Гость
Статьи
Для увлекающихся таро

Для увлекающихся таро

#таро #тарологи #гадание 
Всем привет:)
Недавно прошла курсы таро, не все понимаю. Практикующие, пожалуйста, помогите) Не знаю, насколько грамотно разложила. Застой на работе, решила посмотреть, как видит меня руководитель. Выпало:
1. Как человек я для него рыцарь мечей.
2. Как работник- королева жезлов.
3. Показывает- императрица.
Что вообще посоветуете? Какие есть простые, но показательные расклады на работу, руководство?
Всем заранее спасибо:)

Cxovrebaa
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Расклады? Вы серьезно?
Я получила свои карты очень давно по зову сердца, рассматривала и воображала каждую, изучала свои ощущения. Потом записывала все, что чувствовала, сравнивала с книгами о Таро. Вытягивала годами карту дня. И теперь отчетливо вижу, что тот, кто этим занимается должен сам уметь задавать вопросы и составлять свои собственные расклады. А не гуглить ерунду, типа положите карты слева и справа и назовите это "Вокзал")

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

Здравствуйте)

Я вот ничего против раскладов не имею.
Итак, давайте посмотрим. Рыцарь мечей - он у нас какой? Быстрый, импульсивный, достаточно воинственный, всегда меч наготове держит. Но в то же время есть и минусы - слишком торопится, опрометчивый и тд.
Королева жезлов - активная, предприимчивая, всегда в движении, за ней ходить не надо, она уже выполняет задачу. Конечно тут тоже свои минусы есть.
Тк вы гадаете только на прямых, обе карты нужно досматривать другими картами.
А последнее я вообще не поняла(
А в чем у Вас затык в трактовке? Тут очень хороший показательный расклад вышел, удобный.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем