Гость
Статьи
Гадание на отношение …

Гадание на отношение мужчины. Таро.

Гадание на отношение мужчины и ближайшее будущее с ним
Просьба оставлять обратную связь
Просмотр в вечернее или ночное время

173 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, как относится сергей тридцать три к анее тридцать один ? Благодарю!

Ведьмочка
#2

Добрый день! Как относится Сергей 11.08.1974 к Алине 09.07.1987 и если можно он же к Валерии 26.01.1978 . Обратную связь гарантирую

Гость
#3

Здравствуйте!как относиться Александр к Екатерине?Есть чувства? будет ли действовать в мою сторону ? Спасибо!

Гость
#4

Здравствуйте.еоена 26,михаил 31.спасибо

Гость
#5

Здравствуйте. Как относиться Роман ко мне Ирине, что нас ждёт? Спасибо.

Гость
#6

Добрый день. Как относится Александр31 к Ксении28? Спасибо

Гость
#7

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Михаил 35 и Яна 27. Его отношение ко мне и что нас ждёт? спасибо.

Гость
#8

Здравствуйте)Дана 27 ,Иван 23 спасибо заранее.

Ангел
#9

Доброе утро! Буду Вам признательна. Реальное отношение Александра, 31 к Евгении, 35. Держит ли обиду на меня, хочет ли чтоб я вышла на связь? Благодарю! ОС обязательно оставлю.

Гость
#11

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли планы в дальнейшем общаться у Александра с Еленой по сорок восемь лет? . Спасибо

Гость
#12

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир, 38 к Юлии, 39. Что ждет нас ?

Гость
#13

Добрый день,какие чувства испытывает Саша к Оле?!Встреча скоро состоится?. БЛАГОдарю.

Дарья
#14

Как относится Раван 29 лет, к Дарье 36 лет?

Гость
#15

Юлия 24 Владимир( возраст не знаю) что в отношениях?

nata
#16

Здравствуйте! Отношение Евгения(24.05.83) к Наталье(6.05.74),развитие на ближайшее будущее с ним? Заранее благодарю,отпишусь!

Гость
#17

Здравствуйте. Какие мысли у Михаила 46 о Марине 39? Будут ли действия в мою сторону? Спасибо

Гость
#18

Добрый день. Юрий 43 Юлия 27. Посмотрите пожалуйста перспективу отношений. Спасибо

....
#19

Здравствуйте,будут ли отношения и вообще есть шанс ? Ангелина 01.04.2002 и Никита 02.05.200

#20
Гость

Здравствуйте, как относится сергей тридцать три к анее тридцать один ? Благодарю!

1 - Он относится к вам вполне объективно. Не пытается выискивать в вас недостатки. Ему недостаёт на что-то решимости. И дальше ситуация может ещё больше усугубиться. С этим следовало бы что-то сделать. Поэтому, если вы будете чувствовать, что можете сами проявить инициативу, то не пренебрегайте такой возможностью.
Вы можете оказаться в проблемной ситуации, из-за чего испытаете на себе, что такое бессердечие. Связано это, скорее всего, будет либо с тем, что на вас попытаются повесить некую вину, либо с риском потерять этого мужчину

#21
Ведьмочка

Добрый день! Как относится Сергей 11.08.1974 к Алине 09.07.1987 и если можно он же к Валерии 26.01.1978 . Обратную связь гарантирую

2- Сергей и Алина
Ему хотелось бы перемен. Больших и основательных. Причём трудно понять, что является причиной такого желания. Может быть, то, что у мужчины появилось ощущение рутинности и однообразности. А, возможно, у него есть страх потерять вас. Впрочем, не исключено, что актуально может быть и то и другое.
И, кажется, он собирается так или иначе озвучить вам свои претензии (или требования). Причём сделать это он может в довольно резкой форме.

Сергей и Валерия
Ему, вероятно, хотелось бы больше контролировать вас. Причём речь тут идёт в первую очередь о физическом контроле. Т.е. о том, чтобы знать маршруты вашего передвижения, круг общения и т.п. Нюансы ваших эмоций интересуют его значительно меньше (хотя это и не безразлично ему).
Он не боится проблем с вами. И, к тому же, многое видит в искаженном свете. преувеличивая одни моменты и снижая значение других. Об объективности тут, конечно, говорить не приходится. Главным же привлекающим нюансом в ваших отношениях для него является сексуальный

#22
Гость

Здравствуйте!как относиться Александр к Екатерине?Есть чувства? будет ли действовать в мою сторону ? Спасибо!

3 - Ему бы хотелось, чтобы вы больше заботились о нём, вникали в его дела и интересы.
Не исключено, что ваш мужчина может пытаться влиять на вас в чём-то, а может даже манипулировать вами. Вы не должны пасовать перед такими попытками. И уверенно отстаивать собственные интересы в том, что считаете справедливым и необходимым.

#23
Гость

Здравствуйте.еоена 26,михаил 31.спасибо

4 - У него в душе сейчас полный раздрай. Настроение упадническое, жизненные энергии минимальны, и проявлять какую бы то ни было активность желания нет никакого. Вероятно, он увяз в каких-то противоречиях.Он не до конца вас понимает. А порой не контролирует собственный язык.
Задумайтесь о романтике. А когда будете ощущать её проявления со стороны своего мужчины, всячески её приветствуйте. А, кроме того, попробуйте не стандартные приёмы в общении с ним.

#24
Гость

Здравствуйте. Как относиться Роман ко мне Ирине, что нас ждёт? Спасибо.

5 - Ваш партнер не прост. Он точно знает, чего хочет добиться и умеет делать это. И вы должны понимать, что не всегда его слова совпадают с истинными намерениями.
Вы готовы стремиться к желаемому любой ценой. Потому вами нередко владеют отнюдь не позитивные эмоции. Старайтесь настраивать себя на мирный лад, и тогда ваши чувства наверняка найдут отклик.
В дальнейшем между вами будет царить полное взаимопонимание. Ваш союз можно будет охарактеризовать как родство душ, когда один партнер чувствует и понимает другого на интуитивном уровне.

Гость
#25
Маргоша

4 - У него в душе сейчас полный раздрай. Настроение упадническое, жизненные энергии минимальны, и проявлять какую бы то ни было активность желания нет никакого. Вероятно, он увяз в каких-то противоречиях.Он не до конца вас понимает. А порой не контролирует собственный язык.
Задумайтесь о романтике. А когда будете ощущать её проявления со стороны своего мужчины, всячески её приветствуйте. А, кроме того, попробуйте не стандартные приёмы в общении с ним.

Спасио.Мы расстались с ним по его инициативе.Причину так и не обьяснил нормально,но был угнетен.Порой общаемся,но активность не проявляет он.Тянет к нему,не знаю,проявлять мне инициативу или лучше забыть както.Можете посмотреть,пожалуйста,есть ли шанс на возобновление или он не хочет?

#26

Добрый день!
Алёна тридцать, Павел тридцать.
Чего ждать от отношений?
Спасибо! 🌺

#27
Гость

Добрый день. Как относится Александр31 к Ксении28? Спасибо

6 - Ваше положение во многом неопределённо. Да вы и сами чувствуете это. Но поддаваться пессимистичному настроению вам точно не нужно. Следует как можно скорее перешагнуть черту, отделяющую вас от состояния покоя и уравновешенности.
Он всё ближе к какому-то поступку. желание сделать вам нечто приятное. Это, по его мнению, должно будет стабилизировать ваши отношения и укрепить их. Пока его что-то сдерживает. Но в любой момент это обстоятельство может исчезнуть или стать для него неважным. Хотя останавливать его может страх, что не удастся до конца контролировать ситуацию.

Гость
#28
Маргоша

1 - Он относится к вам вполне объективно. Не пытается выискивать в вас недостатки. Ему недостаёт на что-то решимости. И дальше ситуация может ещё больше усугубиться. С этим следовало бы что-то сделать. Поэтому, если вы будете чувствовать, что можете сами проявить инициативу, то не пренебрегайте такой возможностью.
Вы можете оказаться в проблемной ситуации, из-за чего испытаете на себе, что такое бессердечие. Связано это, скорее всего, будет либо с тем, что на вас попытаются повесить некую вину, либо с риском потерять этого мужчину

Спасибо за ответ! Вот только мы разругались и расстались совсем недавно. Инициативу проявить нет возможности

#29
Гость

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Михаил 35 и Яна 27. Его отношение ко мне и что нас ждёт? спасибо.

7 - Вам следует знать, что этот человек хорошо знает, чего хочет от вас и от жизни. И заставить его переменить свои цели вам вряд ли будет по силам. Поэтому вам нужно выяснить, в чём именно они заключаются, и понять, готовы ли вы разделять их.
Наблюдайте, примечайте, старайтесь делать объективные выводы. И тогда любые проблемы, связанные с перспективами вашей совместной жизни, не станут для вас неожиданностью, к которой вы не готовы.
У вас появятся новые планы, идеи, цели. Они сплотят вас, заставят относиться друг к другу более лояльно.

Гость
#30

Здравствуйте! Изменяет ли Александр 33 года Ирине 35 лет?

Гость
#31

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, как относится Марк (30) к Наде (33). Не общаемся с марта, скорее всего разрыв окончательный. Мне интересно, возможно, будет какое-то общение в будущем?

#32
Гость

Здравствуйте)Дана 27 ,Иван 23 спасибо заранее.

8 - В его голове бродят какие-то новые мысли. Правда не могу конкретно сказать, чего именно они касаются. Но это заставит его совершить неожиданный поступок или принять неожиданное решение.
Ему ещё придётся с собой побороться. А может быть, в чём-то и с вами. Со временем между вами неизбежно будут «вылезать» некоторые моменты, которые были скрыты ранее.
Вы находитесь в том удачном для себя положении, когда имеете все возможности найти общий язык со своим мужчиной. для этого нужно только правильно повести себя. В основу же своего поведения вам желательно положить эмоциональную открытость и внимательность к нуждам этого человека.

#33
Ангел

Доброе утро! Буду Вам признательна. Реальное отношение Александра, 31 к Евгении, 35. Держит ли обиду на меня, хочет ли чтоб я вышла на связь? Благодарю! ОС обязательно оставлю.

9 - Пожалуй, да. он желал бы, чтобы это произошло
Он предварительно хочет хорошенько помучить вас. Этот человек попытается заставить вас волноваться, переживать, сомневаться. А всё оттого, что, он захочет, чтобы и вам «жизнь мёдом не казалась». Но потом, вероятно, всё-таки предпримет попытку начать всё сначала.
Потенциал у ваших отношений огромен, и вопрос заключается только в том, насколько полно вы сумеете его использовать.

Гость
#34

Посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни этим летом? Юлия, 38

Ангел
#35
Маргоша

9 - Пожалуй, да. он желал бы, чтобы это произошло
Он предварительно хочет хорошенько помучить вас. Этот человек попытается заставить вас волноваться, переживать, сомневаться. А всё оттого, что, он захочет, чтобы и вам «жизнь мёдом не казалась». Но потом, вероятно, всё-таки предпримет попытку начать всё сначала.
Потенциал у ваших отношений огромен, и вопрос заключается только в том, насколько полно вы сумеете его использовать.

Маргоша, благодарю Вас)). Про помучить это вы прям в точку(( он сейчас меня игнорит, не общаемся пока, обиделся на мое сообщение и он 100 процентов хочет, чтоб моя "жизнь медом не казалась", очень любит себя,нет никакого другого мнения, только его, но меня тоже не так просто сломить. На счёт попытки помериться посмотрим)), но я первая точно не начну. Исходя из вашего расклада, можно ли сказать, что он переживает, что не общаемся?

#36
Гость

Добрый день. Посмотоите пожалуйста, сергей, сорок шесть и елена, сорок один. Есть ли пеоспектива в отношениях. Как он настроен ко мне. Спасибо

10 - Вы кажетесь ему человеком настроения и натурой страстной. Он полагает, что с вами сложновато иметь дело.
Но этот человек испытывает по отношению к вам приятное чувство обновления. Может быть, ему удалось взглянуть на вас свежим взглядом. Но если до сих пор вы не были вместе, то это означает, что вы смогли привнести в душу и сердце этого человека струю новизны и чувство воодушевления.
В будущем ваши отношения станут развиваться совсем не просто. Ссоры, противоречия будут прямо-таки наслаиваться друг на друга, вызывая ощущение, что вы движетесь по некоему замкнутому кругу. Вам нужно постараться не подчиняться стереотипам и уметь видеть всякую ситуацию нестандартно и непредвзято.

Гость
#37

[quote="Маргоша"]

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Михаил 35 и Яна 27. Его отношение ко мне и что нас ждёт? спасибо.[

7 - Вам следует знать, что этот человек хорошо знает, чего хочет от вас и от жизни. И заставить его переменить свои цели вам вряд ли будет по силам. Поэтому вам нужно выяснить, в чём именно они заключаются, и понять, готовы ли вы разделять их.
Наблюдайте, примечайте, старайтесь делать объективные выводы. И тогда любые проблемы, связанные с перспективами вашей совместной жизни, не станут для вас неожиданностью, к которой вы не готовы.
У вас появятся новые планы, идеи, цели. Они сплотят вас, заставят относиться друг к другу более лояльно.[

спасибо. мы вместе 5 лет, полгода женаты, и я начала замечать у него меркантильный интерес к нашему браку-уговорил продать квартиру и начать вкладываться в стоительство своего дома... стоит ли опасаться того, что он обманет меня на деньги?

#38
Гость

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли планы в дальнейшем общаться у Александра с Еленой по сорок восемь лет? . Спасибо

11 - Он полагает, что у вас есть немало положительных свойств характера и очень правильное мировоззрение. С такими как вы можно чувствовать себя словно за каменной стеной. В то же время этот человек понимает, что вы со своей стороны тоже потребуете для себя и заботы, и внимания. И у него возникает вопрос: а в состоянии ли он обеспечить вас этим в должной мере
Сейчас ситуация в этом плане налаживается. Во всяком случае, теперь чувства этого человека к вам значительно более позитивны, чем ещё сравнительно недавно. Скорее его отношение ещё далеко от идеального, однако, то, что к вам относятся тепло и испытывают желание видеть вас рядом и в перспективе, – факт.

#39

Продолжу сегодня. Позже

Гость
#40

Какие чувства испытывает глеб к марии?

Гость
#41

Здравствуйте! Ирина, Вадим, обоим за 40,спасибо

Гость
#42

Здравствуйте! Как относится Антон к Евгении и какие чувства у него?

Гость
#43

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, как относится, что чувствует Евгений29 к Юлии26. Большое спасибо!

#44
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир, 38 к Юлии, 39. Что ждет нас ?

12 - Вы не уверены в своем партнере. Может быть, ревнуете его, а возможно, просто сомневаетесь в его любви к вам.
Ваш партнер считает, что вы, возможно, именно то, к чему он стремился. Он доволен и полон позитива.
Но ваши дальнейшие отношения будут напоминать некоторую обреченность, когда и мирно сосуществовать никак нельзя, и отказаться друг от друга невозможно. Компромисс будет сложен, однако искать его можно и нужно

Дублируую)
#45

Добрый вечер! Маргоша, пожалуйста посмотрите, перспективу отношений Елена 49 Виктор 51. Благодарю вас заранее

#46
Гость

Добрый день,какие чувства испытывает Саша к Оле?!Встреча скоро состоится?. БЛАГОдарю.

13 - Сейчас вы только в начале ваших отношений? у вас весеннее настроение и большое желание быть открытой своему партнеру.
Что касается его. Здесь не столько о любви, сколько именно о страсти.
У вас впереди доверительные, многообещающие отношения. Со временем, вы со своим партнером будете становиться все ближе, вам будет приятно заботиться друг о друге.
Проявите больше решительности и встреча состоится в ближайшем будущем

Гость
#47

Гость
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир, 38 к Юлии, 39. Что ждет нас ?

12 - Вы не уверены в своем партнере. Может быть, ревнуете его, а возможно, просто сомневаетесь в его любви к вам.
Ваш партнер считает, что вы, возможно, именно то, к чему он стремился. Он доволен и полон позитива.
Но ваши дальнейшие отношения будут напоминать некоторую обреченность, когда и мирно сосуществовать никак нельзя, и отказаться друг от друга невозможно. Компромисс будет сложен, однако искать его можно и нужно.

Спасибо. Настоящее в точку. И про меня и про него. Но он сейчас в отьезде и когда приедет не известно.
Будет ли встреча с ним в течение месяца?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Дарья

Как относится Раван 29 лет, к Дарье 36 лет?

14 - Он относится к вам вполне здраво и объективно.
Вы можете столкнуться с взаимным желанием отдохнуть друг от друга, почувствовать себя независимо. Возможно, это будет связано с взаимным охлаждением чувств.
Только если вы будете вникать в его интересы, убеждения, принципы. Если вы научитесь уважать их (а ещё лучше – если постараетесь проникнуться ими), то сможете нормально сосуществовать рядом.

Гость
#49
Маргоша

13 - Сейчас вы только в начале ваших отношений? у вас весеннее настроение и большое желание быть открытой своему партнеру.
Что касается его. Здесь не столько о любви, сколько именно о страсти.
У вас впереди доверительные, многообещающие отношения. Со временем, вы со своим партнером будете становиться все ближе, вам будет приятно заботиться друг о друге.
Проявите больше решительности и встреча состоится в ближайшем будущем

Благодарю вас,мммм,мы в ссоре)))
Да,в начале отношений,но успели поругаться))))Молчим оба...
Подскажите,он будет делать шаги?Встреча состоится?Он такой тяжёлый ужас....
Александр 32 Ольга 32.

#50
Гость

Юлия 24 Владимир( возраст не знаю) что в отношениях?

15 - Отношения основаны на страсти. Мужчина счастлив. Ему нравится ее баловать, он готов заботиться, потому что считает ее идеалом.
Отношения будут развиваться стремительно, динамично. Не факт, что объединяющим их фактором будет именно любовь, возможно, это будет некая общая цель. Но это, несомненно, сплотит пару