Гость
Статьи
Привороты. Верите?

Привороты. Верите?

Верите ли вы в привороты? И у кого были такие ситуации. Может вас привораживали? Что вы при этом чувствовали.. Или вы привораживали.. Не пожалели ли в последствии?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
#2

Привороты существуют, привороженный долго не живет, а том кто привораживал получает ответку. Закон бумеранга ни кто не отменял

Гость
#3

Интересно, что чувствует такой человек.

#4

Была под приворотом. Это был ппц. Он меня абьюзил по полной - жили за мой счет, я работала + получала доход от сдачи квартиры в мегаполисе (от бабушки досталась). Он использовал мою машину, катал других девок, пока я болела, например.
Причем говорил, что любит, ревновал сильно.
Поначалу отношения были неплохие, но я решила уйти, когда поняла, что человек паразит. Вот тогда он и сделал приворот.

Благо, сестра забила тревогу, избавили меня от несчастья. Когда снимали, очень сильно трясло, а потом еще 3 дня пот, диарея, как будто вся грязь вылилась.

Выгнала его сразу же

Гость
#5
Лала Колин

Была под приворотом. Это был ппц. Он меня абьюзил по полной - жили за мой счет, я работала + получала доход от сдачи квартиры в мегаполисе (от бабушки досталась). Он использовал мою машину, катал других девок, пока я болела, например.
Причем говорил, что любит, ревновал сильно.
Поначалу отношения были неплохие, но я решила уйти, когда поняла, что человек паразит. Вот тогда он и сделал приворот.

Благо, сестра забила тревогу, избавили меня от несчастья. Когда снимали, очень сильно трясло, а потом еще 3 дня пот, диарея, как будто вся грязь вылилась.

Выгнала его сразу же

Ужас (((а что чувствовали, когда были под воздействием приворота??

Гость
#6

+38 050 7383988 это телефон мага Анны, самый крутой специалист в области магии. Спасала меня неоднократно в самых сложных ситуациях. И мужа вернула в семью и с бизнесом помогла, подруга обращалась к ней, лечила панических атаки. Всегда великолепный результат у Анны

Гость
#7
Гость

+38 050 7383988 это телефон мага Анны, самый крутой специалист в области магии. Спасала меня неоднократно в самых сложных ситуациях. И мужа вернула в семью и с бизнесом помогла, подруга обращалась к ней, лечила панических атаки. Всегда великолепный результат у Анны

Это вы себя рекламируете?

#8
Гость

Ужас (((а что чувствовали, когда были под воздействием приворота??

токсичную любовь

Гость
#10

+380978747687 Александра Сергеевна, контакт тут подсказали, все точно в срок, ситуация банальная конечно была, сошелся с другой, но на днях опять к нему переехала, сказал, что только со мной и может. Так что работают привороты.

Ведьма Чернокнижница
#13

Дабы не тратить время на объяснения одного и того же каждому, информация из первых уст сразу для всех интересующихся. Итак, ЧВ (Черное Венчание) - обряд, ставший просто сетевой притчей во языцах..
Можно найти как массу предложений о проведении данного обряда, (причем, далеко не всегда от тех, кто имеет Чернокнижное посвящение) так и массу споров - существует ли ЧВ вообще, или же это только "коммерческое" название некоторых кладбищенских приворотов? Также, под этим названием в сети гуляет некий плод воспаленной фантазии - обряд с использованием чилибухи и фианитовых свечей.

На самом же деле, существует вид Чернокнижных приворотов, подходящих под определение "Черное Венчание". То есть, говоря о черном венчании, не следует понимать единственный в своем роде, засекреченный "супер-обряд" Это миф.

Итак, плавно переходим к теме собственно мифов о ЧВ.

Миф №1
ЧВ - это исключительно кладбищенский обряд, по сути - любая кладбищенская бинарная связка
(как вариант - черная связка)

Реальность:
Порожденное "интернет-магами" заблуждение. Из цикла "слышу звон, да не знаю, где он"
Когда-то один, действительно опытный и достойный уважения практик, упомянул в сети, что ему передали по роду обряд ЧВ, в котором предписывалась работа на кладбище. И все. А в каждом колдовском роду, как несложно догадаться, свои обряды и наработки.
Сравнивать ЧВ с любым бинарным кладбищенским приворотом недопустимо. Схемы обрядов совершенно разные.

Миф №2
Некорректно само название "черное венчание" так как подразумеваются типичные бинарные Бесовские привороты.

Реальность:
Не совсем так. Элементы христ. венчального обряда, только в "перевернутом" виде, в черном венчании присутствуют. В переданном мне обряде например - символические "венцы" над вольтами и "черненые" венчальные свечи.
Кроме того, черное венчание отличается от других приворотов тем, что привязка идет не только по "стандарту" - через сердце, похоть, мысли и "гордыню" (солнечное сплетение, центр воли) но и через в общем-то нетипичные для пр

Ведьма Чернокнижница
#14
Ведьма Чернокнижница

Дабы не тратить время на объяснения одного и того же каждому, информация из первых уст сразу для всех интересующихся. Итак, ЧВ (Черное Венчание) - обряд, ставший просто сетевой притчей во языцах..
Можно найти как массу предложений о проведении данного обряда, (причем, далеко не всегда от тех, кто имеет Чернокнижное посвящение) так и массу споров - существует ли ЧВ вообще, или же это только "коммерческое" название некоторых кладбищенских приворотов? Также, под этим названием в сети гуляет некий плод воспаленной фантазии - обряд с использованием чилибухи и фианитовых свечей.

На самом же деле, существует вид Чернокнижных приворотов, подходящих под определение "Черное Венчание". То есть, говоря о черном венчании, не следует понимать единственный в своем роде, засекреченный "супер-обряд" Это миф.

Итак, плавно переходим к теме собственно мифов о ЧВ.

Миф №1
ЧВ - это исключительно кладбищенский обряд, по сути - любая кладбищенская бинарная связка
(как вариант - черная связка)

Реальность:
Порожденное "интернет-магами" заблуждение. Из цикла "слышу звон, да не знаю, где он"
Когда-то один, действительно опытный и достойный уважения практик, упомянул в сети, что ему передали по роду обряд ЧВ, в котором предписывалась работа на кладбище. И все. А в каждом колдовском роду, как несложно догадаться, свои обряды и наработки.
Сравнивать ЧВ с любым бинарным кладбищенским приворотом недопустимо. Схемы обрядов совершенно разные.

Миф №2
Некорректно само название "черное венчание" так как подразумеваются типичные бинарные Бесовские привороты.

Реальность:
Не совсем так. Элементы христ. венчального обряда, только в "перевернутом" виде, в черном венчании присутствуют. В переданном мне обряде например - символические "венцы" над вольтами и "черненые" венчальные свечи.
Кроме того, черное венчание отличается от других приворотов тем, что привязка идет не только по "стандарту" - через сердце, похоть, мысли и "гордыню" (солнечное сплетение, центр воли) но и через в общем-то нетипичные для пр

...для приворота зоны энергополя, отвечающие за род и за жизненный путь, предназначение. То есть, люди как бы полностью "вплетаются" не только в настоящее, но и в прошлое (родовую память) и далекое будущее друг друга. Если перейти на совершенно чуждую Чернокнижию, но популярную лексику - это приворот по всем "чакрам"

Миф №3
Это - самый опасный Чернокнижный приворот, от него объект спивается, начинает ненавидеть заказчика, "поднимать руку" и т.д. От ЧВ не бывает счастливых семей, здоровых детей и проч.

Реальность
Не опаснее любого другого черного приворота.
Пить начинают не от приворотов, а от невыносимой жизни, которую привороженному очень легко устроить.
Кроме того, очень многое зависит от самого объекта приворота - приворот не меняет базовых черт характера: поднимал руку на женщину до этого - будет поднимать и после, пил запойно - будет пить. Только, не отходя от "заказчика" и не отпуская его.
Но тут уж, что называется, сами выбирали себе суженого.
Если же предпосылок ко всему к этому нет - не будет и тех "ужасных последствий" которыми так любят стращать в сети.
Случаи построения крепких счастливых семей на базе Черного венчания мне известны. У некоторых есть уже подросшие дети, которые совершенно нормальны и психически, и физиологически, и энергетически иной раз почище сверстников.
С уважением, Ведьма Чернокнижница (ватсап: +7-988-287-17-45)

Гость
#15

Приворот - не такое зло, как принято думать и писать об этом на различных околомагических форумах.
Консультации по проведению самостоятельных позитивных приворотов (платно, подход индивидуальный). На основе ТОЛЬКО ЛИЧНОГО ОПЫТА.
P.S. Москва и Московская область: проведение редких мастерских приворотов в присутствии заказчика. Платно, дорого, подход индивидуальный. ГАРАНТИЕЙ является ваше личное присутствие на обряде.
Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#17

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Гость
#20

Пишу положительный отзыв на магическую помощь! Многим пригодится! Очень помог мне в возврате девушки Алексей. Его сайт alpetrov.info. У нас были длительные серьезные отношения, я хотел сделать ей предложение, чтобы она стала моей женой, родила мне детей. Но, она уехала учиться в другой город. И как-то ее чувства ко мне стали сильно ослабевать. Я понял, что если ничего не сделаю, то потеряю ее навсегда. Ведь она может встретить кого-то в любой момент! Я, честно, и сам пытался все наладить между нами, даже приезжал к ней, по мере возможности. Но это не помогло. Она сказала, что хочет расстаться, что больше не видит нас вместе, что уже нет тех чувств, что она испытывала ко мне. А ведь мы даже не ссорились.
Тогда я и решил, что мне может помочь ПРИВОРОТ НА ЛЮБОВЬ. Нашел статьи Алексея и обратился. И по адресу! Он действительно сумел вернуть ее мне, разбудить снова ее чувства белым приворотом. Она очень активизировалась после ритуала, сама стала писать мне, звонить. И даже нашла время приехать и поговорить. Плакала, просила прощения, сказала, что все же любит меня, что стала тосковать сильно, когда меня нет рядом, что мы должны быть вместе. Все совпало с тем, как мне и обещали. Я очень счастлив. Предложение, как и хотел, я ей сделал, она его приняла. Через восемь месяцев мы поженимся. Пишите ему на почту mageforlove@yandex.ru

Гость
#26

Посмотрите у Мага Андрея в телеграмме, там много приворотов разных, описание t.me/ezoterikcom

#31

Тоже обращалась к эзотерику Дане 8 960 1981 108, она очень помогла мне в личной жизни.

#33

Обращалась к Дане 8-960-198-11-08 за приворотом, результат получила.

#35

Очень сильный специалист Эзотерик Дана, я рада нашему с ней знакомству.

Гость
#36

Женщина знакомая, сам к ней обращался. Нашел через друзей. +79631507597 Помогает только приворотами

#37

Я встретила на своем пути эзотерика Дану, с которой мне удалось выйти из затяжной черной полосы. Спасибо Даночке 89601981108.

#38

Всем привет, по личным вопросам я обращался к эзотерику Дане

Гость
#39

Мужу пришлось делать егильет, он гуляка, как и его отец. Я почему-то поверила, что он со мной изменится. Не изменился, а после рождения ребенка так вообще стало еще хуже. Было либо нужно уходить, либо что-то делать. Выбрала магический вариант. У Бориса Нестеренко darkways.ru Написала ему в вотсап (пишу номер его) +7 9650465652 Согласился помочь, сказал, что последствий не будет. Измен тоже. Доверилась – результат получила. Поэтому решила и с вами поделиться. Думаю, таких как я много. Почту могу его еще дать телеграмм t.me/magboris

Гость
#40
Гость

Женщина знакомая, сам к ней обращался. Нашел через друзей. +79631507597 Помогает только приворотами

Добрый день, и как быстро сработала помощь?
Где эта женщина принимает? Есть личный прием, или только по интернету?
Спасибо

#42

Спасибо эзотерику Дане 8(960) 198 1108 за помощь в моей непростой ситуации.

София
#43
Гость

Добрый день, и как быстро сработала помощь?
Где эта женщина принимает? Есть личный прием, или только по интернету?
Спасибо

И лично принимает, и дистанционно. Тоже к ней обращалась. Приворот сделала, а отворот отказывается. Теперь в поиске кто отворот сделает.

#44

Я тоже обращался к эзотерику Дане 8(960)1981108, согласен, очень грамотный специалист, спасибо ей за помощь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

8996-026-89-89 Тамара, самая лучшая. Просто спасла меня.