Гость
Статьи
Гадание таро, …

Гадание таро, отношения.

Девочки, отношения с мч на расстоянии,собирались жениться,и как то после ссоры я обратилась к тарологу,она мне по месяцам написала что будет у нас происходить,в конце года нагадала измену,якобы будет любовный треугольник,обман, предательство,я постоянно думала об этом боялась,бывали моменты ругались,вроде бы ее предсказания совпадали,потом решила ещё многим написать и все мне писали что была измена,была девушка и тд. Теперь незнаю куда себя деть,пропало доверие к нему,главное все одинаково говорят,он конечно же не признается,тем более я и не узнаю на расстоянии,стоит ли верить гадалкам(?

Алина
13 ответов
Последний — 20 марта, 00:59 Перейти

Займись лучше делом. Направь себя в самореализацию.

2.
Гость

В 19 году у меня были проблемы с мужем. Так вот про него и любовницу все, что нагадали,так и вышло. А те же тарологи, которые пророчили мне новые отношения, причем все называли май - июнь 20 года,ошиблись. Никаких новых прекрасных отношений, как предрекали, у меня не было. Но тогда мне это помогло выжить, ожидание хорошего. Все равно спасибо им. Вам -это к тому,что даже,если все говорят одно и тоже,не факт. Не нужно себя мучить, выкиньте из головы и живите дальше. Постом выше вам правильный совет дали.

3.
Гость

Отношения на расстоянии, это не серьёзные отношения. Большинство изменяют, и кто-то с этим живёт, а кто-то нет. Выбор за вами. Я посмотрела, да, у него был интерес к другой даме.. А может и не к одной.. Был выбор..

4.
Алина
Гость

Отношения на расстоянии, это не серьёзные отношения. Большинство изменяют, и кто-то с этим живёт, а кто-то нет. Выбор за вами. Я посмотрела, да, у него был интерес к другой даме.. А может и не к одной.. Был выбор..

А как вы посмотрели незная никаких данных?как так можно смотреть

5.
Гость
Алина

А как вы посмотрели незная никаких данных?как так можно смотреть

Через вашу энергию..

6.
Алина
Гость

Через вашу энергию..

Вы же даже незнаете кто я,без фото без ничего как так можно....В мире Алин очень много

7.
Гость

Понимаю тех, кто пытается найти в интернете контакты достойного мага, сама была в таком же поиске, очень долго, на самом деле это нелёгкий и недешёвый труд, очень много мошенников….Наткнулась на отзыв о хорошей гадалке и ворожеи, решила попытать счастье в последний раз, повезло, реально очень мощный специалист в сфере магии. У меня были проблемы с мужем, всё шло к разводу, пустота внутри, ничего не хотелось….сказать, что она мне помогла, мало, она спасла меня, сейчас прошло уже больше двух недель, и у меня гармония с любимым мужем, появились силы и желание двигаться дальше по этой жизни. Запишите номер ***, она есть в вайбере и ватсапе, пишите, уверена она сможет помочь и вам! Удачи вам!!!

8.
Кристина

Есть такая вещь как самовнушение, мне кажется это именно сейчас про вас. Вам нужно перестать все время думать о плохом. Всем гадалкам верить не стоит! Они наговорить могут такого... а по факту просто вытягивают деньги.
Если не дают покоя слова гадалки лучше обратитесь к проверенному человеку. От себя могу рекомендовать Лидию Петровну, я с этой женщиной знакома много лет. Она и предсказывает будущее, и лечила меня. Ее номер +79060787527.

Если остались вопросы пишите на почту alena.biksber@mail.ru

10.
Гость

Добрый день!

Приглашаю вас на свой ютюб канал, где даже в общих раскладах можно найти ответы на многие вопросы. Расслабиться и успокоить свои мысли, получая эстетическое наслаждение от красоты карт!
https://youtu.be/Ojb0bfFquX4

11.
Гость
Гость

Добрый день!

Приглашаю вас на свой ютюб канал, где даже в общих раскладах можно найти ответы на многие вопросы. Расслабиться и успокоить свои мысли, получая эстетическое наслаждение от красоты карт!
https://youtu.be/Ojb0bfFquX4

Отвечая на ваш вопрос, важно понимать, что ни один таролог не может гарантировать, что у вас будут происходить эти события в будущем. Карты лишь показывают один из путей исхода, но все зависит от вас и вашего мужчины. Таро- это больше про анализ настоящего, нежели предсказания будущего. А то, что сделали вы - запрограммировали себя на негатив. Этого не существует, вы просто это придумали! Если я сейчас вам скажу, что все будет супер, вы измените свою программу. А вообще, я вам рекомендую не думать о будущем в таком ключе, наслаждайтесь тем, что есть у вас сейчас ❤️

12.
Оксана

Я обращалась к Инне Богомоловой в Дом Феху, очень сильный белый маг, я заказывала у нее гадание на рунах, она мне столько информации дала, просто поп полочкам разложила, что меня ожидает в ближайшие полгода. Благодаря ее предсказаниям удалось избежать крупных проблем, которые обязательно бы были, не будь я предупреждена заранее. Конечно, среди магов и экстрасенсов очень много шарлатанов, но есть и действительно обладающие сверх даром, как Инна. Если кому-то нужны ее контакты, то можете найти ее в доме белой магии Дом Феху на Таганке.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

13.
Petra
Оксана

Я обращалась к Инне Богомоловой в Дом Феху, очень сильный белый маг, я заказывала у нее гадание на рунах, она мне столько информации дала, просто поп полочкам разложила, что меня ожидает в ближайшие полгода. Благодаря ее предсказаниям удалось избежать крупных проблем, которые обязательно бы были, не будь я предупреждена заранее. Конечно, среди магов и экстрасенсов очень много шарлатанов, но есть и действительно обладающие сверх даром, как Инна. Если кому-то нужны ее контакты, то можете найти ее в доме белой магии Дом Феху на Таганке.

О, я тоже к Инне ходила. Гадала она мне на Таро. Вообще эти карты завораживают, я всегда сама хотела научиться с ними обращаться, но немного страшновато принимать серьезные решения после такого гадания, если ты сама непрофессионал, лучше уж довериться опытному магу. Кстати, у Инны сейчас проходит курс Алхимия денег, обучает тому, как наладить свое финансовое положение.