка 9 дней,тесты отрицательные,ХГЧ 0.1, на УЗИ ничего нет(это все я прошла на 6 день)при этом БТ 36.9-37,выделения как при овуляции,грудь увеличилась немного,но не болит(перед месячными обычно отваливается!).. Не знаю что и думать!!!
К гинекологу повторно через 4 дня. Вот думаю ещё раз ХГЧ сдать через день - вдруг динамика есть))[/quote]

Гость
#4

И? Ждите приёма врача, что панику разводить, если уж так хочется ребёнка, то сходите в детдом

Гость
#5

Тоже сейчас задержка и грудь не сильно болит и выделения как при овуляции,но тест ещё не делала и всего остального тоже)

#6
Гость

И? Ждите приёма врача, что панику разводить, если уж так хочется ребёнка, то сходите в детдом

Какая вы добрая,умная и рассудительная)) а главное - ПО ТЕМЕ ВОПРОСА ОТВЕЧАЕТЕ!

гость
#7

Если все обследования отрицательны то беременности нет. Тесты и УЗИ могут и не показать, но анализ на ХГЧ на 9 день задержки покажет 100%. А если у вас признаки овуляции может это она и есть и вам как раз сейчас нужно стараться. Но если до этого цикл был регулярным, а сейчас задержка то возможно это гормональный сбой.

#8
гость

Если все обследования отрицательны то беременности нет. Тесты и УЗИ могут и не показать, но анализ на ХГЧ на 9 день задержки покажет 100%. А если у вас признаки овуляции может это она и есть и вам как раз сейчас нужно стараться. Но если до этого цикл был регулярным, а сейчас задержка то возможно это гормональный сбой.

Я сдавала на 6 день,вот думаю на 10-11 ещё сдать.. Вобщем я видимо просто верю в чудо)))) хоть все и произошло неожиданно,но Лялю очень хочется))

#9
Гость

Тоже сейчас задержка и грудь не сильно болит и выделения как при овуляции,но тест ещё не делала и всего остального тоже)

Будем надеяться на // вместе))

Гость
#10

Спасибо но я надеюсь на одну полоску) тк как оказалось мужчина мой на словах только лев толстой а на деле не готов:/

Гость
#11

это точно не беременность,хгч уже бы выстрелил.ждите мес.у меня однажды и вовсе 20 дней задержка была,просто так.

Алёна
#12

У меня была первая беременность, на 10 день задержки тест не показывал, только на 14-15 показал. УЗИ я не делала, но возможно у меня была овуляция позже срока или яйцеклетка поздно прикрепилась, в общем, такое бывает. потом уже в процессе беременности на первом УЗИ срок показывал на 2 недели меньше, чем гинеколог считала по месячным. Родила с переношенностью в 1,5 недели, а может неправильно считали.
Желаю Вам удачи, главное не волноваться, правильно питаться и верить, что всё будет хорошо!

Гость
#13
Гость

Рак

Ты ещё не за**балась уже целый год каждый день одно и тоже писать?

#14

Может быть и сбой гормонаьный, а может и Б - очень даже вполне может) Много случаев знаю, когда тесты врут и узи не видит. хгч это конечно посеръезней, но 6 дней.. Я желаю вам //))
Вот могу хороший сайт посоветовать - полезная информация о беременности ht tp://hochu-zaberemenet.ru/. Информации в сети много, но тут мне понравилось что все ясно и понятно написано

#15

Девочки,спасибо всем за комментарии))
Все же пришли М.. Теперь буду вести график БТ. Кто вёл? Помогло? Сколько циклов измеряли?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Krasnogorskaya

Девочки,спасибо всем за комментарии))
Все же пришли М.. Теперь буду вести график БТ. Кто вёл? Помогло? Сколько циклов измеряли?

Автор, дай вам Бог здоровья и //.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: