Задержка месячных 18 дней, тест и хгч отрицательный
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Цистит просто достал...108 403 ответа
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 804 ответа
- Мастопатия. Как с этим жить?14 838 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Ранний климакс3 105 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 689 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
К💄
задержка может быть от чего угодно, 100% после того, как вы сходите по врачам, они пойдут, закон подлости
Марина
Сходите к гинекологу. Сдайте анализы на гормоны, так узнаете не от них ли задержки такие. Такое бывает. Я в инвитро ходила полгода назад, у меня КД небыло больше трех месяцев, не беременная, просто вот так гомроны у меня шалят
Рина
Может так проявляться и гормональный сбой, вам бы к гинекологу сходить, зачем ждете? Я сама переживала гормональный сбой, гинеколог просто прописала капли циклодинон на 3 месяца. Я их пропила и цикл наладился.
Гость
Это киста
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Здравствуйте, Автор! И что у вас там было поделитесь, хоть и много времени прошло. У меня 9-жень🙈с ума схожу. Тесты отрицательные.
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 996 тем
Новые темы за сутки: 32 темы
- Сократить длину месячных4 ответа
- Прокладки 12Dry. Кто пользовался?3 ответа
- Такие отёки - это норма?1 ответ
- От антидепрессантов появилась сухость во рту, менять препарат?12 ответов
- Шейный остеохондроз и алкогОль!4 ответа
- Почему прыщи возникают от активности сальных желёз?Нет ответов
- Приём Утрожестана после 40 летНет ответов
- Слабый иммунитет1 ответ
- Почему у красивых девушек столько понтов?7 ответов
- Не хочу заболеть9 ответов
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Массаж простаты12 ответов
- От антидепрессантов появилась сухость во рту, менять препарат?12 ответов
- Не хочу заболеть9 ответов
- Почему у красивых девушек столько понтов?7 ответов
- Сократить длину месячных4 ответа
- Шейный остеохондроз и алкогОль!4 ответа
- Хронический аппендицит? Сильные боли в животе справа3 ответа
- А у вас сбился цикл в июле?3 ответа
- Прокладки 12Dry. Кто пользовался?3 ответа
- Пропали месячные2 ответа
Предыдущая тема
Был ппа в начале мая, как раз по идее при овуляции или за пару дней до/после неё, по ощущениям овуляция была 8 числа, и 17 числа тоже ппа.
Месячные должны были начаться 24, так и не пришли, тест сделала ещё 21, потом уже потеряла счёт, сколько их сделала, все отрицательные.
Сдавала на хгч кровь дважды-29.05 и 07.06-оба раза результат 0. 1
В середине цикла числа 15 тянуло живот, были все признаки пмс.
Потом были обильные белые выделения с кисловатым запахом(извините) где то неделю, потом прекратились.
И вот сегодня у меня уже 18 день задержки, тест делала вечером вчера, отрицательный, опять все признаки пмс, вчера тянуло живот и поясница, сегодня тоже, живот набух как перед месячными, и чувство "открытости" в интимной зоне, может, кто поймёт, это бывает лично у меня перед кд. К врачу только в понедельник, не получилось раньше, работала почти без выходных.
Кажется уже что с ума схожу, мне беременность не желательна, не пишите а почему ппа, теперь буду включать мозг и предохраняться.
Вопрос- при такой задержке но отриц. Тестах и хгч может ли это быть просто сбой в организме?
Для инфо-апрель был очень сложный, я ОЧЕНЬ сильно стрессовала, было много алкоголя, неделю почти не ела, только пила и закусывала. Плюс выпила блистер фенибута. Могло ли это все повлиять? #женскоездоровье