Гость
Статьи
Близнецы и Стрелец - у …

Близнецы и Стрелец - у кого был опыт?

Я - чистый Близнец (6 планет в этом знаке), а избранник, голубка моя, Стрелец и тоже яркий)). Чего ожидать от такого союза? У кого был такой опыт?
Тэнк ю.

Плов-дива
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я женщина-близнец, мужчина Стрелец, очень сильное притяжение, и вместе не можем быть и не быть тоже не можем. каждый день как на войне)), эмоциональная привязка сильная, изматывающая.

Гость
#2

Я женщина-близнец, мужчина Стрелец, очень сильное притяжение, и вместе не можем быть и не быть тоже не можем. каждый день как на войне)), эмоциональная привязка сильная, изматывающая.

Гость
#3

Знаю такую парочку, вроде неплохо все у них. Она - приятная лёгкая флиртунья, он - яркий остроумный,душа компании. Оба очень общительные, весёлые ребята.
Парень стрелец раньше раздолбай гуляка был, безбашенный, а потом ее встретил, довольно быстро она забеременела, поженились и он сразу остепенился, посерьёзнел. (мы даже недоумевали он ли это - мол так быстро семью завел)

#4

И те и другие *** полное в отношениях, редкостные грубияны и предатели

Гость
#5

Превосходный и яркий союз. Вместе они совершенствуют друг друга, создают нечто целое.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

... ещё у этой пары много завистников, почему-то.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем