Мы с подругой дружим более 6 лет. Часто ссорились и мирились через месяц. После примирения она проявляла инициативу в общение, но через месяц опять переставала интересоваться и проявляла инициативу только я. Недавно у неё появилась подруга в интернете. Они с ней общаются уже почти год. Часто вижу как они переписываются, общаются по видео. Она очень ждёт её сообщений и полностью отдаётся ей, а мне нет.. Мне очень с этого обидно, ведь она никогда мне не уделяла такого внимание. Я тоже хочу дружить и общаться с кем-то так же как и она. Если я что-то ей пишу или отправлю голосовое сообщение, то она может не отвечать, хотя посмотрит это. Но вот если подруга с интернета ей что-то отправит, то она сразу ей отвечает. Она перестала звать меня к себе, а сегодня смотрю и вижу, как она пригласила наших общих друзей и начала отправлять кружочки в беседу как ей весело. Я не могу понять, почему со мной не хотят общаться, дружить, встречаться. Все стараются обойти стороной. Даже в интернете дружба быстро заканчивается. Я не знаю как мне завести новых друзей.. Настоящих. Быть может проблема и во мне, но я так же не знаю как поменяться. Я боюсь остаться одна. Мне очень хочется с кем-то поговорить, обсудить что-нибудь, но не с кем.. Я говорила по этому поводу с родителями и они просто сказали, что это изменится в другом городе, да и зачем вообще подруги. Что мне делать.. #дружба
Может от вас неприятно пахнет? И интересов у вас нет? Вот люди и шарахаются от вас... Развивайтесь, следите за собой и все будет .
Жора
[938138210]
#2
".... Что мне делать." Ответ прост : учиться общаться... Анализировать " материал ". " Дьявол кроется в мелочах .." Принимая решения НУЖНО ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ , а не ушами.
Гость
[1294009200]
#3
Жора
".... Что мне делать." Ответ прост : учиться общаться... Анализировать " материал ". " Дьявол кроется в мелочах .." Принимая решения НУЖНО ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ , а не ушами.
думай головой.....дедок это ЖЕНСКИЙ ФОРУМ вернись на форум СТАРПЕР.КОМ
Если я что-то ей пишу или отправлю голосовое сообщение, то она может не отвечать, хотя посмотрит это. Но вот если подруга с интернета ей что-то отправит, то она сразу ей отвечает. Она перестала звать меня к себе, а сегодня смотрю и вижу, как она пригласила наших общих друзей и начала отправлять кружочки в беседу как ей весело.
Я не могу понять, почему со мной не хотят общаться, дружить, встречаться. Все стараются обойти стороной. Даже в интернете дружба быстро заканчивается. Я не знаю как мне завести новых друзей.. Настоящих. Быть может проблема и во мне, но я так же не знаю как поменяться. Я боюсь остаться одна. Мне очень хочется с кем-то поговорить, обсудить что-нибудь, но не с кем.. Я говорила по этому поводу с родителями и они просто сказали, что это изменится в другом городе, да и зачем вообще подруги. Что мне делать.. #дружба