Гость
Статьи
Гадание, а так же …

Гадание, а так же предсказание

Девочки, помогу разобрать сложные жизненные ситуации. Помочь с выбором и т.д. Жду вопросы

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Устроилась на новую работу, и не пойму что здесь происходит, как себя мне вести? Сижу как будто никому не надо ничего, зачем звали тогда? Тамуна, 32 года.

Гость
#2

Здравствуйте , могли бы посмотреть будут ли романтические , серьезные отношения , любовь в этом году ? Анна 31. Спасибо

Дарья
#3

Здравствуйте. Отношение его ко мне
Раван 28.04.1991, Дарья 01.10.1983

🌹
#4

Как сложится дальнейшая семейная жизнь и может совет дадите. Спасибо.

Гость
#5

Здравствуйте что Александр чувствует к Ольге?Общение встречи? спасибо

Гость
#6

Здравствуйте! Спросить про сестру хочу,она ищет новую работу,найдет?Или может в какой сфера искать ?Лидия 36лет. Спасибо.

Гость
#7

Александра 24, Сергей 26, будет ли у нас переезд в ближайший месяц?спесибо!

Гость
#8

Будет ли моим мужем,или у нас разные судьбы? Юлия 281195 Александр 170592

Гость
#9

Здравствуйте. Будет ли встреча у татьяны тридцать один со святославом тридцать шесть в июне 2020года? Благодарю за ответ.

Екатерина
#10

Здравствуйте! Купим ли квартиру в ближайший год? Екатерина 36. Спасибо!

Гостья
#11

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста изменяет ли Александр Ирине? Сохранится ли союз?

Гость
#12

Гадания и предсказания ,- это грех, причём отнюдь не безобидный.

Очень жаль, что так многие этого не осознают.

Гость
#13

Здравствуйте! Остаться в своем городе или переехать в Москву этим летом? Зарина 22 года

#14
Гость

Здравствуйте! Устроилась на новую работу, и не пойму что здесь происходит, как себя мне вести? Сижу как будто никому не надо ничего, зачем звали тогда? Тамуна, 32 года.

Добрый вечер, для конфиденциальности прошу Вас написать мне в тг @Djdjrjdnfn

#15
Гость

Здравствуйте! Остаться в своем городе или переехать в Москву этим летом? Зарина 22 года

Добрый вечер, для конфиденциальности прошу Вас написать мне в тг @Djdjrjdnfn

#16
Гостья

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста изменяет ли Александр Ирине? Сохранится ли союз?

Добрый вечер. Мне необходимы ваши даты рождения, а так же желательно фото

#17
Екатерина

Здравствуйте! Купим ли квартиру в ближайший год? Екатерина 36. Спасибо!

Добрый вечер, для конфиденциальности прошу Вас написать мне в тг @Djdjrjdnfn

#18
Гость

Здравствуйте. Будет ли встреча у татьяны тридцать один со святославом тридцать шесть в июне 2020года? Благодарю за ответ.

Добрый вечер, для конфиденциальности прошу Вас написать мне в тг @Djdjrjdnfn

#19
Гость

Здравствуйте что Александр чувствует к Ольге?Общение встречи? спасибо

Добрый вечер, для конфиденциальности прошу Вас написать мне в тг @Djdjrjdnfn

#20
Дарья

Здравствуйте. Отношение его ко мне
Раван 28.04.1991, Дарья 01.10.1983

Добрый вечер, для конфиденциальности прошу Вас написать мне в тг @Djdjrjdnfn

#21
Гость

Здравствуйте , могли бы посмотреть будут ли романтические , серьезные отношения , любовь в этом году ? Анна 31. Спасибо

Добрый вечер, для конфиденциальности прошу Вас написать мне в тг @Djdjrjdnfn

Гость
#22

@Djdjrjdnfn
Куда написать?;)

#23
Гость

@Djdjrjdnfn
Куда написать?;)

В телеграмм

Гость
#24
MagiaKart

Добрый вечер. Мне необходимы ваши даты рождения, а так же желательно фото

Александр 25.05.1987 и Ирина 01.03.1985. Изменяет ли Александр Ирине?

Гость
#25
MagiaKart

В телеграмм

На почту можно?)

Могу погадать
#26
Дарья

Здравствуйте. Отношение его ко мне
Раван 28.04.1991, Дарья 01.10.1983

Я не хозяйка ветки, но могу попробовать. Ему какая то женщина наговорила про вас не очень хорошие вещи, будто вы им манипулируете или собираетесь это сделать. Относится осторожно, но также есть между вами интерес, сказала бы страсть, но пока не подходит это к вам, интерес вот это слово подходит.

Могу погадать
#27
Гость

Будет ли моим мужем,или у нас разные судьбы? Юлия 281195 Александр 170592

Так долго не смотрю «судьбу», пока не готов брать на себя такую ответственность как женитьба, но отношения будут развиваться

Могу погадать
#28
Гость

Александр 25.05.1987 и Ирина 01.03.1985. Изменяет ли Александр Ирине?

Не знаю изменяемо или нет, но он хочет от вас больше заботы и внимания , чтобы вы вникали в его дела, у него чего много идей каких то, планов

nata
#29

Здравствуйте! Желает ли интим близости Евгений(24.05.83) с Натальей(6.05.74),возможна ли в ближайшее время? Заранее благодарю

Дарья
#30
Могу погадать

Я не хозяйка ветки, но могу попробовать. Ему какая то женщина наговорила про вас не очень хорошие вещи, будто вы им манипулируете или собираетесь это сделать. Относится осторожно, но также есть между вами интерес, сказала бы страсть, но пока не подходит это к вам, интерес вот это слово подходит.

Спасибо за ответ. Но там не женщина, а скорее его друг. И страсть была изначально. Но в последнее время он охладел ко мне. Не знаю как вернуть его внимание.

#31
Гость

На почту можно?)

Да, конечно ghinbgghjj@gmail.com

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#32
nata

Здравствуйте! Желает ли интим близости Евгений(24.05.83) с Натальей(6.05.74),возможна ли в ближайшее время? Заранее благодарю

Напишете пожалуйста на почту ghinbgghjj@gmail.com

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема