Гость
Статьи
вы верите в приворот??

вы верите в приворот??

ничего личного!!!! просто интересно.....или это сила самовнушения..??

а вы верите в привороты??
198 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Это средство обогащения гадалок) не верю.

Гость
#2

мне о привороте сказали через 4 года после того, как он был сделан, и эта новость ничего мне не стоила. когда припёр её, сама призналась, что делала. все 4 года всё кувырком, болезни, чуть до самоубийства не дошло, только сейчас вроде стало налаживаться, а женщине той придётся платить теперь за содеянное. она уже сейчас болеет, бесплодна и без денег, хотя я сам ничего этого для неё не хотел. это только её вина и её выбор. страшно, что таких как она очень много.

Гость
#3

Подруга, расскажите про ритуал? но конечно же то секрет..(

Гость
#4
Подруга

Я верю, только это не совсем приворот. Я делала некий ритуал, после которого в течение 2 недель объект ритуала звонит и приходит в гости. Делала раз пять на одного человека в течение 5 лет наверное. Когда соскучивалась, писала бумажку, все что про него знаю. Немного силы самовнушения))) И всё готово.

А расскажите ,что это за риутал такой? А он действует, если чел в другой стране ???

Гость
#5

Никогда не стану делать и ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!

=)настоящая
#6
Подруга

Я как знала, что мы будем вместе и свадьба будет на 10 лет первого поцелуя - так всё и сбывается ))))

То есть ты с ним сейчас и встречаешься? С тем, кого привораживала? )))

злой и страшный ПМС
#7

короче, ритуал: берете зубочистку, протыкаете себе дырочку над правым верхним ухом, вставляете трубочку (знаете, такие в хозяйственном продаются для кокы-колы там, для сока), аккуратненько сцеживаете мозжечок, потом этой же зубочисткой (можно прозединфицировать если боитесь) ищите там серое вещество. нашли? блин, значит не получится приворот. избавьтесь от него как можно быстрее! перекиньте через левое плечо и 30 раз как можно быстрее повторите" раду-раду-раду-раду-раду". и главное верить, девчооонки.

Гость
#8

И я не советую ничего подобного делать. Я типа такого тоже делала и меня перебил телефонный звонок-дедушка звонил. Вскоре он неожиданно умер.

Гость
#9

я верю, но побоялась бы делать, ужасно боюсь за своих родных, они у меня еще и далеко живут

Гость
#10
Подруга

но я даже тогда когда он раз в год звонил, не сомневалась, что мы с ним вместе будем )))

У него первая (и единственная) свадьба будет в 28 лет! Дождался)))

а откуда такая уверенность?

Shocking!
#11
Подруга

А у другой через месяц неожиданно папа от рака умер, она винит в этом себя, хотя я не считаю это приворотом. У меня же нет никаких побочных эффектов))

Шутите, девушка. Все как раз только начинается. Расставили сетку для другого человека, а ведь это вы попались как птичка в клетку. Жаль, что не будет кому вас из нее вытаскивать? :(

Гость
#12
Подруга

но я даже тогда когда он раз в год звонил, не сомневалась, что мы с ним вместе будем )))

У него первая (и единственная) свадьба будет в 28 лет! Дождался)))

не говори "гоп" пока не перепрыгнешь - может свадьба отмениться, несчастный случай с кем то из вас двоих, невозможность забеременеть или увечный ребенок..... много чего случиться может....

Гость
#13

Категорически никому (даже анонимному форуму) нельзя рассказывать о проведенном воздействии ...

Гость
#14
Подруга

Гость

не говори "гоп" пока не перепрыгнешь - может свадьба отмениться, несчастный случай с кем то из вас двоих, невозможность забеременеть или увечный ребенок..... много чего случиться может....

а с вами такое будто случиться не может? Вы застрахованы? :)

может, конечно )

а у вас случится ....

Фанни
#15

Раньше не верила, теперь верю. После того, как мой родственник неожиданно влюбился в совсем неказистую девушку, несколько лет по ней с ума сходил, причем в самой истеричной форме (чуть до попытки самоубийства не дошло), хотя до этого был совершенно другой - уверенный, трезво мыслящий, сдержанный. Родные решили счастью не мешать, сыграли они свадьбу - и за месяц все разрушилось, любовь его сменилась ТАКОЙ ненавистью, как будто глаза открылись на все недостатки жены (хотя они были видны окружающим невооруженным глазом). Как будто пелена с глаз спала и все. И теперь не раз я слышу от знакомых, что похоже девушка приворот сделала досвадебный.

Гость
#16

Подруга поздравляю, конечно вас щас заклюют, тут все завистливые.

Тока я не поняла, этот ритуал, он именно на его приход? То есть этим именно того, что он придёт в твой дом можно добиться? А то я чтобы он пришёл в гости не очень пока хочу )))

Будущее прекрасно
#17

Подруга, очень за вас рада! У вас всё будет отлично, по-любому, не слушайте злые комментарии.

Это даже не приворот, это посыл своего желания во Вселенную. А Вселенная не терпит дисгармонии, и поэтому отвечает :)

Странник
#18

Существует. На меня делали. Потом всегда идет откат заказчику приворота, причем приворот c жертвы снять можно а откат с заказчика - нет. Иногда откат идет на родных заказчика.

По сути приворот это изнасилование. Правильное название - приворотная порча. Бывает что порча на смерть. После сильных приворотов (особенно если на кладбище) ни жертва ни заказчик долго не живут.

Белых и безгрешных приворотов не существует, так как нарушается один из основных законов - свободы воли человека. Любви приворот не дает, только патологическую зависимость. В глубине души привороженный ненавидит. Когда действие приворота ослабеет эта ненависть выйдет на поверхность. После чего может произойти все что угодно, вплоть до убийства "любимой".

Дети в союзах основанных на привороте часто рождаются с физическими или психическими отклонениями, погибают от несчастных случаев. Подробнее

http://www.lvovich.ru/notebook/magfly_privorot.shtml

http://www.lvovich.ru/notebook/otkat.shtml

http://www.aworld.ru/maska/forumsp4503.htm

Короче желающие попасть в гинекологические и онкологические отделения больниц - приворот это для вас ).

Лора
#19

ВЕРЮ.(

Жека
#20

Мне вернула мужа бабушка,надо было только фото и свечи. Вернулся,ребёнок у нас,вроде пока нормально. Бабушка старая,работает молитвами.

Гость
#59

На самомо деле есть те,кто делают это? Но это же все временно. а потом как жить с человеком?

нина петровна
#61

Я не верила до поры. Пока меня не коснулось. с мужем вместе 10 лет. Поднимались с нуля, т.е он простой рабочий и я. Сейчас он начальник, дом,дети. И тут стал приходить поздно домой. Улыбка все реже на лице. секса нет, а если и есть, то как повинность отрабатывал. Плакала, мыслей куча была. Подруга приехала в гости, живет в другом городе и сразу потащила меня к Елене Шахсу. Я упиралась,т.к не верю всем им. Шарлатаны одни кругом. Встретила нас Елена сделала диагностику и все выплыло, приворот, молодая девушка, работают вместе. Короче кошмар. Я захотела все это убрать,конечно, хотя думала,что это просто загул мужа,а не приворот,да и недешевое удовольствие,особенно в кризис. Но все же, пришла - надо попробовать. Несколько дней шла работа.Я ездила сама,мужа - по фото. На второй день муж на работу не пошел,т.к стало ему плохо, живот болел, головные боли. А уже через неделю он порхал, веселился,как раньше. С детьми в зоопарк,меня в парк гулять пригласил. Домой вовремя возвращается. Молодуху уволил!!!!Как тут в магию не поверить? Елена помогла мне сохранить семью и мужа вернуть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#116
а вы верите в привороты??

ничего личного!!!! просто интересно.....или это сила самовнушения..??

я уже не верю) я знаю,что работают)как знаю и обратную сторону..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем