Гость
Статьи
Таро гадания

Таро гадания

Тестирую новую колоду , гадаю на отношения. Жду вопросы и ОС.

413 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будут ли отношения в ближайшие полгода? И состоится ли встреча с мужчиной из прошлого, и чем все закончится? Тамуна, 32. С меня ОС.

#2
Гость

Будут ли отношения в ближайшие полгода? И состоится ли встреча с мужчиной из прошлого, и чем все закончится? Тамуна, 32. С меня ОС.

Вы человек, которым партнеры манипулировать любят, вам это нравится. вы на него глубоко обижены, плачете. Произошел разрыв необдуманно, из -за настроения одного из вас, вспыльчивости. Он возможно подчеркиваю обьявится. Но не факт. Впереди новая встреча. но не совсем скоро, немного терпения. У вас была страсть, но страсть проходит-это ее логический конец. Но не переживайте одиноки не останетесь.

#3
torooot

Вы человек, которым партнеры манипулировать любят, вам это нравится. вы на него глубоко обижены, плачете. Произошел разрыв необдуманно, из -за настроения одного из вас, вспыльчивости. Он возможно подчеркиваю обьявится. Но не факт. Впереди новая встреча. но не совсем скоро, немного терпения. У вас была страсть, но страсть проходит-это ее логический конец. Но не переживайте одиноки не останетесь.

Вы не знаете его, вы только представляли себе какой он. Это лишь ваши чувства. А он был сухой, не способный дарить те чувства, которые нужны, ханжа.

жду ос

Гость
#4

Здравствуйте. Будет ли примирение между Надеждой и Санто?

Гость
#5

Здравствуйте. Будут ли отношения в этом году? Ирина, 22. Спасибо.

Гость
#5

Добрый день. Позвонит или напишет мне Ирине 39 Роман 42 на этой неделе? Какие у него планы на счет меня? Спасибо.

Гость
#6

и если можно, то еще вопрос - был не давно разговор, что он о нем
думает? обратную связь напишу.

Гость
#7

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста , есть ли перспектива нормальных отношений , елена, 41 и сергей 46. Как он ко мне настроен? Спасибо

Гость
#8
torooot

Вы не знаете его, вы только представляли себе какой он. Это лишь ваши чувства. А он был сухой, не способный дарить те чувства, которые нужны, ханжа.

жду ос

Это с его строны была вспыльчивость. Да, обидел меня. Но это потому что я ему отказала, не захотела отношений.
Насчёт манипуляций не соглашусь, то есть таких я сразу отметаю, но вы правы что попадаются такие часто, которые хотят манипулировать, но у них не получается из за того, что я прекращаю с ними общение.
Что он думает насчёт своего поступка? Дима его зовут.

Гость
#9

Будут ли новые отношения в ближайшие полгода? Надя 33
Спасибо:)

#10
Гость

Здравствуйте. Будет ли примирение между Надеждой и Санто?

Вы не очень то хотите с ним помириться, Ощущение неразделенной любви. Вы боитесь ограничения своей свободы... вам нужны отношения, которые не ограничивают вас. Вы оба в прежних отношениях устали и высосали все соки друг у друга. Если вы собираетесь в путешествие, то вперед! Вы прям видите всех своих пертнеров жеребцами, в иллюзиях находитесь.. Долго без секса не сможете..., вам он очень нужен. Продолжительные отношения вас выматывают. Дело в вас. Встречи будут... Вам нужно в себе разобраться, чего вы хотите... Семью или просто свободные отношения. Но долго через секс самоутверждаться не получиться, нужны люди рядом. Удачи вам!

#11
Гость

Здравствуйте. Будут ли отношения в этом году? Ирина, 22. Спасибо.

точно будет встреча , или с бывшим или с другом, которого очень бы хотели увидеть. Ответ ДА

Гость
#12

Добрый день,что ждёт меня в личном?скоро встречу мужчину для отношений?,любовь?)))Ольгатридцатьдва.Спасибо.

Ангел
#13

Доброе утро! Держит ли обиду Александр, 31 на Евгению, 35, хочет ли чтоб я вышла на связь первая! Благодарю! ОС обязательно напишу.

#14
Гость

Добрый день. Позвонит или напишет мне Ирине 39 Роман 42 на этой неделе? Какие у него планы на счет меня? Спасибо.

не на этой неделе...а вообще да позвонит. Интеллектуальный интерес , вы с ним общаетесь друг с другом и от общения получаете больше удовольствия , чем от секса

Гость
#15
torooot

Вы не очень то хотите с ним помириться, Ощущение неразделенной любви. Вы боитесь ограничения своей свободы... вам нужны отношения, которые не ограничивают вас. Вы оба в прежних отношениях устали и высосали все соки друг у друга. Если вы собираетесь в путешествие, то вперед! Вы прям видите всех своих пертнеров жеребцами, в иллюзиях находитесь.. Долго без секса не сможете..., вам он очень нужен. Продолжительные отношения вас выматывают. Дело в вас. Встречи будут... Вам нужно в себе разобраться, чего вы хотите... Семью или просто свободные отношения. Но долго через секс самоутверждаться не получиться, нужны люди рядом. Удачи вам!

Спасибо, очень интересно вы все расписали) Вы увидели путешествие, я как раз действительно очень хочу) но дело в том, что как раз в путешествие должны были ехать вместе с этим мужчиной. Да, как вы и написали, помириться не очень хочу, но мне выгодны эти отношения в финансовом плане. Но и для путешествия хотела помириться. Не получится?

Гость
#16
torooot

не на этой неделе...а вообще да позвонит. Интеллектуальный интерес , вы с ним общаетесь друг с другом и от общения получаете больше удовольствия , чем от секса

спасибо, действительно много общаемся и нам это нравится. с сексом все нормально тоже, но его очень мало, так как нет возможности видеться часто.

#17
Ангел

Доброе утро! Держит ли обиду Александр, 31 на Евгению, 35, хочет ли чтоб я вышла на связь первая! Благодарю! ОС обязательно напишу.

Он вас ревнует, обижается да. Хотя отрицает это. Он хочет этого, но не верит в то, что это свершиться))). И вы и он обижены, страдаете оба. Истеричные отношения, показывают. В которых вы не готовы с головой в них погрузиться, вам нужна свобода, невзирая ни на что. Он более спокойный. ОС жду! Могу ошибаться

Гость
#18

Здравствуйте что в личном у Александра 32? Что чувствует к Оле32? Встречи, общение в перспективе? благодарю

Гость
#19

Добрый день, Валерий 42 и Светлана 34 какая перспектива. Спасибо.

Гость
#20

Вспоминает ли меня Евгений 36? Марина 35. Спасибо!

#21
Гость

Добрый день,что ждёт меня в личном?скоро встречу мужчину для отношений?,любовь?)))Ольгатридцатьдва.Спасибо.

Вы готовы найти мужчину для брака. Ищите такого. Вым мешают комплексы.Вам нужен типа друга кто-то. Секс у вас не на первом месте. Надо , чтобы было все гармонично и секс и общение. А то так долго можно искать.

#22
Гость

и если можно, то еще вопрос - был не давно разговор, что он о нем
думает? обратную связь напишу.

Не знаю , что конкретно он думает. Если разговор был о ваших к нему чувствах, то он вам не верит. Он знает , что вы его совсем не знаете...

Гость
#23

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как сложатся отношения Елена Александр? Спасибо

#24
Гость

Это с его строны была вспыльчивость. Да, обидел меня. Но это потому что я ему отказала, не захотела отношений.
Насчёт манипуляций не соглашусь, то есть таких я сразу отметаю, но вы правы что попадаются такие часто, которые хотят манипулировать, но у них не получается из за того, что я прекращаю с ними общение.
Что он думает насчёт своего поступка? Дима его зовут.

Он за вами следит, в соцсетях, везде. Ревнует, он вспыльчивый?))) Злится , что не подчинились. А вы боретесь с манипуляторами, они к вам магнитом притягиваются.

#25
Гость

Спасибо, очень интересно вы все расписали) Вы увидели путешествие, я как раз действительно очень хочу) но дело в том, что как раз в путешествие должны были ехать вместе с этим мужчиной. Да, как вы и написали, помириться не очень хочу, но мне выгодны эти отношения в финансовом плане. Но и для путешествия хотела помириться. Не получится?

Служебный роман , нет??? Он не глуаый. От него все зависит. Но это очень и очень возможно, что поедите

Ангел
#26
torooot

Он вас ревнует, обижается да. Хотя отрицает это. Он хочет этого, но не верит в то, что это свершиться))). И вы и он обижены, страдаете оба. Истеричные отношения, показывают. В которых вы не готовы с головой в них погрузиться, вам нужна свобода, невзирая ни на что. Он более спокойный. ОС жду! Могу ошибаться

Спасибо Вам. Да видимо он обижается на меня, в последнее время я его динамила и в последнюю нашу переписку он удалил сообщения, которые мне отправил и все больше не общались. И да, наверное обижены оба, у меня тоже есть причины на это и получается страдаем оба, но никто не собирается делать первый шаг, я так думаю. Возможно он думает,что я не готова к более серьезным отношениям, т.к. я не свободна. И он всегда ведет себя спокойно и невозмутимо, никогда не покажет что бушуют страсти. Благодарю Вас!! А можно еще уточнение 🙏, он хочет дальнейшего развития или на этом у нас все закончилось? Спасибо Вам!!

#27
torooot

Служебный роман , нет??? Он не глуаый. От него все зависит. Но это очень и очень возможно, что поедите

он не глупый

#28

девочки, дорогие , дублируйте, я всех пропускаю, то ли сообщения позже появляются. либо ждите, когда я разберусь сама-кому отвечала, кому нет.

Гость
#29
torooot

Вы готовы найти мужчину для брака. Ищите такого. Вым мешают комплексы.Вам нужен типа друга кто-то. Секс у вас не на первом месте. Надо , чтобы было все гармонично и секс и общение. А то так долго можно искать.

Спасибо))У меня нет комплексов!)))

Гость
#30
torooot

Не знаю , что конкретно он думает. Если разговор был о ваших к нему чувствах, то он вам не верит. Он знает , что вы его совсем не знаете...

спасибо. думаю, что он на меня разозлился, так как я ему ответила не так, как он ожидал.
вы правильно написали, что он знает, что я его совсем не знаю. он разговоре очень сильно удивил меня, я не думала о нем такого раньше.

Гость
#31
torooot

Он за вами следит, в соцсетях, везде. Ревнует, он вспыльчивый?))) Злится , что не подчинились. А вы боретесь с манипуляторами, они к вам магнитом притягиваются.

Да, вы правы, я знаю, что следит он за мной. Да, ревнивый, у нас не было отношений и как такого общения, но он постоянно орал на мужчин с которыми я общалась, мог хлопать дверьми)) одним словом, неадекватно себя вел)) Так что он думает насчёт своего поступка? И почему таких ко мне тянет? Может стоит поменять поведение?

#32
Гость

Вспоминает ли меня Евгений 36? Марина 35. Спасибо!

Нет, не вспоминает. мозгов не хватит запомнить тех баб, которые у него были...не далекого ума мужик. ПРОСТИТЕ!!!

Гость
#33

Доброго дня! Хотел бы мужчина общаться, есть интерес? Или и мыслей нет таких? Наталья сорок три, Виталий сорок три.

Гость
#34
Гость

Доброго дня! Хотел бы мужчина общаться, есть интерес? Или и мыслей нет таких? Наталья сорок три, Виталий сорок три.

Виталий 44.

Гость
#35

Добрый день. Юлия 27, Юрий 43 Есть ли обида у мужчины на меня ? Какие чувства испытывает. Спасибо

Гость
#36
Гость

Будут ли новые отношения в ближайшие полгода? Надя 33
Спасибо:)

Номер 9 посмотрите, пожалуйста

#37
Гость

Добрый день, Валерий 42 и Светлана 34 какая перспектива. Спасибо.

скандальные отношения. или какой то скандал будет или он его боиться. вы женщина , которая хочет секса, так хочет, так хочет от него... а он женат???????????????)))))))))) он умен и сдержан, не готов ... вы его заводите, но он держится... у него немного занижена самооценка еще... ос обязательно)))

Гость
#38
torooot

Не знаю , что конкретно он думает. Если разговор был о ваших к нему чувствах, то он вам не верит. Он знает , что вы его совсем не знаете...

спасибо. и еще был такой момент, у него была просьба ко мне, но я сделала вид, что не совсем поняла ее. думаю, что он не поверил.

#39
Ангел

Спасибо Вам. Да видимо он обижается на меня, в последнее время я его динамила и в последнюю нашу переписку он удалил сообщения, которые мне отправил и все больше не общались. И да, наверное обижены оба, у меня тоже есть причины на это и получается страдаем оба, но никто не собирается делать первый шаг, я так думаю. Возможно он думает,что я не готова к более серьезным отношениям, т.к. я не свободна. И он всегда ведет себя спокойно и невозмутимо, никогда не покажет что бушуют страсти. Благодарю Вас!! А можно еще уточнение 🙏, он хочет дальнейшего развития или на этом у нас все закончилось? Спасибо Вам!!

он новые отношения ищет. И бабник он .. от отсутствия женщин не страдает

Гость
#40

Здравствуйте , могли бы посмотреть будут ли романтические , серьезные отношения , любовь в этом году ? Анна 31. Спасибо

#41
Гость

Спасибо))У меня нет комплексов!)))

ТОГДА ПРОСТИТЕ!)))

#42
Гость

Виталий 44.

нет таких мыслей

Гость
#43
torooot

Нет, не вспоминает. мозгов не хватит запомнить тех баб, которые у него были...не далекого ума мужик. ПРОСТИТЕ!!!

Спасибо! Но меня у него не было. Да и недалёким его не назовёшь.

#44
Гость

Будут ли новые отношения в ближайшие полгода? Надя 33
Спасибо:)

Да. А вы скорпион?

Ангел
#45
torooot

он новые отношения ищет. И бабник он .. от отсутствия женщин не страдает

Это Вы в точку увидели, похоже ищет новые. И да, походу бабник, но так тщательно это скрывает. Точно увидели)) И уж не сочтите за наглость, последний вопрос, просто уже хочу поставить точку. Он будет переживать, если мы с ним прекратим всякое общение совсем? Александр,31 и Евгения,35. Благодарю Вас)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46

Здравствуйте! Как относится, мысли, чувства? Вадим47, Ира45, спасибо!

Гость
#47
torooot

нет таких мыслей

Спасибо. Странно, который раз уже пытается.. Видимо я чего то не понимаю.)

#48
torooot

Да. А вы скорпион?

Новые знакомства и связи будут. у вас мужиков полно по картам. постоянная смена партнеров

#49
Гость

спасибо. и еще был такой момент, у него была просьба ко мне, но я сделала вид, что не совсем поняла ее. думаю, что он не поверил.

он о вас думает , что вы отношения с ним не потянете. Вы видите его не тем, кто он есть. Он честен с вами. Не обижайтесь...