Гость
Статьи
Не могу забеременеть …

Не могу забеременеть уже год

Доброго времени суток. Уже год не могу забеременеть...после выкидыша..Ходила к разным гинекологам,но толку 0. Только кучу денег потратила на анализы всевозможные и лекарства. Чудо свершилось в ноябре-декабре 15 года! Я сделала тест на беременность и там были две полоски,счастью нашему не было предела, сходила к гинекологу и все подтвердилось. Спустя месяц у меня пошли месячные( Пошла к к своему врачу,сделали узи,сказали что плод есть и прописали мне Дюфастон и витамины. гормональные она сказала пить мне пока не закончатся кровянистые выделения каждые несколько часов( не помню уже сколько именно,но пила по 4 таблетки в день вроде бы и пила их по будильнику по указанию врача) Прошла неделя и стало только хуже, кровь лилась и мучали жуткие мигрени! Пришла к врачу и она отругала меня меня,что пила их....Отправила меня на чистку,но мне сказали что нечего у меня чистить...Месячные длились 3 недели-у меня голова кружилась от такого количества потерянной крови.но мне сказали,что ни чем помочь мне не могут и прописали обезболивающие.После пропитых гормональных я потолстела на 10 кг и у меня до сих пор месячные идут как им вздумается,недавно два раза за месяц шли. Посоветовали гинеколога, сдала все необходимые анализы на 6000))) В итоге у меня обеднение фоликулярного аппарата(истощение яичника) Она сказала что это ерунда и прописала пить таблетки "ярина" это контрацептива. И сказала потом к ней прийти. Я уже не хочу никакие таблетки пить ...устала и незнаю как они повлияют на мой организм и помогут ли они мне.Читала отзывы и там 50/50. Я незнаю что делать, мы очень хотим малыша....

Дарья7
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От чужих мужиков залетают на раз-два. А тут год забеременеть не может. А может не хочет?

Гость
#2

овуляия головного мозга...

Гость
#3

город какой?

Гость
#4

Если идет кровь,то вызывают скорую и ложаться в больницу на сохранение. Еще есть бебиблог и там вам посоветуют врача или морально поддержат. еще много информации полезной.

Гость
#5

Что то у вас хрен овый гинеколог, *****

Гость
#6

не мучьте свой организм беременностями, подождите два- три года чтобы организм восстановился.

#7

Мне кажется, стОит небольшой перерыв сделать. Хотя бы полгодика. Пусть здорове восстановится!

Гость
#8

отдохните и перестаньте ждать беременность.многие прошли через выкидыщ,это не трагедия ,хотя конечно обидно.
расскажу свою историю.с мужем полтора года делаои второго ребенка,грохнули тоже кучу денег на анализы и врачей.ставили мне вторичное бесплодие неизвестной этиологии,так олин ребенок есть.в итоге нашли эндометриоз и отправляли на лапару в мае.я ее не слелала,было очень много планов на лето,поэтому отложили мы это дело на октябрь.в итоге сращу в июне беременность! это я как раз смирилась,что беременность не наступить,перестала следить за циклом и овуляциями.но беременность замерла.спустя месяц,через цикл снова беременноть! как так?!
сейчас 4 месяц.
я тоже за те полгода и гормоны,и то и се.не зацикливайтесь!!
все придет в свое время.
я бы не пила никакте гормоны,а мысленно отложила это дело хотя бы до нормализации цикла.само все придет.

#9

Ужас - и это врачи?((( Однозначно нужен хороший специалист, нужно восстановить организм, может и гормоны шалят.. Можете на этом сайте почитать отзывы о клиниках, возможно найдете хорошего доктора.h ttp://otzivi-o-klinikah.ru/ Не отчаивайтесь - будет у вас малыш!

Карина
#10

Вам просто нужен другой гинеколог, ведь ваш как я поняла малокомпитентен. Если вы в Москве живете, то мой совет обратитесь в Столичную медицинскую клинику к Светлане Николаевне, она мне за 3 месяца забеременить помогла, так что давайте идите и не мешкайтесь

Гость
#11

Почти год после медикаментозного аборта, хотим сейчас лялечку и не получается ничего... что делать уже не знаю..сдавали анализы все хорошо. Но не помогает ничего..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: