Гость
Статьи
Время рождения …

Время рождения одинаково, а судьбы разные.

Добрый день. Кто хорошо знает астрологию, обьясните почему два человека рожденные с интервалом 15-20 минут имеют разные судьбы, характер? Натальные карты идентичны по домам знакам и аспектам.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне думается,это Вы у меня спрашивали про близнецов.
Если нет,то ладно)
Ок,поясняю.
Все дело в Асцеденте,который кармически имеет отношение к следующему воплощению индивида и который является кармической задачей в этой.
Луна же-это предыдущее воплощение и все данные о ней,аспекты-это все о скорее о "прошлом"
15-20 минут разницы,это уже вполне могут быть разные Асцеденты,я такое наблюдала у близнецов.
Про близняшек и двойняшек вообще как-нибудь надо пост написать,тема интересная в плане кармы)

Гость
#2

Я из близнецов, разница в 15мин, асценденты, Луна и прочее одинаково, но судьбы абсолютно разные как и характера )

#3
Гость

Я из близнецов, разница в 15мин, асценденты, Луна и прочее одинаково, но судьбы абсолютно разные как и характера )

Если возможно,то пришлите Ваши данные двоих мне на почту для исследования.
Хочу взглянуть с точки зрения кармы.

Гость
#4
🌟ASTROLOG🌟

Если возможно,то пришлите Ваши данные двоих мне на почту для исследования.
Хочу взглянуть с точки зрения кармы.

Спасибо, Astrolog💐 Мы люди уже взрослые, жизнь уже так скажем сформировалась. Ни к чему, на мой взгляд, тем более знаю что это трудоемкое дело.

#5
Гость

Спасибо, Astrolog💐 Мы люди уже взрослые, жизнь уже так скажем сформировалась. Ни к чему, на мой взгляд, тем более знаю что это трудоемкое дело.

Ваше право конечно и я его уважаю)
Кармически близнецы/двойняшки очень интересная тема,если натальные карты изучать.
Одни всю жизнь вместе,как попугаи-неразлучники.Друг без друга никуда.Супруги,дети,жизнь похожи.Вот им кармически тяжело будет в других жизнях.
Другие-очень разные и с рождения даже желание их одеть одинаково вызывает бурную негативную реакцию.
Здесь и синастрии дают ответ зачем и почему.

Гость
#6
🌟ASTROLOG🌟

Мне думается,это Вы у меня спрашивали про близнецов.
Если нет,то ладно)
Ок,поясняю.
Все дело в Асцеденте,который кармически имеет отношение к следующему воплощению индивида и который является кармической задачей в этой.
Луна же-это предыдущее воплощение и все данные о ней,аспекты-это все о скорее о "прошлом"
15-20 минут разницы,это уже вполне могут быть разные Асцеденты,я такое наблюдала у близнецов.
Про близняшек и двойняшек вообще как-нибудь надо пост написать,тема интересная в плане кармы)

Спасибо за ответ. Логичен конечно. Но асценденты в обоих случаях на рдин и тот же знак попадают.

Гость
#7
Гость

Спасибо за ответ. Логичен конечно. Но асценденты в обоих случаях на рдин и тот же знак попадают.

Про близнецов не я спрашивала.

Сладенький карамелик
#8

Потому что реальный зодиакальный знак как психотип надо определять не по дате рождения,а по тесту Кеттелла.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Сладенький карамелик

Потому что реальный зодиакальный знак как психотип надо определять не по дате рождения,а по тесту Кеттелла.

Все же это другое.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем