Гость
Статьи
Почему со мной …

Почему со мной общаются только с моей инициативой?

Все люди, независимо от пола, общаются со мной если я сама инициирую общение. Общаются нормально, не высказывают что я им не нравлюсь или надоела. Как только я прекращаю звонить или писать, то про меня сразу забывают. Был парень, сам говорил, что любит, я его за язык не тянула, платил в кафе, даже звал к себе жить, но 90% звонила ему я. Как только я заболела и не могла ему звонить, он и пропал, уже полгода от него ни звонков, ни сообщений. Почему люди сами не инициируют общение со мной? #общение #инициатива

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
К
#1

Звонят только когда что то надо. Раз не звонят, значит никому ничего от вас не надо.

Гость
#2

потому что вы навязчивы

Гость
#3
Гость

потому что вы навязчивы

Почему тогда общаются, когда я звоню, а не морозятся? Если я сама никому звонить не буду, то со мной тупо никто общаться не будет.

Гость
#4

Заведи себе собаку.

Гость
#5

Потому что вы генератор.

Гость
#6

Я вообще не приглашаю людей.
Они сами, а я всегда откликаюсь )

Знаете почему?
Своей энергии мало.

Гость
#7
К

Звонят только когда что то надо. Раз не звонят, значит никому ничего от вас не надо.

Всем от всех что-то надо.

#8

У меня абсолютно то же самое. Сами ко мне не тянутся. Хотя общаются нормально, но если я сам первым иду на контакт. И это абсолютно все люди. Ясное дело, что со мной что то не так, но я не могу понять, что именно. Уже всю голову себе сломал, жутко это бесит и раздражает... Самооценка на нуле. Может они и не хотят вовсе общения со мной, просто я сам навязываюсь.

Гость
#9
Jafar

У меня абсолютно то же самое. Сами ко мне не тянутся. Хотя общаются нормально, но если я сам первым иду на контакт. И это абсолютно все люди. Ясное дело, что со мной что то не так, но я не могу понять, что именно. Уже всю голову себе сломал, жутко это бесит и раздражает... Самооценка на нуле. Может они и не хотят вовсе общения со мной, просто я сам навязываюсь.

Инициируйте
И не "прыуэт, как дела" в ватсапе.
А что-то посерьезнее.

Гость
#10
Jafar

У меня абсолютно то же самое. Сами ко мне не тянутся. Хотя общаются нормально, но если я сам первым иду на контакт. И это абсолютно все люди. Ясное дело, что со мной что то не так, но я не могу понять, что именно. Уже всю голову себе сломал, жутко это бесит и раздражает... Самооценка на нуле. Может они и не хотят вовсе общения со мной, просто я сам навязываюсь.

Общение?
Подружкой хочешь стать с таким-то именем? 😁

Гость
#11

Чтобы не попасть во френдзону Мужчина на свидании должен поговорить для приличия о погоде это ладно,
И Дать понять девахе, что он давно не **** и ему хочется.
Она сразу не даст, конечно.
Но зацепится 100% и будет ждать звонка

#12
Гость

Инициируйте
И не "прыуэт, как дела" в ватсапе.
А что-то посерьезнее.

Я никогда не пишу привет как дела. Со мной есть о чем поговорить, людям интересно провести со мной время. Только вот после никто первым на контакт не пойдет.

#13
Гость

Общение?
Подружкой хочешь стать с таким-то именем? 😁

Не понял, при чем тут имя? Это ник вообще.

Гость
#14
Jafar

Не понял, при чем тут имя? Это ник вообще.

Общаться с деуками любишь?

Гость
#15
Jafar

Я никогда не пишу привет как дела. Со мной есть о чем поговорить, людям интересно провести со мной время. Только вот после никто первым на контакт не пойдет.

Так ты не показываешь, что хочешь большего.

Гость
#16

Не нуждаются в тебе.

#17
Гость

Так ты не показываешь, что хочешь большего.

Чего большего? Я по дружески общаюсь если что

Гость
#18

Рома Желудь тоже в интервью сказал,что ему нравится проводить с влиятельными людьми время, принимать деньги и поларки.
Но вот спать он не соглашается)

Из-за этого его убрали с МузТВ)

#19
Гость

Общаться с деуками любишь?

Да, 90 процентов моих знакомых женский пол. Что за предъявы вообще

Гость
#20
Jafar

Чего большего? Я по дружески общаюсь если что

Ну ради бога.)
Инициативв побольше.
Озвучивайте друзьям свои желания

Гость
#21
Jafar

Да, 90 процентов моих знакомых женский пол. Что за предъявы вообще

Та ради Бога)

Гость
#22
Jafar

У меня абсолютно то же самое. Сами ко мне не тянутся. Хотя общаются нормально, но если я сам первым иду на контакт. И это абсолютно все люди. Ясное дело, что со мной что то не так, но я не могу понять, что именно. Уже всю голову себе сломал, жутко это бесит и раздражает... Самооценка на нуле. Может они и не хотят вовсе общения со мной, просто я сам навязываюсь.

Я тоже не понимаю, чем я им не нравлюсь. Уже даже и не хочется ни с кем начинать общаться, потому что это будет одностороннее общение.

Гость
#23
Гость

Инициируйте
И не "прыуэт, как дела" в ватсапе.
А что-то посерьезнее.

Я вот приглашаю так называемых подруг погулять, они соглашаются, зато в следующий раз идут без меня, если я их сама никуда не приглашу.

Гость
#24
Гость

Я тоже не понимаю, чем я им не нравлюсь. Уже даже и не хочется ни с кем начинать общаться, потому что это будет одностороннее общение.

Предлагаете что-то?
Озвучиваете свои желания?
Просите о чем-то?

Или практикунте разговоры ни о чем и обо всем?

Гость
#25
Гость

Я вот приглашаю так называемых подруг погулять, они соглашаются, зато в следующий раз идут без меня, если я их сама никуда не приглашу.

Скажите: в след раз ты организуй встречу в своем любимом месте.
Хочу тоже там побывать и бла бла бла.

Гость
#26
Jafar

Я никогда не пишу привет как дела. Со мной есть о чем поговорить, людям интересно провести со мной время. Только вот после никто первым на контакт не пойдет.

Вот у меня тоже так. Я никого не гружу нытьем и жалобами, могу о всяком говорить. Гигиену соблюдаю, ухаживаю за собой, то есть я не воняю и со мной не стыдно показаться на людях.
Как вы считаете, почему к вам не тянутся люди? Я вот даже и не знаю почему со мной никто общаться не хочет.

Гость
#27
Гость

Скажите: в след раз ты организуй встречу в своем любимом месте.
Хочу тоже там побывать и бла бла бла.

Да я даже уже прямо в лоб спрашивала почему меня не позвали. Они такие ой мы думали ты работаешь. Ага, в выходные.

#28
Гость

Вот у меня тоже так. Я никого не гружу нытьем и жалобами, могу о всяком говорить. Гигиену соблюдаю, ухаживаю за собой, то есть я не воняю и со мной не стыдно показаться на людях.
Как вы считаете, почему к вам не тянутся люди? Я вот даже и не знаю почему со мной никто общаться не хочет.

Не знаю, сам ломаю голову над этим. Может, потому что с меня взять нечего. Кто-то там психолог хороший, кто-то успешен, кто-то еще что-то. А я никто по сути, может по этой причине. А может действительно типа со скуки поболтать. Помню меня знакомая позвала гулять, а я не мог. Я ей говорю - позови кого-то другого. А она такая - я уже всех звала, нмкто не смог. То есть я супер запосной вариант. А почему не понятно.

Гость
#29
Гость

Предлагаете что-то?
Озвучиваете свои желания?
Просите о чем-то?

Или практикунте разговоры ни о чем и обо всем?

Предлагаю, озвучиваю. Говорю, а давай то сделаем или туда съездим, новое заведение открыли, хочу туда, пошли сюда. Но потом они могут даже на мое приглашение куда-то, куда я говорила, что хочу и они соглашались, могут отказаться, зато в тот же день, когда я их звала, пойти туда с кем-то и потом постить фотке в инсте. Я даже уже спрашивала, зачем так делать, говорить мне что не можешь и идти туда, куда я звала, с другим человеком, на что мне сказали, что тот другой человек позвал именно в это место. Совпадение? Не думаю. Разговоры ни о чем тоже практикую. О них, о себе. В основном о них, чем о себе.
Ф
Ничего не прошу. Надо просить? Что просить?

Гость
#30
Гость

Скажите: в след раз ты организуй встречу в своем любимом месте.
Хочу тоже там побывать и бла бла бла.

Мне раньше стыдно было спрашивать почему меня не позвали или откровенно просить чтобы меня звали. Но я так тоже делала. Например, человек говорит, что хочет туда-то, я такая вау я тоже хочу когда соберешься звони и зови меня. Естественно никто не зовет меня.

Гость
#31
Jafar

Не знаю, сам ломаю голову над этим. Может, потому что с меня взять нечего. Кто-то там психолог хороший, кто-то успешен, кто-то еще что-то. А я никто по сути, может по этой причине. А может действительно типа со скуки поболтать. Помню меня знакомая позвала гулять, а я не мог. Я ей говорю - позови кого-то другого. А она такая - я уже всех звала, нмкто не смог. То есть я супер запосной вариант. А почему не понятно.

Может я тоже запасной вариант?(( Но а что тогда ваши знакомые берут с других, чего у вас нет? Я даже и не знаю что у других есть, с кем мои подруги проводят время, чего нет у меня.

Лулу
#32

У меня тоже так .друзей нет . Была всегда односторонняя дружба . Я пишу .звоню .зову гулять . Если не напишу ,то и мне ни кто не напишет . Смирилась с этим

Гость
#33
Jafar

У меня абсолютно то же самое. Сами ко мне не тянутся. Хотя общаются нормально, но если я сам первым иду на контакт. И это абсолютно все люди. Ясное дело, что со мной что то не так, но я не могу понять, что именно. Уже всю голову себе сломал, жутко это бесит и раздражает... Самооценка на нуле. Может они и не хотят вовсе общения со мной, просто я сам навязываюсь.

А что вы в себе-то ищите причину) Они боятся сами инициативу проявлять, неуверенные в себе.Или боятся показаться навязчивыми.

Гость
#34
Jafar

Я никогда не пишу привет как дела. Со мной есть о чем поговорить, людям интересно провести со мной время. Только вот после никто первым на контакт не пойдет.

Боятся проявлять инициативу

Гость
#35
Лулу

У меня тоже так .друзей нет . Была всегда односторонняя дружба . Я пишу .звоню .зову гулять . Если не напишу ,то и мне ни кто не напишет . Смирилась с этим

А парень или муж у вас есть? У меня нет, это особенно удручает что вообще общаться и ходить куда-то не с кем.
Вы хоть с кем-то общаетесь? Как думаете почему у вас была всегда односторонняя дружба?

Лулу
#36

Как то очередная " подруга " позвала меня на концерт. Я была очень рада . А потом оказалось она обзвонила всех кого только можно ,ни кто не смог поехать ,я была в конце списка .на антресоли завалялась

Гость
#37
Гость

А что вы в себе-то ищите причину) Они боятся сами инициативу проявлять, неуверенные в себе.Или боятся показаться навязчивыми.

А со мной тогда что? То есть парень говорить что любит и звать к себе жить не боится, зато боится звонить?😄😄😄😄😄

Гость
#38
Лулу

Как то очередная " подруга " позвала меня на концерт. Я была очень рада . А потом оказалось она обзвонила всех кого только можно ,ни кто не смог поехать ,я была в конце списка .на антресоли завалялась

У меня тоже такое было. Если раз в год кто и звонил и куда-то звал, то значит никто больше не смог. Приходилось соглашаться на это, ради общения и иллюзия наличия подруг.

Гость
#39

Хорошая тема. Люди сами выходят на связь, когда с вас есть что поиметь. Ну или по привычке, если дружат с детского сада.

#40
Гость

А что вы в себе-то ищите причину) Они боятся сами инициативу проявлять, неуверенные в себе.Или боятся показаться навязчивыми.

Слушайте, ну если абсолютно все люди так себя ведут, значит причина уже явно во мне

#41
Гость

Может я тоже запасной вариант?(( Но а что тогда ваши знакомые берут с других, чего у вас нет? Я даже и не знаю что у других есть, с кем мои подруги проводят время, чего нет у меня.

Ой, да что угодно. Может быть я просто реально тупой.

Лулу
#42
Гость

А парень или муж у вас есть? У меня нет, это особенно удручает что вообще общаться и ходить куда-то не с кем.
Вы хоть с кем-то общаетесь? Как думаете почему у вас была всегда односторонняя дружба?

Муж есть .у него кстати тоже друзей нет . Он такой же . Познакомились на работе . Вот мы есть друг у друга и общаемся друг с другом ... А вам сколько лет ?

Гость
#43
Лулу

Муж есть .у него кстати тоже друзей нет . Он такой же . Познакомились на работе . Вот мы есть друг у друга и общаемся друг с другом ... А вам сколько лет ?

27 лет

Гость
#44

Скоро 28((

Гость
#45

У меня есть одна приятельница. Когда я предложила сходить в театр на определённый спектакль, она согласилась и добавила-звони... Т.е. - королева блин не против, я должна достать билеты, и позвонить напомнить. Твою мать...

Гость
#46
Гость

У меня есть одна приятельница. Когда я предложила сходить в театр на определённый спектакль, она согласилась и добавила-звони... Т.е. - королева блин не против, я должна достать билеты, и позвонить напомнить. Твою мать...

Со мной тоже так. Как будто я рабыня.

Гость
#47

Проведите эксперимент-скажите что устроилась работать в администрацию президента. Даже не представляете,сколько народу вам позвонит.

Гость
#48
Гость

Проведите эксперимент-скажите что устроилась работать в администрацию президента. Даже не представляете,сколько народу вам позвонит.

Или купила дом на море.)))

Гость
#49
Гость

Со мной тоже так. Как будто я рабыня.

Люди инстинктивно чувствуют низкую самооценку, омежность. Как правило омежки очень скучные, так как всегда боятся сказать что-то лишнее. Может в этом проблема, и им тупо неинтересно с вами.

Гость
#50
Гость

Я тоже не понимаю, чем я им не нравлюсь. Уже даже и не хочется ни с кем начинать общаться, потому что это будет одностороннее общение.

Такое же было и у меня, тоже люди принимали от меня общение с какой-то снисходительностью. Правда я лет до 25 так общаться пыталась то есть,я проявляла инициативу,а люди нет. Только некоторые.
Потом до меня дошло почему так 😁я нищая с меня и взять-то нече,следовательно тратить на меня время людям не хотелось. Я очень переживала,а потом...смирилась. И вы автор смиритесь.