Гость
Статьи
Подруга постоянно …

Подруга постоянно пытается унизить меня в компании

Подруга постоянно пытается унизить других подруг и меня в компании парней или же, когда мы собираемся одной женской компанией.
Мы все находимся в отношениях, а она нет. Находясь в отношениях я и мои подруги немного набрали лишнего веса. Она свободна, чтобы быть стройной постоянно ничего не ест.
Она постоянно пытается задеть тип ну ты и жирная стала, когда худеть будешь. Я себе нравлюсь и меня все устраивает, а вот она пытается всегда принизить всех именно этим. #подруга

ST
18 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

ну, и чего хочешь? чтобы тебя пожалели или чтобы твоей подруге 3,14здюлей прописали?

Гость
#2

Зачем вы сохраняете отношения, от которых вам плохо? Расставайтесь. Не хотите - не нойте, и действительно, растрясайте свой жир. Вашему мч/мужу месить ваши дряблые телеса тоже не очень приятно.

Гость
#3

Перестаньте все общаться с ней. Зачем её тащите в свою компанию?

Гость
#4

Ты же только что без мужика была. Разведчица. Темы реже строчи чтоб правдоподобнее было

ST
#5
марсианин

ну, и чего хочешь? чтобы тебя пожалели или чтобы твоей подруге 3,14здюлей прописали?

Просто интересно услышать Ваше мнение. Спасибо за ответ!😀

446854656
#6
Гость

Ты же только что без мужика была. Разведчица. Темы реже строчи чтоб правдоподобнее было

спасибо

марсианин
#7
ST

Просто интересно услышать Ваше мнение. Спасибо за ответ!😀

у вас оплата сдельная? от количества запиленных тем или комментов к ним?

Гость
#8

не подруга она тебе... ты соберись с девчонками, изгоните ее с компании, нафиг токсичную дружбу!! а парни игнорируют шоле? не пытаются ее заткнуть? можешь еще с ними поговорить, скажите всей женской компанией что вам обидно и произолируйте ее. будет знать как нос не в свок дело сувать....

ST
#9
марсианин

у вас оплата сдельная? от количества запиленных тем или комментов к ним?

Мне за это не платят😥
Просто сегодня зарегистрировалась и стало очень интересно про все получить мнение. Спасибо за крутой вопрос.

ST
#10
Гость

Ты же только что без мужика была. Разведчица. Темы реже строчи чтоб правдоподобнее было

Вас забыла спросить, когда и как строчить

Гость
#11

Она вам не подруга. Прекращайтеиотношения с ней

#12

в каком месте она подруга?
Самка на гоне.
Делайте выводы.

#13
Гость

Ты же только что без мужика была. Разведчица. Темы реже строчи чтоб правдоподобнее было

Он её бросил, как только эту пургу прочитал.😆

Гость
#14
ST

Вас забыла спросить, когда и как строчить

Спамщиуа. Мусор строчишь. Место занимаешь

Гость
#15
Палосич

Он её бросил, как только эту пургу прочитал.😆

Ага, а через час она напишет что у нее двое детей и в разводе 3 раз

Гость
#17

и ты ее все еще называешь подругой?

Елена
#18

Главное, что вас всё устраивает. а вообще, если захотите ей нос утереть, то редуксин вам в помощь. Я с ним за пару месяцев похудела отлично, вес не вернулся назад)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: