Гость
Статьи
Гадание таро, …

Гадание таро, отношения.

Девочки, отношения с мч на расстоянии,собирались жениться,и как то после ссоры я обратилась к тарологу,она мне по месяцам написала что будет у нас происходить,в конце года нагадала измену,якобы будет любовный треугольник,обман, предательство,я постоянно думала об этом боялась,бывали моменты ругались,вроде бы ее предсказания совпадали,потом решила ещё многим написать и все мне писали что была измена,была девушка и тд. Теперь незнаю куда себя деть,пропало доверие к нему,главное все одинаково говорят,он конечно же не признается,тем более я и не узнаю на расстоянии,стоит ли верить гадалкам(?

Алина
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Займись лучше делом. Направь себя в самореализацию.

Гость
#2

В 19 году у меня были проблемы с мужем. Так вот про него и любовницу все, что нагадали,так и вышло. А те же тарологи, которые пророчили мне новые отношения, причем все называли май - июнь 20 года,ошиблись. Никаких новых прекрасных отношений, как предрекали, у меня не было. Но тогда мне это помогло выжить, ожидание хорошего. Все равно спасибо им. Вам -это к тому,что даже,если все говорят одно и тоже,не факт. Не нужно себя мучить, выкиньте из головы и живите дальше. Постом выше вам правильный совет дали.

Гость
#3

Отношения на расстоянии, это не серьёзные отношения. Большинство изменяют, и кто-то с этим живёт, а кто-то нет. Выбор за вами. Я посмотрела, да, у него был интерес к другой даме.. А может и не к одной.. Был выбор..

Алина
#4
Гость

Отношения на расстоянии, это не серьёзные отношения. Большинство изменяют, и кто-то с этим живёт, а кто-то нет. Выбор за вами. Я посмотрела, да, у него был интерес к другой даме.. А может и не к одной.. Был выбор..

А как вы посмотрели незная никаких данных?как так можно смотреть

Гость
#5
Алина

А как вы посмотрели незная никаких данных?как так можно смотреть

Через вашу энергию..

Алина
#6
Гость

Через вашу энергию..

Вы же даже незнаете кто я,без фото без ничего как так можно....В мире Алин очень много

Гость
#7

Понимаю тех, кто пытается найти в интернете контакты достойного мага, сама была в таком же поиске, очень долго, на самом деле это нелёгкий и недешёвый труд, очень много мошенников….Наткнулась на отзыв о хорошей гадалке и ворожеи, решила попытать счастье в последний раз, повезло, реально очень мощный специалист в сфере магии. У меня были проблемы с мужем, всё шло к разводу, пустота внутри, ничего не хотелось….сказать, что она мне помогла, мало, она спасла меня, сейчас прошло уже больше двух недель, и у меня гармония с любимым мужем, появились силы и желание двигаться дальше по этой жизни. Запишите номер ***, она есть в вайбере и ватсапе, пишите, уверена она сможет помочь и вам! Удачи вам!!!

Кристина
#8

Есть такая вещь как самовнушение, мне кажется это именно сейчас про вас. Вам нужно перестать все время думать о плохом. Всем гадалкам верить не стоит! Они наговорить могут такого... а по факту просто вытягивают деньги.
Если не дают покоя слова гадалки лучше обратитесь к проверенному человеку. От себя могу рекомендовать Лидию Петровну, я с этой женщиной знакома много лет. Она и предсказывает будущее, и лечила меня. Ее номер +79060787527.

#9

Если остались вопросы пишите на почту alena.biksber@mail.ru

Гость
#10

Добрый день!

Приглашаю вас на свой ютюб канал, где даже в общих раскладах можно найти ответы на многие вопросы. Расслабиться и успокоить свои мысли, получая эстетическое наслаждение от красоты карт!
https://youtu.be/Ojb0bfFquX4

Гость
#11
Гость

Добрый день!

Приглашаю вас на свой ютюб канал, где даже в общих раскладах можно найти ответы на многие вопросы. Расслабиться и успокоить свои мысли, получая эстетическое наслаждение от красоты карт!
https://youtu.be/Ojb0bfFquX4

Отвечая на ваш вопрос, важно понимать, что ни один таролог не может гарантировать, что у вас будут происходить эти события в будущем. Карты лишь показывают один из путей исхода, но все зависит от вас и вашего мужчины. Таро- это больше про анализ настоящего, нежели предсказания будущего. А то, что сделали вы - запрограммировали себя на негатив. Этого не существует, вы просто это придумали! Если я сейчас вам скажу, что все будет супер, вы измените свою программу. А вообще, я вам рекомендую не думать о будущем в таком ключе, наслаждайтесь тем, что есть у вас сейчас ❤️

Оксана
#12

Я обращалась к Инне Богомоловой в Дом Феху, очень сильный белый маг, я заказывала у нее гадание на рунах, она мне столько информации дала, просто поп полочкам разложила, что меня ожидает в ближайшие полгода. Благодаря ее предсказаниям удалось избежать крупных проблем, которые обязательно бы были, не будь я предупреждена заранее. Конечно, среди магов и экстрасенсов очень много шарлатанов, но есть и действительно обладающие сверх даром, как Инна. Если кому-то нужны ее контакты, то можете найти ее в доме белой магии Дом Феху на Таганке.

Petra
#13
Оксана

Я обращалась к Инне Богомоловой в Дом Феху, очень сильный белый маг, я заказывала у нее гадание на рунах, она мне столько информации дала, просто поп полочкам разложила, что меня ожидает в ближайшие полгода. Благодаря ее предсказаниям удалось избежать крупных проблем, которые обязательно бы были, не будь я предупреждена заранее. Конечно, среди магов и экстрасенсов очень много шарлатанов, но есть и действительно обладающие сверх даром, как Инна. Если кому-то нужны ее контакты, то можете найти ее в доме белой магии Дом Феху на Таганке.

О, я тоже к Инне ходила. Гадала она мне на Таро. Вообще эти карты завораживают, я всегда сама хотела научиться с ними обращаться, но немного страшновато принимать серьезные решения после такого гадания, если ты сама непрофессионал, лучше уж довериться опытному магу. Кстати, у Инны сейчас проходит курс Алхимия денег, обучает тому, как наладить свое финансовое положение.

Ульяна
#14
Petra

О, я тоже к Инне ходила. Гадала она мне на Таро. Вообще эти карты завораживают, я всегда сама хотела научиться с ними обращаться, но немного страшновато принимать серьезные решения после такого гадания, если ты сама непрофессионал, лучше уж довериться опытному магу. Кстати, у Инны сейчас проходит курс Алхимия денег, обучает тому, как наладить свое финансовое положение.

Да, мне тоже очень нравятся карты Таро и руны. Я посетила эти курсы, Алхимия денег, там руническая магия была, хиромантия, языческие ритуалы. И все это для того чтобы научиться управлять своими деньгами. Если бы я сама предпринимала что-то без особых знаний, то так ведь можно навредить. А Инна Богомолова показывала безопасные методы.

Яна
#15
Petra

О, я тоже к Инне ходила. Гадала она мне на Таро. Вообще эти карты завораживают, я всегда сама хотела научиться с ними обращаться, но немного страшновато принимать серьезные решения после такого гадания, если ты сама непрофессионал, лучше уж довериться опытному магу. Кстати, у Инны сейчас проходит курс Алхимия денег, обучает тому, как наладить свое финансовое положение.

Да, если после обучения это делать и простыми способами, как Инна на курсах рассказывала, то не стоит опасаться. Тут просто по финансам дела. Я и сама уже научилась действовать по ее рекомендациям. В этом году даже в бизнесе дела пошли, пандемия даже не мешает. А вот что-то конкретное делать, касательно здоровья, отношения, я бы сама не рискнула. Да и Богомолова всегда принимает у себя, берет денег немного. Можно пойти и погадать, если нужно что-то.

Зимняя
#16

Мне тоже посчастливилось обратиться к Инне Богомоловой из Дома Феху. Ее телефон WattsApp/Viber +79670528614 мне дала подруга. Инне удалось мне помочь. Она для меня сделала расклад на картах Таро. Я очень удивилась, когда о моем прошлом она рассказал все правильно. Поэтому я полностью ей доверилась и последовала ее советам. И карты действительно подсказали правильное решение.

Влада
#17

Я обращалась к Инне Богомоловой, так как не могла понять что с мужем происходит. Он начал пить, стал нервным, на меня стал кричать. Инна провела какой-то ритуал над его фото и сделала заключение, что на него делали заговор, только не умело, вот он и не сработал, а последствия все равно есть. Инна помогла мне, сделала отворот и все стало как и прежде хорошо.

Гость
#18

По 31 июля включительно беру в работу на Диагностику отношений и ситуаций, Магические обряды и Обучение колдовству (информация давалась ранее). В сложных и исключительных случаях - личный приём. Вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Виктория
#19
Зимняя

Мне тоже посчастливилось обратиться к Инне Богомоловой из Дома Феху. Ее телефон WattsApp/Viber +79670528614 мне дала подруга. Инне удалось мне помочь. Она для меня сделала расклад на картах Таро. Я очень удивилась, когда о моем прошлом она рассказал все правильно. Поэтому я полностью ей доверилась и последовала ее советам. И карты действительно подсказали правильное решение.

Инна - это единственный человек, которому я доверяю в магических делах. Просто сколько уже ситуаций всяких было, вопросов, проблем, со всем помогла разобраться.

Гость
#21

Долго искала по данному сайту хорошего специалиста по женским проблемам, я обратилась со своей проблемой к Елене +7931- 956-3084 What's App/Telegram по здоровью по рекомендации друзей.

Причем суть проблемы не говорила, потому что знаю как работают в такой сфере люди, все сама расскажешь, а тебе потом диагноз напишу, спасибо не надо, ученые, потратила уже и так очень много денег на поиски, и хотя по рекомендации, все равно сомневалась.

Вообщем я отправила фотографии, сделали диагностику, ждала примерно около суток, получила 2 больших параграфа текста с точным описанием, что у меня болит и общей симптоматики. А самое главное, что меня шокировало, так это источник этой проблемы. Вот правда, ходила бы по врачам и лечилась бы бестолку!

Спасибо, что ещё есть люди которые хоть как-то могут помочь, она сразу сказала что все решить не сможет, но основное убрали, и мне правда стало намного лучше, кому необходимы данные женщины, обращайтесь поделюсь с Вами, те кто спамит и не знает что хочет, не тратьте мое время, если я поделилась мнением, значит и правда мне помогло, а выложила, потому что пообещала поделиться своим отзывом, добра всем дорогие😚😚😚

Гость
#22

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#24

Из всех тех у кого я была за всю свою жизнь, а поверьте жизнь меня помотала по гадалкам, могу выделить Дану

#25

Лично я в гадания верю, в сверхспособности людей верю. Сама гадаю у эзотерика Даны 89601981108 очень советую ее как специалиста.

#26

Я очень советую вам эзотерика Дану, девочки.

#27

Я тоже к Дане обращалась. Я думала, что мне просто не везет по жизни, а оказывается что у меня были блоки по всем фронтам. Сейчас моя жизнь налаживается - и работа, и семья. И это благодаря чисткам Даны 89601981108

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

Спасибо, пользуясь случаем, хочу поделиться своим мнением о парапсихологе-гадалке Елене +7 (931) 956 30-84‬, и может быть кому-то моя проблема и ошибки, послужат уроком, как в выборе, так и поиске специалиста в сфере восстановления отношений с мужем, и лечении писихологических пробоем.

У меня были постоянные ссоры с мужем, дело шло до развода, постоянные ссоры и срывы, измены с его стороны, что привело к депрессии и срывам на детей.

Мне бы и хотелось уже развестись, но дети останавливали, наверное частая проблема у многих, к сожалению.
Мне после долгих поисков, посоветовали специалиста, ничего плохого не могу сказать о ней, но прорабатывали психологические проблемы довольно долго, в том числе и нетрадиционные методы, но проблема в целом решена, пусть и не полностью.

Пока все хорошо, я поддерживаю и подпитываю благоприятную атмосферу в доме, дети тоже счастливы. Я, конечно, понимаю, что проблема у меня, прямо скажем, средней тяжести, ссоры у всех бывают, как и измены мужа, но это получилось изменить.
Простила?- это уже другой вопрос, наверное нет, поэтому продолжу ходить на консультации к Елене в месенжер ватсап +7 (931) 956 30-84.
В беде не оставила! За то и честный отзыв!