Гость
Статьи
Гадание на таро. …

Гадание на таро. Интересно ли это?

Опрос завершен
Интересно ли это?
1 261 ответ
Последний — Перейти
#1

Отвечу на вопрос бесплатно.
От Вас : имя и дата рождения. Потом обратная связь.
Условия: конкретный вопрос. Пример: выйду ли я замуж в этом году, переходить ли на другую работу и т.п.
Вежливое общение.
Не просматриваю:
Временные вопросы и количественные( когда, во сколько, сколько детей)
Местонахождение( сюда же и поиск)
Вопросы здоровья ( что у меня болит, что заболит)
Отвечаю по мере наличия своболного времени. Ответ может занять 3-5 дней. Беру людей, до слова : " СТОП"

Гость
#2

Мне не подходит ни один вариант из вашего опросника. Мой вариант - да, если говорят правду. Обманываться за бесплатно не все любят)

Чай
#3

Наталия 15 3 87 Будут ли положительные перемены в личной жизни до конца года? Сейчас без пары. Спасибо.

Гость
#4
Фрейя_Альгиз

Отвечу на вопрос бесплатно.
От Вас : имя и дата рождения. Потом обратная связь.
Условия: конкретный вопрос. Пример: выйду ли я замуж в этом году, переходить ли на другую работу и т.п.
Вежливое общение.
Не просматриваю:
Временные вопросы и количественные( когда, во сколько, сколько детей)
Местонахождение( сюда же и поиск)
Вопросы здоровья ( что у меня болит, что заболит)
Отвечаю по мере наличия своболного времени. Ответ может занять 3-5 дней. Беру людей, до слова : " СТОП"

Здравствуйте!ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ,ПЕРСПЕКТИВЫ НАШЕГО ЗНАКОМСТВА,Т.Е. К ЧЕМУ ОНО ПРИВЕДЕТ? Артем-28/Ольга-35. Спасибо!

Гость
#5
Фрейя_Альгиз

Отвечу на вопрос бесплатно.
От Вас : имя и дата рождения. Потом обратная связь.
Условия: конкретный вопрос. Пример: выйду ли я замуж в этом году, переходить ли на другую работу и т.п.
Вежливое общение.
Не просматриваю:
Временные вопросы и количественные( когда, во сколько, сколько детей)
Местонахождение( сюда же и поиск)
Вопросы здоровья ( что у меня болит, что заболит)
Отвечаю по мере наличия своболного времени. Ответ может занять 3-5 дней. Беру людей, до слова : " СТОП"

Здравствуйте! Выйду ли замуж и рожу ли ребёнка в 2022 году (сейчас жениха нет)? Интересна любая информация, что покажут карты. Оксана, 18.05.1993. Спасибо!

Гость
#6

Начнутся ли до конца осени отношения? Наталья 14/09/97 Спасибо

#7
Чай

Наталия 15 3 87 Будут ли положительные перемены в личной жизни до конца года? Сейчас без пары. Спасибо.

Здравствуйте, Наталия. Интересный расклад получился
В целом - будут несерьезные отношения, но очень эмоциональные.
Но у меня и правда есть один вопрос к Вам, в этом случае трактовка будет другая( если позволите, напишу Вам в л.с. платные услуги предлагать не буду))

Чай
#8
Фрейя_Альгиз

Здравствуйте, Наталия. Интересный расклад получился
В целом - будут несерьезные отношения, но очень эмоциональные.
Но у меня и правда есть один вопрос к Вам, в этом случае трактовка будет другая( если позволите, напишу Вам в л.с. платные услуги предлагать не буду))

Можно Вашу почту? Или как поговорить тет-а-тет? Я могу и здесь ответить на Ваш вопрос.

#9

Здравствуйте! Встречу, ли я мужчину для отношений до конца года? Если да, то можно немного информации о нем. Екатерина 31 08 87. Спасибо!

#10

Напишите почту.

Гость
#12

Добрый день. Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 3 месяца. Сейчас свободна. Анна 010189. Спасибо

Алена
#13

Добрый дкнь получится ли у меня в этом месяце поехать на море? Алена 10 окт 86

Гость
#14

Здравствуйте, будем ли жить вместе до конца года? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988

Гость
#15

Здравствуйте! Ирина тридцатьпервое августа76. Посмотрите личную жизнь до конца этого года, будет ли новое знакомство для серьёзных отношений ? спасибо.

#16
Гость

Здравствуйте!ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ,ПЕРСПЕКТИВЫ НАШЕГО ЗНАКОМСТВА,Т.Е. К ЧЕМУ ОНО ПРИВЕДЕТ? Артем-28/Ольга-35. Спасибо!

Здравствуйте. Судя по расскладу оба личности волевые и упертые
1. База отношений- желание обладать , назло всем, все это через конфликты и ссоры.
2. Её ощущения сейчас- назвала бы это одержимостью человеком, желание обладать, прям зависимость эмоциональная, от которой нет желания избавляться
3. Его ощущения сейчас- сильный, уверенный мужчина, который считает что он будет идеальным отцом и мужем.
4.Развитие отношений- стабильные крепкие отношения, но оба будут тянуть одеяло на себя, каждый захочет быть лидером.
5. Как она будет себя чувствовать дальше- будет период непонимания, не захочется делиться эмоциями. Но будет меркантильный интерес.
6. Как он себя будет чувствовать дальше- в этот же период будет очень зациклен на работе, и будет считать что он лидер в отношениях
7. Итог для нее- будет проявлять много личной инициативы, высокая вероятность брака. Но это не брак по любви- в прямом смысле этого слова. А все же будет и прагматичный интерес, кроме чувств
8. Итог для него- будет придумывать обиды, перенасыщение отношениями, капризность, кризис
9. Итог отношений- если все периоды пережить- то будут стабильные, крепкие отношения. Но отношения, как любимая работа, придется идти на компромиссы

Гость
#17

Здравствуйте! А можно так же посмотреть,как п.16 Я хочу понять человека ,он мне непонятен. Вадим48 Ирина46 .Разобраться и сделать выводы.Спасибо

Гость
#18

Добрый день. Будут ли новые перспективные отношения в ближайшее время или возможен возврат к старым? Лариса 16марта76.

#19

Доброго дня встречу в 2021-22 женщину для отношений и брака?!
Сергей 9.февр.84.Спасибо вам.

Гость
#20

Здравствуйте! Как Глеб 27 относится к Ольге 24? Есть ли симпатия? Спасибо

#21
Гость

Здравствуйте! Выйду ли замуж и рожу ли ребёнка в 2022 году (сейчас жениха нет)? Интересна любая информация, что покажут карты. Оксана, 18.05.1993. Спасибо!

Здравствуйте. До конца этого года отношений, перерастающее в семью - не будет. У Вас есть какие то страхи или комплексы, нужно сначала разобраться с ними. Потому что они не дадут строить отношения

Гость
#22

Здравствуйте. Начнуться серьёзные отношения до конца года? Ирина 05.11.1992

#23
Гость

Начнутся ли до конца осени отношения? Наталья 14/09/97 Спасибо

Здравствуете, отношения начнутся. Стремительно, неожиданно и интересно. Но при условии Вашего прямого действия( жених домой не придет сам)

Гость
#24
Фрейя_Альгиз

Здравствуете, отношения начнутся. Стремительно, неожиданно и интересно. Но при условии Вашего прямого действия( жених домой не придет сам)

Спасибо! Это я так понимаю, мне самой придется добиваться? Можно ещё спросить. Новый будет или из прошлого кто вернётся?

Гость
#25

Здравствуйте. Хотела бы спросить какие намерения у него ко мне,есть ли перспектива отношений?ярослав 140596 и лена 070494. Спасибо

Гость
#26

Здравствуйте.Марина,10.01.83г.
Есть ли перспективы на работе или лучше искать другую работу?

Гость
#27
Фрейя_Альгиз

Здравствуйте. Судя по расскладу оба личности волевые и упертые
1. База отношений- желание обладать , назло всем, все это через конфликты и ссоры.
2. Её ощущения сейчас- назвала бы это одержимостью человеком, желание обладать, прям зависимость эмоциональная, от которой нет желания избавляться
3. Его ощущения сейчас- сильный, уверенный мужчина, который считает что он будет идеальным отцом и мужем.
4.Развитие отношений- стабильные крепкие отношения, но оба будут тянуть одеяло на себя, каждый захочет быть лидером.
5. Как она будет себя чувствовать дальше- будет период непонимания, не захочется делиться эмоциями. Но будет меркантильный интерес.
6. Как он себя будет чувствовать дальше- в этот же период будет очень зациклен на работе, и будет считать что он лидер в отношениях
7. Итог для нее- будет проявлять много личной инициативы, высокая вероятность брака. Но это не брак по любви- в прямом смысле этого слова. А все же будет и прагматичный интерес, кроме чувств
8. Итог для него- будет придумывать обиды, перенасыщение отношениями, капризность, кризис
9. Итог отношений- если все периоды пережить- то будут стабильные, крепкие отношения. Но отношения, как любимая работа, придется идти на компромиссы

ВСЕ В ТОЧКУ! Знакомые,примерно мес 1,5. Оба личности волевые и упертые-получаю мало внимания от него, а со стороны мужчины эгоизм, это выглядит так: лайк в соц.сетях поставил,а инициативу проявляй сама! Мои ощущения сейчас- вы правы,я прям как одержима им,жду сообщений от него. Его ощущения сейчас- есть такая песня « Все люди,как люди,а я супер звезда»-это про него. На данный момент молчит, жду когда « разродится»….с моей стороны всегда были движения в его сторону первой, но ведет себя как ребенок. Спасибо!

Гость
#28

Добрый день. Дмитрий (34 года) Ольга (36лет).Бывшая пара. Мысли, чувства, действия его ко мне. Благодарю!

#29
katerina148711

Здравствуйте! Встречу, ли я мужчину для отношений до конца года? Если да, то можно немного информации о нем. Екатерина 31 08 87. Спасибо!

Здравствуйте, Екатерина. Вам нужно быть активной и общительной, чтобы получить "да". Ваша пассивность, бездеятельность и глупость приведет к ответу "нет". Выбор за вами. Цвет рубашки и координаты встречи- не описываю.

Гость
#30

Здравствуйте Начнутся ли отношения до конца года Юлия 14 02/девять шесть

Гость
#31

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни Ангелина 01.04.2002

Гость
#32
Гость

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни Ангелина 01.04.2002

До конца года

#33
Гость

Добрый день. Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 3 месяца. Сейчас свободна. Анна 010189. Спасибо

Здравствуйте, Анна. Будут отношения, при этом очень гармоничные, как 2 кусочка пазла сложатся. Отношения будут в радость, забота и искренние чувства. Совет от карт- мужчина любит заботу, именно ту, которая должна давать женщина: уют дома, вкусную еду и т.д

#34
Алена

Добрый дкнь получится ли у меня в этом месяце поехать на море? Алена 10 окт 86

Здравствуйте, Алена. Поедете, если пересмотрите свою точку зрения. Вам нужно стать более независимой от других людей

#35

Здравствуйте. Сейчас сложные отношения- отдаление, разлука. Поиск новых отношений, эмоционального удовлетворения. Разочарование. Уход от сложной семейной ситуации. Отношения перестали устраивать.Сплетни вокруг, вмешательство посторонних лиц, критика. Резкие суждения и поступки. Отношения на стороне.Закончится все крупными конфликтами, выяснениями отношений и расставанием, хотя будет желание и попытки сохранить.
Картина до конца 2021г

Гость
#36
Фрейя_Альгиз

Здравствуйте. До конца этого года отношений, перерастающее в семью - не будет. У Вас есть какие то страхи или комплексы, нужно сначала разобраться с ними. Потому что они не дадут строить отношения

Пост 5, ответ выше (21 пост)
Не в первый раз такое пишут. Однако, что замужем только самоуверенные с отсутствием страхов? Какой-то комплекс есть у каждой, хоть даже красотки, страх тоже, какие-то опасения, переживания.
Я не требовательна к мужчине, около моего возраста, чтобы зарабатывал около моего не высокого достатка, приятный внешне и верный мне. Разве подобный не найдётся? Если я планирую до конца года решить свою задачу номер 1 и приступить к активному поиску "второй половины"?

#37
Гость

Здравствуйте! Ирина тридцатьпервое августа76. Посмотрите личную жизнь до конца этого года, будет ли новое знакомство для серьёзных отношений ? спасибо.

Здравствуйте, Ирина. К сожалению, не вижу знакомства, которое приведет к серьезным отношениям. Будут знакомства на уровне просто общения, основаные на общих интересах

Гость
#38
Фрейя_Альгиз

Здравствуйте, Анна. Будут отношения, при этом очень гармоничные, как 2 кусочка пазла сложатся. Отношения будут в радость, забота и искренние чувства. Совет от карт- мужчина любит заботу, именно ту, которая должна давать женщина: уют дома, вкусную еду и т.д

Благодарю за ответ, да будет так.
Можно уточнить , я еще не знакома с этим человеком ?

Алена
#39
Фрейя_Альгиз

Здравствуйте, Алена. Поедете, если пересмотрите свою точку зрения. Вам нужно стать более независимой от других людей

Проблема в том, что планирую поездку не одна, а с друзьями. Пока не понятно, получится ли по срокам совпасть. Есть нюансы. По совету, не пойму, в данном случае что делать?

Гость
#40

Здравствуйте.
Интересует что будет дальше в отношениях. Его чувства, мысли, планы.
Женаты. Татьяна седьмое янв 86, Стас тринадцатое июля 90

#41
Гость

Здравствуйте! А можно так же посмотреть,как п.16 Я хочу понять человека ,он мне непонятен. Вадим48 Ирина46 .Разобраться и сделать выводы.Спасибо

Здравствуйте, Ирина.
1.база отношений- за этим стоит колоссальная работа, в общем карта говорит о том, что партнеры долго боролись перед тем как пришли к согласию, или же просто являются очень сильными индивидуальностями каждый по себе, что не сразу позволяет им притереться друг к другу, нужно время и опыт. Еще тут совершенно точно, что мужчина боготоворит женщину в постеле. Вы для него- идеал
2.Ваше ощущения сейчас- медленное, но верное развитие отношений. Зарождение крепких чувств. Человек, который на первый взгляд спокойный, но о котором красноречиво говорит поговорка "в тихом омуте черти водятся".
3.его ощущения сейчас- Вы представляете из себя что-то, что очень интересно и любопытно разгадать, масса интересных и любопытных качеств. Вы все время вызываете живой интерес к себе. И он хочет узнавать Вас все больше и больше Сюрпризы в отношениях, новшества, перемены. Новая форма отношений, необходимость их пересмотра. Принятие важного решения
4.развитие дальше- стабильность, независимость, выгода положения в прямом и переносном смысле, финансовая стабильность, прочность и надежность отношений. Отношения в безопасности. Получение удовольствий, счастье, беззаботность, нежелание видеть негативов.
5. как Вы будете чувствовать себя- желание новых ощущений и перемен. Сексуальное приключение. Отношения наполненные любовной страстью и эротизмом.
6. Как он будет себя чувствовать- дурные сны, патологические страхи, больше надуманные, ревность, страх потерять Вас.
7.итог для Вас- одидание ответа на Ваши действия, планирование дальнейшей жизни, много размышлений
8 итог для мужчины-будут сплетни, интриги, кто то будет рассказывать о вас плохо. Просто из за банальной зависти. Но если это переживёте,то :
9.итог отношений- приятное проведение времени вдвоем, праздники, совместный отдых . В отношениях полная гармония и ничего не хочется менять.

А
#42

Здравствуйте , посмотрите пожалуйста ! Встречу мужчину для серьезных отношений и брака в течении года ?Алла 30 лет . Спасибо

#43
Гость

Здравствуйте, будем ли жить вместе до конца года? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988

Здравствуйте, пост 35- ответ Вам. Почему то не нажалось " ответить".

#44
Гость

Добрый день. Будут ли новые перспективные отношения в ближайшее время или возможен возврат к старым? Лариса 16марта76.

Здравствуйте, Лариса. Возврата старых отношений не будет, хотя возможны попытки. До конца года начнутся новые отношение. Начало новых отношений на фоне общих интересов, возможно рабочих моментов

Гость
#45
Фрейя_Альгиз

Здравствуйте, Ирина.
1.база отношений- за этим стоит колоссальная работа, в общем карта говорит о том, что партнеры долго боролись перед тем как пришли к согласию, или же просто являются очень сильными индивидуальностями каждый по себе, что не сразу позволяет им притереться друг к другу, нужно время и опыт. Еще тут совершенно точно, что мужчина боготоворит женщину в постеле. Вы для него- идеал
2.Ваше ощущения сейчас- медленное, но верное развитие отношений. Зарождение крепких чувств. Человек, который на первый взгляд спокойный, но о котором красноречиво говорит поговорка "в тихом омуте черти водятся".
3.его ощущения сейчас- Вы представляете из себя что-то, что очень интересно и любопытно разгадать, масса интересных и любопытных качеств. Вы все время вызываете живой интерес к себе. И он хочет узнавать Вас все больше и больше Сюрпризы в отношениях, новшества, перемены. Новая форма отношений, необходимость их пересмотра. Принятие важного решения
4.развитие дальше- стабильность, независимость, выгода положения в прямом и переносном смысле, финансовая стабильность, прочность и надежность отношений. Отношения в безопасности. Получение удовольствий, счастье, беззаботность, нежелание видеть негативов.
5. как Вы будете чувствовать себя- желание новых ощущений и перемен. Сексуальное приключение. Отношения наполненные любовной страстью и эротизмом.
6. Как он будет себя чувствовать- дурные сны, патологические страхи, больше надуманные, ревность, страх потерять Вас.
7.итог для Вас- одидание ответа на Ваши действия, планирование дальнейшей жизни, много размышлений
8 итог для мужчины-будут сплетни, интриги, кто то будет рассказывать о вас плохо. Просто из за банальной зависти. Но если это переживёте,то :
9.итог отношений- приятное проведение времени вдвоем, праздники, совместный отдых . В отношениях полная гармония и ничего не хочется менять.

Благодарю за вашу помощь. С первым пунктом полностью согласна. Притирка характеров была долгая, сейчас стали более спокойнее и с пониманием относится друг другу. Дальше, постели никогда не было, даже просто тёплых объятий. Мы не свободны. Меня описали верно.Ощущения наверно такие, потому что я не знаю, о чем он думает. Такое много лет длится. Звонил, я не взяла, он даже не развил тему, а я решила, значит не так важно. Чувствую, что обида у него, а я вспомнила, что он делал в свое время, общаемся, но на темы о погоде, о чем угодно. Как-то так.

#46
777

Доброго дня встречу в 2021-22 женщину для отношений и брака?!
Сергей 9.февр.84.Спасибо вам.

Здравствуйте, Сергей. До конца 2021 года новых отношений, которые приведут к браку- не появится

#47
Гость

Здравствуйте! Как Глеб 27 относится к Ольге 24? Есть ли симпатия? Спасибо

Здравствуйте, Ольга. Вам не нравится отношение мужчины к Вам. Часто кажется что его отношение-несправедливо. Но это его характер, возможно какие то ситуации из жизни привели к тому, что у него вот такая жесткая реакция. Если Вы сможете это пережить, со временем человек переосмыслит взгляды, станет более лоялен. В этом случае- отношения медленно, но верно, приведут к очень крепкому браку.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Гость

Здравствуйте. Начнуться серьёзные отношения до конца года? Ирина 05.11.1992

Здравствуйте, Ирина. Вы пережили тяжелый разрыв отношений? Пока нужно придти в себя, после этого можно смотреть дальнейшее развитие событий.

Алена
#49

Добрый день. Будет ли у меня семья с этим человеком? Или по судьбе кто-то другой? Алена десятое октября 86, Вячеслав двадцатое июля 87

#50

Добрый день! Инна 04.04.77,будет ли шанс на отношения в ближайшие 2 месяца? Знакомлюсь,чтобы забыть того,кого люблю,но все не то(( Спасибо!

Предыдущая тема