Гость
Статьи
Предсказание Судьбы.

Предсказание Судьбы.

Предсказание Судьбы. На сколько вы в это верите? Гадание, астрология, ясновидение?Друзья! Всем нам интересно узнать как сложится Судьба. Что предопределено, а что можно изменить. А , если можно изменить, то как?Пытались ли вы разобраться в этом сами , привлекая свои неординарные способности, или же воспользовались чьими-то услугами, помощью?Снятся ли вам вещие сны, направляющие на верный жизненный путь? Встречаются ли вам какие-то знаки в быту, наталкивающие на правильное решение вопроса? Прибегали ли вы к услугам действительно талантливых провидцев?

Lana Vega_astropro
1 125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня хорошая интуиция и по гороскопу есть оккультные навыки,вижу людей насквозь и многие события предсказываю заранее,из-за этого люди на меня часто обижаются,когда события свершаются,а я потом говорю "а я же говорила",поэтому теперь держусь от всех подальше.Пусть наступают на свои грабли и учатся на своих ошибках.Я лишь наблюдатель.

Гость
#2

Я обращалась к психологу. Мне интересно будет ли у меня когда-нибудь брак.
Астролог сказала, что перед Новым 2020 годом я познакомлюсь с будущим мужем.
Ни с кем я не познакомилась. Только зря потратила большие деньги.

Lana Vega_astropro
#4
Гость

У меня хорошая интуиция и по гороскопу есть оккультные навыки,вижу людей насквозь и многие события предсказываю заранее,из-за этого люди на меня часто обижаются,когда события свершаются,а я потом говорю "а я же говорила",поэтому теперь держусь от всех подальше.Пусть наступают на свои грабли и учатся на своих ошибках.Я лишь наблюдатель.

Оооо, очень интересно. Дайте , пожалуйста, Вашу дату рождения. Или прокомментируйте, ЧТО именно в гороскопе подтверждает Ваши способности. Спасибо.

Lana Vega_astropro
#5
Гость

Я обращалась к психологу. Мне интересно будет ли у меня когда-нибудь брак.
Астролог сказала, что перед Новым 2020 годом я познакомлюсь с будущим мужем.
Ни с кем я не познакомилась. Только зря потратила большие деньги.

Доброго дня... Из сказанного Вами следует, что Вы просто попали к неквалифицированному специалисту. Дайте мне дату Ввашего рождения( на сколько точно знаете), + место Рождения. Спасибо.

Сана
#7

девочки. привет ! А мы целым скопом вот уже 25 лет семьями ходим к экстрасенсу- астро-генетику( по бульварному-"астрологу ").Сказать :"точно " о ней-невозможно ! Это "сверх точно "!!! Все проблемы-рассказывает,не задавая ни одного вопроса: прошлое, настоящее, будущее, здоровье- даже за 3-е суток до рождения, сколько мужей, какие, где искать! Да ну просто -все!!! Выходишь с приема-ноги трясутся.
Мы все уже разъехались, кто куда, и в США, в Израиль, в Испанию, в Германию- она предсказала переезды и обстоятельства , страны тоже- все сбылось!
Я не могла родить, всех врачей и гадалок обошла, одни всё "лечили и вырезали", другие всё про "порчу " лапшу вешали, стоооолько денег сдуру отдала !!! К ней попала в 95 году, сказала :
"ничего больше не режь! Ты в этой области тела совершенно здорова ! Просто время твоего ребенка -в 28 лет,а сглаза, порчи , колдовства, всяких там "венцов безбрачия"- вообще не свете нет!
Есть генетика, астро генетика, карта Судьбы- там вся информация заложена, даже про наших прабабушек!"
Всё, как по нотам разложила, как по полочкам ,что к чему, чего ждать, а на что нет смысла надеяться-время на фантазии не терять. Я многое в жизни тогда поняла, и продолжаю понимать, общаясь с ней. И Бога благодарю, что направил меня на дорогу, где я её повстречала!
Я с этим живу, над чем-то в себе работаю,...не всё получается, правда, всегда же лучшего и большего хочется....но это другая тема, друзья.
Когда чего задумаю- всегда консультируюсь с ней, и какой бизнес открыть, и какая у бизнеса Судьба( не хочется пролететь и деньги зря потратить, силы потерять и в ноль попасть!) ,и покупать ли машину- а она даже цвет называет !
Все про животных говорит(у меня 2-е )-болезни, как лечить, их судьбу. Да и животных она нам подбирала, чтобы хорошо в семью влились, радость приносили, а не проблемы. Представляете?! Судьбу животного и совместимость членов семьи с ним!..

Сана
#8
Сана

девочки. привет ! А мы целым скопом вот уже 25 лет семьями ходим к экстрасенсу- астро-генетику( по бульварному-"астрологу ").Сказать :"точно " о ней-невозможно ! Это "сверх точно "!!! Все проблемы-рассказывает,не задавая ни одного вопроса: прошлое, настоящее, будущее, здоровье- даже за 3-е суток до рождения, сколько мужей, какие, где искать! Да ну просто -все!!! Выходишь с приема-ноги трясутся.
Мы все уже разъехались, кто куда, и в США, в Израиль, в Испанию, в Германию- она предсказала переезды и обстоятельства , страны тоже- все сбылось!
Я не могла родить, всех врачей и гадалок обошла, одни всё "лечили и вырезали", другие всё про "порчу " лапшу вешали, стоооолько денег сдуру отдала !!! К ней попала в 95 году, сказала :
"ничего больше не режь! Ты в этой области тела совершенно здорова ! Просто время твоего ребенка -в 28 лет,а сглаза, порчи , колдовства, всяких там "венцов безбрачия"- вообще не свете нет!
Есть генетика, астро генетика, карта Судьбы- там вся информация заложена, даже про наших прабабушек!"
Всё, как по нотам разложила, как по полочкам ,что к чему, чего ждать, а на что нет смысла надеяться-время на фантазии не терять. Я многое в жизни тогда поняла, и продолжаю понимать, общаясь с ней. И Бога благодарю, что направил меня на дорогу, где я её повстречала!
Я с этим живу, над чем-то в себе работаю,...не всё получается, правда, всегда же лучшего и большего хочется....но это другая тема, друзья.
Когда чего задумаю- всегда консультируюсь с ней, и какой бизнес открыть, и какая у бизнеса Судьба( не хочется пролететь и деньги зря потратить, силы потерять и в ноль попасть!) ,и покупать ли машину- а она даже цвет называет !
Все про животных говорит(у меня 2-е )-болезни, как лечить, их судьбу. Да и животных она нам подбирала, чтобы хорошо в семью влились, радость приносили, а не проблемы. Представляете?! Судьбу животного и совместимость членов семьи с ним!..

Было время я и разводиться хотела (извел совсем !), а она посмотрела, сказала:
" Во-первых, развода вообще не вижу, да и лучшего какого-то, другого у тебя в судьбе нет, или одна -или этот, именно он тебе полагается как вторая половина- чего заслужила,то и получаешь"
Объяснила, как сглаживать углы, как плохое сдерживать,хорошее взращивать - я совместимость составляла.
Теперь живем уже скоро будет 25 лет(!!)на много лучше стало. И поняла я, что дура была, разводиться хотела. А теперь вижу- мой-то -самый лучший, другого мне не надо!
Вот так, девочки.

Lana Vega_astropro
#9
Гость

У меня хорошая интуиция и по гороскопу есть оккультные навыки,вижу людей насквозь и многие события предсказываю заранее,из-за этого люди на меня часто обижаются,когда события свершаются,а я потом говорю "а я же говорила",поэтому теперь держусь от всех подальше.Пусть наступают на свои грабли и учатся на своих ошибках.Я лишь наблюдатель.

Оккультных навыков не бывает)) Есть способности. Ели они, конечно, реально есть.
Способности, опять же, бывают разные- глубокие, сильные, поверхностные, слабые. Постоянно работающие или включающиеся время от времени))

Lana Vega_astropro
#10
Гость

Я обращалась к психологу. Мне интересно будет ли у меня когда-нибудь брак.
Астролог сказала, что перед Новым 2020 годом я познакомлюсь с будущим мужем.
Ни с кем я не познакомилась. Только зря потратила большие деньги.

Так Вы к астрологу или психологу обращались? Разница есть. И к кому конкретно. Напишите. Пусть люди знают к кому НЕ надо обращаться, чтобы не пойти по неверному пути, не потерять время, психологические ресурсы, финансы.

Гость
#11
Lana Vega_astropro

Так Вы к астрологу или психологу обращались? Разница есть. И к кому конкретно. Напишите. Пусть люди знают к кому НЕ надо обращаться, чтобы не пойти по неверному пути, не потерять время, психологические ресурсы, финансы.

Обращалась к астрологу) это телефон исправил на "психолога":)

Гость
#13
Lana Vega_astropro

Хорошо, записала в журнал. По мере освобождения обязательно взгляну( самой интересно!) Ждите, 3-10 дней.

Спасибо 💜 Буду ждать🌼

Lana Vega_astropro
#14
Гость

Спасибо 💜 Буду ждать🌼

Взглянула на Вашу карту... Увы, с браком явная проблема. Давняя. В этом формате всего не объясню, только коротенько.
Дело в том , что у Вас за брачно-партнёрские отношения отвечает Планета Меркурий, а она в карте деструктивна с одной стороны, и имеет гармоничный аспект с другой( упрощённо). Очень многое зависит от характеристик Вашего поведения. Будьте предельно честны во всём и со всеми, не говорите много , боритесь с косноязычием, грубостью в речи- чтобы "починить" свой Меркурий, который не даёт благоприятного развития этой области жизни.
До конца марта ещё есть время встретить своего человека. Возможно это возвращение бывших, или выбор из тех, кого Вы давно знаете( одноклассники, соседи, сослуживцы), больше общайтесь с окружающими( заведите собачку, ходите на прогулки- можете встретить там подходящего человека)), переписывайтесь с людьми схожих интересов. Можете найти партнёра во время короткой поездки , похода в гости. Если предлагается- не сидите как репа на грядке- воспользуйтесь приглашением. Шанс найти кого-то до конца марта очень велик. Напишите потом о результатах!

Гость
#15
Lana Vega_astropro

Взглянула на Вашу карту... Увы, с браком явная проблема. Давняя. В этом формате всего не объясню, только коротенько.
Дело в том , что у Вас за брачно-партнёрские отношения отвечает Планета Меркурий, а она в карте деструктивна с одной стороны, и имеет гармоничный аспект с другой( упрощённо). Очень многое зависит от характеристик Вашего поведения. Будьте предельно честны во всём и со всеми, не говорите много , боритесь с косноязычием, грубостью в речи- чтобы "починить" свой Меркурий, который не даёт благоприятного развития этой области жизни.
До конца марта ещё есть время встретить своего человека. Возможно это возвращение бывших, или выбор из тех, кого Вы давно знаете( одноклассники, соседи, сослуживцы), больше общайтесь с окружающими( заведите собачку, ходите на прогулки- можете встретить там подходящего человека)), переписывайтесь с людьми схожих интересов. Можете найти партнёра во время короткой поездки , похода в гости. Если предлагается- не сидите как репа на грядке- воспользуйтесь приглашением. Шанс найти кого-то до конца марта очень велик. Напишите потом о результатах!

Да, грустно всё это..
Спасибо большое за Вашу помощь!🌸🌸🌸
Всего Вам самого хорошего 🌷🌷🌷

Lana Vega_astropro
#16
Гость

Да, грустно всё это..
Спасибо большое за Вашу помощь!🌸🌸🌸
Всего Вам самого хорошего 🌷🌷🌷

Да нет там ничего грустного! Просто чините свой Меркурий, активируйте Венеру( она у Вас в соединении с очень строгой, замедляющей всё, планетой стоит- Сатурном... В 29, 5 лет кто-нибудь был на горизонте?). ВЫ ЖЕ КРАСАВИЦА! Но красота у Вас строгая, не сахарная. Просто нужно её подчёркивать. Рот в порядок привести. И НИКОГДА, никогда(!!!) не выходить на люди неухоженной, без макияжа( Венера- это рот, губы- подчеркните их!) Каждый выход из дома- как на свидание! При всём параде! И больше общения, движения,походов в кафэ, маленькие ресторанчики. Мужчина может быть из другого города, другого вероисповедания/крови, иностранец. Переписывайтесь, пойдите на спец сайты.
У ВАС ДОЛЖНО ПОЛУЧИТСЯ СЕЙЧАС!
Действуйте! Сейчас очень сильная, благодающая планета у Вас идёт по области партнёрских отношений в Натальной карте- НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС!

Гость
#17
Lana Vega_astropro

Да нет там ничего грустного! Просто чините свой Меркурий, активируйте Венеру( она у Вас в соединении с очень строгой, замедляющей всё, планетой стоит- Сатурном... В 29, 5 лет кто-нибудь был на горизонте?). ВЫ ЖЕ КРАСАВИЦА! Но красота у Вас строгая, не сахарная. Просто нужно её подчёркивать. Рот в порядок привести. И НИКОГДА, никогда(!!!) не выходить на люди неухоженной, без макияжа( Венера- это рот, губы- подчеркните их!) Каждый выход из дома- как на свидание! При всём параде! И больше общения, движения,походов в кафэ, маленькие ресторанчики. Мужчина может быть из другого города, другого вероисповедания/крови, иностранец. Переписывайтесь, пойдите на спец сайты.
У ВАС ДОЛЖНО ПОЛУЧИТСЯ СЕЙЧАС!
Действуйте! Сейчас очень сильная, благодающая планета у Вас идёт по области партнёрских отношений в Натальной карте- НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС!

Благодарю Вас!
Мужчина на горизонте был почти в 31, а так вообще мужчин по жизни мало было.
А что значит "привести рот в порядок"? Это зубы или губы постоянно красить?))
По поводу выхода при параде поняла, спасибо. Последнее время захандрила совсем, поэтому даже ногти не крашу. Буду исправляться:)

Lana Vega_astropro
#18
Гость

Благодарю Вас!
Мужчина на горизонте был почти в 31, а так вообще мужчин по жизни мало было.
А что значит "привести рот в порядок"? Это зубы или губы постоянно красить?))
По поводу выхода при параде поняла, спасибо. Последнее время захандрила совсем, поэтому даже ногти не крашу. Буду исправляться:)

Рот-Венера- это и зубы( в порядке должны быть), а, уж губы- да, чтобы не как из бани вышла)) И чтобы с контуром( так Сатурн требует), чёткие границы. Ну и всё, что изо рта( как слова, так и запахи), а слова, чтобы рот на "огород" не был похож. Слово к слову, красиво, грациозно...а как слесарь разгневанный- ни ни))

Гость
#19
Lana Vega_astropro

Рот-Венера- это и зубы( в порядке должны быть), а, уж губы- да, чтобы не как из бани вышла)) И чтобы с контуром( так Сатурн требует), чёткие границы. Ну и всё, что изо рта( как слова, так и запахи), а слова, чтобы рот на "огород" не был похож. Слово к слову, красиво, грациозно...а как слесарь разгневанный- ни ни))

Ок, спасибо 🌈☀️

Гость
#20

Гадания и расклады на любовь и отношения.
lananova1989@yandex.ru

Анастасия
#21

Рекомендую очень сильную потомственную гадалку Маргариту! Помогла мне вернуть любовь, благодарна!
Знаю, что Маргарита также помогает открыть денежный канал, наладить бизнес, снять венец безбрачия и тд.
Оставляю контакт, верю, что мой комментарий увидят все люди, которым нужна помощь. Обращайтесь к Маргарите, тут Вам помогут в решении любой проблемы без греха!
Маргарита +380686239220 ( ведет клиентов по всему миру, есть Viber)

Гость
#22

1. Обучение Колдовству (любовная магия,  "бытовая" магия, развитие ясновидения, обряды на исполнение желаний и изменение Судьбы). Мои родовые обряды и личные наработки. Возможен очный обряд Посвящения. 
2. Последний в текущем году обряд "Чёрное Венчание". Место только одно (для человека с этого форума), кому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту (да-да, и такое бывает).
3.  Обряды на исполнение желаний и изменение Судьбы.
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#23
Lana Vega_astropro

Взглянула на Вашу карту... Увы, с браком явная проблема. Давняя. В этом формате всего не объясню, только коротенько.
Дело в том , что у Вас за брачно-партнёрские отношения отвечает Планета Меркурий, а она в карте деструктивна с одной стороны, и имеет гармоничный аспект с другой( упрощённо). Очень многое зависит от характеристик Вашего поведения. Будьте предельно честны во всём и со всеми, не говорите много , боритесь с косноязычием, грубостью в речи- чтобы "починить" свой Меркурий, который не даёт благоприятного развития этой области жизни.
До конца марта ещё есть время встретить своего человека. Возможно это возвращение бывших, или выбор из тех, кого Вы давно знаете( одноклассники, соседи, сослуживцы), больше общайтесь с окружающими( заведите собачку, ходите на прогулки- можете встретить там подходящего человека)), переписывайтесь с людьми схожих интересов. Можете найти партнёра во время короткой поездки , похода в гости. Если предлагается- не сидите как репа на грядке- воспользуйтесь приглашением. Шанс найти кого-то до конца марта очень велик. Напишите потом о результатах!

Лана здравствуйте а можно к вам обратиться?

Амина
#24

Я никогда не верила в гадалок и сверхъестественные силы, пока у меня не началась полоса неудач. С работы уволили, в семье крах, здоровье подводит.. Я долго все пыталась сама поставить на места, но, конечно же, ничего не выходило. По совету близких знакомых я обратилась к одной из наиболее сильных гадалок Флоре. Она помогла мне восстановить отношения, обрести уверенность, я нашла новую перспективную работу! Если вам нужна помощь, обращайтесь, ваша проблема не останется без ответа.. Вот её координаты +7-984-999-34-69.

Таисия
#25

С чего бы начать)) Как и у многих у меня никак не налаживались отношения со свекровью, постоянные недопонимание, скандалы,споры. В такой ситуации и муж разрывался между двух огней. Я не хотела из за всего этого портить отношения с мужем, да и отношения не идеальны были при таких обстоятельствах. По советам соседки обратилась к гадалке Надежде, что бы хоть как то улучшить ситуацию. Но могу с уверенностью сказать что проблема полностью решена, благодаря ей! Спасибо вам большое! Желаю процветания в работе! Кто нуждается, оставлю ее контакты+7-984-999-34-63

Мелания
#26

Мне до сих пор сложно поверить, что это произошло. Волшебные цифры 89643331073 спасли мою семью! Я твердо знала, что у моего мужа есть любовница, молодая и красивая, но не могла решиться на развод из-за двух совместных детей. Мама заставила созвониться с, по её словам, человеком, твердо знающим своё дело. И вот уже в вотсап Я разговариваю с Мариам. Не знаю, как это работает, но уже через неделю, Я увидела в переписке, что муж больше не пишет и не звонит ей, он начал уделять мне внимание, играть с детьми, вобщем это чудо какое-то, благодарю от всего сердца!

Валерия
#27

Мои проблемы со здоровьем начались внезапно. Вылечивала одну болячку, так сразу находились другие. Это не прекращалось долгие 4 года. То одно, то другое. Врачи каждую неделю. Я была измотана. Сил не оставалось уже на эти очереди и началась депрессия. Затем совершенно случайно узнала о Флоре. Взяв последние силы набрала в телефоне номер +7-984-999-34-69. Оказалось, что меня сглазили. Флора помогла снять этот чёртов сглаз, который донимал меня все эти годы. Спустя полгода я уже забыла про врачей и бесконечные пилюли. Спасибо огромное, Флора!

Эмилия
#28

Стала замечать что у меня часто стала болеть спина. Первым делом конечно я обратилась в Больницу. После обследований ни чего не было диагностировано. Так ходила я со спиной год , пока совсем не загнулась от боли. Соседка мне порекомендовала обратится к гадалке Надежде, долго думала и решалась обращаться или нет. Сейчас думаю надо было сразу не думая обратится. Надежда рассказала все про мою жизнь , все совпадала на все 100%, даже те моменты которые ни кто не знал кроме меня, а самое главное прошла спина которая меня мучала. Спасибо Надежда, однозначно рекомендую вот контакт ватсап +7-984-999-34-63.

Ника
#29

Мой пост в соцсетях был просто крик души, свекровь извела меня до состояния мумии. Не есть не спать я не могла. Придирки были постоянно, при чем иногда были действия откровенно обидными, например помыть полы моей блузкой… Из за постоянных нервов начались проблемы и со здоровьем тоже. В комментариях добрые люди оставили контакты Флоры, 7-984-999-34-69. Не задумываясь сразу набрала номер, сил терпеть уже не было. Флора очень внимательно выслушала, рассказала как мне действовать. Сейчас стало намного лучше, а главное я точно знаю как мне поступать дальше!Огромное спасибо.

Светлана
#30

Мы пишем это благодарственное письмо уже не в двоем, а втроем)))) Поверить сложно, что это наконец то случилось. Мне 35, мужу 38, мы очень долгое время не могли завести детей, очень старались, но каждый раз ничего не получалось. Врач сказала, это последний год, когда есть еще хоть какая-то возможность. Муж без вопросов назначил сеанс с Мариам по вотсап... Через 2 недели тест показал две заветные полоски! И до сих пор беременность протекает как нельзя хорошо. У меня нет других объяснений этом, кроме как невероятный профессионализм Мариам! +79643331073

Любовь
#31

Здравствуйте, обращалась. Никогда не думала, что буду обращаться, но сложилась так судьба моя, что пришлось искать хорошую гадалку кто бы помог. Посетила очень много сайтов. Все просят деньги вперед. В конце концов ни чего особенного мне не говорили. Обратилась я к Флоре, советовала одна девушка, что меня удивило не попросила с меня предоплату, сказала все оплаты после. Насколько точно, все сказала. Общались около трёх часов. С помощью неё нашла работу, Что конечно будет дальше поживем увидим. Но чувствовать себя стала, намного лучше. Силы прибавляются с каждым днём. Все очень точно сказала про мою дочь. Дочери тоже дала её телефон, она очень довольна. Но и у меня с дочкой изменились отношения в лучшую сторону. После как она обратилась к Флоре. Если ещё прижмет буду обращаться Флора 7-984-999-34-69 ватсап

Ника
#32

Хочу написать этот отзыв, надеясь на то что он будет полезным многим, у кого не налаживаются отношения в личной жизни. Нашла в интернете Мариам и познакомилась, в начале просто общались, и она все сказала в точку, полностью описала мою проблему. Мы расстались со своим парнем 2месяца назад, но я никак не могла его забыть и уверенна что и он тоже. Мариам дала ответы на мои вопросы.После её сеанса жизнь пошла намного лучше, мы воссоединились с парнем и у нас все хорошо. Хочу оставить ее контакты для вас +7-964-333-10-73

Алиса
#33

Совсем перестал слушаться ребенок, как маленький бесенок, только огрызался, говорил обидные вещи. Сначала думала переходный возраст, а потом вспомнила, что таким он стал после поездки к бабушке, которую вся деревня считала гадалкой. Долго сомневались с мужем, а может и правда сглазили… В интернете нашли гадалку Флору 7-984-999-34-69 и решили написать. Флора попросила показать офтографию мальчика и сразу начала говорить. Холодок пошел по спине, все правда и про сглаз тоже. Хорошо, что обратились быстро, несколько обрядов привели к положительному результату. Спасибо огромное!

Злата
#34

Здравствуйте, хочу поблагодарить от всего сердца Мариам, это человек не только с большим даром, но и огромным сердцем. Все началось с того, что я уже была в отчаянии, мне 48 и меня увольняют с работы, на которой я работала с института. Случайно наткнулась в интернете и от безысходности решила попробовать. Созвонились по вотсап, номер 89643331073 . И вот после этого моя жизнь разделилась на до и после, все вокруг меня начало налаживаться: повысили на работе, вылечилась мама. Всем рекомендую этого доброго и светлого человека

Виолетта
#35

Спасибо огромное ,Мариам, за помощь ! Благодаря ей наша семья снова полноценная! Муж долгие годы страдал алкоголизмом и будто бы "ушёл" от реальной жизни, бросив меня с двумя детьми и кредитом на машину . Только Мариам смогла отрезвить его сознание. Никакие врачи никакие препараты не помогали, я уже почти отчаялась пока мне знакомая не подсказала обратиться за помощью по номеру телефона +7-964-333-10-73 (WatsUp) и поверить в чудотворную силу Мариам .

Наташа
#36

Рекомендую суперскую гадалку Надежду!? Вот её номер +7-984-999-34-63 WhatsApp Только она помогла разобраться в нелёгкой ситуации. Успокоиться, и дала отличные советы, которым нужно следовать. Прошло немного времени, но я рада, что вовремя обратилась к ней и ни капли не пожалела. Последовала советам и не совершила ошибок! Моя жизнь поменялась на все 360° Благодарю тебя Надежда!

Юлия
#37

Добрый день. Последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно в личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Зовут ее Надежда, дала номер телефона 8-964-999-34-63. Она не называла себя там целителем или кем-то еще, просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Надежда, я бы не знаю что делала, честно! Хочу чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились.

Вероника
#38

У нас отличная семья, двое детей, муж просто золото, что можно сказать живи да радуйся. Год назад свекровь переехала жить к нам, я была рада, думаю ну наконец выйду на работу, будет кому сидеть с детьми. Не долго счастье длилось как говориться. Начались постоянные ссоры, сначала со свекровью, потом и муж начал ругаться со мной. Хотела уже собрать вещи, забрать детей и уйти, но моя мама отвела меня к гадалке. Вот уже второй месяц у нас дома идиллия, за каких то пару сеансов Ануш помогла мне вернуть гармонию и спокойствие в семью. Ануш, +7-965-788-89-62 ватсап

Кристина
#39

Здравствуйте, Виктория надеюсь вы меня помните. Просто хочу поделиться с вами, с тем что происходит в моей жизни после вашего обряда. Если кому потребуется вот контакт 89054760308 ватсапп. Отношения начали налаживаться и потихоньку развиваются в положительном ключе. Они наполненные любовью и даже находясь на большом расстоянии Вселенная дарит нам встречи. Карьера чудесным образом пошла в гору, находятся люди, которые помогают, потому что им нравится мой проект и за предоставляемые услуги люди берут намного меньше, чем обычно. Что касаемо денег, они всегда приходят и даже от людей от которых не ожидаешь, плюс разные бонусы судьбы подарки и помощь. Такого я не ожидала. Удача снова со мной я это чувствую.

Светлана
#40

Ребята советую написать к одной гадалке,говорит правду, помогает во многих ситуациях.Гадает на обычных картах и картах Таро.8-923-88800-68 viber/WhatsApp

Варвара
#41

В жизни была нелегкая ситуация!Помогла со всем разобраться Русико 7-92388800-68 ватсап!Сделала мне расклад и диагностику,выявила причины негатива от людей.

Марина
#42

Пару месяцев назад у меня случилась беда - муж ушел от меня к своей любовнице. Вначале я много плакала, но потом начала думать, почему так случилось - ведь до этого все было хорошо. Начала искать ясновидящую, и прочла в Интернете положительные отзывы о гадалке и ясновидящей - Ануш +7 965 788-89-62 позвонила ей. она помогла мне , прекрасная женщина.

Ульяна
#43

Хочу поблагодарить гадалку Надежду! Ты волшебница я так рада, что обратилась именно к тебе! Ты моя спаситпльница, моего счастья! От меня ушёл муж, но она решила мою проблему всего за неделю, муж вернулся!?????? К кому я только не обращалась, никто не помог. После оплаты меня обманывали, говорили всякую чепуху. (разводили на деньги) Вытянули из меня круглую сумму, а помогла только она! Советую всем, Вы можете обратиться к ней в Ватцап: +7-984-999-34-63

Вероника
#44

Совершенно случайно нашла Ануш. Как раз было непонятное состояние ( что делать, как дальше). Очень долго встречались с парнем около 11 лет, но предложения так и не поступала. В общем обратилась я к Ануш за советом. И тепербгя счастлива. Парень сделал предложение о котором я столько мечтала и предложил к нему переехать. Я кажется давно не испытывала столько счастья, легкости и уверенности. Всё сейчас хорошо и все идёт, как и должно быть с её помощью. Спасибо большое. Обращаюсь только к ней +79657888962.

Виктория
#45

В последнее время часто стали ссориться с мужем, на работе были проблемы, обратилась к гадалке Лусерес 8+7-963-444-22-16.Все теперь хорошо в семье.

Ольга
#46

У меня всю самостоятельную жизнь были проблемы с мамой. Она никак не хотела отпускать меня сначала учиться, потом переезжать ради работы и все время из за этого У нас были скандалы. Дошло до того, что мы совершенно перестали общаться. В поисках ответа на вопрос, что с этим сделать, нашла в интернете волшебный номер 89849993463. Обратилась, провело сеанс вотсап. После этого снова попыталась наладить общение с мамой, на удивление она сама шла на контакт, и через некое время наше общение совсем восстановилось. Благодарю вас.

Ирина
#47

Ранее из-за проблем в личной жизни пришлось обратиться к Эйше 7(923888449)5 Подруга посоветовала,сейчас нисколько об этом не жалею. Всем советую!

Жанна
#48

Просто хочу рассказать вам про одного очень добродушного и хорошего человека, который помог мне в жизни во многом. Думаю у всех бывает переломы,трудные ситуации в жизни и я не исключение. Были у меня финансовые проблемы, осталась без работы на 2месяца(( все никак не могла найти работу, но по рекомендациям подруги обратилась к Надежде и совсем не пожалела, и уже спустя 2 недели нашла работу по душе и вам хочу оставить ее Контакты +7-984-999-34-63

Каролина
#49

Благодарю девушку за помощь вашу Мариам +7-964-333-10-73. Она нагадала мне моего спутника,я не ожидала, что это мой коллега по работе. Он и вправду в меня влюблен, да и он мне очень нравится. Благодаря ей, я не упустила его, у нас теперь прекрасные отношения. Спасибо вам большое. Ещё и не раз обращусь к вам.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алия
#50

Обратилась к Амелии 79046222667 вWhats.Она настолько четко увидела всю ситуацию в мельчайших подробностях.После проделанной работы мой мужчина вернулся.

Предыдущая тема