Гость
Статьи
Синастрия с ребенком

Синастрия с ребенком

Как правильно смотреть синастрию со своим ребенком.На что обращать внимание в первую очередь?Если много аспектов личных планет с лилит,это сильно плохо?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У ребенка надо смотреть Луну в первую очередь. Луна -- это образ матери, как он ее видет.

Гость
#2

Смотрите луну, важен дом и знак. Хотя не факт. У сына подруги луна в 5 доме, но лилит в раке.

Гость
#3
Гость

Смотрите луну, важен дом и знак. Хотя не факт. У сына подруги луна в 5 доме, но лилит в раке.

И аспекты, в первую очередь соединения.

#4

Автор,в своей деятельности я делаю так:
1.Составляю сначала натальную карту ребенка,смотрю Луну-дом,знак,аспекты.Поражена или нет,какой статус.Это позволяет понять каков ОБРАЗ матери в глазах ребенка-мать это кто-друг или враг,влияет ли на здоровье,финансы,помогает ли.Бывает так,что мамашки-жуткие вампирши и манипуляторши и программы на подсознании прямиком от мамашки,даже может быть безбрачие от нее.Но бывает,что мать-ангел-хранитель.
2.Синастрия.У меня свои личные наработки,свой метод,к примеру для меня важней Сатурн,Лунные узлы потому что я кармический астролог.Лилит постольку поскольку.А вообще важно абсолютно все,каждая деталь,потому что только так общий пазл складывается-без одного нет другого.

Лапусик
#5

Мать луна, отец солнце. Мать 4 дом, отец 10 дом, но бывает и наоборот.

Гость
#6
Лапусик

Мать луна, отец солнце. Мать 4 дом, отец 10 дом, но бывает и наоборот.

Блин, у меня мама скорпион, и 4 й дом в скорпионе. Отец Овен и 10 дом в овне.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

Блин, у меня мама скорпион, и 4 й дом в скорпионе. Отец Овен и 10 дом в овне.

А не, сори, пересмотрела 4 в весах