Гость
Статьи
всегда ли месячные …

всегда ли месячные гарантируют отсутствие беременности??

Вчера пришли месячные,а меня так тошнит, жуть... (( отравиться ничем не могла. Можно ли полностью исключить беременность в таком случае?

Катя
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Сделайте тест на всякий случай, потому что бывает и при месячных (правда, это уже не месячные в этом случае) - беременность.

Леся
#2

Катя, конечно есть случаи, когда присутствует беременность даже при наличии месячных. Чтобы не гадать лучше сдать кровь на уровень ХГЧ. Возможно ваша тошнота связана с другими изменениями в организме.

Анна
#3

бывают выделения при месячных. У знакомой две беремеености, месячные были до 3-х месяцев.

#4

У подруги до 4-го месяца были "месячные". На самом деле, это, конечно, просто кровотечение при угрозе выкидыща, а не месячные как таковые. Но протекали, по ее словам так же как и всегда. Пока с обмороком в больницу не увезли - не знала о беременности.

Гость
#5

Меня частенько рвало при месячных, не то что тошнило, такие боли были в юности что каждый месяц ждала с ужасом. А когда рвало, даже легче немного становилось на мгновение.

Тест, конечно, сделайте, но мне кажется из моего опыта, что это не беременность.

подруга
#6

нет, конечно так бывает, но то что вас тошнит, вовсе не значит, что у вас беременность.

вик-вик
#7

ТОШНОТА ПРИ МЕСЯЧНЫХ - НОРМАЛЬНЫЙ СИМПТОМ.

Аня
#8
вик-вик

ТОШНОТА ПРИ МЕСЯЧНЫХ - НОРМАЛЬНЫЙ СИМПТОМ.

Просто у меня месячные ВСЕГДА проходили без каких быто ни было сопутствующих признаков типпа тошноты и т.д.

Гость
#9

вы уж с именем определитесь как-нибудь)

Мелисса
#10

При беременности могут быть гормональные кровотечения, которые совсем несвязаны с угрозой выкидыша. Сделайте тест, автор.

Таня
#11

Я до 9 недель не знала, что беременна, т.к. одни месячные прошли сквозь беременность, правда у меня ни токсикоза ни иных признаков не было, разве что грудь, но я как то не реагировала.

Гость
#12

НЕТ

есть такое дело как "цветная беременность"

там что пардон муа - это не гарант

Гость
#13

В роддоме лежала с девочкой, у которой аж до (!) 18 недели были месячные, причем не какие-то кровянистые выделения, а именно полноценные месячные! А о беременности она узнала только тогда, когда ребенок уже чуть ли не шевелиться начал...

Ксю
#14

Ха!!У моей мамы в группе девочка учится,она на четвертом месяце узнала что беременна!!!Причем никаких месячных в помине не было!!Просто забила и все!!!Сейчас на шестом месяце-до сих пор на учет не встала,у врача ни разу ни была...Вот такие случаи бывают,девочки)))

Это мы,те,кто берем. ждет,как чуда,в первый день задержки с тестами носимся))

Люля
#15

Дааа, кто не ждёт тот и беременеет. Блин, тут стараешься и никак, а кто-то не хочет-а пожалуйста.

Александра
#16

Блин не чего не пойму уже второй месяц месячные Как обычно только сильней,тошнит,голова кружиться временами,на запахи стала очень реагировать,из груди выделяется что то похожее на молозиво. И что думать даже незнаю

катя
#17

Ха,у меня подружка тоже говорит, что то в животе шевелится, я ей и говорю иди к гинекологу, а она к хирургу собралась, вобщем я ее за шкварник притащила в больницу к гинекологу, поставили 5 месяцев беременности, через два месяца начались боли в животе, оказалось плацента отслоилась, сделали кесарево, доча была у нее 1300 )))

Гость
#18

Здравствуйте )

Меня не когда при месячных не тошнило но в этот раз все подругому меня правда подташнивало и до месячных живот болеть начал за три дня до месячных в основном по ночам и два дня во время месячных тошнит просто кошмарно и постоянно после еды тошнит сильней когда кушаю что нибудь тошнота пропадает перестаю кушать снова появляется Что со мной не могу понять может у кого то так было (?

Гость
#19

и у меня тоже самое, только я сто процентов не беременная!!!!!!!!

Гость
#20

меня както тошнило изза усталости и невысыпания и ииза того что почти есть не успевала - сынок совсем маленький был

Елена
#21

Месячные идут день в день,грудь болит,выделения из груди на молозиво похоже,поясница болит.В животе как буд-то шевелится.Ощущения какбуд-то живот подрос.Наклоняюсь и что-то мешает.К врачу ходила ,один сказал что 10 недель,а другой говорит раз месячные регулярные,значит не беременна и толком не смотрел меня,вот в догадках теперь ,что это? девочки подскажите ,у кого такое было,и что со мной?

Оксана
#22

подскажите пожалуйста 7.11 был незащищённый П.А примерно через неделю поднялась температура до37.3 но ни насморка ни кашля нет, так же было повышенное давление грудь налилась и побаливает, ужасная сонливость, Кишечник побаливает(пучит), постоянно хочется кушать, плаксивая стал, даже сегодня утром померила базальную температуру она 37. и тошнит 3 дня а сегодня пошли месячные хотя по циклу должны пойти чрез 4 дня, меня очень сильно тошнит может ли это быть беременность?? Пожалуйста подскажите может у кого то была подобная ситуация??

Бану
#23
Люля

Дааа, кто не ждёт тот и беременеет. Блин, тут стараешься и никак, а кто-то не хочет-а пожалуйста.

Бану
#23
Люля

Дааа, кто не ждёт тот и беременеет. Блин, тут стараешься и никак, а кто-то не хочет-а пожалуйста.

Бану
#23

Точно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#23

Добрый день!
У меня аналогичная проблема,мы с мужем очень хотим ребеночка,работаем над этим,я уже думала что беременна но вдруг пошли месячные,но признаки беременности остались,то есть тошнота,вкусы поменялись,нервная стала,много где читала ,что при ранних сроках беременности могут идти месячные,я уже не знаю что думать,девочки подскажите как у кого начиналась беременность,и могут ли идти месячные в первые месяца беременности!