Гость
Статьи
Задержка месячных 18 …

Задержка месячных 18 дней, тест и хгч отрицательный

Девушки, всем привет! Пишу сюда, чтоб до понедельника не сойти с ума)

Был ппа в начале мая, как раз по идее при овуляции или за пару дней до/после неё, по ощущениям овуляция была 8 числа, и 17 числа тоже ппа.

Месячные должны были начаться 24, так и не пришли, тест сделала ещё 21, потом уже потеряла счёт, сколько их сделала, все отрицательные.
Сдавала на хгч кровь дважды-29.05 и 07.06-оба раза результат 0. 1
В середине цикла числа 15 тянуло живот, были все признаки пмс.
Потом были обильные белые выделения с кисловатым запахом(извините) где то неделю, потом прекратились.

И вот сегодня у меня уже 18 день задержки, тест делала вечером вчера, отрицательный, опять все признаки пмс, вчера тянуло живот и поясница, сегодня тоже, живот набух как перед месячными, и чувство "открытости" в интимной зоне, может, кто поймёт, это бывает лично у меня перед кд. К врачу только в понедельник, не получилось раньше, работала почти без выходных.

Кажется уже что с ума схожу, мне беременность не желательна, не пишите а почему ппа, теперь буду включать мозг и предохраняться.

Вопрос- при такой задержке но отриц. Тестах и хгч может ли это быть просто сбой в организме?
Для инфо-апрель был очень сложный, я ОЧЕНЬ сильно стрессовала, было много алкоголя, неделю почти не ела, только пила и закусывала. Плюс выпила блистер фенибута. Могло ли это все повлиять? #женскоездоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
К💄
#1

задержка может быть от чего угодно, 100% после того, как вы сходите по врачам, они пойдут, закон подлости

Марина
#2

Сходите к гинекологу. Сдайте анализы на гормоны, так узнаете не от них ли задержки такие. Такое бывает. Я в инвитро ходила полгода назад, у меня КД небыло больше трех месяцев, не беременная, просто вот так гомроны у меня шалят

Рина
#3

Может так проявляться и гормональный сбой, вам бы к гинекологу сходить, зачем ждете? Я сама переживала гормональный сбой, гинеколог просто прописала капли циклодинон на 3 месяца. Я их пропила и цикл наладился.

Гость
#4

Это киста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Здравствуйте, Автор! И что у вас там было поделитесь, хоть и много времени прошло. У меня 9-жень🙈с ума схожу. Тесты отрицательные.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: