Гость
Статьи
Предсказание судьбы …

Предсказание судьбы бесплатно!

#Предсказание

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста личную жизнь( перспективы с нынешним мч) и если можно ещё когда найду работу, уже давно в поиске? Юлия 27 спасибо заранее)

МатильДа
#2

Добрый день. Что будет в личной жизни ближайшие два года? Марина

#3

Добрый день,что будет с личной жизнью до конца года?Сергей 27.09.1986

Гость
#4

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, появиться ли мужчина для серезных отношений в ближайшие полгода? Ира 05.11.0992

Гость
#5

Как сложится моя жизнь после переезда (скоро ли найду работу/круг общения)? Спасибо!

Апельсин
#6

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, найду ли работу в октябре? Наталия 33.Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте.что ожидает меня в личной жизни в ближ пол года?елена 26.спасибо

Гость
#8

Добрый день! Будет ли у меня еще встреча с отцом моего сына Сергеем 17.09.1982,получится ли нам сохранить дружбу ради сына? И как он сейчас ко мне относится? Спасибо! Татьяна 23.11.1982

Гость
#9

Здравствуйте,Алла 29 лет ,что ожидает в личной жизни ? Спасибо

Гость
#10

Рита 27
Каким будет муж,с которым будут взаимные чувства?

Алая
#11

Здравствуйте, будут ли романтические отношения с эльдаром двадцать третья октября 91? нелли двадцать четвертое ноября 87. Благодарю за ответ

Гость
#12

Вернётся ли Дмитрий 06.09.1997 к Татьяне 14.10.2001

Гость
#13

Здравствуйте. Чувства и Развитие отношений ( Ирина34-Максим30)Спасибо.

Гость
#14

здравствуйте. что ко мне чувствует задуманный мужчина7 есть ли перспектива с ним7

Луна
#15
Гость

здравствуйте. что ко мне чувствует задуманный мужчина7 есть ли перспектива с ним7

Вы ему нравитесь, влюблен в Вас. Человек он стабильный, каждый шаг свой обдумывает. Не торопите его. Перспектива есть и хорошая.

Луна
#16
Гость

Здравствуйте,Алла 29 лет ,что ожидает в личной жизни ? Спасибо

Мужчина старше Вас, строгий, высокой, носит очки, классику. При статусе. С ним будут отношения длительные, потом встретите мужа.

Луна
#17
Гость

Здравствуйте.что ожидает меня в личной жизни в ближ пол года?елена 26.спасибо

Флирт, много общения и свиданий, закрутите роман с парнем,активный, веселый, добиваться Вас будет, но там только секс и приятное общение, выведет Вас из-за стоя, как новый импульс.
Ничего серьёзного, пока наслаждайтесь жизнью.

Гость
#18

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что мне сулит судьба с супругой. Просто перестали понимать друг друга совершенно

Луна
#19
МатильДа

Добрый день. Что будет в личной жизни ближайшие два года? Марина

Любовник появиться. Материально поможет. Обучаться пойдете новому. Смените имидж. С подругой расстанетесь из-за ее зависти.Поменьше кому доверяйте и рассказывайте о себе.

Луна
#20
Апельсин

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, найду ли работу в октябре? Наталия 33.Спасибо

Будет предложение в конце оетября, но зарплата Вас не устроит. Если и устроитесь, то проработаете не более чем пол года. Будете стоять перед выбором стоит ли. Материально все улучшиться к лету, не раньше. Весной( не начало, с конца марта -апрель) будет выгоднее предложение, его принимаете, хорошее место и зарплата, плюс рост в дальнейшем.

Луна
#21
Луна

Будет предложение в конце оетября, но зарплата Вас не устроит. Если и устроитесь, то проработаете не более чем пол года. Будете стоять перед выбором стоит ли. Материально все улучшиться к лету, не раньше. Весной( не начало, с конца марта -апрель) будет выгоднее предложение, его принимаете, хорошее место и зарплата, плюс рост в дальнейшем.

*в конце октября

Луна
#22
Гость

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что мне сулит судьба с супругой. Просто перестали понимать друг друга совершенно

У Вас такой период будет в течении 1,5 лет, дело будет доходит до развода, но в итоге не разведетесь , останетесь вместе. У Вашего супруга сейчас проблемы , которые он очень остро переживает, ему все надоело, хочется праздника жизни, кругом все виноваты. Ему сложно признать свою вину и обсудить ситуацию, тяжелый на подъем человек, как во взглядах, рамок много и блоков в сознании как долдно быть.Скрытая агрессия. Оставьте его сейчас наедине с собой, любые Ваши действия наладить и прояснить ситуацию не увенчаються успехом. Рядом с ним показывают даму светлая, стройная , выше среднего роста, активная, ее влияние на него есть.

Гость
#23

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, чувства Андрея 12.01.1982 к Татьяне 29.05.1982 . Намерен ли он строить серьёзные отношения ?

Апельсин
#24
Луна

Будет предложение в конце оетября, но зарплата Вас не устроит. Если и устроитесь, то проработаете не более чем пол года. Будете стоять перед выбором стоит ли. Материально все улучшиться к лету, не раньше. Весной( не начало, с конца марта -апрель) будет выгоднее предложение, его принимаете, хорошее место и зарплата, плюс рост в дальнейшем.

Спасибо большое за подробный прогноз.

Гость
#25

Добрый день,что ждет в личой жизни и в работе в близжайшие два года? Виктория 30.Спасибо

~Л~
#26

Какие изменения ждут меня в личной жизни в ближайшие пол года? Лариса. 16.03. Спасибо.

Гость
#27

Автор, здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, 1 пост

Гость
#28
Луна

Вы ему нравитесь, влюблен в Вас. Человек он стабильный, каждый шаг свой обдумывает. Не торопите его. Перспектива есть и хорошая.

Про стабильный и обдумывает каждый шаг вы прямо в точку попали! Буду надеяться на лучшее. Спасибо Вам большое!

#29

Добрый день! Можно ли посмотреть, удастся ли забеременеть в результате лечения, которое нам назначили, и в какой срок? Анна 34, Владимир 41

Гость
#30

Пост 5 без ответа.

Гость
#31

Здравствуйте,что будет в личной жизни в ближайшие полгода? Екатерина

❤️
#32

Здравствуйте,что ждёт в личном,в ближайшее время,встречу мужчину для отношений и какой он будет?Оля33.Спасибо))).

Гость
#33

Пост 8 пропустили, очень жду ответа!

777
#34

Здравствуйте что испытывает Андрей к Оле?
Встречи скоро состоятся?

Гость
#35

Добрый день! Какие чувства у Алексея к Наталье? Если есть. Возможно изменял, или хотел? Или честен, как говорит. Спасибо.

Гость
#36

Здравствуйте!Если можно посмотрите пожалуйста,Юрий 05.03.89 ,какие чувства у мч в отношении меня?Будет ли у нас с ним встреча?Екатерина 14.07.89 Благодарю!

Гость
#37

здравствуйте Алина 31 в октябре что с заработками у меня? и с загаданным человеком?

Гость
#38

Здравствуйте! Как ко мне относится задуманный человек? Есть у него кто-то?

Гость
#39

Добрый вечер! Подскажите, счастлив ли в браке Сергей (38), любит ли он жену? Долго ли продлится их брак? Спасибо! Татьяна (37)

В
#40

Здравствуйте! Зимой собираюсь в поездку. Что там меня ждет? Валерия 27 спасибо

Lea
#41

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, когда я встречу мужчину по судьбе и где его искать? Оля, 33 г. Спасибо!)

Гость
#42

Почему не могу встретить мужчину которого хочу и полюблю. К остальным равнодушна, некоторые просто бесят. Только такие и встречаются.. Анна 1март89

+Гость+
#43

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будет ли улучшения на работе и в материальном плане. Денег катострофически не хватает. Ольга 43. Спасибо

Гость
#44

Добрый день! Что ждёт в личной жизни на ближайший год?

Гость
#45
Гость

Добрый день! Что ждёт в личной жизни на ближайший год?

Ольга 36 лет

Гость
#46

Наладятся ли отношения у меня Елены, 31 и Александра 56? Такая фигня творится в отношении друг друга.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Добрый вечер.Евгений 26 лет 24.11.93 и Анна 29 лет 14.11.90.какие у него чувства?какое развитие будет у этих отношений?

Алеся
#48

Здравствуйте! Тоже личная жизнь покоя не даёт: можете ли что- либо сказать об Алесе, 8.10.1982 и мужчине 10.01.1972г.р ? Спасибо.

Гость
#49

Уважаемый Автор! Когда ждать ответов?

Гость
#50

Добрый день! Когда удастся найти работу? В июне сократили и пока тишина. Ольга 21 июля 79г. Спасибо.