Гость
Статьи
ХГЧ положительный, …

ХГЧ положительный, тесты отрицательные

Девочки, помогите! Была задержка 3 дня, на четвертый сдала ХГЧ. Результат — 172. В этот же день пришли месячные, но какие-то скудные. 3 дня всего шли. Температура тела днем повышается до 37,0-37,4. БТ упала до 36,4. Тесты отрицательные. На УЗИ ничего не видно, нет ни восполения, ни образований, единственное, немного расширена матка. При пальпации тоже ничего не чувствуется. Сказали, что возможна внематочная беременность. Подскажите, могу ли я быть беременна? Или у меня все-таки внематочная?

Лина
9 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

врачи конечно вообще пиз......ц,сказали что может вниматочная,и все ? ничего не предприняли?

d.a.
#2

сходите к другому доктору и все прояснится

Гость
#3

Скорее всего была маточная беременность , и выкидыш , раз пошла менстр .

Гость
#4

Повторите хгч , если растет значит внематочная

alena091084
#5

У меня так было... Сейчас дочке 10 лет. Врачи тоже не признавали это хоч и тесты были отрицательные

Гость
#6

повторите хгч, если он растет - есть беременность, вопрос какая, идите с этим на УЗИ, это были не месячные значит, а кровотечение. Если не растет - значит был выкидыш, а не месячные. Ну еще возможно, конечно, что хгч был повышен по причине, не связанной с беременностью вообще.

kate94
#7

ох, вот ситуация похожая? через 3 часа на узи и прием к гинекологу пойду. все тесты отрицательные, "задержка" неделю уже, пару дней назад пошли обильные выделения крови и очень сильная боль, но длились 3 дня (слишком мало для месячных) утром тест делала и намека даже нет на 2 полоску

Гость
#8
Лана

врачи конечно вообще пиз......ц,сказали что может вниматочная,и все ? ничего не предприняли?

они всем так говорят. щупают, - ты охаешь потому что больно. они сразу говорят, что внематочная - иди на узи. на узи ничего не видно, потому что прошло 13 дней от зачатия и тесты выдают еле различимую вторую полоску. ведь это 1-я нелеля беременности. у них даже такого понятия нет. и ты начинаешь каждые 2-3 дня ходить на узи, а полоска становится все различимее. и только потом узист говорит у вас 2,5 недели - поздравляю - возьмите фото!
именно поэтому, когда я читаю советы местных клуш - ИДИ К ВРАЧУ! они меня раздражают. в таком случае врача в сад - самой сдавать кровь на хгч каджые пару-тройку дней. потом на повторное узи. а потом уже с результатами можно и к врачу - как последняя инстанция.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Ответьте, пожалуйста, Лена! Чем кончилась ваша ситуация? Важно!