Гость
Статьи
Для любителей таро

Для любителей таро

Всем привет)) я начинающий таролог)
Помогите, пожалуйста, расшифровать расклад. Сразу скажу, что с парнем не встречаемся, вместе работаем.
Что думает: паж пентаклей.
Что чувствует: 4 кубков, 5 пентаклей.
Что показывает: 3 кубков.
Что будет: звезда и 9 пентаклей.
Все откликнувшимся заранее спасибо!)

Лизавета
11 ответов
Последний — Перейти
Лизавета
#1

Гадала на колоде Райдера Уайта 78 карт

Гость
#2

В интернете есть толкования на эти карты.

Гость
#3
Лизавета

Гадала на колоде Райдера Уайта 78 карт

Лучше для отношений другую колоду приобрести на мой взгляд.

Гость
#4
Гость

Лучше для отношений другую колоду приобрести на мой взгляд.

а какая лучше на ваш взгляд?

Гость
#5

по этим картам отношение у него к вам хорошее, есть симпатия, но любовного интереса нет, хотя может и считать, что вы не плохой шанс для него для отношений, будете общаться, как и общаетесь, как коллеги, без сильного сближения.

Гость
#6
Гость

по этим картам отношение у него к вам хорошее, есть симпатия, но любовного интереса нет, хотя может и считать, что вы не плохой шанс для него для отношений, будете общаться, как и общаетесь, как коллеги, без сильного сближения.

хотя встречи у вас могут быть, но тоже без сильного сближения, отношения, в которых каждый сам по себе.

Гость
#7
Гость

а какая лучше на ваш взгляд?

есть колоды на отношения посмотрите какая вам ближе ) Джейн Остин, Манара, еще какая-то я не помню название

Гость
#8
Гость

есть колоды на отношения посмотрите какая вам ближе ) Джейн Остин, Манара, еще какая-то я не помню название

спасибо, посмотрю)
про Манара слышала, а вот про Джейн Остин не знала. интересно. посмотрю.

Лизавета
#9
Гость

хотя встречи у вас могут быть, но тоже без сильного сближения, отношения, в которых каждый сам по себе.

Спасибо Вам большое!)
Для меня всегда не понятна 9 пентаклей, вроде бы ничего плохого не предвещает, но не чувствую ее. Спасибо, что разъяснили))

Лизавета
#10
Гость

В интернете есть толкования на эти карты.

Да, конечно есть. Но когда ещё не совсем научился видеть картину, понимать некоторые карты, всегда полезно узнать мнение более опытных.
Спасибо за наводку на подходящие карты!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Лизавета

Спасибо Вам большое!)
Для меня всегда не понятна 9 пентаклей, вроде бы ничего плохого не предвещает, но не чувствую ее. Спасибо, что разъяснили))

пожалуйста)
это не плохая карта) но считается картой самодовольного одиночества, то есть человеку хорошо одному, но это не значит, что он не может поддерживать отношения, он как раз может поддерживать любовные отношения, но без сильного сближения.
например, есть пара, живут отдельно, но иногда встречаются, проводят время вместе и всех все устраивает (или одного из партнеров, на которого вышла эта карта), ссор, конфликтов нет.
по таро уйэта на рисунке изображен человек, он красиво одет, спокоен, всем доволен, никуда не торопится, но он на карте один. вот и отношения любовные такие же.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем