Гость
Статьи
Гадание Таро на …

Гадание Таро на отношения

Всем форумчанам привет! Меня зовут Лена, и я хочу попробовать разобраться в ваши сложных ситуациях. Гадаю на картах Таро, только на отношения! От Вас нужно имя, точный возраст (например, мне почти 23 - не считается, пишем 22! НО, если вам скоро исполняется 23, то можете указать: мне 22, но такого-то числа будет 23 - все же я могу позже увидеть ваш вопрос). Буду признательна за комментарии к ответам!

673 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если можно, то посмотрите ситуацию на ближайшие пол года с двумя парнями, если с двумя нельзя, то только на первого.

1. Юлия 18 и Максим 19
2. Юлия 18 и Владимир 22

Гость
#2

Марина 33 и Олег 43, будут ли отношения, хочет ли он этого? Спасибо!

Гость
#3

Здравствуйте! Как Сергей 38 относится к Наталье 38?

Гость
#4

Добрый вечер. Какие чувства испытывает ко мне мужчина? Есть ли я в его мыслях? Иван 4 7 и Татиана 2 2

Я
#5

добрый вечер.Ольга 29 и Александр 35.это оеончательный разрыв?

гостья
#6
Гость

Если можно, то посмотрите ситуацию на ближайшие пол года с двумя парнями, если с двумя нельзя, то только на первого.

1. Юлия 18 и Максим 19
2. Юлия 18 и Владимир 22

да ты ш****

Киса
#7

Миша 24.01.2000 (18)
Евгения 01.11.2001 (16)
Мы расстались месяц назад, вчера случайно созвонились, поговорили ни о чём, он то нормально общался, то нет, как наплывами. Хочу помириться, но не знаю как, и что он чувствует ко мне. Может вы поможете разобраться мне.))

Гость
#8

скажите пожалуйста будут ли в ближайшее перемены в личной жизни? Возможно появятся поклонники, или старые связи наладятся? Кристина 04.10.92 (полных 25 лет)

Меллоун
#9

здравствуйте,скажите что испытывает молодой человек и ждать ли от него первых шагов?
Нина 20 лет и Александр 19

света с того света
#10
Киса

Миша 24.01.2000 (18)
Евгения 01.11.2001 (16)
Мы расстались месяц назад, вчера случайно созвонились, поговорили ни о чём, он то нормально общался, то нет, как наплывами. Хочу помириться, но не знаю как, и что он чувствует ко мне. Может вы поможете разобраться мне.))

Иди уроки учи школота сррраная! Чё, звезда зачесалась ???

Ольга
#11

Здравствуйте. Ольга23 и констаниин37, есть ли у него чувства и будут ли отношения? Спасибо

Я
#12

Здравствуйте! Екатерина 28 и Андрей 32, окончательный ли разрыв отношений? Спасибо

Гость
#13

Дарья 04.05.2001
Могут ли бы какие-то отношения с Валерием 21.01.1997 или Юрием 06.09.1996, и что они принесут?

гостья
#14

Мария 29 и Максим 29, будет ли возобновление общения в ближайшие полгода?

Эк
#15

Как относится Илья 28 к Евгении 29? Спасибо

Нина
#16

Нина 01.09.1994 23 годаПоявится ли Захар 18.04.1993 в моей жизни 24 года ?и чем это все закончится ?(отношения длились 5 лет почти

Т
#17

Как относится Сергей 27 к Татьяне 28? Спасибо.

юлиана
#18

здравствуйте)
Юлиана 21 год, скажите есть ли перспектива отношений в будущем
спасибо

и
#19
Нина

Нина 01.09.1994 23 годаПоявится ли Захар 18.04.1993 в моей жизни 24 года ?и чем это все закончится ?(отношения длились 5 лет почти

Да иди ты *** ,никто к тебе не вернется . Неужели не понятно что не вернется ,*** со своими захаром. Ему на тебя ***

света с того света
#20
Нина

Нина 01.09.1994 23 годаПоявится ли Захар 18.04.1993 в моей жизни 24 года ?и чем это все закончится ?(отношения длились 5 лет почти

для начала вылечись от сифилиса

ннннр
#21

Алина32 чем разрешиться комфликтнпя ситуация на работе?

#22

Екатерина 32 Алексей 37, что думает о ней? Чего хочет?

😨
#23

Наталья37 Игорь32. Любит ли он ее?

Ольга
#24

Здравствуйте, скажите пожалуйста как сложатся наши отношения? Анна 24 и Саркан 28?

Lu
#25

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, как относится Артём 34 к Юлии 43? будут ли с его стороны какие то действия для сближения? Заранее спасибо!!!

Гость
#26

Ну вот, опять кидалово...

Гость
#27
Гость

Ну вот, опять кидалово...

Перепись как всегда
Автор имей совесть)хорош. Прикалываться

Друг
#28

Здравствуйте, посмотрите что чувствует гамир 27 к нели 30, сделает ли шаги? Благодарю за ответ!

тарапам
#29

Посмотрите пожалуйста отношения и брак, Татьяна, 44 и Сергей, 44.

#30
Гость

Если можно, то посмотрите ситуацию на ближайшие пол года с двумя парнями, если с двумя нельзя, то только на первого. 1. Юлия 18 и Максим 19 2. Юлия 18 и Владимир 22

1) в ближайшие полгода ничего серьезного не показано, разве что один из вас будет постоянно манипулировать, то появляться, то исчезать.
2) во втором случае ситуация более спокойная, он присматривается, вы его привлекаете, маните, ему интересно было бы познать вас, но не решается, и врядли будут шаги в вашу сторону

#31
Гость

Марина 33 и Олег 43, будут ли отношения, хочет ли он этого? Спасибо!

Знаете, идет информация будто вы сами как-то немного его оттолкнули, чересчур может холодны к нему,а может просто даете понять что вы независимая,его это пугает в какой-то мере..боится немного. но тайно желает вас, может быть даже и будут отношения ближайшие полгода, но как будто тайные, может быть он даже женат, так как вижу что у него есть еще о ком позаботиться.

Любимка—я
#32

Здравствуйте! Татьяна 39 (13 марта будет 40) и Вячеслав 47. Что ожидает нас в отношениях в этом году? Бросит он меня? Спасибо

#33
Гость

Здравствуйте! Как Сергей 38 относится к Наталье 38?

в вашем раскладе карты абсолютно меня не слушали, так и просились сами из колоды, по ним я и читала. прогноз не радужный,увы. чувств нет, наиграется и ускачит, и вспоминай как звали.

Гость
#34

Здравствуйте! Какие чувства и планы у Антона 24 по отношению к Екатерине 24 (25 в конце марта)? Есть ли перспектива отношений? Спасибо.

#35
Гость

Добрый вечер. Какие чувства испытывает ко мне мужчина? Есть ли я в его мыслях? Иван 4 7 и Татиана 2 2

мужчина в мыслях только о прошлом, что то его ранило, обидело, да так глубоко, что он выхода найти не может, хочет просто напросто испариться,а человек он очень серьезный, сам по себе немного властен, но тем не менее о вас думает, но не так чтобы мечтает, а просто вспоминает какие-то события связанные с Вами.

Гость
#36
Aprelina

Здравствуйте! Как Сергей 38 относится к Наталье 38?

в вашем раскладе карты абсолютно меня не слушали, так и просились сами из колоды, по ним я и читала. прогноз не радужный,увы. чувств нет, наиграется и ускачит, и вспоминай как звали. ну и Бог с ним! Благодарю, автор

shah
#37

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста! Как относиться Александр(34) в отношении к Наталье(43), можно ли доверять ему? Буду благодарна за ответ, отпишусь!

ГостьЯ
#38

Здравствуйте! Марина 29, что за человек Виталий 32, как относится ко мне и в людях в целом, что ценит?
Знаю, что он очень скрытен (в соц сетях его нет) . Почему боится открыться, ведет себя, как хамелион

Гость
#39
Aprelina

мужчина в мыслях только о прошлом, что то его ранило, обидело, да так глубоко, что он выхода найти не может, хочет просто напросто испариться,а человек он очень серьезный, сам по себе немного властен, но тем не менее о вас думает, но не так чтобы мечтает, а просто вспоминает какие-то события связанные с Вами.

Спасибо. Действительно был такой момент, который мог его ранить. Я даже думала что это конец, какое-то время мы не общались, но вначале этого месяца он видимо оттаял и спонтанно приехал ко мне, свалился как снег на голову)) Неужели никаких чувств и просто ностальгия замучила..!?)

#40
Я

добрый вечер.Ольга 29 и Александр 35.это оеончательный разрыв?

человек подустал, не видит уже ничего хорошего, считает что один тянет другого вниз (может быть считает что он вас не достоин), так как вышла карта следом, говорящая о том, что он как будто бы наблюдает за Вами, изучает, понимает что вы чтото недосягаемое, но решиться на шаг не может, пока ближайшее время не будет от него шагов. обычно я смотрю ближайшее время: 1- 2 месяца. так как будущее в наших руках. ну вот пока он не готов, увы. все только думает, проигрывает в своей голове. Но знаете, если чуть погодя как то проявить себя, рассказать о своих искренних чувствах, то он может и опешит,но в итоге то готов будет переосмыслить все,но опять повторюсь,что действий от него не вижу. Главное,не подстраивайте его под себя, покажите что он - мужчина.

Гость
#41

Здравствуйте. Как относится Марко 37 к Анне 38?

Гость
#42

Здравствуйте, какие чувства у Александра 35 к Ольге 29?. Хочет встретиться?будет ли продолжение отношений?ни да ,ни нет ,недобьёшься от него внятного ответа,задолбал.спасибо.

гость...
#43
Aprelina

человек подустал, не видит уже ничего хорошего, считает что один тянет другого вниз (может быть считает что он вас не достоин), так как вышла карта следом, говорящая о том, что он как будто бы наблюдает за Вами, изучает, понимает что вы чтото недосягаемое, но решиться на шаг не может, пока ближайшее время не будет от него шагов. обычно я смотрю ближайшее время: 1- 2 месяца. так как будущее в наших руках. ну вот пока он не готов, увы. все только думает, проигрывает в своей голове. Но знаете, если чуть погодя как то проявить себя, рассказать о своих искренних чувствах, то он может и опешит,но в итоге то готов будет переосмыслить все,но опять повторюсь,что действий от него не вижу. Главное,не подстраивайте его под себя, покажите что он - мужчина.

спасибо вам.из-за моих коней он считает,что не достоин меня.я его этим вниз утянула.я делала к нему шаги,но он не оивечает на них.завтра у нас встреча утром,попробую еще раз.спасиьо.

#44
Киса

Миша 24.01.2000 (18) Евгения 01.11.2001 (16) Мы расстались месяц назад, вчера случайно созвонились, поговорили ни о чём, он то нормально общался, то нет, как наплывами. Хочу помириться, но не знаю как, и что он чувствует ко мне. Может вы поможете разобраться мне.))

Не гадаю несовершеннолетним

Гость
#45

Здравствуйте ! Олеся мне 31 ) скажите до лета что будет в личной жизни ?)

#46
Гость

скажите пожалуйста будут ли в ближайшее перемены в личной жизни? Возможно появятся поклонники, или старые связи наладятся? Кристина 04.10.92 (полных 25 лет)

да, одиноко вам, как то вот ушли чересчур в себя, чувствуете подавленность. Но для притяжения кого-то нужно перестать переживать о прошлом! Тем более что я вижу что кто-то в прошлом и был у Вас, может и встречались, хотя вижу по картам, что была своего рода игра, несерьезность. Хотя не исключаю того, что если и были отношения, то молодой человек был несерьезный, все ему играючи было. Перспектива на ближайшее время- вы будете больше о себе думать, как то переосмысляться, готовиться, а вот прошлой связи не восстановиться, у него уже другие планы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Продолжу девочки чуть позже, с поста № 9 - Меллоун.
Еще хотелось бы сказать спасибо, что немного описываете ситуацию. Все же таролог не медиум и экстрасенс, который видит образы,а видит по картам! А им надо задавать точные данные, тогда информация прям идет на всю катушку. До встречи, мои хорошие!

Гость
#48
Aprelina

Знаете, идет информация будто вы сами как-то немного его оттолкнули, чересчур может холодны к нему,а может просто даете понять что вы независимая,его это пугает в какой-то мере..боится немного. но тайно желает вас, может быть даже и будут отношения ближайшие полгода, но как будто тайные, может быть он даже женат, так как вижу что у него есть еще о ком позаботиться.

Спасибо большое! Да, есть такое, его робкую попытку начать общение я попросту сразу не поняла и вполне могла его оттолкнуть своим ответом. Может и боится теперь)) Он не женат, разведен, а заботится о детях. Очень надеюсь, что он все же будет посмелее и понастойчивее. Благодарю!

СВЕТЛАНА
#49
Aprelina

Всем форумчанам привет! Меня зовут Лена, и я хочу попробовать разобраться в ваши сложных ситуациях. Гадаю на картах Таро, только на отношения! От Вас нужно имя, точный возраст (например, мне почти 23 - не считается, пишем 22! НО, если вам скоро исполняется 23, то можете указать: мне 22, но такого-то числа будет 23 - все же я могу позже увидеть ваш вопрос). Буду признательна за комментарии к ответам!

Какая ситуация сложится у Светланы 36 и Михаила 37 в ближайшие 3 месяца? Пойдёт ли он на контакт?

Гость
#50

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Александра 021193 и Руслан 260791