Гость
Статьи
Она-Стрелец, …

Она-Стрелец, он-Близнецы.

Я-Стрелец, он- Близнецы, охарктеризуйте такой союз. Есть ли такие пары, которые прожили в браке много лет?

Белка-Стрелка
350 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня парень знакомый близнецы стрельчих ненавидит.

Гость
#2

Я близнецы,невыношу тельцов.У всех индивидуально.

Львица
#3

Стрелец и Близнецы - Совместимость по типу Я и моя "ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ". Отношения с нашим 7-м знаком, это как бы наша противоположность, которой есть чему поучиться у нас и нам есть чему поучиться у него. В деловых и личных отношениях этот союз может быть очень хорош и интересен, при условии интеллигентности партнеров и их достаточно высокого морального уровня. На низком уровне это постоянные недоразумения в отношениях и соперничество. Брак или сотрудничество с 7-м знаком могут существовать только как союз полноправных личностей ≈ тогда возможна любовь, значительные достижения в делах, социальный успех. И может быть, поэтому эти связи более стабильны в зрелые годы, когда приходит понимание подлинной сути брака и партнерских отношений.

Белка-Стрелка
#4

Львица, обнадежили=)

Гость
#5

я сама стрелец и у меня был головокружительный роман с мужчиной-близнецами... очень страстный, но очень недолгий... я думаю,тут действительно случай, когда противоположности притягиваются, но строить жизнь чаще получается с похожим на тебя человеком, имхо, конечно

Елена,тоже стрелец
#6

Сколько знала таких пар-все разбежались.Особенно,где м-стрелец,а ж-близнецы.

Если есть семейный,верный близнецы-то,возможно.А так-ну их нах !

Я
#7

Не было опыта житья-бытья с м-близнецом, но исходя их общения с ними в такой паре лидером будет преимущественно девушка-стрелец, а любой девушке хочется почувствовать рядом крепкое плечо, если вы конечно сами не хотите всем рулить по жизни. А так честно говоря скучноваты как по мне. С водолеям интересно, с овнами, со львами - выбор большой=)

я девушка близнец
#8

а если мужчина-стрелец,а женщина близнецы?Я по характеру больше на рака похожа-верная,привязываюсь к людям.а в остальном есть неммного от близнецов

Гость
#9

Ну я встречаюсь с близнецом. Более полу года длится наш роман(я произвожу отщёт отношений, когда начался секс).До отношений любил, ждал, страдал, надеялся, около 2лет. Когда рассказал, что всё это время думал обо мне, я решилась на любовь. Из всего проведённого времени у нас было 10 минут взаимонепонимания. Мы любим друг друга, планируем обзавистись семьёй, детьми и точно знаем будем всю жизнь вместе.

Я впервые не сомневаюсь и знаю, что не ошиблась в нём. На него можно положится он всегда выполняет свои обещания, очень внимательный, интересный, заботливый, самокритичный и очень меня любит.

А чисто от себя хочу добавить ,главное в таких отношениях сохранять тактичность и не критиковать(как учил наш собрат Карнеги). А то мы можем что-нибудь ляпнуть и воткнуть близнецу в сердце нож.

P.S

Понять как расположен к тебе близнец можно по его разговорам, если он молчалив, задумчив и чуть заметно дрожит голос это шанс на взаимную долгую любовь. Предупрежу сразу, если у него Венера не в огненном знаке, нам стрелцам такой не светит.

Белка-Стрелка
#10

9, Удачи вам!

Лена....
#11

а как всё таки понять любит или нет близнец ...

Стрелочка
#12
Гость

Предупрежу сразу, если у него Венера не в огненном знаке, нам стрелцам такой не светит.

ух,тыы..)А у моего - Венера в Овне,а у меня Венера в Скорпе(зато,Марс у меня в Стрельце))Пойдёт ? :)

Стрелочка
#13
Лена....

а как всё таки понять любит или нет близнец ...

Сказано же:когда близнец любит,он молчит !))Ведь близнецы очень болтливы)).

Оксанка
#14

А я со своим Близнецом месяц всего встречаюсь.

У меня есть родной брат-близнец, живем в разных городах, общаемся по интернету, по телефону, взаимопонимание огромное, я без его советов и рекомендаций редко когда могу. Только он приезжает, сутки вместе будем в согласии, а все остальное время "Кошка с собакой", и в детстве ежедневно дрались до крови. Вот я и переживаю, вдруг пока у нас конфетно-букетный период мы не ссоримся, а если будем жить вместе начнем ругаться? Видимся мы раз в два-три дня, чаще не получается, хотя я по нему безумно скучаю всегда, даже спустя полчаса после расставания.

Он вроде не жадный, нежный, внимательный, со мной не болтливый, а в компании разговорчив. По телефону со всеми болтает, а со мной не любит, я подозреваю, что смущается, потому что у него голос делается при телефонном разговоре деловой-деловой, и весь такой становится циничный, язвительный, насмешливый, а при встрече, в расслабленном состоянии он милый, забавный, смешной, не серьезный, как маленький ребенок. Если дело касается работы, или обсуждения какой-нибудь серьезной темы становится собранным, серьезным, деловым, и внимательным. Звонит в основном для того, чтобы обсудить время встречи и что-нибудь важное. На мои сообщения может не отвечать вообще, отговаривается тем, что занят был. Мои капризы переносит терпеливо. Если он гуляет с друзьями, то ему не до меня, и я даже не пытаюсь ему звонить, пишу только периодически какие-нибудь нежные вещи (о том что скучаю, что он самый-самый). Какие мысли есть на тот момент, то и пишу, не стесняясь. Чувствую, что у нас серьезные чувства зарождаются, но сомнения все-таки есть, вдруг мы не подходим друг другу и разные очень.

Макс
#15

Всем доброго времени суток! Я сам близнец. Оксан, лучше повнимательные присмотрись к своему молодому человеку, близнецы могут быть внимательными, нежными, милыми со всеми женщинами. Судя по тому, что ты написала, своей обходительностью, обоятельностью он тебя хорошо очаровал. И твой парень это сам прекрасно понимает. Если он не отвечает на твои звонки, когда находится с друзьями, никаких серьезных отношений у вас в будущем не получится. Ты ему не очень сильно интересна или что-то его в тебе отталкивает, но пытаться узанать, что именно бесполезно, все равно не скажет или, что-нибудь придумает. Если девушка мне серьезно нравится, на ее звонок я всегда отвечу или потом сам перезвоню. Всегда приглашу, буду настаивать, чтобы моя принцесса пошла со мной гулять с друзьями. Это мое мнение на описанную тобой ситуацию. Надеюсь, что я ошибаюсь, и у вас все будет превосходно!

Оксанка
#16

Спасибо, Макс! :)В принципе в чем-то ты прав, а в чем-то я немного исказила описание наших отношений. С друзьями он меня гулять берет, если я звоню, он трубку возьмет, но если занят, то скажет что перезвонит, и обязательно перезвонит пусть даже спустя несколько часов, но перезвонит.

Не пойму только, того что я испытываю теперь к нему. Будто увлеченность прошла. Или просто разочарование какое то наступило.. У меня такое бывает, если я открываюсь человеку, а он не оценивает по достоинству мое отношение к нему, то я снова закрываюсь и уже будет трудно найти подход ко мне. Присмотрелась внимательно, и увидела в нем те черты, которые я не приемлю в мужчинах, например ненадежность, безответственность, легкомыслие некоторое, эгоизм, не самостоятельность как будто. Хотя вроде он не сидит на месте, крутится, пытается.. Может просто у него черная полоса какая, или нет особых стремлений к росту, кака в профессиональном плане, так и в личностном.. Ничего не пойму.. И теперь к нему прохладнее относиться начала, а он напротив, чаще звонит, стал еще внимательнее.

Оксанка
#17

Познакомил меня почти со всеми друзьями, и звал жить вместе. Я не согласилась, поскольку не совсем уверена, в его и своих чувствах. И не могу решиться на такой серьезный шаг. Он принял с уважением мое решение, но в душе по-моему обиделся. Живет с родителями, и думает, что если будет жить самостоятельно, то стимула и мотивации для достижения его целей будет больше (расходы увеличатся, за жилье придется платить..). Я ему предложила пожить для начала одному, а по истечении определенного времени, как мы узнаем дуруг друга ближе и проверим наши чувства, тогда можно и вместе начать жить.

Оксанка
#18

Один он жить не захотел. И у меня появилась мысль, что я ему нужна в качестве "няньки".. покормить, обстирать, обласкать.. Как ни грустно сознавать, но видимо так и есть. Ему было бы со мной удобно.

Оксанка
#19

И подумала я в эти дни хорошенько, и пришла к выводу, а не пошел бы он к чертовой матери. И я себя слишком люблю и жалею, чтобы тратить время на такого засранца. То есть парень и человек-то он быть может хороший, просто видимо меня не любит. А раз не любит, что я его насильно влюблять буду чтоли. Есть же поговорка, насильно мил не будешь... Ну и все значит, решила и закрываю эту тему.

Стрелец
#20

Макс, респект тебе. Впервые встретил на этом форуме адекватного близнеца.

А Оксане - держитесь, все у вас будет хорошо. А с близнецом или без решать только вам. Прислушайтесь к своему сердцу и интуиции.

Оксанка
#21

ПРивет, Стрелец! А что, адекватных близнецов не бывает:?

Стрелец
#22

Бывают, но встречаются крайне редко.

Иногда такое делают, причем взрослые люди, что просто прозреваю. не каждая малолетка так себя будет вести. Впрочем, может, это только у меня такой опыт

Оксанка
#23

Я над собой поражаюсь. После четырехдневной пропажи, он как ни в чем не бывало, вчера позвонил. Я ему все высказала, он молчит. Просто, тупо молчит. Как же меня бесит такая позиция. Требую от него каких либо комментариев и вообще как он видим наши отношения в дальнейшем. Он искренне недоумевает, чего мне от него надо, чтобы он согласился или напротив отрицал? Мне не понятна его позиция вообще. Мне думается, что если парню девушка небезразлична, он, несмотря на все его проблемы, не бросает ее на несколько дней без внимания. И тем не менее, мы будто помирились после этой ссоры. Вот я и поражаюсь над собой, как я могу быть такой безвольной..

Виктория
#24

"А чисто от себя хочу добавить ,главное в таких отношениях сохранять тактичность и не критиковать(как учил наш собрат Карнеги). А то мы можем что-нибудь ляпнуть и воткнуть близнецу в сердце нож.

P.S

Понять как расположен к тебе близнец можно по его разговорам, если он молчалив, задумчив и чуть заметно дрожит голос это шанс на взаимную долгую любовь. Предупрежу сразу, если у него Венера не в огненном знаке, нам стрелцам такой не светит."

Вот это 100 процентов правда!!!!! Только одна мелочь ,к сожалению нетактичен бывает он ,а я слишком резко реагирую на это) и втыкаю нож...

вот в соре сейчас...

интересно что будет)

Виктория
#25

И вообще мне кажется что этот союз это большая загадка ,вот эта загадка и держит нас вместе!)

я тут почитала и поражаюсь......... это полный п*ц))

один в один!!!!!!!

я вообще-то долго сопративлялась и не верила в совместимость знаков зодиака ,но факты меня сбивают с ног!))

Отвечает за свои слова , в тоже время ведет себя как ребенок часто ,делает вещи иногда которые отнимают у меня всякий интерес к ниму и хочется послать...,по телефону не любит говорить ,не тактичен ... не дает ясность отношениям ,как в сказке... чем дальше тем страшнее ,иду и не знаю куда... как в пустоту ,в неизвесность... вообщем-то думаю что нужно рвать такое... нужно быть действительно сильным человеком чтобы разорвать такую интригу вместе с отношениями....

vita4ever
#26

Я -Стрелец,меня"добивался Близнец 10 лет "Добивался" громко сказано- подступит так осторожно и сразу назад Но то что я ему нравлюсь я чувствовала всегда, а у Стрельцов интуиция развита оч хорошо. ТЕперь наши отношения для меня похожи на бред Втсретились, потом неделями молчание, потом тра-ля-ля "явилось-не запылилось" и главное я ему отказать не могу - тянет на него безудержно С глаз долой из сердца вон - не получается - работаем вместе Вижу его - и все переворачивается Вообще не похоже на нас,расчетливых и осторожных Стрельцов.Понимаю что выяснять отношения с ним бесполезно.Завела отношения с другим мужчиной - не помогает Если позовет - просто полечу Кто знает как от этого избавится? Прямо напасть

vita4ever
#27

И ведь не человек - а собрание мужских пороков, со стрелецкой точки зрения,а притягивает как магнит Извините,другие Близнецы может Вы и не такие

vita4ever
#28
Оксанка

Я над собой поражаюсь. После четырехдневной пропажи, он как ни в чем не бывало, вчера позвонил. Я ему все высказала, он молчит. Просто, тупо молчит. Как же меня бесит такая позиция. Требую от него каких либо комментариев и вообще как он видим наши отношения в дальнейшем. Он искренне недоумевает, чего мне от него надо, чтобы он согласился или напротив отрицал? Мне не понятна его позиция вообще. Мне думается, что если парню девушка небезразлична, он, несмотря на все его проблемы, не бросает ее на несколько дней без внимания. И тем не менее, мы будто помирились после этой ссоры. Вот я и поражаюсь над собой, как я могу быть такой безвольной..

а ведь на Стрельчих это не похоже,но я такая же в отношениях со своим Близнецом

Оксанка
#29
Виктория

Отвечает за свои слова , в тоже время ведет себя как ребенок часто ,делает вещи иногда которые отнимают у меня всякий интерес к ниму и хочется послать...,по телефону не любит говорить ,не тактичен ... не дает ясность отношениям ,как в сказке... чем дальше тем страшнее ,иду и не знаю куда... как в пустоту ,в неизвесность... вообщем-то думаю что нужно рвать такое... нужно быть действительно сильным человеком чтобы разорвать такую интригу вместе с отношениями....

У меня также. Причем сегодня мне хочется отправить его на все четыре стороны, а завтра он звонит, и я обо всем забываю. Интригант он самый настоящий. С дурнгой стороны мне кажется, что не будет он таким непредсказуемым и вместе с тем непосредственным, он бы мне уже наскучил. А тут будто на веревочке держит, притянет поближе, приласкает, наговорит комплиментов, затем резкло отпустит... Но опять таки, я уже чувтствую, что я очень устала, сил уже никаких нет.. ни сил ни эмоций.. Хочется все послать нах. и жить спокойно одна.

Оксанка
#30
vita4ever

а ведь на Стрельчих это не похоже,но я такая же в отношениях со своим Близнецом

Я всегда была жесткой. Бывало такое, очень нравится парень, но если это невзаимно, или же он подлец, я делала для себя вывод, что это не мой человек, и что для моей самооценки и самолюбия болезненного он навредит. И вычеркивала его из своей жизни. Ну конечно периодически его вспоминая и плача в тихомолку в подушку, но ничего, как-то переживала. А тут будто подменили меня. Наступаю себе не горло, иду навстречу, его оправдываю и пытаюсь понять и где-то даже подстроиться, затем вспылю выскажу ему все что я о нем думаю, и как он меня раздражает, он это все перенесет, помолчит, переждет момент, я успокаиваюсь, несколько дней все замечательно, а затем все по-новой.

Оксанка
#31
vita4ever

у Стрельцов интуиция развита оч хорошо.

У меня периодически появлятся ощущения, будто я его чувствую, будто знаю чем занимается, даже если не звонит целый день. или например бывает чувство будто он гуляет с кем-то, и ни с того ни с сего ревность просыпается. Вот я и думаю, что это? Это интуиция, или у меня просто башню уже сносит от переживаний..

И хотелось бы узнать стрельцы разве бывают ревнивые? Вот я всегда считала, что ревновать глупо, ведь если пожелает сходить на сторону или вообще уйти, то так и так уйдет. И думала, что я не способна вот так переживать.. от ревности.. Хотя в принципе я знала, что собственница я еще та. но чтоб до такой степени..

Татьяна
#32

"Оксанка", это покажется невероятным, но у меня один в один ситуация. Но я Рак. Читаю ваши комментарии : "Так ведь это же я!" Пишите, что и как у Вас с этим Близнецом, вообщем, повторюсь, это что-то невероятное, просто мистика какая-то)))!

Оксанка
#33
Татьяна

"Оксанка", это покажется невероятным, но у меня один в один ситуация. Но я Рак. Читаю ваши комментарии : "Так ведь это же я!" Пишите, что и как у Вас с этим Близнецом, вообщем, повторюсь, это что-то невероятное, просто мистика какая-то)))!

То ли мы девушки все настолько похожи, то ли действительно мистика. )))) Может у нас с Вами один и тот же парень? ;)

Оксанка
#34

Пишите, что и как у Вас с этим Близнецом, вообщем, повторюсь, это что-то невероятное, просто мистика какая-то)))![/quote]

Татьяна! Вы тоже пожалуйста пишите какие у вас отношения, какой у него характер, его поведение, может быть сообща мы поймем что это за мужчины такие.. загадочные..)))

Оксанка
#35

Виделись с ним в выходные. Провели вместе несколько часов всего, с 21:00 до 01:00. Погуляли, он проводил меня домой, в подъезде стояли минут двадцать, пытались попрощаться. И мне все никак не хотелось его отпускать, и уже просто через силу его оттолкнула от себя, и ушел он. Вот вроде, только что ушел, а у меня снова поднялась великая тоска по нему. Аж до слез. Вот ни о чем думать не могу, а только о нем и о нем. Легла спать и мысли о нем, проснулась, тоже о нем думаю. Всеми силами себя сдерживаю, чтобы не звонить самой, хотя будь моя воля, я бы каждые пять минут звонила и писала бы ему. И в эту же встречу с ним снова поругались. На этот раз причиной явилось непонимание. Не сошлись во мнениях и взглядах на ценности, моральные принципы, устои и т.д. Он сказал, что я будто из прошлого века пришла. Я ему ответила, что с удовольствием туда бы и свалила. И вообще, какого черта ему от меня тогда нужно, если я чересчур нравственна и старомодна. Ну я же не виновата, если меня так воспитали! А он говорит, что теперь никто так не думает, как я. В смысле современные девушки сейчас намного раскованнее. Напротив сидели какие-то малолетние девицы, курили, пили пиво и матерились. Я спрашиваю, ему было бы легче, если я вела себя так? И такой вариант ему тоже не нравится.

Такое чувство, будто разговариваем на разных языках. Я уже в отчаянии подумала, что может правда я одна такая ненормальная, и что он прав. Потом плюнула, заявила, что я такая, какая я есть и порекомендовала пойти и поискать себе другую девушку, если его что-то не устраивает.

Потом помирились, не могу долго на него сердиться, и он так же.

Оксанка
#36

Вчера весь день ходила, думала, гадала, анализировала. Мучилась, и поняла, что, несмотря на то, что мы снова увиделись, поговорили, затем помирились, но проблема-то осталась. И она также меня мучает, и я испытываю неудовлетворение всем этим. И к вечеру не выдержала, и сквозь слезы, все написала ему в смс, потому что трудновато все высказать так, в лицо. Я начинаю волноваться, он переводит все в шутку, и я вообще забываю, что хотела сказать. Снова все высказала, и написала ему, чтобы он подумал хорошо, что я для него значу, и нужно ли продолжать наши отношения. Потому что, если у нас такие разные взгляды на жизнь и вообще, есть ли смысл быть вместе. Я потому что привязалась уже, а что будет дальше?

Я даже сама знаю, что будет дальше.. Дальше буду я наматывать слезы на кулак, и его своими требованиями совсем достану. А зачем нам такие отношения. Я буду вечно недовольная, буду требовать, а это понятно к чему приведет. Так что уж лучше сейчас все прекратить. Вот. Сделала такой не утешительный вывод, и успокоилась. Он был недоступен, а когда пришли отчеты о доставке, я сама офигела. Написала ему штук пятнадцать сообщений. А если учесть, что они по пять штук каждая Хм бедный мой близнец. Он, наверное, пребывал в шоке долгое время. Тут же перезвонил, но я не взяла трубку. Решила дать ему время на размышление.

Оксанка
#37

Кстати, про ревность... Ревную все также. Но кажется он стал тоже ревновать. Или мне показалось... Пока он был занят по работе, раза два говорила с подругой по телефону по двадцать минут, при этом выходила на улицу, и каждый раз когда выходила, он отрывался от своей работы и спрашивал куда я направилась, на мой ответ, поговорить по телефону, он потом аккуратненько спросил с кем говорила. :) Мне понравилось даже немного.

Оксанка
#38

Ну где же все????? Я сама с собой тут болтаюсь. Где все девушки-стрельцы и парни-близнецы???

#39

Девочки! Я долго отказывалась от этих отношений, хотя это и отношениями не назовешь - со стрелецкой точки зрения сплошное извращение. То я на не него наеду в разговоре, то он исчезнет.И ведь каждый раз между нами такая энергетика пролетает,что после разговора с ним я плачу как последняя дура,просто даже дышать нечем. А ведь разговоры вообще ни о чем. мы ведь абсолютно разные и мыслим по-разному Остается только - "постельные" отношения Но Близнец как постоянный партнер - это не вариант. Появился - исчез на неделю Мой совет - для Стрельчих вполне приемлимый - должен быть один постоянный, другой - сквозняк близнец. Но без этого самого сквозняка невозможно.На его простой вопрос "Где ты была раньше?я отмолчалась по причинам того, что не знаю даже, что он имел в виду - наш возраст (а мы люди уже взрослые),почему я так долго отказывалась , или намек только на мой возраст. С ним как на минном поле.Сижу с ним в четверг,вдыхаю его запах и насмотреться не могу,потому что уже знаю что следующее свидание 100% не скоро и вообще будет ли оно.Девочки, а Ваш близнец вам раскрывает свою жизнь без ваших на то вопросов? Мой пожаловался мне на свою жизнь, не знала даже как себя вести - хотела предложить ему звонить мне,если ему хоть на миг станет легче Верите, я,Стрелец, не решилась предложить - не знаю что ответит. Получается ему надо - мы встречаемся нет - меня и в природе нет Может быть я его усложняю,и он обыкновенный ***? Девочки ,спасайте - поговорить об этом ни с кем не могу,мы с ним у всех на виду, своим знакомым - не поймут.

#40

Оксанка, Близнецы как Стрельцы не собственники Он может спросить кто звонил - и даже не услышать ответа У меня на телефоне фотка Гэри Олдмена - он постоянно спрашивает кто это и тут же не дослушивает ответ - забывает Пробовала вести себя с ним по- мужски : типа встретились- отряхнулась и ушла Вроде не нравится Но это в данную минуту,а в следующий день что будет не понятно А слабо целоваться с ним в суши - баре (а мы люди взрослые)а потом ему исчезнуть на пару недель и если бы не корпоратив на работе где мы стретились то наверное еще бы не виделись фиг знает сколько!

Оксанка
#41

Насчет запаха прямо в точку. Тоже на него смотрю и насмотреться не могу, и вдыхаю запах его и надышаться не могу. А когда в разлуке с ним, то вспоминаю все до мельчайших подробностей, и даже запах и то помню. А когда прощаюсь с ним, то мне так плохо становится, что действительно дышать будто нечем. И такое влечение немыслимое. Я никогда не думала, что меня может охватывать подобная страсть, что есоли мы встречаемся всего на несколько минут, я боюсь даже прикасаться к нему, потом что раздразню себя и будут мне потом еще хуже.

Оксанка
#42

[quote="vita4ever"]Оксанка, Близнецы как Стрельцы не собственники

А почему я тогда собственница? Я прям жуткая собственница. Например, сама мысль о том, что к моему мужчине кто-то прикасался, то мне становится плохо уже. Естественно я себя уважаю и его уважаю, и ему этого не покажу и не скажу. Только в том случае, если он будет вести себя оскорбительно и не уважительно по отношению ко мне на людях. Например, при мне флиртовать и кокетничать с другой девушкой,если в пределах разумного, я буду спокойна, а если нет - то я буду в бешенстве, но на людях вида не подам, а наедине я его убью. :) Конечно в образном смысле..

Оксанка
#43

Насчет своей жизни и своих проблем, он периодически рассказывает о своей работе, о проблемах на работе, о неудачах, я его жалею аккуратненько, не задевая самолюбия. Стараюсь поднять ему настроение и внушаю ему, что он самый умный, самый лучший и у него все получится. Он вроде становится веселее, уже смотрит на вещи оптимистичнее, но спустя какое-то время я понимаю, что у меня самой уже оптимизма и позитива не хватает, и что мне тоже необходима поддержка и забота. И вот тогда начинается уныние.. и еще его нет рядом, был бы рядом, обнял бы, и все было бы гораздо легче и проще.

Оксанка
#44

vita4ever

А может не нужно ему предлагать такие вещи. Он привыкнет и будет видеть в тебе только жилетку для плаканья. И вообще я думаю, нужно себя любить, ценить и уважать, только тогда они будут нас ценить. А то, мы как дуры, сидим и ждем у моря погоды, когда же он соизволит позвонить, написать или прийти. Нет, скажите мне, это нормально, когда мне он иногда может не ответить на сообщения, типа был занят, или не было возможности, а позавчера вечером, пока ехали в машине, он с кем то переписывался. То есть для меня у него времени нет, а когда он со мной не виделся полмесяца, и тут мы наконец встретились, он сидит и с кем то смсится. Ну с кем можно вечером переписываться? Ну явно не с другом, с другом бы поговорили по телефону, а тут наверняка девушка.

#45

А может быть это любовь? Не применительно ни к какому знаку зодиака? У Вас такое было раньше? У меня - нет. а насчет собстенницы мы или нет - наверное зависит от возраста Я свое мягкое и пушистое естество спрятала куда подальше - иногда проветриваю и снова прячу. Никому не показываю, но это характерно для Стрельчих Потому что в душе мы все - ранимы. Просто опыт. но БЛИЗНЕЦЫ не собственники - факт Хотя знаю я одну девушку -близнеца - ревнива прям оторопь берет У нее муж Стрелец прожили много лет - и развелись - не выдрежал постоянного пресса Ушел к Стрельчихе и вполне счастлив.

#46

Оксанка,а вы уверены что когда вы впадете в уныние он вас поддержит? Или поступит по принципу - чужую беду руками разведу.Насет своего я не уверена - поэтому ему и не жалуюсь для этого у меня есть мужчина Стрелец!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Оксанка,может быть повторюсь,но заведите себе другого мужчину Ру не годятся Близнецы в постоянные партнеры Судя по стилю ваших писем да и потому что вы Стрелец- вы сеья и любите и уважаете от того и пишете что сами удивляетесь своему поведению не характерному для Вас, а им плевать любите вы себя иди нет, есть ли у вас другая жизнь или нет. ведь это правда! Может сейчас препарируем эти отношения и бросим из к такой -то матери!Пока пишу - вроде в своем уме, но как увижу его - все принципы к чертям! Объяснение одно - любовь!Или нет?

Оксанка
#48
vita4ever

А может быть это любовь? Не применительно ни к какому знаку зодиака? У Вас такое было раньше? У меня - нет. а насчет собстенницы мы или нет - наверное зависит от возраста Я свое мягкое и пушистое естество спрятала куда подальше - иногда проветриваю и снова прячу. Никому не показываю, но это характерно для Стрельчих Потому что в душе мы все - ранимы. Просто опыт. но БЛИЗНЕЦЫ не собственники - факт Хотя знаю я одну девушку -близнеца - ревнива прям оторопь берет У нее муж Стрелец прожили много лет - и развелись - не выдрежал постоянного пресса Ушел к Стрельчихе и вполне счастлив.

Если честно, то я не знаю, что это за чувтсво... Раньше такого уж точно не бывало. Я почему сомневаюсь, потому что в принципе опыта у меня никакого. Было всего два парня к которым я что-то испытывала, но судя по всему это была всего лишь привязанность, а теперь... вполне возможно, что я всего лишь привязалась. Потому что доселе никому так не открывалась, как сейчас ему. И поэтому я ценю его и благодарна за то, что он делает для меня. То есть я очень зажата внутренне и скована, и боюсь довериться, а ему не боюсь. Ему могу сказать почти все, что чувствую и думаю. А раньше и вполовину этого не могла сказать о себе парню.. Поэтому я и сомневаюсь. Вполне возможно, что я просто выпустила наружу те эмоции, всю ту нежность, которые во мне копились годами. потому что все никак не могла найти объект, и вот будто нашла и вылила, и теперь думаю, может это не тот объект, может я ошиблась..

Оксанка
#49
vita4ever

Оксанка,а вы уверены что когда вы впадете в уныние он вас поддержит? Или поступит по принципу - чужую беду руками разведу.Насет своего я не уверена - поэтому ему и не жалуюсь для этого у меня есть мужчина Стрелец!

Пока я ему не жаловалась особо, он эмоционально холоднее, чем я. Однажды я разревелась при нем, когда рассказывала о моем горе, год назад умер близкий человек, и вот он так растерялся, подошел приобнял, но я быстро взяла себя в руки. Я просто не люблю когда меня жалеют, и стараюсь себя в руках держать.

Оксанка
#50
vita4ever

Оксанка,может быть повторюсь,но заведите себе другого мужчину

Так я уже начала задумываться об этом. Но как увижу его, сразу все мысли к чертям убегают. Но опять таки, я не могу так. ну, чтобы на два фронта.. Потом себя буду ненавидеть. Я просто уже по опыту знаю, чтот не умею я хитрить и лукавить, все всегда боком выходит. Поэтому я смогу завести новые отношения только тогда, когда со старыми будет все кончено и поставлена точка. большая и жирная. Так у меня сдвиг по фазе. Пишу подруге сообщение, а набираю его номер. Иногда опомнюсь и быстренько поправлю, а иногда ему отправляю. Потом уже когда отчет прридет, пойму что снова о нем думала, и ему отправила.. или к примеру набираю начало номера подруг, а конец его номера. Вообще какой-то творится беспорядок. И вроде я вижу, чо я ему не безразлична. Позавчера ему когда все это высказывала, и психовала, на то что он меня не понимает, у него было такое растерянное, испуганно-обиженное лицо. Прямо как у ребенка. Мне на самом деле хотелось отправить его на все четыре стороны, но увидела все мучения, отразившиеся на его лице, руки опустились, и заставила себя высказать все спокойно и постаралась "разжевать" причину моей обиды. Выслушал молча, спокойно, чтото думал, думал, затем начал приводить свои весомые аргументы, что это я не так думаю, что на самом деле я парюсь беспочвенно, что с точки зрения его и всех других людей вместе взятых его поступки и действия являются нормой, и бла-бла-бла... Но все это он старается говорить спокойно, то есть не тычет мне, что это я дура, а пытается аккуратно переубедить меня.