Гость
Статьи
Месячные в срок …

Месячные в срок гарантируют отсутствие беременности?

Я думала, что это всегда так, но начиталась интернета, потом от подруг узнала, что бывали случаи, что при мес шли, а девушка и не подозревала о беременности, напугалась..

Дело в том, что последний секс был 1,5 месяца назад, месячные идут исправно, но я заметила, что живот появился (я худая и его никогда не было). Ну ладно после еды, а то теперь и по утрам, как будто небольшое вздутие, такого никогда не было.. и подташнивает иногда.
Но месячные то идут, ничего не пойму.. сделала вчера тест - отриц.. а страшно, прямо все симптомы... Может тест недейственный, если не было задержек?

Кристина
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

еще один купите. ну откуда на форуме-то знают, беременны вы или нет.

гость
#2

к гинекологу бегом (если рожать не собираетесь). пока тут гадаете,- ребенок зашевелится.

Top
#3
гость

к гинекологу бегом (если рожать не собираетесь). пока тут гадаете,- ребенок зашевелится.

:-)))

я
#4

автор вы не беременны!!! вздутие и эти ваши симптомы возникли на фоне усталости, ПМС который был, недосып, не регулярное питание!!! а щас вы еще и накрутили себе и эти симптомы ИМЕННО СЕЙЧАС кажутся явными, если раньше их особо не замечали. Беременности строго нет! месячных быть не должно. а они есть, еще и тест отриц

Кристина
#5
гость

к гинекологу бегом (если рожать не собираетесь). пока тут гадаете,- ребенок зашевелится.

очень смешно..

я правда вся на нервах, постоянно об этом думаю, зачем так шутить? или вы не шутите?)

4 я спасибо) я тоже думаю рассудком, что не беременна, а потом посмотрю на живот или просто начинаю искать симптомы.. и накручивать себя(

Гость
#6

А чего вы раньше голову себе фигней не забивали? Или начитались инета и начали? Тогда не читайте :)

гость
#7
Кристина

очень смешно..

я правда вся на нервах, постоянно об этом думаю, зачем так шутить? или вы не шутите?)



4 я спасибо) я тоже думаю рассудком, что не беременна, а потом посмотрю на живот или просто начинаю искать симптомы.. и накручивать себя(

я не смеюсь. знаю ситуацию, когда месячные шли у женщины,- она случайно к гинекологу попала (проф.осмотр) там врач определила беременнось 8 недель. (дочке сейчас уже 25 лет).

конечно скорее всего прав пост4.

Гость
#8

Месячные не гарантия отсутствия беременности!!!!

У меня 2 детей, в обоих случаях месячные ещё 2 мес. после зачатия шли! Марш к врачу!

Вот так
#9

Бывает, что месячные практически всю беременность идут, девушка (если полненькая) может даже и не подозревать о беременности, чувствует, конечно, недомогание, но и в голову не приходит, что скоро станет мамой. Бывали, кстати, случаи, когда "мамаши" узнавали за 10 минут до родов, что они в положении, представляю шок.

Вот так
#10

Точнее, это не месячные, а менструальноподобная реакция.

Зазноба
#11

Если месячные идут исправно, вам нечего бесспокоиться, вы не беременны.

А на счёт того, что бывали случаи, что при мес шли, а девушка и не подозревала о беременности, не совсем верные. Шли не месячные, а мазня, которую можно отличить от полноценных месячных.

Гость
#12

у моей подруги, до 4 месяца все регульрно было.да,она и не подозревала,что там))

автор,какой живот на 1,5 месяца. не смешите.

Таня
#13

)))) нет. О своей старшенькой узнала почти в 10 недель, месячные шли по расписанию, единственное были менее обильны))))

Лана
#14

а мне снятся сны..яйца,орехи,но это же не говорит о том. что я беременна.а еще изжога замучила и быстрая утомляемость...ей богу,если бы я не знала на 100%,что я не Б., я бы приписала все эти признаки к беременности.мы сами себе накручиваем всё.

Гoctb
#15

У меня до 3-го месяца беременности исправно шли месячные. беременность была нормальная, сейчас уже сын взрослый. Моя мама сказала, что у нее точно так же регулярно шли месячные до 3-4 месяца, обе беременности (я и брат).

Так что к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ненси
#16

Живот начнет реально расти к 3 месяцу. Это вообще не показатель. Не морочьте себе голову - купите тестов и проверяйтесь еженедельно, если боитесь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: