Гость
Статьи
не получается …

не получается забеременить год

привет,может кто подскажет, кто сталкивался с такой ситуацией, посоветует что нибудь. не получается забеременеть чуть больше года.абортов не было, родов тоже. врачи ставят мне бесплодие. причина это эндометриоз матки, седловидная матка и повышенный гормон пролактин. катаемся к врачам толку нет. гоняют по анализам, лечения до сих пор не назначено никакого

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Проверьте мужа. У меня те же диагнозы (пролактин и гормоны в норме, правда), но врачи говорят, что это не помеха для Б.

Гость
#2

А если Вам, Вася, пол сменить?

#3

Я могу тебе сделать ребёнка.
При условии, что вырастит твой муж.

Гость
#4

Меня смущает факт того, что известно о проблемах с гормонами, но врачи ничего не назначают. Продактин успешно сбивают до нормы. Меняйте врача, если видите полное бездействие

Гость
#5

Индол на основе брокколи хорошо снижает пролактин.

Гость
#6

1.сделать мрт гипофиза
2..найти хорошего эндокринола для решения проблемы с полактином
3. Эндометриоз бывает разный, смотря как и насколько проблема выражена у вас (локация эндометриоза, разновидность, степень выраженности и пр факторы). В большинстве случаев эндометриоз не является бесплодием
4.если беременность не наступает год и более то надо вместе с мужем идти на консультацию к репродуктологу. По разным врачам кататься смысла нет, нужен один хороший врач по профилю, а именно репродуктолог

Гость
#7

Может, не получается, потому что забеременИть?
А у умного человека хватило бы мозгов сходить к врачу.

Гость
#8

Какая неистовая п*издежь!🤦🏻‍♀️
Сейчас медицина далеко не на уровне каменного века!
Лечение не назначили? Говорят, все нормально?
Мужика своего отведи. Вдруг у него вялые?
Или ты просто мужик, которые хочет родить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Очень часто проблемы с беременностью лежат на уровне души. Исправить данную ситуацию могут специалисты в области энергетики, так как работают именно через причины проблемы. Всегда помните - нет ничего невозможного. Нужно только разобраться в проблеме и исправить её. Пишите.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема