Гость
Статьи
Таро : Ситуация в …

Таро : Ситуация в отношениях и Луна

Уважаемые таролога , я новичок в таро, ситуация следующая: встречалась с человеком 2 года душу в душу , но когда ему сообщили что планируется отъезд на войну он со мной резко расстался. Карты покалывали что решил что так убережёт меня от боли. Спрашиваю про измену в период с расставания до отъезда на войну : ответ дьявол и пятёрка пентаклей перевёрнутая -однозначно да . Спрашиваю 1-2 раза или много - ответ король жезлов (с 1 посохом) я спрашиваю один ? Ответ первый аркан маг . Видимо 1 . Я пытаюсь понять что за измена , с чувствами или попробовал как без меня . Спрашиваю какие чувства после измены : Луна и Сила. Мне кажется это может значить что воет тк есть чувства ко мне . Спустя время ещё спросила понравилась ли эта девушка , ответ 10 мечей и Луна . Теперь стали закрадываться сомнения , вдруг этот вой и Луна оттого что ему нужно было уезжать надолго после этой связи с ней . Или это случайная связь по картам ? Я по неопытности начала дальше много вопросов задавать и там пошли кубки 2, 3 перевернутые , закрались сомнения . Но самые первые карты те что написала . По поводу меня тоже выпадали 9, 10, 3 мечей все одно и то же #таро

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Далее спрашивала про период после отъезда и пребывание в рос городе , где они долго находились -ответ одиночество , верность , затишье , хотя знаю там была возможность «погулять». Ща время отношений измен не было - тоже однозначно карты ответили

Гость
#2

Уточнение : спрашивала не про измену а про интимную связь тк он со мной расстался перед этим

#3

Какой "вой"? У Вас Луна это "вой"?

Вы ковыряетесь в какой-то ерунде и насочиняли целый роман.
Человек собирается на войну, у него сейчас мысли явно об этом, а не о каких-то новых, понравившихся девушках.

Гость
#4
Алиса

Какой "вой"? У Вас Луна это "вой"?

Вы ковыряетесь в какой-то ерунде и насочиняли целый роман.
Человек собирается на войну, у него сейчас мысли явно об этом, а не о каких-то новых, понравившихся девушках.

Если на войну значит надо одним днём бросать любимого человека ? Факт связи есть , 2 раза выпал уже, война не повод так поступать . Вопрос в другом вообще-то . Вой на Луну , так описывают состояние при этом аркане .

Гость
#5
Алиса

Какой "вой"? У Вас Луна это "вой"?

Вы ковыряетесь в какой-то ерунде и насочиняли целый роман.
Человек собирается на войну, у него сейчас мысли явно об этом, а не о каких-то новых, понравившихся девушках.

Но про это я тоже подумала что вряд ли он будет перед войной влюбляться , не до этого

Тамара
#6

луна и сила - просто хочет скрыть любовную связь на стороне.
а если вообще, то так, как вы подробно спрашивали, карты не ответят.
я про то, что по картам не увидишь сколько раз была измена 1, 2 или 10 раз.

#7
Гость

Если на войну значит надо одним днём бросать любимого человека ? Факт связи есть , 2 раза выпал уже, война не повод так поступать . Вопрос в другом вообще-то . Вой на Луну , так описывают состояние при этом аркане .

Для Вас так и сделал.
Вам важней в этом всем его связь с кем-то? Ну если и была, то что? Да хоть 10 раз была. Мужик умирать идет и перед таким мероприятием штырить по-разному может.

Вам если была связь будет проще принять факт его ухода? Поэтому ищете подтверждения?

Гость
#8
Алиса

Для Вас так и сделал.
Вам важней в этом всем его связь с кем-то? Ну если и была, то что? Да хоть 10 раз была. Мужик умирать идет и перед таким мероприятием штырить по-разному может.

Вам если была связь будет проще принять факт его ухода? Поэтому ищете подтверждения?

Все просто , хочу понять разлюбил или нет , тк если есть смысл буду ждать , я очень этого хочу ((

Гость
#9
Тамара

луна и сила - просто хочет скрыть любовную связь на стороне.
а если вообще, то так, как вы подробно спрашивали, карты не ответят.
я про то, что по картам не увидишь сколько раз была измена 1, 2 или 10 раз.

Я вообще склоняюсь что они не отвечают подробно о чувствах , подробно расшифровать не получится , но я много проверочных вопросов задавала, где знаю ответ , все четко

#10
Гость

Все просто , хочу понять разлюбил или нет , тк если есть смысл буду ждать , я очень этого хочу ((

Связь с кем-то не показатель "разлюбил- не разлюбил".

Он с Вами расстался и свое пожелание озвучил, ждать Вас не просит. И это его выбор.
После войны многое может измениться и дело вовсе не в том была ли у него сейчас с кем-то связь или нет.

Если Вы его решите ждать - Вы должны понимать, что это только Ваш выбор и он Вам ничего не должен.
Если Вас сейчас морочит то, чем Вы озадачены, то может лучше и для него и для Вас просто принять эту ситуацию и отпустить его?
Еще раз повторяю, человек идет умирать, убивать, Вы можете представить, что в его голове сейчас происходит, а Вам важнее опять собственная персона и как он посмел ТАК поступить с Вами?

Отвечают не карты, а Мастер, специалист, который работает с Таро. Через Таро чувства, внутреннее состояние, бессознательные/истинные мотивы отлично видны. А вот про "вой" услышала впервые)))
Если Вы купили колоду карт Вы автоматически Мастером не становитесь.

Гость
#11
Алиса

Связь с кем-то не показатель "разлюбил- не разлюбил".

Он с Вами расстался и свое пожелание озвучил, ждать Вас не просит. И это его выбор.
После войны многое может измениться и дело вовсе не в том была ли у него сейчас с кем-то связь или нет.

Если Вы его решите ждать - Вы должны понимать, что это только Ваш выбор и он Вам ничего не должен.
Если Вас сейчас морочит то, чем Вы озадачены, то может лучше и для него и для Вас просто принять эту ситуацию и отпустить его?
Еще раз повторяю, человек идет умирать, убивать, Вы можете представить, что в его голове сейчас происходит, а Вам важнее опять собственная персона и как он посмел ТАК поступить с Вами?

Отвечают не карты, а Мастер, специалист, который работает с Таро. Через Таро чувства, внутреннее состояние, бессознательные/истинные мотивы отлично видны. А вот про "вой" услышала впервые)))
Если Вы купили колоду карт Вы автоматически Мастером не становитесь.

Те кто считает себя мастерами зачастую также ими не являются. Много дури приходилось слышать , хотя видны были карты расклада и там совсем было о другом . Мне просто Луна самой выпала в подобной ситуации когда пыталась общаться не с тем кого люблю , вопрос -какие чувства при этом- Луна , я так ее чувствую , мне каж похоже на ее значение , когда все мысли об одном человеке а пытаешься общаться с другим , как вариант

Гость
#12
Алиса

Связь с кем-то не показатель "разлюбил- не разлюбил".

Он с Вами расстался и свое пожелание озвучил, ждать Вас не просит. И это его выбор.
После войны многое может измениться и дело вовсе не в том была ли у него сейчас с кем-то связь или нет.

Если Вы его решите ждать - Вы должны понимать, что это только Ваш выбор и он Вам ничего не должен.
Если Вас сейчас морочит то, чем Вы озадачены, то может лучше и для него и для Вас просто принять эту ситуацию и отпустить его?
Еще раз повторяю, человек идет умирать, убивать, Вы можете представить, что в его голове сейчас происходит, а Вам важнее опять собственная персона и как он посмел ТАК поступить с Вами?

Отвечают не карты, а Мастер, специалист, который работает с Таро. Через Таро чувства, внутреннее состояние, бессознательные/истинные мотивы отлично видны. А вот про "вой" услышала впервые)))
Если Вы купили колоду карт Вы автоматически Мастером не становитесь.

Конечно связь не показатель . Зато прямой показатель какие при этом испытываешь эмоции . Если любишь другого - это примерно то что описывает Луна . А если не любишь то новые связи даются легко

Гость
#13
Алиса

Связь с кем-то не показатель "разлюбил- не разлюбил".

Он с Вами расстался и свое пожелание озвучил, ждать Вас не просит. И это его выбор.
После войны многое может измениться и дело вовсе не в том была ли у него сейчас с кем-то связь или нет.

Если Вы его решите ждать - Вы должны понимать, что это только Ваш выбор и он Вам ничего не должен.
Если Вас сейчас морочит то, чем Вы озадачены, то может лучше и для него и для Вас просто принять эту ситуацию и отпустить его?
Еще раз повторяю, человек идет умирать, убивать, Вы можете представить, что в его голове сейчас происходит, а Вам важнее опять собственная персона и как он посмел ТАК поступить с Вами?

Отвечают не карты, а Мастер, специалист, который работает с Таро. Через Таро чувства, внутреннее состояние, бессознательные/истинные мотивы отлично видны. А вот про "вой" услышала впервые)))
Если Вы купили колоду карт Вы автоматически Мастером не становитесь.

Не просит ждать , здесь важен его мотив , по какой причине . Повторяю , если мотив -желание уберечь меня ,и чувства есть , то безоговорочно булу ждать , если нет , то как то надо забывать . вот пытаюсь выяснить

#14
Гость

Те кто считает себя мастерами зачастую также ими не являются. Много дури приходилось слышать , хотя видны были карты расклада и там совсем было о другом . Мне просто Луна самой выпала в подобной ситуации когда пыталась общаться не с тем кого люблю , вопрос -какие чувства при этом- Луна , я так ее чувствую , мне каж похоже на ее значение , когда все мысли об одном человеке а пытаешься общаться с другим , как вариант

У каждой карты много значений. Зависит от всего расклада, связи карт, вопроса, метода работы в том числе. Опять же могут быть системы разные, где тоже значение может меняться. В разных колодах, тоже по-разному проигрывается.

Считать и называть себя Мастерами могут многие, в этом я с Вами согласна. Кто-то также только купив колоду уже начинает оказывать услуги другим)))
Здесь на форуме это отлично видно. В один день также как Вы пишет "помогите расшифровать", а на следующий мол она таролог - обращайтесь)))

#15
Гость

Конечно связь не показатель . Зато прямой показатель какие при этом испытываешь эмоции . Если любишь другого - это примерно то что описывает Луна . А если не любишь то новые связи даются легко

"Любишь" - понятие абстрактное и у всех свое.
Вы пытаетесь применив к себе оценить - это не верно.
Связь может быть легко и при эмоциональной близости с другим человеком, особенно у мужчин. А в подобной ситуации и подавно.

Гость
#16
Алиса

Связь с кем-то не показатель "разлюбил- не разлюбил".

Он с Вами расстался и свое пожелание озвучил, ждать Вас не просит. И это его выбор.
После войны многое может измениться и дело вовсе не в том была ли у него сейчас с кем-то связь или нет.

Если Вы его решите ждать - Вы должны понимать, что это только Ваш выбор и он Вам ничего не должен.
Если Вас сейчас морочит то, чем Вы озадачены, то может лучше и для него и для Вас просто принять эту ситуацию и отпустить его?
Еще раз повторяю, человек идет умирать, убивать, Вы можете представить, что в его голове сейчас происходит, а Вам важнее опять собственная персона и как он посмел ТАК поступить с Вами?

Отвечают не карты, а Мастер, специалист, который работает с Таро. Через Таро чувства, внутреннее состояние, бессознательные/истинные мотивы отлично видны. А вот про "вой" услышала впервые)))
Если Вы купили колоду карт Вы автоматически Мастером не становитесь.

Нет , у меня другие эмоции , я не думаю как он посмел , я бы сама туда поехала если бы была возможность , либо как то помогала рядом но теперь я пытаюсь разобраться что произошло с нами ((потому что он это выразил именно так что остыли чувства поэтому нет смысла ждать

Гость
#17
Алиса

Связь с кем-то не показатель "разлюбил- не разлюбил".

Он с Вами расстался и свое пожелание озвучил, ждать Вас не просит. И это его выбор.
После войны многое может измениться и дело вовсе не в том была ли у него сейчас с кем-то связь или нет.

Если Вы его решите ждать - Вы должны понимать, что это только Ваш выбор и он Вам ничего не должен.
Если Вас сейчас морочит то, чем Вы озадачены, то может лучше и для него и для Вас просто принять эту ситуацию и отпустить его?
Еще раз повторяю, человек идет умирать, убивать, Вы можете представить, что в его голове сейчас происходит, а Вам важнее опять собственная персона и как он посмел ТАК поступить с Вами?

Отвечают не карты, а Мастер, специалист, который работает с Таро. Через Таро чувства, внутреннее состояние, бессознательные/истинные мотивы отлично видны. А вот про "вой" услышала впервые)))
Если Вы купили колоду карт Вы автоматически Мастером не становитесь.

Да вы правы , так и получится что буду ждать под свою ответственность , но то что он об этом не просил - печально

#18
Гость

Не просит ждать , здесь важен его мотив , по какой причине . Повторяю , если мотив -желание уберечь меня ,и чувства есть , то безоговорочно булу ждать , если нет , то как то надо забывать . вот пытаюсь выяснить

Из тех вводных, что Вы описали - именно чтобы уберечь Вас.
Но Вы не описывали ваши отношения ДО и может не совсем все так безоблачно было. А если так, то мог захотеть все это разом закончить.

#19

Автор, приходите ко мне на канал (ссылка в профиле).
Я сейчас прохожу очередное обучение + пробую разные методики, мне иногда нужны люди что-то разобрать.

Глупые погадашки мне не интересны, а Ваш вопрос как раз можем рассмотреть.

Гость
#20
Алиса

Автор, приходите ко мне на канал (ссылка в профиле).
Я сейчас прохожу очередное обучение + пробую разные методики, мне иногда нужны люди что-то разобрать.

Глупые погадашки мне не интересны, а Ваш вопрос как раз можем рассмотреть.

Хорошо. Там ещё омрачается тем что он чувства отрезал , двойка мечей постоянно . И это понятно . И вот я пыталась хоть как то выяснить его отношение ко мне ))

#21
Гость

Хорошо. Там ещё омрачается тем что он чувства отрезал , двойка мечей постоянно . И это понятно . И вот я пыталась хоть как то выяснить его отношение ко мне ))

Чтобы я могла Вам что-то пояснить по картам, мне надо самой смотреть.
С Таро надо уметь работать, а не купил-достал карту!

Гость
#22
Алиса

"Любишь" - понятие абстрактное и у всех свое.
Вы пытаетесь применив к себе оценить - это не верно.
Связь может быть легко и при эмоциональной близости с другим человеком, особенно у мужчин. А в подобной ситуации и подавно.

Не соглашусь , они не животные тоже , после 2 х лет отношений с 1 женщиной тоже не так запросто перейти на другую , если б он был таким ветреным я бы с ним не встречалась, пока вместе были не смотрел ни на кого.

#23
Гость

Не соглашусь , они не животные тоже , после 2 х лет отношений с 1 женщиной тоже не так запросто перейти на другую , если б он был таким ветреным я бы с ним не встречалась, пока вместе были не смотрел ни на кого.

Хм. Я сначала даже не поняла о чем Вы и о каких животных.
Это Вы оцениваете и навешиваете ярлыки, я никого "животными" не называла, а лишь сказала, что у людей разное отношение к сексу. Поймите, что не все считают также как Вы.
Ну и главное, это Вас больше волнует факт был ли с кем-то секс или нет, словно это показатель чего-то. А я Вам пыталась донести, что даже если связь и была - это не приближает Вас к поиску ответа.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#24
Гость

Не просит ждать , здесь важен его мотив , по какой причине . Повторяю , если мотив -желание уберечь меня ,и чувства есть , то безоговорочно булу ждать , если нет , то как то надо забывать . вот пытаюсь выяснить

Читаю. Не стану комментировать про вой и про что-то там ещё. Я про другое - до чего же любят девочки вот это вот всё - нет, ты будешь у меня счастливым! Не важен его мотив, важно решение. Может человек сам решить что-то или нет? Если вы решили его ждать - пожалуйста. но потом требовать от него благодарности не надо. Насмотрелись вы этих сериалов что ли? Или начитались любовных романов. Неправда там всё. Никто вашу жертву не оценит